Гость
Статьи
Хочу его видеть каждый …

Хочу его видеть каждый день

Встречаемся, ночую у него несколько раз в неделю. Остальное время общаемся, видимся иногда в течении дня, созваниваемся по вечерам. Не ночую каждый день по объективным причинам - бывает он поздно …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость 41

Оставалась летом у него часто ночевать, спали в обнимку, душ принимали вместе, утром вместе готовили, по магазинам ходили, было так тепло и уютно, а потом я уезжала домой - вы знаете, меня прямо слезы душили на обратном пути. А теперь уже и ночевать не остаюсь, и вообще не езжу к нему, встречаемся иногда у меня (но я живу с родителями) или на нейтральной территории. Развлечения там, кафешки всякие. Но я уже охладела очень.

у меня то же самое было, сама ездила к нему в командировку на 4-6 дней каждые 2 недели))) Выгнать не мог! Но у нас сказка со счастливым концом, я как-то сразу была уверена что все будет оке.

Автор
#52

48, 2 года это срок большой, я бы уже выставила условия что либо разбегаемся или что... ну потому что реально уже можно понять любишь или нет за это время. я вот не могу так, потому что 4 месяца знакомы (Подруга правильно догадалась)

Автор
#53
Гость 41

Хотя у вас, Автор, может, еще наладится все! Вы же не так долго встречаетесь.

мне кажется он охлаждается( нет уже намеков про квартиру таких. я ключи-то взяла с полочки, теперь думаю что зря вообще...

#54

Автор я вот как сделала. Я себе поставила срок свадьбы, конкретную дату. И решила, если эта дата пройдет мимо - значит не судьба. И не парилась вообще! Жила и наслаждалась. Зачем заранее гадать и портить себе настроение, сложится у вас или нет? Тем более вы и сама не знаете, вдруг завтра другого полюбите? Так он у меня сам свадьбу захотел за полгода до "моей" даты.

Не выдумывайте себе причин для беспокойства. И не спешите никуда.

Гость 41
#55

Да, автору, наверное, не надо спешить. А я тоже поставила дату - этот Новый год. Но он дал понять, что еще никакого предложения делать не готов. И у меня как отрезало прям! Зарегистрировалась на сайте знакомств и знакомлюсь с мужчинами! А также занимаюсь фитнесом, встречаюсь с подругами, работаю усиленно.

Автор
#56

54, хорошая идея. я поставлю на лето тогда, на июнь. нет так нет...

#57
Автор

54, хорошая идея. я поставлю на лето тогда, на июнь. нет так нет...

ну вот, а пока до июня вам самой время убедиться, нужен вам такой муж или нет. И не надо ничего накручивать, живите и наслаждайтесь каждым днем, удачи)

Автор
#58

да мне кажется до июня так и будет, а потом он очень удивится, что меня что-то не устраивает...

Автор
#59

видимо просто что-то со мной не так, что я так не могу... его когда нет рядом, мне пусто. ну и как может быть иначе, если мы встречаемся с ним, почему я не должна хотеть быть с ним каждый день? он же мне не какой-то левый человек.

хотелось выговорится, грустно.

Гость
#60

Автор, да у вас все только в начале, повторюсь. Радуйтесь, что скучаете по нему. Значит, он вас устраивает, вам хорошо и вы радуетесь каждой встрече. )) Может смешно звучит... Представьте, что он вам надоел бы хуже горькой редьки. )) А вообще я серьезно - скучать - это же здорово, если посмотреть на это с позитивной стороны.

А еще - вам заняться нечем, когда одна? Пустота может из-за отсутствия самодостаточности?

Автор
#61

60, да есть, я в принципе не из тех людей, с кем надо всегда за ручку ходить. я даже если одна дома фильмы смотрю, книги читаю, с подругами по телефону болтаю, то есть в принципе не скучаю.

я тут подумала, что у всех девушек наверно такая проблемы - после пары месяцев мы уже готовы, а мужчины-то нет. и поэтому все предложения должны быть для нас уже "вчера". надо конечно не истерить, а ждать.

но блин... вот про это я и говорю, что возвращаешься от него и думаешь - ну почему надо домой-то возвращаться, опять одной спать?

кокосовая
#62

у меня так же было)) автор,такие же мысли, такая же аппатия ко всему что с ним не связано.. каждый день думала расставаться, надоело самой себе голову морочить..так себя накручивала..ужас, представляю какой букой я казалась,как он вообще меня тогда не бросил)))

потмо меня попустило...вот я себя просто заставила насильно...и знаете,как отрезало) я тоже парилась,что ему ничгео ен надо, что предложения жить вместе не делает...прошло время и сейчас он уже хочет снимать квартиру, ломка уже у него без меня,а я и дома хочу уже побыть, с родными поболтать..и хорошо мне...

найдите счастье внутри себя, проще относитесь, и он захочет быть с вами больше..а как можно хотеть быть с надутой букой.. он то чувствует подсознательно ваш настрой!

Автор
#63

ну, все равно, ненормально это... мы вот не виделись со 2 января уже. я знаю где он все это время, созваниваемся каждый день, пересекались даже днем - но вечер то друзья, то машина. говорит, что у него депрессия, пмс, а по-моему это плохой знак.

Автор
#64

пмс это шутка конечно, потому что у меня иногда бывает)) я тогда тоже не хочу его видеть и злюсь на все.

Катрин
#65

Автор, все у вас будет круто! я аналогичной ситуации, просто мужики совсем другие, в башке у них все по полкам (это я про нормальных) разложено. Мне иногда от домады хочется кастрюлю одеть на голову, но ничего, учу себя сдерживать...ох..

почитайте Зеланда автор, вы эмоциональная, вам на некоторое время батарейки хватит от книжки, а за это время может и сдвинится ваш хомяк с мертвой точки=)

Автор
#66

Катрин :)) я надеюсь... Зеланда и правда сейчас поищу.

Лали
#67

Автор, мой бывший парень рассказывал, что с бывшей начал жить через 3 месяца, она предложила, и он считал, что 3 месяца это очень рано, надо хотя бы через полгода. А сейчас уменя другой. тоже знакомы как вы чуть более 4 месяцев, видимся гораздо реже чем вы, разговоров о совместном проживании никаких, он тоже разведен, правда уже давно. и мне тоже его безумно не хватает. но жить вместе сама не хочу, я против ГБ, если только речь идет о свадьбе в будущем...Хотя пару раз слышала от него фразу- вот если бы мы год-два встречались, уже чуть ли не жить вместе собирались...Медленно они созревают. медленно.

Лали
#68

а свадьба весной-летом, я про ваши сроки- ну смешно правда)) Некотрые и правда через три месяца расписываться бегут, а потом еще через год разводятся. Человека нужно понять, узнать, посмотреть на него в разных ситуациях, дождаться когда пройдет влюбленность, придет или не придет любовь, спадут розовые очки..Мне кажется для этого нужно не меньше года как минимум

Автор
#69

Лали, да. он мне про друга говорил - обсуждали его жену, я спросила девичью фамилию - он говорит - а не помню, они быстро поженились, через полгода где-то.

Меня видимо годы ждут в лучшем случае. это в лучшем, если он собирается вообще...

грустновато. я же тоже жить в гражданском браке не хочу...

Автор
#70
Лали

Человека нужно понять, узнать, посмотреть на него в разных ситуациях, дождаться когда пройдет влюбленность, придет или не придет любовь, спадут розовые очки..Мне кажется для этого нужно не меньше года как минимум

вообще... я думаю полгода в самый раз. полностью до конца человека никогда не узнаешь, во-вторых люди меняются и обстоятельства меняются, предугадать все равно нельзя. а жениться лучше как раз когда есть еще влюбленность, чтобы какая-то радость в этом была.

я представляю что со мной будет через год-два... дам не наверно уже нафиг ничего не нужно будет.

пока я его конечно не тороплю, но годами присматриваться тоже смысла не вижу. я примерно понимаю, что он за человек. я тоже девушка хорошая. либо да, либо нет...

Автор
#71

дам не = да мне :)

кокосовая
#72

Автор, ну вы такая милая, честно))

сами поймете через время как время зря тратили на эти глупые измышления))

мне помогла книга Любовь.свобода.Одиночество Ошо Раджниша... прочтите 10 страниц,и я вам обещаю,вам полегчает!

Нужно понимать и любить себя, уметь отдавать искренне...

ну вот посмотрите на ситуацию со стороны..вы обижаетесь на него непонятно из-за чего,из-за того,что он не угадывает ваши желания, такое впечатление создается ,что вам и не в радость проводит ьс ним время,вам просто нужно,чтобы он вас любил, это следствие комплексов и низкой самооценки.. ваш парень не вещь, обоим должно быть радостно знать,что они друг у друга есть,вам же эти отношения втягость...вы боитесь их..не знаете чгео от него хотите..

и не дай бог сейчас вашему МЧ предложить вам жить вместе, с таким натсроеи и гипервосприимчивостью вы его съедите, за что нить другое..вам в себе нужно разобраться.. счастье оно внутри, чтобы сделать кого-то счастливым нужно иметь что дать..а что у вас есть сейчас?

Автор
#73

72, кокосовая, иметь что дать... ну у меня есть что дать, вопрос кому. мужчине, который мне не муж и не отец моих детей - мне много давать не хочется... до поры до времени, по крайней мере.

Зеланда вчера почитала, хорошая вещь про снижение значимости - типа нет так нет, заняться чем-то другим. Но его ОЧЕНЬ долго читать, столько книг. Месяца два изучать, если серьезно подходить к вопросу)

Ошо не читала... не сталкивалась еще никогда.

Автор
#74
кокосовая

и не дай бог сейчас вашему МЧ предложить вам жить вместе

ну почему же не дай бог. я не факт что перехала бы - скорее нет, просто уверена бы в нем была, была бы спокойнее, занималась бы другими вопросами, т.к. с этим была бы определенность...

Полосатый зонт
#75

Автор, живи для себя, найди себе кучу других дел, чтобы отвлечься от этого. Займи свои мысли другим, и будет проще, моё мнение что ты давишь на него морально,а они этого ой как не любят

Лали
#76

Автор, если вы еще будете читать свою тему- у нас с вами вообще ситуации в чем то похожи. И сроки отношений тоже) знаете, я для себя поняла одну вещь, уже давно в общем то-когда я начинаю вот так зависать на мужчине- он как то отдаляется рано или поздно, а когда живу большими своими собственными интересами-наоборот притягивается- и жить вместе хочет и мысли о женитьбе все чаще высказывает..Правильно тут писали-надо найти счастье внутри себя..просто для нас женщин это сложно бывает, ведь главное как ни крути счастливая личная жизнь, женщина счастлива если она любима...но свои интересы, независимые от него нужно иметь, с друзьями почаще встречаться, хобби время посвящать..Вы просто решите(это я и для себя пишу) какое время вы готовы просто встречаться с мужчиной без предложения ГБ/свадьбы с его стороны, и это время как правильно тут писали надо жить и не париться..Может быть завтра вы вообще расстанетесь по другим причинам, может быть влюбитесь в кого то другого, все в этой жизни может быть...я тоже не хочу годами просто встречаться...Кстати мой любит порассуждать на тему отношений м и ж, говорит, что хочет семью в принципе, но сейчас об этом не думает. (ему 33, он разведен, есть ребенок) А я бы очень хотела задать вопрос- а "сейчас" это сколько? может быть он и сам не знает, а может решил, что до 40 будет наслаждаться холостяцкой жизнью...Столько ждать я не готова, но и париться особо не хочу..Год-два мне кажется достаточно для узнавания друг друга ( для меня, согласна с вами наверно и полгода-год достаточно) если до тех пор он не созреет, ну чтож, значит будет дальше наслаждаться холостяцкой жизнью в одиночестве

Автор
#77
Полосатый зонт

моё мнение что ты давишь на него морально,а они этого ой как не любят

я понимаю... но на меня тоже неизвестность морально давит.

Автор
#78

Лали, да, наверно есть смысл выставить конкретный РАЗУМНЫЙ срок. а то про готовность можно очень долго рассуждать и это ни к чему может не привести. а мы будем ждать, ждать, ждать...

Лали
#79

Автор, вот именно! А вы какой для себя поставите?

Анжелика
#80

у меня тоже похожая ситуация и на меня это тоже морально давит. разница лишь в том что в моем случае будущее видится с трудом -он из другой страны, а я не хочу никуда уезжать... но он у меня очень добрый и верный-я даже не сомневаюсь, и с каждым днем привыкаю все больше

Антон
#81

странно что все эти вещи обсуждаются тут на форуме, а не в жизни с людьми. "испугалась показать свои намерения" - вот поэтому вы щас не с ним спите в одной квартире. не пугайтесь показывать свои намерения. вы же не шпион во вражеском тылу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: