Гость
Статьи
Похудеть ради парня?

Похудеть ради парня?

Я симпатична одному знакомому парню,но он постоянно упрекает меня за лишние кг. Меня это очень напрягает,т.к. он меня достал. Девушки,а вы худели ради парней? и стоит ли?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

#3

Худеть и выгл\ядеть хорошо стоит только ради СЕБЯ. А этого парня ну нафиг, щас похудеть просит, потом окажется как на соседней ветке что "ахать сзади неудобно". Если б была симпатична то была бы симпатична вся, со своими лишними кг.

Триникси
#4

2, что характерно, на сайте приюта номера счетов совсем другие)

Эх...
#5

А вы ему посоветуйте исправить нос и уши у пластического хирурга, потому как вам они не нравятся.

Эх...
#6

В сад урода...

Гость
#7

у муж была история за ним девушка ухаживала(так и было, знакомые знают эту историю), муж вежливо хотел от неё отделаться и сказал, что она не его тип, она спросила а какой тип девушек его, он брякнул на какую то знаменитость(которая была худая) и через полгода та девушка преображается до неузнаваемости похудела очень сильно, каково было её удивление когда она опять оказалась не в его вкусе и увидела его со мной(я толще неё кг на 15, но она кг 40-43 весит)

это информация к размышлению

Гость
#8

Если реально достал, если есть "куда"худеть,то похудеть и отправить парня в сад, предварительно поблагодарив за то, что помог в таком трудном деле.

Алексей
#9

почему нет? похудейте. а про нос и уши, девушки, не путайте. он же не про лицо говорит. если бы мне девушка указывала на, к примеру, ожирение, то я худел бы. это нормальное общение, а не придирчивость

#10
Автор

Я симпатична одному знакомому парню,но он постоянно упрекает меня за лишние кг.

Это как ? Типа ну вот ты бы мне понравилась если бы ты весила чутка поменьше, а так извини...

?

Гость
#11

есть у меня такой друг.. сам высокий и худой, а я 164 см и весь 64 кг.. он всегда мне прямо говорил, что пора худеть и тд или демонстративно убирал конфеты со стола, если моя рука тянулась к ним.. в общем, всё это было довольно неприятно.. как то однажды он меня так достал, сделав очередное замечаение, что я наорала на него, с тех пор этой темы не касается.. прикрикните на него или осмейте какой-нибудь его недостаток, чтоб отстал

Гость
#12

Не стоит. Потом ему не понравятмя ваши губы,грудь,попа и т.д. К тому же, кто бы что не говорил,но любят не за внешность

Катерина
#13
Автор

Я симпатична одному знакомому парню,но он постоянно упрекает меня за лишние кг. Меня это очень напрягает,т.к. он меня достал. Девушки,а вы худели ради парней? и стоит ли?

Никогда в жизни не стоит идти на какие-то подвиги ради мужиков! Мой будущий муж полюбил меня без памяти, когда я была плюшкой 48-го размера. И не то чтобы ни разу не попрекнул, а наоборот уверял, что я самая красивая и чудесная. И как-то незаметно для себя через несколько лет я стала носить 42й размер, в котором пребывала и после рождения ребенка, и сейчас, хотя мне хорошо за 30. Мужу и так нравится, хотя ради порядка называет "селедкой" и заставляет кушать)

#14

А с чего вы взяди что вы сами его не достали своей "красотой" и симпатичны ему?

Гостья
#15

Автор, сами как считаете стоит худеть или нет?

Катя
#16

конечно же стоит. Зачем вам эти лишние кг? Даже если вы опять окажетесь "не в его вкусе", проще будет найти следующего. Мне муж наоборот говорит, что надо чутка набрать, но я не желаю этого слушать

Автор
#17

Хихи, мании величия у меня нет и про неземную красоту я не писала.насчет симпатии: знаки внимания,звонки по телефону.+знакомые говорят,что небезразлична.

#18
Автор

Хихи, мании величия у меня нет и про неземную красоту я не писала.насчет симпатии: знаки внимания,звонки по телефону.+знакомые говорят,что небезразлична.

Жаль мозги пока не нарастила. Только жиры ((((

Автор
#19

Гостья,считаю,что похудеть никогда лишним не будет) Более того, я уже записалась в спортзал,ограничиваю себя в питании. я только начала,и когда недавно ходила в столовую,мой дружок спросил"что,опять булки закупать?" а я вообще за салатом...))

Автор
#20

Хихи,отдохни)))

Знойная красавица
#21

Я не поняла - так Вы ему симпатичны или нет? Если симпатичны, то при чем здесь критика лишних килограммов? Если не очень симпатичны из-за лишних килограммов, тогда вопрос к Вам - а он Вам нравится? Если да - худейте. Если нет - тогда не обращайте внимания.

#22

Грустно за девушек. Вы не куклы, чтобы худеть/поправляться по чьей-то прихоти. Неужели не жаль себя, что ради сомнительного внимания чужого человека можете так над собой издеваться? Что подумал мужчина, увидев Вас с салатом? Что Вы управляемы, что вопрос собственного здоровья для вас менее важен, чем его внимание. Думаете, вы стали для него интересней?

Уже много лет у меня есть подруги, которые далеки от веса моделей (есть и за 100 кг). Могу сказать, что у них никогда не было проблемы отсутствия мужского внимания.

Человек, который не принимает вас полностью, не примет и после изменений. Просто потому, что у него другое представление об идеальном

Масяня
#23

Автор, НИКОГДА не меняйся ради кого-то, только ради себя и только если ты сама этого хочешь. Поверь, никто не оценит твоих жертв. Знавала я случаи, когда сами эти парниши были управляемы чужим мнением. Моя подруга (очень полная) нравилась одному парнише. Так вот он не предлагал ей встречаться только потому, что в компании его дружков все постоянно посмеивались над людьми, которые отходили от их представлений о красоте. Рассказал он об этом спустя 10 лет. Говорил, что дураком мелким был и очень жалеет.

Масяня
#24

Ну и потом, что значит - лишние кг? Может, и нет их у тебя, а для этого парниши все, кто толще 40 кг, - коровы.

zzzka
#25

огласите рост/вес. может вам и не надо худеть, а это просто его за.....ны

Ируся
#26

Многие девушки склонны себя воспринимать неадекватно. Вам может казаться, что худеть не надо, а со стороны может и виднее. Попробуйте отнестись к себе объективно. А в форме быть нужно всегда, не для кого-то, а для себя.

гость
#27

автор, делайте для себя и только если оно вам действительно надо.

Кира
#28

Почему бы и не похудеть? Я, например, очень любила своего бывшего, но когда в какой-то момент он стал усиленно кушать и отращивать дряблое пузико - мне это очень не нравилось и я просила его похудеть. Не вижу противоречия между чувствами и подобными просьба. Жир - это просто не эстетично.

Летун
#29

Не понимаю этой женской реакции. Он просит о том, что вполне поправимо и добавит девушке здоровья и удовольствия обоим. У меня сейчас похожая проблема - моя девушка не склонна к полноте, но постоянно набирает килограммы, это становится заметно. Я корректно просил её заняться спортом, что-то поделать, но она походила на тренировки и бросила. А у меня в постели с ней начинаются проблемы - меня не устраивают трясущиеся телеса - это совершенно не сексуально. Но она только обижается и говорит, что нельзя девушкам такое говорить. Из всего я делаю вывод, что у нас неравные отношения и она просто не хочет ради меня постараться.

Еленка
#30

Тоже познакомилась с парнем, а он худеть заставляет, типа в постели не возбуждаю. Как быть??? А за характер любит.. Что делать девчонки?

Еленка
#31
Эх...

В сад урода...

молодец, правильно

Автор
#32

Девченки,спасибо за добрые слова! Уже год прошел, а тема все актуальна) Я взяла себя в руки и за год похудела на 20 кг! Т.е теперь при росте 170 см я вешу 60 кг) Меня совсем не узнать. Я поменяля прическу, сменила весь свой гардероб, постоянно нахожусь в движении. Насчет парня того...действительно,в сад таких.Сейчас он кусает локти. Потому что я не только похудела, но еще и встретила отличного парня,которого безумно люблю. И познакомились мы,кстати,когда я весила где-то 72 кг...и ни одного упрека. Так что, девочки, худеем только для себя!!! И ради себя!

Автор
#33

Елена, Вам сказать одно могу. Есть 2 типа парней: одним нравятся полненькие девушки, которые скажем при росте 1,60 могут носить 48-50 размер одежды ,но парню это очень нравится (лично такую пару знаю), а другим подавай только худеньких ,причем настолько, что и попы и груди практически нет. А ,ну и девушки с идеальными параметрами нравятся всем,без исключения) И с этим ничего не поделаешь. Теперь задайте себе вопрос, хотите ли Вы сами похудеть? И исходя от ответа,действуйте. Тут ссоветы не помогут,главное ведь понять - зачем?

А вообще считаю,что если человек любит,то любит полностью!

Thank you
#34

С девушкой живу почти 2 года. Она и до нашей встречи была не эталон но с самого начала знала что мне нравяться стройные. Сама обещала измениться. Я никогда не торопил и всегда с каждым каким либо ее начинанием говорил чтобы не в ущерб здоровью (ФАНАТИЗМ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ). Но постеднее время она перестала за собой следить. Дабы не ранить любимую полез в инет за деликатным словечком и тут мой ангел пролистывая (ЗАЧЕМТО) журнал наткнулась на сайт где бурно обсуждался данный вопрос.Долго со мной не говорила (ЗАЧЕМТО) а потом с обидой указала мне на монитор.Успокоилась. Сейчас прошло две недели и попыток я не наблюдаю. Становиться немного обидно.Я для нее стараюсь во всем , а для меня значит не стоит, я же не требую нереальных форм. Это еще мы не женаты , а че потом. На лево не хочу всю жизни заглядывать. Терпеть тоже не желаю. Хотя пускай сидит дома и чешет роги, ведь она не хочет в ресторан, на пляж, в кино , на фестиваль...........

Гость
#35

мой вчера тоже мне сказал пора скинуть кг и наверное прав!животик стал расти(((((((((

Аида
#36

Похудей ему назло!

даша
#37
Еленка

Тоже познакомилась с парнем, а он худеть заставляет, типа в постели не возбуждаю. Как быть??? А за характер любит.. Что делать девчонки?

точь в точь такая проблема!!!

Гость
#38

Если окружающее говорят что нужно похудеть это как минимум обидно и не приятно. Я бы на вашем месте похудела, но не ради него, а ради себя. Конечно же, и в теперешнем весе будет внимание от мужчин, только вопрос: каких? Если у вас лишний вес и вы не можете его скинуть, то что вообще вы можете? Докажите самой себе и посмотрите какой красавицей вы можете быть. Нет ничего вкуснее этих ощущений! К примеру, я никогда не боролась с такой проблемой потому как с детства меня приучили к правильному питанию, однако совсем недавно я сбросила всего 2 кг, совсем ничто, но у меня очень четко прорисовались скулы и все заметили что я сбросила. Так что начните с маленького, не ограничивайте себя в еде потому как все эти быстрые диеты имеют очень быстрый набор кг после того как вы возвращаетесь в ваш обычный рацион: исключите сахар и мучное, и поменьше жаренного - будете конфеткой!

Rediviva
#39

Разумеется, ради парня непременно надо худеть. Притом, чем сильнее, тем лучше. А ради любимого дяди-дальтоника надо носить только зелёное - красное ни в коем случае. Коллеге, с которым вы работаете в одном отделе, не нравятся брюнетки? Срочно перекрашивайтесь в блондинку. Неважно, что это плохо для волос. Вы ведь не хотите огорчать коллегу. Ваша мама не переносит голос вашего любимого певца? Избавьтесь от его дисков! Подумайте о подругах: Глаша терпеть не может розовый цвет - выкиньте розовую помаду. Полине кажется, что ваша сумка ужасна. Сумку - на помойку, а перед Полиной извинитесь за то, что оскорбили её эстетические чувства. Ваша бабушка считает, что вы должны пить только минеральную воду "Старобебеновская". Не понимаю, почему вы до сих пор не послушались старушку. Вы что себе позволяете? Думайте о других! Вы не в лесу живёте, а в социуме.

***
#40

Нравится парень уже долго . Прошло время и я узнала что я ему нравлюсь , но есть одно но , не очень нравится моя фигура ,так как он спортсмен. Если я была б постройнее могло бы что-то получиться
Стоит ли постаратся ?

Настя
#41

Нет !В обще , я всю жизнь остерегаюсь таких людей. Они НЕ понимают : "внешность - лишь первое впечатление о человеке , а для жизни - то душа нужна !" В следующий раз так скажет , так ты ответь : " не нравится ищи другую !". Ты сама способствуешь унижениюнию собственной самооценки , закрывая глаза. Парни приходят и уходят , так же как и любовь . Так что скажи ему , пусть валит . А гордость твоя прежде всего должна быть .

Гость
#42
Гость

Не стоит. Потом ему не понравятмя ваши губы,грудь,попа и т.д. К тому же, кто бы что не говорил,но любят не за внешность

Да что ты говоришь?Девушки не за внешность,а парни за внешность,все остальное-это красноречия.Ври себе дальше.Конечно,нужно похудеть,это некрасиво,да и глупо,если девушка при этом красивая.И ради парня и ради себя.Лишний вес усложняет жизнь любому.

Гость
#42
***

Нравится парень уже долго . Прошло время и я узнала что я ему нравлюсь , но есть одно но , не очень нравится моя фигура ,так как он спортсмен. Если я была б постройнее могло бы что-то получиться
Стоит ли постаратся ?

Если ты ему нравишься,почему что-то не должно получиться??А постройнеть,конечно,надо.

Гость
#42
Настя

Нет !В обще , я всю жизнь остерегаюсь таких людей. Они НЕ понимают : "внешность - лишь первое впечатление о человеке , а для жизни - то душа нужна !" В следующий раз так скажет , так ты ответь : " не нравится ищи другую !". Ты сама способствуешь унижениюнию собственной самооценки , закрывая глаза. Парни приходят и уходят , так же как и любовь . Так что скажи ему , пусть валит . А гордость твоя прежде всего должна быть .

Лишний вес-это некрасиво для любого нормального человека и обидно для всех,и с ним сложнее жить.А если не хочется худеть,то справедливо было бы выбрать жирдяя ещё толще себя

Гость
#42
Гость

Да что ты говоришь?Девушки не за внешность,а парни за внешность,все остальное-это красноречия.Ври себе дальше.Конечно,нужно похудеть,это некрасиво,да и глупо,если девушка при этом красивая.И ради парня и ради себя.Лишний вес усложняет жизнь любому.

Гость
#42
даша

точь в точь такая проблема!!!

Мальчики ответят-конечно,нужно похудеть,если не хочешь его потерять.У нас всегда внешность в приоритете!

Жужелица
#46
Автор

Хихи, мании величия у меня нет и про неземную красоту я не писала.насчет симпатии: знаки внимания,звонки по телефону.+знакомые говорят,что небезразлична.

Такая же ситуация

Гость
#47
Гость

есть у меня такой друг.. сам высокий и худой, а я 164 см и весь 64 кг.. он всегда мне прямо говорил, что пора худеть и тд или демонстративно убирал конфеты со стола, если моя рука тянулась к ним.. в общем, всё это было довольно неприятно.. как то однажды он меня так достал, сделав очередное замечаение, что я наорала на него, с тех пор этой темы не касается.. прикрикните на него или осмейте какой-нибудь его недостаток, чтоб отстал

***

Гость
#48
Летун

Не понимаю этой женской реакции. Он просит о том, что вполне поправимо и добавит девушке здоровья и удовольствия обоим. У меня сейчас похожая проблема - моя девушка не склонна к полноте, но постоянно набирает килограммы, это становится заметно. Я корректно просил её заняться спортом, что-то поделать, но она походила на тренировки и бросила. А у меня в постели с ней начинаются проблемы - меня не устраивают трясущиеся телеса - это совершенно не сексуально. Но она только обижается и говорит, что нельзя девушкам такое говорить. Из всего я делаю вывод, что у нас неравные отношения и она просто не хочет ради меня постараться.

А как вы стараетесь для неё? Может для неё еда - радость. В вы её лишаете её.

Гость
#50

у меня есть друг который мне очень нравится но я боюсь своего веса
😫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: