Гость
Статьи
отношения с женатыми …

отношения с женатыми мужчинами : за и против .

стоит или не стоит с ними втречаться ?
строить ли с ними отношения молодой девушке ?
ваши ЗА и ПРОТИВ ...

Юлька
84 ответа
Последний — Перейти
зая
#1

строить в том случае,если вы на своей нормальной личной жизни уже крест поставили. Если не женатые вами не интересуются...если все так плохо...то вперед!

женщина из толпы
#2

не стоит. это подло, это неперспективно, это унизительно, это ненормально

зая
#3

если вам приятно,что основные праздники вы будете проводить одна, слушать постоянное нытье о том,как ему сложно с женой,но развестись он не может, слушать одни обещания,но не видеть реального прогресса, быть деволчкой,которая предоставляет секс по первому требованию, свято верить,что слово любовница- от слова любовь...

Лина
#4

какие могут быть ОТНОШЕНИЯ с женатым мужиком?? Он уже свои отношения построил - он на них женат! Вот от этого и пляшите, на фига молодой девушке такой геморр.

Юлька
#5

ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ ,НО ПРИ ЭТОМ И ЗНАКОМИТЬСЯ И СТОРИТЬ СЕРЬЪЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ! А С ЖЕНАТЫМИ ТОЛЬКО СПАТЬ !!! Я ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ!!!

женщина из толпы
#6

у вас дочки нет случайно,юлька?

Юлька
#7

СТРОИТЬ*

СЕРЬЕЗНЫЕ*

женщина из толпы
#8
Юлька

ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ ,НО ПРИ ЭТОМ И ЗНАКОМИТЬСЯ И СТОРИТЬ СЕРЬЪЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ! А С ЖЕНАТЫМИ ТОЛЬКО СПАТЬ !!! Я ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ!!!

отвратительно

зая
#9

это тогда называется бл╧дство ИМХО

женщина из толпы
#10
зая

это тогда называется бл╧дство ИМХО

100%

Маша
#11

Действительно, бесперспективно. 100% согласна с Заей.

Юлька
#12

женщина из толпы,ЭТО МНЕ ГОВОРИТ ТЕТЯ ,которая хочет найти любовника ,но никак не может ...сочувствую(((

#13
Лина

какие могут быть ОТНОШЕНИЯ с женатым мужиком?? Он уже свои отношения построил - он на них женат!

Классно сказанно!

Маша
#14
Юлька

женщина из толпы,ЭТО МНЕ ГОВОРИТ ТЕТЯ ,которая хочет найти любовника ,но никак не может ...сочувствую(((

у большинства из местных теток тут секса сто лет уже не было. читаю форум и понимаю, тут сидят неликвидные, неудовлетворенные бабенки. в большинстве своем. но не все.

ваше имя
#15

поставите себя на место жены , а потом от этого пляшите.

женщина из толпы
#16
Юлька

женщина из толпы,ЭТО МНЕ ГОВОРИТ ТЕТЯ ,которая хочет найти любовника ,но никак не может ...сочувствую(((

почувствуй разницу..я замужем, но любовнику ищу только свободного. всех женатых - отшиваю.

потому что у меня хватает ума понять, что женатые - это чужое!

женщина из толпы
#17
Юлька

женщина из толпы,ЭТО МНЕ ГОВОРИТ ТЕТЯ ,которая хочет найти любовника ,но никак не может ...сочувствую(((

кстати, я тебя знаю)

Марина
#18
Юлька

женщина из толпы,ЭТО МНЕ ГОВОРИТ ТЕТЯ ,которая хочет найти любовника ,но никак не может ...сочувствую(((

Да строй,девочка,флаг тебе в руки, только не ной потом от свалившихся на тебя проблемм......

женщина из толпы
#19
Марина

Да строй,девочка,флаг тебе в руки, только не ной потом от свалившихся на тебя проблемм......

по-моему, это опять все оттуда же, о чем я на своей ветке говорю. женщины безумно боятся быть одни. замужние - боятся выгнать мужа, боятся, что у другого набор минусов будет больше, а плюсов - меньше.. а незамужние, которые, как автор, не могут найти мужа, вообще готовы даже на отношения с женатым, даже просто на секс... это ужасно.

Гость
#20

нъикогда наверное не пойму девушек, которые встречаются с женатыми!! где же элементарная женская солидарность??? и как можно соглашать играть вторые роли?

лично для меня женатый мужчина - табу!

женщина из толпы
#21
Гость

нъикогда наверное не пойму девушек, которые встречаются с женатыми!! где же элементарная женская солидарность??? и как можно соглашать играть вторые роли?

лично для меня женатый мужчина - табу!

тут не до солидарности, мужиков на всех не хватает

Марина
#22

Помоему,Автор для себя уже все решила.Поэтому как бы в оправдание совести ее не устраивают несовпадающие с ее решением советы.

Юлька
#23
женщина из толпы

МаринаДа строй,девочка,флаг тебе в руки, только не ной потом от свалившихся на тебя проблемм......по-моему, это опять все оттуда же, о чем я на своей ветке говорю. женщины безумно боятся быть одни. замужние - боятся выгнать мужа, боятся, что у другого набор минусов будет больше, а плюсов - меньше.. а незамужние, которые, как автор, не могут найти мужа, вообще готовы даже на отношения с женатым, даже просто на секс... это ужасно.

МНЕ 17!!!! КАКОЙ ЗАМУЖ??? ПРОСТО КЛАССНЫЕ МУЖЧИНКИ ЗНАКОМЯТСЯ ....

DST
#24

Автор, стройте любые отношения.

Одна просьба - не взваливайте ответственность за СВОИ решения на других. Не стоит на основании результатов СВОИХ действий приходить к выводу, что все мужики козлы.

p.s. Ну и не забудьте будущему своему мужу, если он у вас будет, дать индульгенцию на поход налево :)

зая
#25

начинай с 17 спать со всеми подряд,к 20 будешь по врачам тогда бегать,не до секса уж будет...

Просто так...
#26
Юлька

стоит или не стоит с ними втречаться ? строить ли с ними отношения молодой девушке ?ваши ЗА и ПРОТИВ ...

Я вообще проблемы не вижу. Конечно стоит пытатся. Вы откажитесь - он себе другую найдет. А вы останетесь при бубновых интересах, даже без устроенного досуга. А где факт, что вы так быстро встретите холостого и перспективного? А так хоть развеетесь и то хорошо

Гость
#27

Вообще нефига этих козлов своим молодым телом кормить, пусть имеют своих женушек.

Женились, так вот дрочите на меня, не я, так другая даст, но я не собираюсь чисто принципиально спать с женатиком, уж лучше бабник...

Гость
#28
зая

начинай с 17 спать со всеми подряд,к 20 будешь по врачам тогда бегать,не до секса уж будет...

Это глаголит неудовлетворенная злая бабеха!

Гость
#29
Просто так...

Я вообще проблемы не вижу. Конечно стоит пытатся. Вы откажитесь - он себе другую найдет. А вы останетесь при бубновых интересах, даже без устроенного досуга. А где факт, что вы так быстро встретите холостого и перспективного? А так хоть развеетесь и то хорошо

Где там "развеяться-то" ???

Вечные палева, мне не звони не пиши, туда не пойдем, вдруг увидят... Ха-ха, одна нервотрепка

зая
#30

28 не угадала. Это глаголит 21 девушка,которя уже год счастлива в браке с любимым человеком.

Еще гость
#31

МНЕ 17!!!! КАКОЙ ЗАМУЖ??? ПРОСТО КЛАССНЫЕ МУЖЧИНКИ ЗНАКОМЯТСЯ ....

Вот вот всех боль мень сносных давно разобрали! Не обязательно со всеми спать. Можно просто классно проводить время, если с мозгами конечно...

Гость
#32
зая

28 не угадала. Это глаголит 21 девушка,которя уже год счастлива в браке с любимым человеком.

Не всегда коту творог, когда то и мордой об порог. У вашего мужа еще все впереди. Тоже пойдет туда же...в блуд.

Юлька
#33
Еще гость

Вот вот всех боль мень сносных давно разобрали! Не обязательно со всеми спать. Можно просто классно проводить время, если с мозгами конечно...

ВСЕ ОТ МЕНЯ ТОЛЬКО СЕКСА хотят ,а мужики на самом деле классные уже самодостаточные ,зрелые ,имеющие опыт в отношениях и в жизни ,состоятельные...

Юлька
#34

ДУМАЮ НА МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕНУШКИ И ВЗЪЕЛИСЬ ....

все мужики изменят ,рано или поздно ....

зая
#35

А это ,интересно, кто такой умный и умудренный жизнью глаголит? Наверно молодая девчушка,которая спит с женатым мужиком. И кстати, очень завистливая. Поэтому такое отношение к женам...ИМХО естественно

зая
#36

34 а че тебе медаль дать надо?

Еще гость
#37
Юлька

Еще гость

Вот вот всех боль мень сносных давно разобрали! Не обязательно со всеми спать. Можно просто классно проводить время, если с мозгами конечно...

ВСЕ ОТ МЕНЯ ТОЛЬКО СЕКСА хотят ,а мужики на самом деле классные уже самодостаточные ,зрелые ,имеющие опыт в отношениях и в жизни ,состоятельные...

Я встречалась с женатым богатым мужчиной. И дня не желею об этом. Он мне много в чем помог и финансово и связи нужные наладить. Сейчас мне 24 и у меня все есть. И корона с меня не свалилась. А остальные так и сидят дома варят щи да детскому садику сопли вытирают, а мужья как шарахались так и шарахаются

Юлька
#38
зая

А это ,интересно, кто такой умный и умудренный жизнью глаголит? Наверно молодая девчушка,которая спит с женатым мужиком. И кстати, очень завистливая. Поэтому такое отношение к женам...ИМХО естественно

чему завидовать ? мне только 17 .если ты о зависти именно к тому что у них есть муж ,то уж я пока не закончу универ и норм "не встану на ноги" -точно замуж не собираюсь !!! я не просила меня обс*рать!

зая
#39

да я и не тебе писала, а посту 32.(Гость)

Юлька
#40
Еще гость

Я встречалась с женатым богатым мужчиной. И дня не желею об этом. Он мне много в чем помог и финансово и связи нужные наладить. Сейчас мне 24 и у меня все есть. И корона с меня не свалилась. А остальные так и сидят дома варят щи да детскому садику сопли вытирают, а мужья как шарахались так и шарахаются

вот и я про тоже ! мне просто хорошо с этими людьми . они уже ьолее опытные (в плане жизни ) ,классные собеседники ,да и просто оффегенные в постеле . а женушки пока им супчики варят ,я получаю наслаждение от встреч с ними.

Гость
#41
Юлька

ДУМАЮ НА МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕНУШКИ И ВЗЪЕЛИСЬ .... все мужики изменят ,рано или поздно ....

Юля вы зря тут совета просите. Все здесь очень правильные. Никто ни разу ни-ни... Просто не предлагают, вот в чем их проблема.

Еще гость
#42
Юлька

Еще гость

Я встречалась с женатым богатым мужчиной. И дня не желею об этом. Он мне много в чем помог и финансово и связи нужные наладить. Сейчас мне 24 и у меня все есть. И корона с меня не свалилась. А остальные так и сидят дома варят щи да детскому садику сопли вытирают, а мужья как шарахались так и шарахаются

вот и я про тоже ! мне просто хорошо с этими людьми . они уже ьолее опытные (в плане жизни ) ,классные собеседники ,да и просто оффегенные в постеле . а женушки пока им супчики варят ,я получаю наслаждение от встреч с ними.

У меня было тоже самое. Не когда не поверю тем дамочкам, которые утвержтаюч, что с милым и рай в шалаше. Нужно самой становится личностью и состоятельный покровитель это только плюс!

Гость
#43
Еще гость

Нужно самой становится личностью и состоятельный покровитель это только плюс!

У личностей покровителей нет. За ненадобностью.

Ивушкина
#44

Очередная ***. Да к тому же и дуреха. Искрене верит, что затормозит в своих 17 годах.

Нет, тебе и 27 , и 37 исполнится. И будешь супчики себе варить, да своему коту.

А даже если и выйдешь замуж - вряд ли будешь счастлива, потому что такие как ты, не способны любить - ни мужа, ни детей.

Юлька
#45
Ивушкина

Очередная ***. Да к тому же и дуреха. Искрене верит, что затормозит в своих 17 годах.

Нет, тебе и 27 , и 37 исполнится. И будешь супчики себе варить, да своему коту.

А даже если и выйдешь замуж - вряд ли будешь счастлива, потому что такие как ты, не способны любить - ни мужа, ни детей.

ОДНА Я НЕ ОСТАНУСЬ ТОЧНО ,ПОВЕРЬ МНЕ....

Гость
#46

ах! старый добрый Вуман)))) и бе зтого никак и никуда - ",да и просто оффегенные в постелЕ ."

Гость
#47
Гость

ах! старый добрый Вуман)))) и бе зтого никак и никуда - ",да и просто оффегенные в постелЕ ."

Главное, что приглашают в постелЮ.

Гость
#48
Гость

Гость

ах! старый добрый Вуман)))) и бе зтого никак и никуда - ",да и просто оффегенные в постелЕ ."

Главное, что приглашают в постелЮ.

И главное что регулярно!!!

Гость
#49
Ивушкина

Очередная ***. Да к тому же и дуреха. Искрене верит, что затормозит в своих 17 годах. Нет, тебе и 27 , и 37 исполнится. И будешь супчики себе варить, да своему коту. А даже если и выйдешь замуж - вряд ли будешь счастлива, потому что такие как ты, не способны любить - ни мужа, ни детей.

Главное быть любимой, а мужа люби не люби результат один...он нашол себе моложе, покрасивей, понаглей.

женщина из толпы
#50

ой,да пусть ее.. пусть в постелЕ развлекается..потом ей будет 30, 40... и уже другая мужика у нее в свою молодую постелЮ умыкнет) пусть живут как хотят!