Гость
Статьи
Женщины, скажите …

Женщины, скажите честно, вы боитесь, что ваш мужчина бросит вас ради молодой?

Я боюсь. Я замужем. Муж старше на 10 лет. Но я понимаю, что 10 лет это не такая уж и разница. Боюсь, что когда мне будет 40-к, а ему 50-т ему захочется молодого тела. Ведь все мужчины в 50 чувствуют в …

Катя
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гостья
#301

И он тоже очень красив, и не старый.

grace
#302

>Может, при обеспеченных родителях)))))) САМ он НИЧЕГО не заработал. На девушку сильно не потратиться, семью содержать не сможет. За-то самомнения выше некуда. Это шлак. Не люблю мальчиков богатых родителей, таких сразу сливала. Ловить с ними нечего.

у меня обеспеченные родители и я работаю с 4ого курса, на машину накопила практически сама(родители немного добавили). Откуда вообще мнение, что молодой человек непременно нищий? Как будто в 22 года никто не работает. Для выпускника престижного вуза устроиться на хорошие деньги не проблема.

>Все-таки я предпочитала выбирать уже среди состоявшихся взрослых мужчин, а не бедных или пусть даже богатых, парней, которые не известно какими станут в будущем.

это, конечно. ваше дело, каждый живет как хочет, но лично для меня толщина кошелька никогда не была определяющим фактором. Взрослые мужики-это другое поколение, какие могут быть с ними общие интересы, мало того,я не встречала мужчин 30+, которые были бы мне приятны внешне.Хотя, если у вас все сводится к расчету, сколько вы сможете поиметь. то можно понять такой подход.

>И он тоже очень красив, и не старый.

ну если ему до 30-ти, то охотно поверю.

Гостья
#303

Всё зависит от человека-мужчины. Если он повернут на стереотипах общества и подвержен внушаемой херне о том, что мол к 45-50 годам мужчины самый смак и негоже таким принцам со старухами водится, то естессно он мигом забудет о своей семье, детях, жене и всем пережитом.

Но мне кажется, если у мужика есть что-то в башке и есть стержень внутренний, то он будет ценить свою семью, которая является его тылом и опорой, а не побежит за малолеткой, которая бросит его при первых признаках денежной несостоятельности и еще пройдется по его внешнему облику.

Мне самой 26 и честно говоря, не вижу ничего привлекательного в мужчинах порядка 45 лет. Это ужас. Даже если они и ухоженны и стройны - все равно не то. Они напоминают мне моего отца. Ему 50. Другое дело молодые парни до 32-33.

Конечно и я тоже не молодею с каждым днем, но все же когда в семье партнеры одного возраста не так чувствуется разница. И наверно к 50 годам я врядли захочу секса с молодым парнем. даже за деньги или как то так. Зачем? чтобы загоняться мыслями, что он спит со мной и ему противны моя немолодая кожа и обвисшие сиськи. Но зато секс с ровесником и тем более родным и близким мужем - совсем другое дело.

kfif
#304
Чувак

Успешность повышается с годами. Растет благосостояние, харизма, опыт итд

У кого-то растет, а у тебя как у Миши Бальзаминова - "В одном кармане солнце восходит, в другом заходит, по татарски йок, а по русски нет ничего":))))))

kfif
#305
Чувак

не зря всякие средства ухода за кожей и прочее - для баб, а не для мужиков. Мужикам это не нужно

Которым не нужно им девки и не дают.

kfif
#306
Гостья

Нафига себе, машина - подачка?? Квартира - подачка?? Шубы, бриллианты, Мальдивы - подачки?? Всем бы такие подачки)))) Подачки, это то, что сможет дать бедный студент, но никак не богатый мужчина. И не факт, что бедный студент разбогатеет. Со студентом, вероятнее всего, девушка просто прocрёт свою молодость, а могла бы много с неё поиметь. И если все-так разбогатеет, то променяет её на молодую, не дав при этом ей при этом ни копейки, деньги он будет тратить на новую молодую.

Вывод - бедный студент = останешься одна с голой Ж, либо с ним и тоже с голой Ж. Богатый мужчина = будешь при деньгах, и даже если он когда-то бросит, деньги, машина, квартира останется при тебе.



И кстати, богатый не всегда значит, что это лысеющий старик, и не значит, что с ним нет общих интересов.

Конечно лысеющий, конечно нет общих интересов. Со студентом половина нажитого будет моя, если он уйдет к молодой то я останусь с половиной имущества. А со старпером все куплено ДО брака, если я буду выепываться то выйду из его дома с тем с чем в него вошла. А иметь машину, квартиру и прочее на правах временного пользования - для этого вовсе не нужно выходить замуж.

Honey
#307
Чувак

"Женщина по ПРИРОДЕ не хочет мужчину. Самка НЕ хочет самца, самец ХОЧЕТ самку, такова природа."



ну о чем я тут и говорю тупым клушам битый час. Они не в теме. В мужчине важно не тело, а то, что он может дать женщине. А 40 летний даст в 2 раза больше 20 летнего.

Чувак,тут по твоей теме:живу за границей,мне 30лет недавно познакомилась с мужчиной 46 лет, работает в топ позициии в нефтехим. и газ. индустрии. Хорошо зарабатывает. После 2го глинтвейна пошла философия, мужик стал рассуждать, у скольких его друзей жены поуходили, если мужик потерял работу( в фин. кризис многие головы летели). Так что не завязывай все на деньги и успешность, всё может очень быстро поменяться, тебе так пока кажется по молодости: твоя карьера идет только в гору и деньги с отношениях решают всё.Это есть не совсем правильный подход.:-)Ты думаешь слишко однообразно:-)

А тот мой знакомый - очень привлекательный, спортивный мужчина и при деньгах и всё и свободен:-). Для меня только он только со своими 46 годами староват:-)Выходить с ним мне интересно, а вот спать не охота:-) И самое обидное, понимаю, был бы он лет на 7 помладще запрыгнула бы на него сразу:-)Мне бы так 35-38летнего для серьезных отношений:).

Кстати, ты не прав, женщине тоже важно сильное и свежее мужское тело:-)Есть такие старперы в 50, что на них даже при их деньгах фантазия не начинает крутиться:-).По моим наблюдениям, на таких старперов соглашаются только безвольные и ничего сами не могущие, хотя может и симпотные тетки:-). Ты же такую не хочешь? :-)

Крошка енот
#308
Гость

А то, что женщины в реале предпочитают молодых мужчин, доказывается тем фактом, что когда у женщины с самого начала решен финансовый вопрос, т.е. она богата, а тем более если она еще и знаменита и потому плевать хотела на общественное мнение, - она в 99% из 100 выберет МОЛОДОСТЬ. Примерами кишит история (Клеопатра, Екатерина Великая и др.), а тж отечественный и зарубежный шоу-бизнес.

мне так нравиться эта двойная мораль! значит старушки хвастаются тем, что они такие все офигенные, и заменят своего старпера на молодого любовника - "свежее мяско". но при этом про пары где взрослый мужчина и молодая девушка, говорят "фуу, он дряхлый старпер, да она с ним только из-за денег, да ему только помацать ее надо"... смешные такие внутренние комплексы у вас вылезают. Объективно, молодые девушки выбирают взрослых мужчин потому что они могут жизни научить и сексу (обективно, мой в постеле лучше любого 20-ти летнего). Мужчина выбирает молодых, потому что хочет помолодеть, кого-то поопекать, красиво в обществе появиться и да, красивое тело, которое моментально заводит, в отличии от старушечьего. И такими парами по-моему , уже никого не удивишь, еще со времен Набокова. По тем же причинам взрослые женщины выбирают молоденьких мальчиков, но вот почему мальчики выбирают теток, помимо финансовой выгоды ...????? для мужика внешность самки всегда на первом месте

Гость
#309

311, вы чет только со своей колокольни рассуждаете. Тут же на вопрос все отвечают. Что не рационально так бояться. Потому что зря бояться до, резона нет - это просто нервы себе трепать без всякого толку. А после уже тоже нет резона бояться, надо уже задумываться над другим сценарием.

Гость
#310

Мужчина выбирает молодых, потому что хочет помолодеть, кого-то поопекать, красиво в обществе появиться и да, красивое тело, которое моментально заводит, в отличии от старушечьего.

Знаю одного такого. Женился на девушке на 20 лет младше после развода, у них родился сын. Пока сын учился в универе, жена загуляла с шофером, который младше ее лет на 8-9 и родила от шофера ребенка. Развелась в итоге со старым мужем. Теперь старый муж никому не нужен, у него с деньгами плохо стало.

Гость
#311

И теперь шофер ремонты делает, надо же семью кормить.

Honey
#312
Крошка енот

мне так нравиться эта двойная мораль! значит старушки хвастаются тем, что они такие все офигенные, и заменят своего старпера на молодого любовника - "свежее мяско". но при этом про пары где взрослый мужчина и молодая девушка, говорят "фуу, он дряхлый старпер, да она с ним только из-за денег, да ему только помацать ее надо"... смешные такие внутренние комплексы у вас вылезают. Объективно, молодые девушки выбирают взрослых мужчин потому что они могут жизни научить и сексу (обективно, мой в постеле лучше любого 20-ти летнего). Мужчина выбирает молодых, потому что хочет помолодеть, кого-то поопекать, красиво в обществе появиться и да, красивое тело, которое моментально заводит, в отличии от старушечьего. И такими парами по-моему , уже никого не удивишь, еще со времен Набокова. По тем же причинам взрослые женщины выбирают молоденьких мальчиков, но вот почему мальчики выбирают теток, помимо финансовой выгоды ...????? для мужика внешность самки всегда на первом месте

Енот, есть тип мужиков, которым хочется женщину постарше, та и поумнее, похитрее и позаботливее.Секс в отношениях - это ведь не самое главное:-) Очень часто это так называемый "теплый типаж" женщины. Может не особо свежо, но привлекательно женщина может выглядеть не только в 25лет.У меня бабушка была старше своего любовника на 16лет. Хотя он был этакое "крутое мачо", кстати ей денег очень прилично отдавал:-). Так что есть разные модели отношений.

Крошка енот
#313
Чувак

"Когда молодые не клюют, то и старики в ход идут." молодые клюют толпами, чтобы заполучить молодого дурачка тетки многого не надо, их вон как грязи вокруг. Кучи, толпы одиноких и никому ненужных. А ты попробуй успешного мужчину 40+ заполучи. К бабам это кстати не относится, у баб с возрастом шансы резко падают, а отличии от мужчин. Так распорядилась природа, что в бабе ценна молодость, а в мужике - назовем это одним обобщенным словом "состоятельность". Чтобы он состоялся как личность со всех точек зрения

В первые согласна с Чуваком. правду говорит

Гость
#314

Так что есть смысл МЧ сто раз подумать насчет молодого тела. Через 5-10 лет, его новая пассия будет ставить ему рога, а потом может просто бросить.

Гость
#315

В первые согласна с Чуваком. правду говорит

Ой , да боже мой , многие женщины спокойно расстанутся со своими МЧ от 50 до 60.

Крошка енот
#316
Гость

Мужчина выбирает молодых, потому что хочет помолодеть, кого-то поопекать, красиво в обществе появиться и да, красивое тело, которое моментально заводит, в отличии от старушечьего. Знаю одного такого. Женился на девушке на 20 лет младше после развода, у них родился сын. Пока сын учился в универе, жена загуляла с шофером, который младше ее лет на 8-9 и родила от шофера ребенка. Развелась в итоге со старым мужем. Теперь старый муж никому не нужен, у него с деньгами плохо стало.

я согласна, что выходить за таких = это гиблое дело. Но роман покрутить, почему бы и нет

Крошка енот
#317
Honey

Енот, есть тип мужиков, которым хочется женщину постарше, та и поумнее, похитрее и позаботливее.Секс в отношениях - это ведь не самое главное:-) Очень часто это так называемый "теплый типаж" женщины. Может не особо свежо, но привлекательно женщина может выглядеть не только в 25лет.У меня бабушка была старше своего любовника на 16лет. Хотя он был этакое "крутое мачо", кстати ей денег очень прилично отдавал:-). Так что есть разные модели отношений.

Разные тенденции есть - согласна. Но по-моему это я высказала общую. Я по поводу того, что секс в отношениях не важен - это извините, насмешили...особенно для мужчин

Гость
#318

секс в отношениях не важен - это извините, насмешили...особенно для мужчин

А важен банкомат?

Гость
#319

Что это за отношения только из-за денег и без секса? Чет не понимаю.

Honey
#320
Крошка енот

Honey

Енот, есть тип мужиков, которым хочется женщину постарше, та и поумнее, похитрее и позаботливее.Секс в отношениях - это ведь не самое главное:-) Очень часто это так называемый "теплый типаж" женщины. Может не особо свежо, но привлекательно женщина может выглядеть не только в 25лет.У меня бабушка была старше своего любовника на 16лет. Хотя он был этакое "крутое мачо", кстати ей денег очень прилично отдавал:-). Так что есть разные модели отношений.Разные тенденции есть - согласна. Но по-моему это я высказала общую. Я по поводу того, что секс в отношениях не важен - это извините, насмешили...особенно для мужчин

енот, не перевирайте: секс- не самое главное и не важен - две разные вещи:-)

Honey
#321
Гость

секс в отношениях не важен - это извините, насмешили...особенно для мужчин



А важен банкомат?

Банкомат - самое главное только в теории у Чувака,так как деньги - критерий успешности.

Гость
#322

Банкомат - самое главное только в теории у Чувака,так как деньги - критерий успешности.

Вот у МЧ самомнение!

Honey
#323
Гость

секс в отношениях не важен - это извините, насмешили...особенно для мужчин



А важен банкомат?

вы как то все всё упрощаете: или секс или банкомат. Ничего другого разве больше не существует??:-)

Гость
#324

вы как то все всё упрощаете: или секс или банкомат. Ничего другого разве больше не существует??:-)

Когда огромная разница в возрасте очень сомневаешься во многих вещах.

Honey
#325
Гость

Банкомат - самое главное только в теории у Чувака,так как деньги - критерий успешности.



Вот у МЧ самомнение!

ну что то в этом роде:-)

Крошка енот
#326
Гость

секс в отношениях не важен - это извините, насмешили...особенно для мужчин А важен банкомат?

секс важен, говорю же

Haddy
#327

Если бы вы видели фото этого Чувака,у вас бы слеза потекла от жалости..))))Я видела.Здесь тема была "фото участников"-такой щупленький слабенький еврейчик с затравленными глазенками.

#328

Катя, чтобы не бояться - нужно изначально выходить замуж не то, чтобы даже по любви (потому что любовь можно еще и спутать с другим чувством, не все с первого раза понимают, любовь ли это действительно или нет) - а по Душе.

Поясню. Оглянитесь вокруг. Посмотрите на девушек, которые с юных лет воспитываются так, что "Нужно как можно скорее выйти замуж - потому что потом будет поздно", у них же реально Паника на эту тему, и если ты без парня в 19-20 лет - то слезы по ночам в подушку, и уже катастрофа! Давят стереотипы, общество, поддевки окружения ("Как? Ты еще не замужем?") - поэтому когда в жизни "старлетки" встречается мужчина, хоть на все 30 лет ее старше и в более менее обеспеченном положении - она разумеется выскочит за него замуж - потому что потом "Может быть поздно!" - и плевать она хотела, что у него есть БЖ, дети и прочие прелести долгой женатой жизни за плечами!

Далее - другой вариант. Девушка со своим ровесником. За ровесника она тоже за любого замуж пойдет точно так же, как за дедулю - по причинам "А вдруг больше не предложат?" и "Потом может быть поздно". И не важно - что юное создание еще ничего не смыслит в психологии мужчины, не самодостаточна, как личность и просто даже банально - не умеет готовить - важно то, что "Она молодец! Она отхватила мужика - и одна уже точно не останется!"

Я привела вам в пример две эти ситуации и сейчас вы поймете почему.

Первая - предположительно ваша.

Вторая - просто жизненная.

А теперь читаем справа-налево, или снизу-вверх.

Из второй ситуации со временем очень аккуратно вытекает та самая первая.

И в конечном итоге девушка, которая боялась в 20 лет остаться одна, в 40 - все равно остается одна.

#329

Вины мужа здесь никакой нет (только если он не заставлял насильственно выходить за него замуж). Нет вины и молодой девушки - на которую позарится муж.

Есть вина женщины - которая поддалась в свое время общественному мнению и не заглянула вперед, не задумалась - к чему это может привести в будущем. Которая не смогла быть более терпеливой и не дождалась Своего человека и Настоящего чувства с этим человеком.

А тело.. ну что тело. Тело - оно знаете ли, склонно к старению.

Человек обладает животными инстинктами. Тяга к молодому и свежему - это тяга эстетическая, нельзя мужчин за это осуждать. Мне тоже приятнее смотреть на молодого спортивно-сложенного 25- летнего парня, чем на морщинистого 50-летнего дядьку. Это Естественная тяга.

И все же человек - в отличии от животного, существо более совершенное. Он склонен мыслить выше и быть духовнее.

В мире есть вещи, не поддающиеся физической оценке. Это человеческая душа. Если мужчина любит вашу душу - вы можете ничего не бояться. Ему кроме вас никто будет не нужен.

Но такая любовь - скорее исключение, чем правило.

Этот замкнутый круг начнет размыкаться только тогда, когда люди перестанут жить одним днем и научатся верить в себя, а не быть овцами, подгоняемыми чужими страхами.

Когда мамы начнут воспитывать своих дочек не по принципу - "Опоздаешь!", а по факту: "Обязательно успеешь!"

#330

.

Гость
#331
Гость

Что это за отношения только из-за денег и без секса? Чет не понимаю.

И так тоже бывает))

Гость
#332

В мире есть вещи, не поддающиеся физической оценке. Это человеческая душа. Если мужчина любит вашу душу - вы можете ничего не бояться. Ему кроме вас никто будет не нужен.

- не согласна, тело (молодое, красивое) тоже значение имеет весомое, тем более для мужчин... 100 раз уж говорили, перегарает страсть со временем...

Гость
#333
Гость

В мире есть вещи, не поддающиеся физической оценке. Это человеческая душа. Если мужчина любит вашу душу - вы можете ничего не бояться. Ему кроме вас никто будет не нужен. - не согласна, тело (молодое, красивое) тоже значение имеет весомое, тем более для мужчин... 100 раз уж говорили, перегарает страсть со временем...

Да уж и вы сами об этом писали, не досмотрела))

Fly
#334
Гость

В мире есть вещи, не поддающиеся физической оценке. Это человеческая душа. Если мужчина любит вашу душу - вы можете ничего не бояться. Ему кроме вас никто будет не нужен. - не согласна, тело (молодое, красивое) тоже значение имеет весомое, тем более для мужчин... 100 раз уж говорили, перегарает страсть со временем...

А вы не путайте страсть с любовью.

Помнится, у древних греков даже отдельные слова существовали для обозначения любви. "Животное" влечение - эрот, но помимо него еще 3 разновидности. Например, сторге. Как раз применимое обычно к внутрисемейным отношениям. И, кстати, разновидности любви-дружбы, любви "отдельно" от секса почитались "выше"

крекра
#335

вы не поверите,но да! очень боюсь!)))

мне 17 лет (мулатка,худенькая,брюнетка,с карими глазами), парню 20,но он в армии...жду его...но боюсь,что вдруг когда придёт будет смотреть на других....на тех кто помоложе!(((...прям фобия какая-то...хоть домой на замок посадить!)))что делать?!(((

Гость
#336

А р и с т о к р а т к а, мне кажется, что вы идеалист.

Как вы думаете, почему девушки и парни в подростковом возрасте доставляют проблемы родителям? Я думаю, что по причине того, что у них идет половое созревание. На мой взгляд ко многим вещам должен быть разумный подход. Как говорится, всему свое время. Ведь то , что тысячелетиями закладывается имеет какое-то основание. Если девушка или парень в наши дни в основном определяются с браком в районе 25 лет, то значит жизнь назначает такой предел. Ведь ждать принца не разумно до 45 лет, потому что может наступить климакс. А за это врем надо вырастить детей или их родить. Мне кажется, вы расточительны в отношении времени.

Гость
#337

Кстати, у МЧ после 40 могут проблемы с импотенцией. Тоже немаловажный фактор, чтобы во время начать брачные отношения.

Гость
#338

А если это так, то шансов к 30 годам у девушек начинают становится меньше и меньше с выбором достойного человека. А к 35 годам не каждый молодой человек захочет жениться на 35 летней девушке по многим причинам. Речь , конечно идет о первом браке.

Гость
#339

И потом, разве всем могут достаться достойные, которых единицы? А с возрастом количество их только уменьшается, потому что все заняты. Как правило, достойными становятся люди с большим семейным и рабочим опытом. А те, кто ни разу не был в браке можно считать детьми, потому что семья делает людей зрелыми.

#340

Мой решил, что ему не нужна семья вообще...

Крошка енот
#341
Гость

Кстати, у МЧ после 40 могут проблемы с импотенцией. Тоже немаловажный фактор, чтобы во время начать брачные отношения.

проблемы с импотенцией? импотенция сама по себе проблема

Гость
#342

проблемы с импотенцией? импотенция сама по себе проблема

Проблемы с потенцией, пардон.

Гость
#343
Fly

Гость

В мире есть вещи, не поддающиеся физической оценке. Это человеческая душа. Если мужчина любит вашу душу - вы можете ничего не бояться. Ему кроме вас никто будет не нужен. - не согласна, тело (молодое, красивое) тоже значение имеет весомое, тем более для мужчин... 100 раз уж говорили, перегарает страсть со временем...

А вы не путайте страсть с любовью. Помнится, у древних греков даже отдельные слова существовали для обозначения любви. "Животное" влечение - эрот, но помимо него еще 3 разновидности. Например, сторге. Как раз применимое обычно к внутрисемейным отношениям. И, кстати, разновидности любви-дружбы, любви "отдельно" от секса почитались "выше"

Для меня эти понятия неразделимы в отношениях с любимым...

крекра
#344

вы не поверите,но да! очень боюсь!)))

мне 17 лет (мулатка,худенькая,брюнетка,с карими глазами), парню 20,но он в армии...жду его...но боюсь,что вдруг когда придёт будет смотреть на других....на тех кто помоложе!(((...прям фобия какая-то...хоть домой на замок посадить!)))что делать?!(((

помогите!)

Гость
#345
Гость

А если это так, то шансов к 30 годам у девушек начинают становится меньше и меньше с выбором достойного человека. А к 35 годам не каждый молодой человек захочет жениться на 35 летней девушке по многим причинам. Речь , конечно идет о первом браке.

ну, допустим, 40-42летний может и захочет

Алена
#346

У меня муж моложе меня незначительно. Достаточно обеспеченный... Честно говоря, я боюсь периода, когда седина в голову и т.д., мы все люди и никто не застрахован от ошибок. Но я тоже не на поойке себя нашла. Я слежу за собой, у меня хорошая работа, на которой ценят меня. Моя работа связана с большим количеством людей. В общем я считаю, что в возрасте бросают тех, кто обленился и не соответствует мужу по соуиальным характеристикам. Он весь такой успешный -она домохозяйка, него жизнь бьет ключом -работа, общение, новые знакомства.У нее только дети, салоны, да подруги. Когда женщина ровня мужу, тогда даже, если он поддастся страсти, то случайно, не серьезно. Более того, если муж и уйдет, то я такая красотка точно одна не останусь. Вот такие установки мне позволяют чувствовать сеья относительно спокойно )))

Чувак
#347

"я не пойму, среди молодых нет образованных и перспективных? в вашем кругу общения одно *** из пту? почему с молодым непременно нищета, растолкуйте:)"

дело не только в финансах, мужчина ценен для бабы если он состоялся как личность. А таковых в 40 в разы больше чем в 25. Да и финансово - сравни процент 40 летних, которые могут обечспечить комфорт зажравшейся городской бабе и такой процент среди 25 летних. Большинство красивых молодых баб серьезно не относятся к ровесникам. Тут обсуждать нечего.

Чувак
#348

"да да, молодой тоже может быть обеспеченным) Машина лично у меня есть, квартира тоже есть, я из обеспеченной семьи, заканчиваю магистратуру лучшего инженерного вуза страны, так что необходимости выгодно себя продать и сесть кому-то на шею у меня нет:) мой мч мне соответствует по уровню образования и социальному статусу, он, к тому же, очень красив. Неужели, я променяю его на какого-то стареющего дядьку, каков бы ни был размер его кошелька."

это все так потому что на теюя не обращают внимание действительно успешные мужчины, которые выше на порядок тебя и твоего хахаля по уровню. Обращали бы - говорила бы по другому. А так приходится обманывать себя: "Я не хочу мерседес, он мне не нравится, мне более приятен автомобиль ОКА"

Чувак
#349

"Которым не нужно им девки и не дают."

всякой косметической дрянью пользуется процентов 90 баб и процентов 10 мужиков. Выводы сделаешь сама, для кого важнее внешность, а для кого "состоятельность"

Чувак
#350

"я согласна, что выходить за таких = это гиблое дело. Но роман покрутить, почему бы и нет"

роман покрутить за ЕГО счет... угу, шикарно бабы русские придумали. Все за счет мужика, выехать за счет него. Паразитирующие бабени