Гость
Статьи
Он уедет и никогда не …

Он уедет и никогда не вернется больше.

Он немец. Он тут был полгода. В января он улетит. Все это время у нас были близкие отношения не только сексуального плана...Просто человек стал мне очень дорог, у нас много общего. Но намека на то, что он приедет за мной и прочие сказки не было. Мне так плохо. Хочется грызть стены и выть. Как мне быть?
самое обидное, что я чувствую, что я ему не так дорога.

Митривна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Джека Лондона читали? Цикл рассказов про Клондайк?

Вот и тут примерно то же самое. Россия - так, приехать, золотишко помыть. Если уж местные девушки так настаивают - выбрать из их множества походно-полевую жену. Но настоящий ДОМ - он дома, и настоящие девушки - там же.

Акын
#2

Точнее не скажешь.

Haddy
#3

нах его.

Mr.Smith
#4

ну правильно нефиг русскую профурсетку домой везти. родные не поймут.

Гость
#5

Автор, нужно было смотреть на его отношения к вам до близких отношений..а сейчас что уже

Гость
#6

Не спешите, чует мое сердце, что он все еще решается. Ведите себя хорошо, без истерик и заискивающих взглядов или дутья губ, он в последний день Вам скажет, что устроит все с документами и приедет за Вами. Представляйте такую картинку с ощущением, что это уже свершается!

Совок
#7

По-моему, иностранцы отличаются от русских менталитетом. Вы были готовы ехать с ним на ПМЖ за рубеж? "Я гляжу на чужое небо из чужого окна и не вижу не одной знакомой звезды". Тяжело там, где мы чужие. Коллега мамы не в первый раз ездит в Германию, говорит,что немцы не общаются с иностранцами, а русские для них, как для нас азиаты.

Мик
#8

Гость 1,

супер.

"Через год, через год, как созреет виноград, Ворочусь я в край родной. Если ты еще верна, Назову тебя женой. Через год, через год, как окончится мой срок..."

Джек Лондон. "Там, где расходятся пути".

Я
#9

А что вы с ним уже прощаетесь? Есть ведь интернет и телефон. Продолжайте с ним общаться даже после его отъезда. А там видно будет..

Гость
#10
Совок

По-моему, иностранцы отличаются от русских менталитетом. Вы были готовы ехать с ним на ПМЖ за рубеж? "Я гляжу на чужое небо из чужого окна и не вижу не одной знакомой звезды". Тяжело там, где мы чужие. Коллега мамы не в первый раз ездит в Германию, говорит,что немцы не общаются с иностранцами, а русские для них, как для нас азиаты.

..коллега мамы, тетин дядин внук-зять говорят...одна женщина сказала...

Немцы, да и другие иностранцы такие же люди как мы - проверено личным опытом, не по наслышке, отношение иностранцев обыкновенно не к национальности человека, а к личности человека, если человек хороший, то итношение хорошее, если человек серая, забитая мышь, то никто его не будет замечать и уважать.

#11

он не последний, автор, не вздумайте унижаться перед ним.

Совок
#12
Гость

Совок

По-моему, иностранцы отличаются от русских менталитетом. Вы были готовы ехать с ним на ПМЖ за рубеж? "Я гляжу на чужое небо из чужого окна и не вижу не одной знакомой звезды". Тяжело там, где мы чужие. Коллега мамы не в первый раз ездит в Германию, говорит,что немцы не общаются с иностранцами, а русские для них, как для нас азиаты.

..коллега мамы, тетин дядин внук-зять говорят...одна женщина сказала... Немцы, да и другие иностранцы такие же люди как мы - проверено личным опытом, не по наслышке, отношение иностранцев обыкновенно не к национальности человека, а к личности человека, если человек хороший, то итношение хорошее, если человек серая, забитая мышь, то никто его не будет замечать и уважать.

Я слышал, что немцы стукачи, у них не ходят друг к другу в гости, если ходят, то со своими продуктами. Американцы индивидуалисты. У нас в гостях был болгарин, в новогоднюю ночь мама с ним поругались из-за того, что он начал что-то гнать против социализма и советской власти.

Lally
#13

спросите прямо... типа, а как же мы с тобой, ты не хочешь чтобы я с тобой поехала или остаться здесь еще ради меня? на нет и суда нет.

Casablanca
#14

А у него там девушки нет, в Германии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: