Гость
Статьи
не могу забыть …

не могу забыть бывшего, хотя уже 2 года живу с другим

не могу забыть своего бывшего, хотя живу с другим уже 2 года.

24 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Это только девицы, которые любят пострадать, мучают себя мыслями о бывшем,этакий внутренний мазохизм,а бывший о вас уж давно забыл и ему глубоко наплевать, где вы, он тоже развлекается с другой...

#2
Эх...

Это только девицы, которые любят пострадать, мучают себя мыслями о бывшем,этакий внутренний мазохизм,а бывший о вас уж давно забыл и ему глубоко наплевать, где вы, он тоже развлекается с другой...

да тут дело в другом... просто есть люди - однолюбы.

я своего уже 3 года забыть не могу, любила его сильно, мы подходили с ним друг другу очень во всех смыслах... трудно после таких отношений построить новые! постоянно сравниваешь, не можешь забыть. и лучше него я пока никого не нашла, хотя и говорят, что незаменимых людей небывает.

как в песне поется, слюбимыми не расставайтесь... или не отрекаются любя! вот так!

Гость
#3

меньше слушайте песни. что хорошо в песне -плохо в жизни

#4

Со временем вы забываете все плохое и помните в основном только хорошее и уже идеализируете образ своего бывшего. Вот может увидите его снова пообщаетесь и поймете, что как он далек от вас, что общего почти и не осталось. У меня так было, тож год страдала и встречалась с другим, а думала все равно о нем, потом случайно пересеклись с ним по работе и прошли мои страданья. А человека, который был рядом в тот момент начала очень ценить и поняла что не из-за кого было страдать все это время.

#5
Пластилин оВец

Со временем вы забываете все плохое и помните в основном только хорошее и уже идеализируете образ своего бывшего. Вот может увидите его снова пообщаетесь и поймете, что как он далек от вас, что общего почти и не осталось. У меня так было, тож год страдала и встречалась с другим, а думала все равно о нем, потом случайно пересеклись с ним по работе и прошли мои страданья. А человека, который был рядом в тот момент начала очень ценить и поняла что не из-за кого было страдать все это время.

в том то и дело что видимся тоесть увиделись... спустя 3 года! и оба понимаем, что то, что между нами было, и есть то самое настоящее, что только может быть в жизне!

из нас никто не женат... кто его знает, чем все закончится, говорят, что в одну реку дважды не войдешь!

Асашай
#6

бедный человек мой будущий...ведь я живу прежним

#7
Blumarine

в том то и дело что видимся тоесть увиделись... спустя 3 года! и оба понимаем, что то, что между нами было, и есть то самое настоящее, что только может быть в жизне!

из нас никто не женат... кто его знает, чем все закончится, говорят, что в одну реку дважды не войдешь!

Ну а что снова не попробуете? Не попробуешь- не узнаешь?

Анна
#8

Асашай, тут два варианта: либо вы помиритесь с прежним, либо найдете лучшего его( хотя сейчас кажется это невозможным)

#9
Пластилин оВец

Blumarineв том то и дело что видимся тоесть увиделись... спустя 3 года! и оба понимаем, что то, что между нами было, и есть то самое настоящее, что только может быть в жизне!

из нас никто не женат... кто его знает, чем все закончится, говорят, что в одну реку дважды не войдешь!Ну а что снова не попробуете? Не попробуешь- не узнаешь?

пробуем потихоньку! не торопимся! за три года и он и я многое поняли...

я просто хочу сказать, что не все так одназначно! люди разные, ситуации разные!

Гость
#10

Часто людям надо побыть порознь, что бы понять как они дороги друг другу.

Гость
#11
Blumarine

Пластилин оВец

Blumarineв том то и дело что видимся тоесть увиделись... спустя 3 года! и оба понимаем, что то, что между нами было, и есть то самое настоящее, что только может быть в жизне! из нас никто не женат... кто его знает, чем все закончится, говорят, что в одну реку дважды не войдешь!Ну а что снова не попробуете? Не попробуешь- не узнаешь?

пробуем потихоньку! не торопимся! за три года и он и я многое поняли... я просто хочу сказать, что не все так одназначно! люди разные, ситуации разные!

а сейчас в какиx вы отношенияx? он как себя ведет? и почему вы расстались?

#12

он сам настоял на встречи! встретились и молчали, боялись слов лишних проронить! много воды утекло! и вроде не против оба все начать с начала, но гордость не велит, мы оба самодостаточные, характеры у обоих сильные! наверное трудно признаться даже самому себе, что тебе кто то в жизне нужен очень!

расстались из за его измен, я ушла, он сначало даже не поверил, что я серьезно! крутил вертел бабами, но видимо на душе то пустота, вот и ищет повода для встречи!

Гость
#13
Blumarine

расстались из за его измен, я ушла,

и вы ещё жалеете, что расстались??

#14
Гость

Blumarine

расстались из за его измен, я ушла,

и вы ещё жалеете, что расстались??

я не жалею! решение я сама приняла тогда три года назад! но я его ЛЮБЛЮ! человека невозможно изменить, я это поняла и ушла! но любить не перестала!

Гость
#15
Blumarine

но любить не перестала!

вы любите не самого человека, со всеми его достоинствами и недостатками, а образ в вашей голове...

#16
Гость

вы любите не самого человека, со всеми его достоинствами и недостатками, а образ в вашей голове...

может быть! не могу с вами спорить, потому что до конца сама не знаю что делать!

но вопрос остается открытым - избавиться от этих чуств я не могу! мама говорит, что я все еще его люблю, поэтому в мою жизнь не приходит другой мужчина!

Гость
#17
Blumarine

что я все еще его люблю, поэтому в мою жизнь не приходит другой мужчина!

не поэтому...

просто, вы "своё" еще не встретили. так, только - частично похожее из далека

#18
Гость

не поэтому...

просто, вы "своё" еще не встретили. так, только - частично похожее из далека

Очень надеюсь, что это так! Спасибо вам, что подбодрили! Со стороны видней!

Гость
#19

Ну а я полтора года тоже не могу забыть и нового не завела. Тупик.

киса
#20

Тоже не могу забыть бывшего уже 4 года .хотя были в месте всего 2 месяца .не кто не может эго заменить все мысли тока о нем .хоть и 3 года в отнашениях с другим .в душе все 4 года будто в душе дыра .

Гость
#21

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#23

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: