Гость
Статьи
А у кого не сложилось …

А у кого не сложилось с иностранцем? Зайдите.

Постоянно читаю на форуме о том, как отлично живётся нашим девшкам с иностранцами. Все, кто уехал и устроил за границей личную жизнь, взахлёб пишут о своём счастье и благополучии, о том , как выгодно отличаются иностранцы от отечественных женихов. Но не всем же повезло, чьи-то ожидания не оправдались, у кого-то не получилось, ведь там тоже не мёдом намазано. Напишите об этом, если сможете.

Очередной гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было три кандидата в женихи - итальянцы. Все не подошли мне по физическим данным! Ну не могу я спать с человеком, к которому меня физически не тянет(( А так, вполне себе ничего ребята, добрые.

Гость
#2

Подруга вышла замуж за архитектора. Очень богатый был. Просто до безобразия...Дом по собственному проекту.... такой весь стильный , дизайнерский....У неё дочь от первого брака , у него дочь и сын от первого брака. Все дети ровесники. Начались скандалы между детьми. Прожили вместе два года и разбежались из-за детей. Какое-то время она жила одна в малепусенькой квартирке, еле концы с концами сводила , были кандидаты, но они ей не нравились. А сейчас уже три года живёт с математиком. Отличный парень, он такой классный, очень её любит. Дом купил для них обоих, дочку её принял как свою . Своих детей у него нет и общих детей они не планируют, т.к. оба ударились в карьеру. Путешествуют очень-очень-очень много. На всю эту канитель у неё ушло около 10 лет жизни : пока переехала, пока скандалы с мужем, пока развод, пока одна, пока нашла кого надо.....

Гость
#3

посижу послушаю...

#4

Мне один уже 7 лет пишет, забыть никак не может... Но тоже не моё. Хоть и по-русски говорит)

#5

У моиx 2x подруг не сложилось. У одной был немец, так сам работать не особо xотел, зато от нее требовал, чтобы как конь паxала (она платья разрабатывает и шьет), относился к ней тоже не очень.

У другой канадец, развелись со скандалом.

Но это случаи, когда невеста от сюда, вместе до брака не особо виделись, и как в таком случае узнать человека?

Те, что вышли будучи по работе-учебе заграницей - живут нормально.

Ну, не беру случаи, когда только ради визы, там ж0па...

Не поминаю теx, кто идеализирует иностранев. Тут мужчины не лучше, чем у нас. Но кроме того еще и очень за равноправие в плане матеряльном, что наши девушки не особо принимают.

#6

Автор, во-первых, взахлеб о своем неземном счастье пишут реднечки, т.е. колхозницы-доярки, которые ничего слаще морковки не ели и которых вывели в свет, ведь даже немецкий колхоз заметно отличается от рязанского.

Во-вторых, это, скорее всего, не сильно популярные на родине барышни в силу различных причин - немолода, без своего угла, некрасива, с прицепом и т.п. Даже такие популярны у иностранных дедушек.

И, самое главное, иностранные женихи, будь это распоследний м*дак, в большинстве своем, относятся намного уважительнее к женщине, чем российский производитель, у них само- и уважение на первом месте.

Я писала о Европе, а не о странах третьего мира

#7

Случай моей подруги. Познакомилась с будущим мужем в России. он очень красиво за ней ухаживал, вобщем покорил ее. А когда они переехали жить в его страну, там он сорвался, начил очень сильно пить. Когда был в России пил иногда по пятницам, видимо сдерживала работа (был здесь в длительной командировке). А там сорвался. Она не смогла жить с алкоголиком. Развелась, вернулась в Россию.

#8

Фу. Ненавижу иностранцев - я за русского производителя:). Сама живу на Кипре уже чёрте сколько лет, но от киприотов, англичан и греков меня воротит, встречаюсь только с русскими, потому что один менталитет, один язык...Отношения с иностранцем - вовсе не гарант счастья - у меня столько подруг на этом обожглось, так что по-моему вы утрируете.

#9

2cat_ket эти Ваши киприоты (греки) - это наш кавказ, только говорят на другом языке, а менталитет и натура та же..)))

Гость
#10

Из моих ближайших подруг, удачно живут замужем в европейских странах только 2. Но они замужем за эммигрантами,мужья до знакомства просто жили уже в стране несколько лет,выучились,работали,быт налажен. Вот там настоящие семьи, все счастливы.

Одна уехала во Францию учиться,но денег было мало и она увела из семьи мужика на 20 лет старше. Отношение там...так себе. Но он оплатил учёбу, жильё. В общем, она получила хорошую работу там, как планировала, обеспеченную жизнь, и даже ребёнка. Но мужик не разводится из-за имущества,так что подруга там на птичьих правах.

Ещё одна на отдыхе познакомилась с испанцем. Любовь-морковь,поженились,родили. Она сбежала через 4 года с ребёнком обратно в Россию. Я подробностей не знаю, но там семья её не приняла, слишком менталитеты разные.

Гость
#11

cat_ket , а с кем общаетесь? Не с греками, а с понтийцами? (так кажется выходцев из СССР ,живущих в Греции, называют?) Ой,не знаю. Вот где кавказ, так кавказ:)

Мама Хуана
#12
Jessy

Автор, во-первых, взахлеб о своем неземном счастье пишут реднечки, т.е. колхозницы-доярки, которые ничего слаще морковки не ели и которых вывели в свет, ведь даже немецкий колхоз заметно отличается от рязанского. Во-вторых, это, скорее всего, не сильно популярные на родине барышни в силу различных причин - немолода, без своего угла, некрасива, с прицепом и т.п. Даже такие популярны у иностранных дедушек. И, самое главное, иностранные женихи, будь это распоследний м*дак, в большинстве своем, относятся намного уважительнее к женщине, чем российский производитель, у них само- и уважение на первом месте. Я писала о Европе, а не о странах третьего мира

Вы, мягко говоря, неправы :)

Мама Хуана
#13

Но многие женщины себя этим утешают. А еще, если женщина красива и успешна, но все-таки уехала и вышла замуж - про нее знакомые говорят, что наверняка живет в какой-нибудь дыре и толчки моет в общественных туалетах :)

#14
Гость

cat_ket , а с кем общаетесь? Не с греками, а с понтийцами? (так кажется выходцев из СССР ,живущих в Греции, называют?) Ой,не знаю. Вот где кавказ, так кавказ:)

ни в коем случае!!! не перевариваю понтиев((( только с русскими - их тут полно, слава Богу:)

Jessy согласна - южане все одинаковые.

Киса
#15

Вообще что за глупая тема автор?))

по-моему это все равно что создать тему "У кого не сложилось с мужчинами по имени Миша"))))

иностранцы они что с другой планеты?? они обычные мужчины.

Мама Хуана
#16

Автор, вы хотите искать иностранца и собираете информацию? Или у вас кто-то вышел замуж из подруг и вам завидно? Мотив Ваш ен совсем понятен.

Мама Хуана
#17

У меня есть знакомая. Она в мадриде жила какое-то время. Думала выйти замуж, но парень попался проходимец. Автор, если вас это немножко утешит - это вам в качестве ложки меда :) И иностранцы бывают придурками. И с ними намного сложнее, чем с русскими, с которыми если не сложится - ты на своей теорритории и можешь послать и уйти домой. Поэтому риск большой.

Эника
#18

У меня не сложилось. Он был безынициативный, 4 года встречались, я ездила к нему, а он ко мне. Он был готов годами так жить. Я оставила его.

Гость
#19

Лично мне очень повезло с английским мужем. Но моя приятельница недовольна всем:страной. работой, своей жизнью имужем. Она шла замуж ради денег и возможности помогать на Родине своим взрослым детям. Муж её - тоже эгоист себе на уме, старше её более чем на 20+ лет, ему 75. Ему больше нужна нянька и сиделка, а не жена, которая работает по 12 часов и все деньги до пенса отправляет детям.

Очередной гость
#20
Киса

Вообще что за глупая тема автор?))

по-моему это все равно что создать тему "У кого не сложилось с мужчинами по имени Миша"))))

иностранцы они что с другой планеты?? они обычные мужчины.

Не нравиться тема, проходи мимо , если нечего сказать, твоё мнение неинтнресно.

Акын
#21

Интересно, а украинцы, молдаване, белорусы,они не иностранцы?

Очередной гость
#22
Мама Хуана

Автор, вы хотите искать иностранца и собираете информацию? Или у вас кто-то вышел замуж из подруг и вам завидно? Мотив Ваш ен совсем понятен.

Всё, что я искала, я уже нашла . Информация мне интересна. И я не имею вредной привычки завидовать подругам и кому бы то ни было, возможно в отличии от вас.

Мама Хуана
#23
Очередной гость

Мама Хуана

Автор, вы хотите искать иностранца и собираете информацию? Или у вас кто-то вышел замуж из подруг и вам завидно? Мотив Ваш ен совсем понятен.

Всё, что я искала, я уже нашла . Информация мне интересна. И я не имею вредной привычки завидовать подругам и кому бы то ни было, возможно в отличии от вас.

Нсколько в этом не сомневаюсь :) Я знаю много таких, как вы.

Фреедом
#24

Знаю многих, у кого не сложилос&ъ180;Но в болшинстве это были самостоятелные девушки, со своей работой, ден&ъ180;гами. Просто не сошлис&ъ180;ментал&ъ180;но. Знаю и тех, у кого сложилос&ъ180;. Все зависит. По мне так мужчина он и ест&ъ180;мужчина, неважно какой национал&ъ180;ности, главное что у него за душа. Правда, очен&ъ180;осторожна была бы с восточными народностями - там такие тараканы порой бывают, ужас. С другой стороны, знаю и совершенно нормал&ъ180;ного ливанца, мой близкий друг. Одно при этом знаю точно: надо самой стоят&ъ180;на ногах, а не зависет&ъ180;от мужа. Это всегда не сахар, дома или за границей.

Фреедом
#25

ужас

гость
#26

знакомя уехала в Данию.история такая-работала учительницей ин яза. поехала в данию на поработки с детьми сиротами. познакомилась с семьей-дядя и тетя лет по 50, сын и дочь взрослые, за 20.подружились они, датчане приезжали в Россию. но девушка и этот мужик начали встречатся , созваниватся. у них реально появилось чувство. девушке этой за 30 было, сейчас за 40.и девочка у нее-около 10 лет. короче там такая война между ней и женой началась. через какие круги ада она прошла (моя знакомая). сейчас они живут в дании, она родила ему дочу, она счастливы. ее дочь ненавидит россию, считает себя датчанкой, по русски говорить не хочет, уже и забыла его. девочки к ней не очень относятся.живется там трудно, но лучше , чем здесь.

гость
#27

дочь, кот. не любит Рашу, это та, которая переехала из нее в возрасте около 10 лет.

Гость
#28
Jessy

2cat_ket эти Ваши киприоты (греки) - это наш кавказ, только говорят на другом языке, а менталитет и натура та же..)))

лучше менталитет у натура Кипра чем такой как у тебя.

Гость
#29
Мама Хуана

У меня есть знакомая. Она в мадриде жила какое-то время. Думала выйти замуж, но парень попался проходимец. Автор, если вас это немножко утешит - это вам в качестве ложки меда :) И иностранцы бывают придурками. И с ними намного сложнее, чем с русскими, с которыми если не сложится - ты на своей теорритории и можешь послать и уйти домой. Поэтому риск большой.

Да смех, конечно. И у меня и у моих знакомых, которые тут живут десятилетиями были отношения с разными мужчинами. С одиними сложилось, с другими не сложилось. И все эти мужчины были иностранцы. И чего?

Гость
#30
Акын

Интересно, а украинцы, молдаване, белорусы,они не иностранцы?

а эти национальности как то менее круты по вашему мнению?

Гость
#31

30. | 24.12.2010, 13:55:03 [3218093036]

Акын

Интересно, а украинцы, молдаване, белорусы,они не иностранцы?

а эти национальности как то менее круты по вашему мнению?

Иностранцы. конечно, но менталитет у них расЕйский. На женщину в первую очередь смотрят как и русские мужчины - она должна полностью обслуживать нужды мужчины, непременно сама работать, обеспечивая семью, самолично растя и воспитывая детей, быть подтирахой-кухаркой-домработницей с кучей всевозможных "должна", плюс быть безотказной, изобретательной любовницей. Но даже и от таких идеальных мужики погуливают и запросто заводят любовниц.

У западных(скажем так) мужчин менталитет другой, семейные ценности несравнимо выше, большинство считает своим долгом обеспечивать семьи и неработающих жен. Они( я про большинство) - прекрасные мужья, которые не рассматривают женщину как рабсилу, запросто помогают по хозяйству и также они -заботливейшие отцы. Измены для них чреваты разводами,которые оставляют их без порток.

Если женщина выбирала иностранца умом и сердцем, искала любовь, а не возможность слинять за бугор или поправить своё материальное благополучие, те, как правило,счастливы и довольны своими иностранными мужьями. И другое дело, если женщина рвётся взамуж после пары свиданий с иностранцем, практически не зная его и условий своей будущей жизни, а "тревожные звоночки" трубят громогласным бедственным набатом, на каторый дама не желает обращать внимания ради вожделенной заграницы, то тогда неприятностей можно ожидать таких, что "мама-не горюй". Всё-таки шизофреники, тираны-злодеи и моральные уроды встречаются у любой нации.

#32
Гость

У западных(скажем так) мужчин менталитет другой, семейные ценности несравнимо выше, большинство считает своим долгом обеспечивать семьи и неработающих жен. Они( я про большинство) - прекрасные мужья, которые не рассматривают женщину как рабсилу, запросто помогают по хозяйству и также они -заботливейшие отцы. Измены для них чреваты разводами,которые оставляют их без порток. Если женщина выбирала иностранца умом и сердцем, искала любовь, а не возможность слинять за бугор или поправить своё материальное благополучие, те, как правило,счастливы и довольны своими иностранными мужьями. И другое дело, если женщина рвётся взамуж после пары свиданий с иностранцем, практически не зная его и условий своей будущей жизни, а "тревожные звоночки" трубят громогласным бедственным набатом, на каторый дама не желает обращать внимания ради вожделенной заграницы, то тогда неприятностей можно ожидать таких, что "мама-не горюй". Всё-таки шизофреники, тираны-злодеи и моральные уроды встречаются у любой нации.

С последней частью согласна на все 100!

С началом нет. Знаю и тут семьи, где мужчины изменяют (да так, чтожена и не вкурсе), жен на работу отправляют, и вообще в семьях бюджет раздельный. Таких, кто прям будет обеспечивать, а жена пусть дома сидит - меньший процент. Равноправие...

Зато на Родине наоброт - многим подругам мужья говорят, что пусть не парятся насчет денег, девушки работу воспринимают как хобби, и парни помогают по дому и тд. Ну, нам всем до 30. Но и в семьях друзей родителей моих, тоже самое.

Так что не от страны это зависит, а от людей и отношений в семье.

Гость
#33

32! Может, разница в том, что вам всем до 30, а в моём окружении все после 40. И ни одна из знакомых русских (да и английских тоже) жён не работает по необходимости, а развлечения ради, да на булавки. Всех мужья обеспечивают. Бюджеты у многих раздельные, с этим я согласна. мужья не интересуются. сколько жены зарабатыают "булавочных" денег, женщин (и меня в том числе) зарплата мужа тоже не особо волнует, если он "отстегивает" достаточно и на хозяйство и на карманные расходы. Правда, среди нас нет тех, чьи мужья сидели бы на социале или жили в муниципальных кварталах. Про этот контингент ничего не скажу - просто не знаю. Изменять наверняка и здесь изменяют, но втихаря, подпольно, наличие любовницы не возведено в ранг достижений и показателя успешности, как в России. В России лично я не знаю ни одной женщины, которая могла бы позволить себе не работать или которой муж позволил бы. Жёны олигархов да навороченных новых русских, возможно, не работают, но я с ними незнакома.

#34

╧ 33, да, вероятно тк у нас разница в возрасте, потому наблюдаем немного разную картину.

Но если мужчна берет себе женщину в возрасте (относительно) в жены сразу из пост.советской страны, то он и не расчитывает, наверное, на то, что она будет работать. А если женятся до 30, то наоборот. Я не о ваших знакомых, а в целом.

Про социальщиков за границей тоже не скажу, но я таких людей принципиально не уважаю и знакомых среди нет =/

гостья
#35

Я удачно замужем 8 лет, вместе работали и уже женаты были в России, недавно познакомилась с нашей девушкой на курсах, ей 29, она познакомилась с иностранцем 52 лет на сайте, он приехал к ней в Киев, она его обольстила вообшем, он ее пригласил, а ей не дали визу. Он поехал на Украину и женился, уехал, она подала на визу жены, ждала полгода, дали. Приехала. Через 2 года подала на развод, он оказался алкоголиком и импотентом. Она не была в его стране ДО замужества, понятно, что цель была свалить. А ему охота было приключений и не нужен был он никому уже. Она получила внж и подала на развод. Но ситуация в которой она сейчас не позавидуешь, по закону он ей должен платить какие то деньги, он снял ей конуру на окраине, она работает на приемке лондри, получается 1200е чистыми в мес. Развод в процессе, это не быстро. Документ надо продлевать, язык она знает плохо(франц), но она мне сказала, что в Киев ни за что не вернется. Довольно печальная история. Здесь много таких девушек, как правило ничего хорошего( Но до этого видимо было так плохо, что согласились и на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: