Гость
Статьи
Родители мальчиков …

Родители мальчиков успешнее, чем родители девочек?

В последнее время на сайте просто шквал тем про квартирный вопрос. И как я заметила практически во всех темах фигурирует тот факт, что у родителей мужа квартира всегда больше, чем у родителей жены или родители мужа имеют для сына отдельную квартиру, а у родителей жены фиг с маслом. Свекровь жирует одна в трех-четырехкомнатной хате, а семья невестки жмется на двух метрах табором. Почему так получается? Родители мальчиков более успешны по жизни?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

Я наоборот замечал, что чем состоятельней семья- тем там чаще девочки рождаются.

Акын
#2

Медицина знает разные случаи (с).

Другое дело, что мужчине не зазорно жениться по любви на бедной девушке, а вот наоборот.....

Гость
#3

Потому так получается, что пишут обычно недовольные своими жилищными условиями невестки, а у кого и без мужа было все в порядке, тем и свекрови особо не мешают, посему темы для них эти не актуальны.

Симка
#4

у меня все подруги с квартирами, родители помогли.

А вот знакомые молодые люди все без квартирные. Хотя семьи там разные. Но квартир никому не выделили, наверное надеются, что сами как нибудь пристроятся.

марьванна
#5

никакой связи )

Kler
#6

Мне родители квартиру подарили.

Бред автор пишешь. И девочки и мальчики рождаются в самых разных семьях.

Лола
#7
Акын

Медицина знает разные случаи (с).

Другое дело, что мужчине не зазорно жениться по любви на бедной девушке, а вот наоборот.....

Ой, не надо. Столько альфонсов куда не плюнь

#8

Ой, чета связи не вижу. Всякие есть. И мужики голодранцы, и тетки без крыши над головой. Равно как и наоборот.

Гость
#9

а если 2 ребенка в семьи - девочка и мальчик? им разорваться?

ИО
#10

Это же женский форум... Но вообще не встречала по жизни мужиков, которые хотят что-то оттяпать у тещи (хотя недовольных тещами полно), а вот дам, которые зарятся на свекровьино добро, сколько угодно. Они-то и создают темы.

Гость
#11

Самое интересное, что невестки стремятся прописать детей именно к мужу. Так что отдуваться за все придется родителям мальчиков, а не девочек. Естественно, родители мужа свою площадь отдавать не хотят и правильно делают. Отсюда куча жалоб на форуме от баб и неверные выводы автора.

Ивановна
#12

Хм.. У Путина две дочери, у Медведева - сын. Кто успешней?))

Просто гостья
#13
Ивановна

Хм.. У Путина две дочери, у Медведева - сын. Кто успешней?))

Абрамович:))))

Гость
#14

а я вот заметила, что семьи где ТОЛЬКО сыновья УСПЕШНЕЕ(более обеспеченне)... Тут даже не совсем в квартирах дело, а в целом успешнее и если проанализировать ситуацию, то в этом есть логика... объясняю: в семье где ростут сыновья -отец не раслабляется. По началу пока сыновья маленькие отец в целом проводит с ними больше времени (в отличии от того если бы на месте сына была дочь) это уже отражается на самосознание и мироощущуении , как отца так и сына... затем когда сыновья вырастают они становятся помошниками отцу - сначала в бытовых вопросах, а потом и по работе и бизнесу... некоторые даже начинают заниматсЯ предпринемательством именно когда подростают сыновья - т.к. они будут помошниками , которым можно доверять. Ну в общем надеюсь вы поняля логику...

Если же в семье только девочка- то отец как бы отходит от дел, он меньше занимается ребенком (ну разве что совсем в детстве, потом интересы расходятся), мама и дочь как бы варятся в своей каше, а отец пашет уже на двоих женщин... а это значит что он пашет на те ценности, которые чужды мужчине (он конечно любит дочь, рад семье... но в целом какртина и растановка сил в семье, радикально отличается,от той когда в семье сын...). Само наличие в семье бОльшего кол-ва женщин, толкает мужчину рассуждения типа "да я весь день пахал! что я теперь полежать не имею права, вы девченки и без меня справитесь". Ну в общем как то так...

Гость
#15

хочу добавить что не надо сейчас кидатся некоторым грудью на амбразу и доказывать обратное- я прикрасно понимаю что ситуаций и нюансов уйма! исключений еще больше... НО в подавляющем большинстве картина именно как я описала.

марьванна
#16
Просто гостья

Ивановна

Хм.. У Путина две дочери, у Медведева - сын. Кто успешней?))



Абрамович:))))

кстати.что там в плане детей у Абрамовича?

Просто гостья
#17
Гость

Самое интересное, что невестки стремятся прописать детей именно к мужу. Так что отдуваться за все придется родителям мальчиков, а не девочек. Естественно, родители мужа свою площадь отдавать не хотят и правильно делают. Отсюда куча жалоб на форуме от баб и неверные выводы автора.

Самое интересное, что как только в доме появляется невестка, ей все мозги промывают, что у нее перед родней мужа есть обязанности, так как в семью мужа вошла.

А как дело касается прав невестки и детей,так она чужая оказывается.

Будут свекры последовательны - тогда недовольных невесток станет гораздо меньше.

Просто гостья
#18
марьванна

Просто гостьяИвановна

Хм.. У Путина две дочери, у Медведева - сын. Кто успешней?))



Абрамович:))))

кстати.что там в плане детей у Абрамовича?

Помню только то, что их много:)))

Яхка
#19

Я читала, что в семье, где основным добытчиком денег и прочих материальных ценностей является женщина, то чаще всего рождаются девочки. Потому что в женщине сама природа таким образом закладывает гарантию того, что человеческий род данного типа не вымрет)))) Т.е. получается, что природа думает в таком случае: "Мда, от мужика никакого толка... Нужна девочка, чтобы так же, как и ее мать, поднимала всех на ноги, кормила и рожала." И пусть после этого мужчины не думают, что, если родилась девочка, то в этом виноваты только женщины)))) А вообще, считаю этот мужской стереотип по поводу того, что от женщины зависит пол ребенка - страшные потемки древнего ума))))

Ивановна
#20

19 -Яхка

я читала, что девочки рождаются, если страсть мужчины в момент зачатия была сильнее, чем у женщины. Поэтому про рождение дочери и говорят "ювелирная работа"

Гость
#21

У меня есть сын и дочь, взрослые уже. И кто успешней: я или я?))))

Гость
#22
Ивановна

19 -Яхка

я читала, что девочки рождаются, если страсть мужчины в момент зачатия была сильнее, чем у женщины. Поэтому про рождение дочери и говорят "ювелирная работа"

Ивановна

19 -Яхка

я читала, что девочки рождаются, если страсть мужчины в момент зачатия была сильнее, чем у женщины. Поэтому про рождение дочери и говорят "ювелирная работа"

Бабкины сказки!

Синий Час
#23

Я очень страстная по натуре, надеюсь заделать сына.

Да, читала, что сыновья чаще рождаются у женщин с высоким уровнем тестостерона и мужественных по складу характера.

Ани
#24

Девки, ну какие же вы тёмные, что ж так в школе плохо учились))

Пол ребёнка от женщины не зависит (определённый набор хромосом в женской яйцеклетке), так что какими бы страстными вы ни были, пол ребёнка зависит от мужчины))

Гость
#25

Нашей семье только девочки и папа у нас единственный мужчина (теперь вот еще муж сестры прибавился).

Но мы никогда не бедствовали, наоборот.

Потому что папа все силы вкладывал в бизнес.

Мы с мамой как-то проанализировали и выходит что у большинства папиных друзей (ну с примерно одними доходами) тоже дочки в семье.

А у рабочих чаще мальчики.

Так что с автором не согласна!

Гость
#26

с ума все посходили от этих квартир

Гость
#27
Яхка

Я читала, что в семье, где основным добытчиком денег и прочих материальных ценностей является женщина, то чаще всего рождаются девочки. Потому что в женщине сама природа таким образом закладывает гарантию того, что человеческий род данного типа не вымрет)))) Т.е. получается, что природа думает в таком случае: "Мда, от мужика никакого толка... Нужна девочка, чтобы так же, как и ее мать, поднимала всех на ноги, кормила и рожала." И пусть после этого мужчины не думают, что, если родилась девочка, то в этом виноваты только женщины)))) А вообще, считаю этот мужской стереотип по поводу того, что от женщины зависит пол ребенка - страшные потемки древнего ума))))

ага потому Жукова родила Абрамовичу сына, так как она богаче его хахахаха

совсем уже сдвинулись все

Гость
#28

Глупости. Мой папа до покупки квартиры жил у тещи, а сейчас муж живет у меня.

я
#29

нет. просто на этом форуме сидят в большинстве бабы, так как он бабский. а баб хлебом не корми - дай потрындеть какая свекровь ***, и какая она - бедная несчастная без квартиры. вот у вас и сложилось такое впечатление.

Гость
#30
я

нет. просто на этом форуме сидят в большинстве бабы, так как он бабский. а баб хлебом не корми - дай потрындеть какая свекровь ***, и какая она - бедная несчастная без квартиры. вот у вас и сложилось такое впечатление.

Да ладно!

Мужики в стораз больше терпятся и сплетничают, какая жена, какя теща, какая любовница...

Гость
#31

А нам квартиру подарили родители на свадьбу. Просто скинулись пополам. И финансовые возможности у родителей почти одинаковые.

Синий Час
#32
Ани

Девки, ну какие же вы тёмные, что ж так в школе плохо учились)) Пол ребёнка от женщины не зависит (определённый набор хромосом в женской яйцеклетке), так что какими бы страстными вы ни были, пол ребёнка зависит от мужчины))

Вообще-то многие эмбрионы отторгаются маткой в первые дни. Это воспринимается как небольшая задержка. Т. н. пренатальный отбор.

Еще есть гипотеза, что яйцеклетка сама "выбирает", какой сперматозоид впустить в себя. И случайностей в зачатии нет.

А еще женский оргазм способствует втягиванию как можно большего числа живчиков в матку, что критично для мужчин ослабленных, больных, пожилых, т. е. с плохой спермой. А мальчики чаще рождаются от старых отцов.

Так что от женщины зависит если не все, то многое.

я
#33
Гость

Да ладно!

Мужики в стораз больше терпятся и сплетничают, какая жена, какя теща, какая любовница...

дайте ссылку на мужской форум где 90% тем и обсуждений про женщин, жен, и их родителей

#34
я

Гость

Да ладно! Мужики в стораз больше терпятся и сплетничают, какая жена, какя теща, какая любовница...

дайте ссылку на мужской форум где 90% тем и обсуждений про женщин, жен, и их родителей

Зачем вам ссылка? Всю жизнь работаю среди мужчин, такого наслушалась! ни одна женщина такое обсуждать не будет, постесняется

Гость
#35

а может причина лежит в том, что мужикам свойственно хвастаться, а бабы-хитрые, они свои квартиры или на мам переписывают или рассказывают что квартира им не принадлежит

#36

А по-моему, тема бред.

Гость
#37

может просто родители мальчика просто изначально стараются обзавестись дополнительным жильем, чтобы сыну было куда привести жену. Вот у меня сын, маленький еще, но я уже сейчас думаю со временем купить ему квартиру, хоть однокомнатную. Девочке необязательно, желательно конечно, но не обязательно, она уйдет жить в дом мужа.

Ки
#38

Это парни все голодранцы, а девушки при квартирах. У всех знакомых так практически. Хотя есть один пример парня с квартирой и девушки без, которая к нему переехала. В общем в паре всегда кто-то квартирный, кто-то без)))

Гость с большой буквы
#39

С чего бы это?

Недоумевающая
#40
ИО

Это же женский форум... Но вообще не встречала по жизни мужиков, которые хотят что-то оттяпать у тещи (хотя недовольных тещами полно), а вот дам, которые зарятся на свекровьино добро, сколько угодно. Они-то и создают темы.

Совершенно верно.

Недоумевающая
#41
Гость

может просто родители мальчика просто изначально стараются обзавестись дополнительным жильем, чтобы сыну было куда привести жену. Вот у меня сын, маленький еще, но я уже сейчас думаю со временем купить ему квартиру, хоть однокомнатную. Девочке необязательно, желательно конечно, но не обязательно, она уйдет жить в дом мужа.

Извините, но не могу удержаться от совета: Сын пусть живет в этой квартире, НО собственность оформляйте на себя. Так Вы обезопасите его и себя от голодранок и халявщиц.

гость
#42

у меня у мужа квартира. мне родимтели не подарили,хотя имеют возможность. и вообще не мне не мужу родители не помогают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: