Гость
Статьи
Чувствую себя девочкой …

Чувствую себя девочкой по вызову

Познакомилась с мужчиной.Он старше меня на 15 лет.Общаемся месяца 3.

Он постоянно на работе,я на учёбе.Так получается,что пишу я ему первая(хочет отвечает,а не хочет-молчит,ссылаясь на работу(мне это,конечно,неприятно)),а он звонит только по делу-встретиться.Пытаюсь не писать первой-не получается,пытаюсь вести себя с ним холодно,ну или нейтрально-не не выходит.Что с собой делать не знаю.Боюсь,скоро начну ему в рот заглядывать(а я всегда в отношениях это считала самым ужасным).Может с ним стоит поговорить?Только вот как,да и с чего начать?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе старпер?

#2

удали его контакты - не будешь писать.

Гость
#3

Поговорить о чем? Он взрослыи мужук и когда вы ему нужны вас использует. не нравится - не бегаите по вызову

#4

о чём вы с ним хотите поговорить? у вас был секс?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Подруга

удали его контакты - не будешь писать.

по этой причине никогда не записываю телефон кавалера, чтобы не звонить/писать первой.

а если позвонил то сразу его тел удаляю

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

автор, в такой ситуации я была раз 5, всегда надеялась на лучшее, но увы...был только секс и не более. рано/поздно он уйдет

я желаю вам встретить любовь!

Гость
#7

Согласна с Генриеттой,тоже была в такой ситуации,очень его любила,первая любовь,он намного старше-на 20 лет

Вот только я не сразу разобралась что к чему,а он прекрасно все понимал,видел как я к нему отношусь

Когда для меня наконец все стало ясно,попыталась прекратить эти так называемые отношения,но сразу не получилось,он активно названивал,мирился,пока я не сменила номер телефона

Гость
#8

Тут зависит от самого секса. Если он просто улетный, то можно закрыть на многое глаза ради него.

Ну а если обычный, то конечно, лучше не терять на это время и нервы.

Evilen
#9
Милейшая

Может с ним стоит поговорить?Только вот как,да и с чего начать?

Не поможет. Гость 3 правильно написал. Бегать надо ОТ мужика, а не за ним, тогда и интерес появится.

Lally
#10

поговорить о чем?

Lally
#11
солнечный

Он даже не заметит, что она ему уже полгода не звонит.

+1

Lally
#12

забудьте, трубку не берите если позвонит - да и все. не надо корячиться изображать нейтральность, если ее нет в помине.

Alouette
#13

ага, давайте автор, поговорите, повоспитывайте его - вдруг исправится и станет вам названивать первый, а главное- полюбит вас. Бросьте вы его

#14
Карма

сколько тебе и ему лет?

МНЕ 20,ЕМУ 35

#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

автор, в такой ситуации я была раз 5, всегда надеялась на лучшее, но увы...был только секс и не более. рано/поздно он уйдет

я желаю вам встретить любовь!

Спасибо,а сколько продолжались вот такие вот ваши "встречи"?

#16
Гость

Тут зависит от самого секса. Если он просто улетный, то можно закрыть на многое глаза ради него.

Ну а если обычный, то конечно, лучше не терять на это время и нервы.

Да мне как-то от него не только секс нужен,я влюбилась.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Милейшая

Генриетта_ни то нельзя_ни это

автор, в такой ситуации я была раз 5, всегда надеялась на лучшее, но увы...был только секс и не более. рано/поздно он уйдет я желаю вам встретить любовь!

Спасибо,а сколько продолжались вот такие вот ваши "встречи"?

с разными по-разному: от месяца до года)

но секс был классный, конечно.

ой Автор бегите вы лучше от него

Файнона
#18

Я тоже не понимаю о чем Вы собираетесь говорить с этим мужчиной. По тексту впечатление что отношений-то и нет практически. Воспримет только как пилежку и навязывание себя.

Гость
#19
Милейшая

Познакомилась с мужчиной.Он старше меня на 15 лет.Общаемся месяца 3.Он постоянно на работе,я на учёбе.Так получается,что пишу я ему первая(хочет отвечает,а не хочет-молчит,ссылаясь на работу(мне это,конечно,неприятно)),а он звонит только по делу-встретиться.Пытаюсь не писать первой-не получается,пытаюсь вести себя с ним холодно,ну или нейтрально-не не выходит.Что с собой делать не знаю.Боюсь,скоро начну ему в рот заглядывать(а я всегда в отношениях это считала самым ужасным).Может с ним стоит поговорить?Только вот как,да и с чего начать?

Знакомо.

Только мой на 20 лет старше. Таких мужчин тяжело завоевать.

Они не уверяны, что мы ИСКРЕННИ по отношению к ним, ведь вокруг столько молодых сосунков.

И убедить взрослого МЧ в искренности своих чувств, это нужно терпение.

Если вы действительно его любите. Не торопитесь. Будьте самой собой.

Ьр
#20

А он часом не женат?

Пантера
#21

смысла нет

Гость
#22

Еще одна со старпером...

Девочки, ну нет ничего хуже чем "строить отношения" с стырым циничным, разочаровавшемся во всем мужиком. Хуже только женатик.

Себя пожалейте, вашу молодость и красоту.

А автор еще и бегает за ним.

не понимаю

#23
Ьр

А он часом не женат?

нет,он разведён

#24
Гость

Еще одна со старпером...

Девочки, ну нет ничего хуже чем "строить отношения" с стырым циничным, разочаровавшемся во всем мужиком. Хуже только женатик.

Себя пожалейте, вашу молодость и красоту.



Я не думаю,что 35-это старпёр.А разочаровываются люди ещё в молодости.



А автор еще и бегает за ним.

не понимаю

#25
Гость

Знакомо.

Только мой на 20 лет старше. Таких мужчин тяжело завоевать.

Они не уверяны, что мы ИСКРЕННИ по отношению к ним, ведь вокруг столько молодых сосунков.

И убедить взрослого МЧ в искренности своих чувств, это нужно терпение.

Если вы действительно его любите. Не торопитесь. Будьте самой собой.

Знаете,видно,что он не хочет мне полностью довериться,может как раз и думает,что больно ему сделаю?

Ната
#26

У моего МЧ до меня в основном были такого плана отношения с девушками, знаю потому что мы были тогда друзьями.Звонил им только когда секса хотел, и как правило они сразу соглашались, а если какая и отказывалась набивая цену, он тут же другой звонил. Таких вариантов он держал несколько всегда. Так что не любит он вас, и таких как вы у него несколько, а скажите ему о своих претензиях, испариться.

Гость
#27
Гость

Милейшая

Познакомилась с мужчиной.Он старше меня на 15 лет.Общаемся месяца 3.Он постоянно на работе,я на учёбе.Так получается,что пишу я ему первая(хочет отвечает,а не хочет-молчит,ссылаясь на работу(мне это,конечно,неприятно)),а он звонит только по делу-встретиться.Пытаюсь не писать первой-не получается,пытаюсь вести себя с ним холодно,ну или нейтрально-не не выходит.Что с собой делать не знаю.Боюсь,скоро начну ему в рот заглядывать(а я всегда в отношениях это считала самым ужасным).Может с ним стоит поговорить?Только вот как,да и с чего начать?

Знакомо. Только мой на 20 лет старше. Таких мужчин тяжело завоевать. Они не уверяны, что мы ИСКРЕННИ по отношению к ним, ведь вокруг столько молодых сосунков. И убедить взрослого МЧ в искренности своих чувств, это нужно терпение. Если вы действительно его любите. Не торопитесь. Будьте самой собой.

да, что вы так о таких мужчинах так красиво говорите. Они обычные б*ядуны, играют женскими сердцами. Используют девушек и под зад ее. И так конвеером. Я сама была в подобной ситуации, знаю о чем говорю. Я тоже верила, что все будет хорошо и т.д и т.п. А хрен. У него девок миллион. Каждый день разная. Презираю таких.

Гость
#28
Ната

У моего МЧ до меня в основном были такого плана отношения с девушками, знаю потому что мы были тогда друзьями.Звонил им только когда секса хотел, и как правило они сразу соглашались, а если какая и отказывалась набивая цену, он тут же другой звонил. Таких вариантов он держал несколько всегда. Так что не любит он вас, и таких как вы у него несколько, а скажите ему о своих претензиях, испариться.

да, правду говорите.

Гость
#29
Милейшая

Гость

Еще одна со старпером... Девочки, ну нет ничего хуже чем "строить отношения" с стырым циничным, разочаровавшемся во всем мужиком. Хуже только женатик. Себя пожалейте, вашу молодость и красоту. Я не думаю,что 35-это старпёр.А разочаровываются люди ещё в молодости. А автор еще и бегает за ним. не понимаю

согласна, если не хотите поламать себе психику, уходите от него первой. Так как он рано или поздно, а судя по всему "рано" вас бросит. Он вас использует и издевается.

Ьр
#30
Милейшая

ГостьЗнакомо.

Только мой на 20 лет старше. Таких мужчин тяжело завоевать.

Они не уверяны, что мы ИСКРЕННИ по отношению к ним, ведь вокруг столько молодых сосунков.

И убедить взрослого МЧ в искренности своих чувств, это нужно терпение.

Если вы действительно его любите. Не торопитесь. Будьте самой собой.

Знаете,видно,что он не хочет мне полностью довериться,может как раз и думает,что больно ему сделаю?

А вы думаете только потому доверится не могут , что боятся больно схлопотать? Нет иногда просто не хотят проникаться человеком, потому что не хотят быть с ним вместе. Знаю о чём говорю,были сложные отношения, которые я оправдывала тем, что мужчина пережил сложный разрыв до меня. На самом деле просто этот мужчина с самого начала понял, что я не его человек, не хотел, чтобы я привязывалась, хотя отношения не были похожи на просто секс

во-во
#31
Подруга

удали его контакты - не будешь писать.

Девушка гордо удаляет все контакты, предварительно переписав их в записную книжку..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: