Гость
Статьи
Я замужем и у меня …

Я замужем и у меня есть любовник (он женат)

Я замужем и у меня есть любовник (он женат). Он говорит мне ласковые слова, звонит каждый день и не по разу (даже во время работы - если есть свободная минутка). М не с ним хорошо. А муж мне кажется подозревает. Как мне быть? Что делать? У меня двое детей. У любовника тоже есть ребенок.

Екатерина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена моего одноклассника тоже доигралась: в результате ни мужа ни любовника

кариглазка
#2

вам сейчас тут насоветуют...

это ведь я!
#3

автор, я тоже так доигралась, теперь вот сижу одна

мандаринка
#4

мда, как тут говорят,и на елку залезть, и *** не ободрать хотят.

Автор, у вас не семья, у вас ложь беспросветная!

Гость
#5

нужно разнообразие в сексе! все правильно автор делает!

Гость
#6

беспонтовый РАЗВОДНЯК!

Lea=Լէա
#7

Ща умом тронусь.

Гость
#8

А что вы хотите?если все оставить как есть:будьте аккуратней и все.подумаешь дело: муж и любовник, так и надо жить- для Дома и семьи муж,для души и тела любовник.а то щас набегут здесь либо поборники нравственности,либо лохушки деревенские,либо малолетки тупые-насоветуууууюют...:)

это ведь я!
#9

Катюш, просто получше консперируйтесь. И найдите себе "увлечения" для отмазки, как это обычно делают мужики. хотя не факт, что не догадается

холодрыжка
#10
Гость

А что вы хотите?если все оставить как есть:будьте аккуратней и все.подумаешь дело: муж и любовник, так и надо жить- для Дома и семьи муж,для души и тела любовник.а то щас набегут здесь либо поборники нравственности,либо лохушки деревенские,либо малолетки тупые-насоветуууууюют...:)

а ты и есть малолетняя деревенская поборница нравственности! а тупая еще забыла!

Гость
#11

Я тоже замужем, и у меня есть любовник. Мой ровесник, не женатый. Знает, что я замужем, теем не менее не требует уходить от мужа к неему. Наоборот, всякий раз, когда я ухожу от него (он живет в пригороде), просит меня быть осторожнее и даже напоминает восстановить марафет, который был у меня до прихода к нему и не забыть надеть серьги - я их снимаю, т.к. он любит ласкать мои уши.

Мужа я вроде люблю спокойной любовью (мы уже 10 лет женаты), а к любовнику вот воспылала пылкой страстью. А какой секс у нас обалденный! Конечно, пылкая страсть может скоро пройти, но когда я своего любимого не вижу неделями, я с ума схожу. Даже похудела на 5 кг за два месяца.

Как быть? Я понимаю, что это не дело, да и семью терять не хочется - ребенку-то нужен отец. Конечно, любимый всё понимает и говорит, что не обидится, если я, мол, его оставлю - все же у меня семья. Ну ладно, подожду немного и авось пройдеет это наваждение.

Олеся
#12

11,ну и приятно Вам,что любовнику своему Вы только для секса нужны ? Даже ни капли не любит.

"Конечно, любимый всё понимает и говорит, что не обидится, если я, мол, его оставлю - все же у меня семья"

.

Конечно,не обидится)).Осознаёт,что Вы у него временная шл*юшка.

Маша
#13
Гость

беспонтовый РАЗВОДНЯК!

Даже если разводняк-проблема очень актуальная. Нет в жизни черного и белого, серый цвет тоже есть.Если люди делают какие-то поступки в жизни-у них на это есть основания. Только не надо тут про моральный облик и т.д. Ато можно до бесконечности спорить на счет домостроя, гендерного неравенства и прочего. Общественные стереотипы иногда делают людей несчастными, а жизнь одна. Это выбор конкретного человека: изменять или нет. Я бы выбрала осторожность. Думать что делаешь, стараться сохранить семью, не кидаться в эмоции, не ломать жизни. Понимайте сами как хотите.

Алекс
#14

я люблю жену, детей и любовницу, любовницу даже больше, чем жену, но уходить из семьи не хочу, любимая тоже разводиться не горит желанием.

Гость
#15
Алекс

я люблю жену, детей и любовницу, любовницу даже больше, чем жену, но уходить из семьи не хочу, любимая тоже разводиться не горит желанием.

Лепота! Всем бы так

Маша
#16
Олеся

11,ну и приятно Вам,что любовнику своему Вы только для секса нужны ? Даже ни капли не любит.

"Конечно, любимый всё понимает и говорит, что не обидится, если я, мол, его оставлю - все же у меня семья"

.

Конечно,не обидится)).Осознаёт,что Вы у него временная шл*юшка.

Хамство вас не красит. Взрослые люди обо всем договариваются на берегу.Секс не всегда = Любовь, представьте себе. Кому чего не хватает. А в браке, где есть любовь, может быть ну очень мало секса. И вообще, если он с уважением относится к ее браку-это похвально.(Щяс все накинутся на слова "с уважением"-100 пудов)

Гость
#17

А по мне, так заводят любовников женщины, неуважающие ни себя, ни мужа, ни свою семью в целом!

Гость
#18

что за слово такое - изменяет?? а если сто лет в обед браку и кисло как то. и секс нужен жене, а мужу почти не нужен. для здоровья женского. любящий муж сам бы нашёл для жены подходящий вариант! я считаю это никакая не измена, а забота.

чем мозг выносить, лучше б подумал о жене. вот это настоящая любовь!

Лёка
#19

я варюсь в этой каше больше года. любовник зовёт замуж.люблю его, но боюсь развода. Нет, даже не с материальной точки.Может вся страсть и пройдёт, когда станем жить вместе.

Олеся
#20
Маша

...Секс не всегда = Любовь, представьте себе. Кому чего не хватает. А в браке, где есть любовь, может быть ну очень мало секса. И вообще, если он с уважением относится к ее браку-это похвально.

1:Гостья называет своего любовника "любимый"))"..когда я своего любимого не вижу неделями, я с ума схожу. Даже похудела на 5 кг за два месяца"(с)....А он при этом заботится о том,что бы она,не дай бох,не прискакала к нему,если муж её выпнет,если всё узнает)).2: Если в браке мало секса-есть секс.шопы-купи вибратор и радуйся.И совесть чиста и оргазмы обеспечены.

А бл*дство оправдывать не стоит.

3:про "уважение" любовника к браку см.пункт 1 !

Маша
#21
Лёка

я варюсь в этой каше больше года. любовник зовёт замуж.люблю его, но боюсь развода. Нет, даже не с материальной точки.Может вся страсть и пройдёт, когда станем жить вместе.

конечно пройдет. потом так же как и муж будет. только любовник, ставший вам мужем все время будет оглядываться, помятуя о том, как вы у него появились. на полное доверие рассчитывать не прийдется

Маша
#22
Олеся

1:Гостья называет своего любовника "любимый"))"..когда я своего любимого не вижу неделями, я с ума схожу. Даже похудела на 5 кг за два месяца"(с)....А он при этом заботится о том,что бы она,не дай бох,не прискакала к нему,если муж её выпнет,если всё узнает)).2: Если в браке мало секса-есть секс.шопы-купи вибратор и радуйся.И совесть чиста и оргазмы обеспечены.

А бл*дство оправдывать не стоит.

3:про "уважение" любовника к браку см.пункт 1 !

Да х...я ваш вибратор. Опять все сама, все сама...

скучающая
#23

Девушки,у которых любовники,к вам вопрос.Мужья к вам начали относиться с бОльшей страстью,чем до появления соперника?

Гость
#24

23, да.

Гость
#25
Олеся

11,ну и приятно Вам,что любовнику своему Вы только для секса нужны ? Даже ни капли не любит. "Конечно, любимый всё понимает и говорит, что не обидится, если я, мол, его оставлю - все же у меня семья" . Конечно,не обидится)).

Осознаёт,что Вы у него временная шл*юшка.

много ты знаешь, кто и что осознает

на себя посмотри!

Верю в сказки
#26

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!! Маша права. Любовник, ставший мужем, так же когда нибудь превратится в того, же, кем сейчас является для вас ваш муж, только еще и с подозрениями.

подозревает??? пусть подозревает. не пойман - не вор. отрицайте! не Я и все тут. а с любовником все так остро и хорошо сами же прекрасно понимаете почему. запретный плод сладок. нет проблем бытовых, нет времени на ругань. есть только наслаждение всем происходящим.

а кто там кого назвал бл.дью? завидует наверно))) что вас хватает и на мужа, и на любовника)))) я конечно против измен, но раз так случилось, значит надо думать прежде всего о причинах, побудивших сделать это, а уж потом бросаться обвинениями в бл.дстве. короче игнорируйте просто таких "доброжелателей" и все!

Верю в сказки
#27
скучающая

Девушки,у которых любовники,к вам вопрос.Мужья к вам начали относиться с бОльшей страстью,чем до появления соперника?

в такой ситуации не была. но со слов подруг да и не только со слов, и по наблюдениям, вся эта страсть временная. потом приходит понимание ситуации и заканчивается все плачевно. я не говорю что конкретно разрыв отношений. возможно просто остается тупое существование с тихой ненавистью... потому и сказала, что ни при каких обстоятельствах не признаваться. страсть к любовнику пройдет, а вот с мужем еще жить...

вспомните как у всех начинаются отношения! эйфория полнейшая. ну и что происходит спустя год???

в случае в любовником это время просто увеличивается так как приходится скрываться и нет времени выяснить все быстрее.

но со временем будет все тоже самое.

так что Дамы, не торопитесь!

Маша
#28
скучающая

Девушки,у которых любовники,к вам вопрос.Мужья к вам начали относиться с бОльшей страстью,чем до появления соперника?

а кто ж им скажет-то?

Натали
#29

Автор, если вам хорошо, то и продолжайте. Только коспирируйтесь.

Гость
#30

Подло все это.

Натали
#31
Гость

Подло все это.

А когда мужья изменяют это не подло?

скучающая
#32
Маша

а кто ж им скажет-то?

Надо тему создать.Уж больно интересно.Много слышала об этом и читала,но вот от реальных людей узнать бы результаты наблюдения.

Гость
#33

Что еще одна Натали, путаница будет. Подло, конечно подло. Но она ведь женщина, дурной пример заразителен, надо быть выше этого, на то она и жена и мать. Может остаться на бобах......

Гость
#34
Натали

А когда мужья изменяют это не подло?

Для женщины это подло вдвойне. Женщина всегда ответственна за детей, которым дала жизнь, а так она обманывает и мужа и их. Мужчины же к детям немного по другому относятся.

#36

ну и шалавень.

Маша
#37
Гость

Для женщины это подло вдвойне. Женщина всегда ответственна за детей, которым дала жизнь, а так она обманывает и мужа и их. Мужчины же к детям немного по другому относятся.

бред домостроевский. то что мужчины к детям по-другому относятся вообще беда. начните еще про генетическую память о том, что любой самец по природе своей должен оплодотворить большее количество самок.как удобненько свалить на женщину ответственность за детей. которым дала жизнь. а вы типа ниче не дали, не были, не замечены, не участвовали? Кто вообще просит вас давать моральную оценку автору? Вопрос звучал не "шалавень ли я", а "что делать?" и нех..ен лезть со своими оценками. КРЕПЧАЕТ НРАВСТВЕННОСТЬ КОГДА ДРЯХЛЕЕТ ПЛОТЬ?

Натали
#38
Гость

Что еще одна Натали, путаница будет. Подло, конечно подло. Но она ведь женщина, дурной пример заразителен, надо быть выше этого, на то она и жена и мать. Может остаться на бобах......

Аха, лучше мужики хорошие примеры подавали!!!! Елки-палки. МЧ - он муж, отец...

Натали
#39
Гость

Для женщины это подло вдвойне. Женщина всегда ответственна за детей, которым дала жизнь, а так она обманывает и мужа и их. Мужчины же к детям немного по другому относятся.

А что изменяющие жены детей бросают??? Причем тут это??

она рожала и она всегда будет матерьми. В отличие от папаш, которые из-за очередной юбки ДАЖЕ АЛМЕНТЫ не платят.

Натали
#40
Маша

бред домостроевский. то что мужчины к детям по-другому относятся вообще беда. начните еще про генетическую память о том, что любой самец по природе своей должен оплодотворить большее количество самок.как удобненько свалить на женщину ответственность за детей. которым дала жизнь. а вы типа ниче не дали, не были, не замечены, не участвовали? Кто вообще просит вас давать моральную оценку автору? Вопрос звучал не "шалавень ли я", а "что делать?" и нех..ен лезть со своими оценками. КРЕПЧАЕТ НРАВСТВЕННОСТЬ КОГДА ДРЯХЛЕЕТ ПЛОТЬ?

вот именно

Гость
#41
Олеся

11,ну и приятно Вам,что любовнику своему Вы только для секса нужны ? Даже ни капли не любит. "Конечно, любимый всё понимает и говорит, что не обидится, если я, мол, его оставлю - все же у меня семья" . Конечно,не обидится)).Осознаёт,что Вы у него временная шл*юшка.

Ну дык и он мне тоже для острых ощущений нужОн. )))) Так сказать, приключение себе нашла на свою задницу. Эх-ма, 10 лет была верна своему мужу, а тут бес попутал. Ладно, "всё проходит и это пройдет".

Sexymotherfucker
#42

Автор,наслаждайся!

лера
#43
Олеся

11,ну и приятно Вам,что любовнику своему Вы только для секса нужны ? Даже ни капли не любит. "Конечно, любимый всё понимает и говорит, что не обидится, если я, мол, его оставлю - все же у меня семья" . Конечно,не обидится)).Осознаёт,что Вы у него временная шл*юшка.

ой не знаю, олесь, как все может сложиться.фразы то они конечно хороши заученные да клише, да морали.а живем один раз.а страсть, которая до костей пробирает, не знаешь, когда накроет.тут, как говорится: обманывать меня не надо, я сам обманываться рад.

Гость
#44

43, Лера, вы правы. Один раз живем - стОит ли отказывать себе в маленьких радостях? Я своего мужа бросать не собираюсь: всё же за 10 лет мы и квартиру нажили, и две машины, и ребенка, да много чего. Да и развод неблагоприятно скажется на ребенке.

А когда я приезжаю к своему любимому - он живет один в пригороде - я испытываю огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие. Действительно, нас обоих страсть до костей пробирает. Какая прелесть обнимать любимого и слышать чуть ли не на расстоянии, как бьется у него сердце. Да о моё тоже готово выпрыгнуть из груди, когда я его целую. За всем этим следует бесподобный секс. А после наших "полетов в небеса" я сажусь в машину и еду восвояси.

Кстати, мне пофиг, изменял ли мне мой муж или нет. Не знаю и знать не хочу, это его право. Мы не контролируем друг друга, как говорится, даем друг другу дышать свободно.

лера
#45

потому и живите.правда, неизвестно, честен ли муж перед вами, хотя думаю, ответ будет не в его пользу.у мужчин с этим попроще.а у нас как? и быт на женщину и работу и воспитание детей все в одну кучу свалили и думают вот оно как надо.а я не согласна. и гульну, если припрет.хотя я далеко не эмансипе.вон мой-то под боком сопит, не прочел бы )))

Гость
#46
Гость

Конечно,не обидится)). Осознаёт,что Вы у него временная шл*юшка.

А он кто тогда? ТОже временный *** ))))))))))))

111
#48

Я встречалась с любовником 5 лет.Тоже у обоих семьи.Страсть не земная,любовь до гроба,плакала,ревновала,страдала,худела и хотела жить только с ним.Даже дкмала уйти из семьи.Страсть утиха,отношения я порвала и только сейчас благодарю Бога каждый день,что я осталась с мужем, и никто мне больше не нужен.Надоел экстрим,постоянный страх и отключенный звук на телефоне,ожидание звонка.Я хочу просто жить!И такое счасть,что любовник не стал мне мужем!!!Сейчас смотрю на него трезво и думаю,где моя голова была???Бросайте любовника пока не поздно!Только так,чтобы сразу,не смотрите фоток,не заходите на страницы в соц.сетях не звоните,не встречайтесь!!!Трудно будет,больно...но зато хорошо потом!!!Пару месяцев пострадаете и все пройдет.Поверьте!!!Ведь хвост лучше рубить целиком,а не по частям.Как показывает статистика,жены мужей прощают ,а мужья жен нет...И перейдете вы из ранга любимой и жены,в любовницу женатика.Оно вам надо?Муж ваш быстро себе найдет новую жену,а вы будете сопли на кулак наматывать...Удачи Вам!!!!

Татьяна
#49
скучающая

Девушки,у которых любовники,к вам вопрос.Мужья к вам начали относиться с бОльшей страстью,чем до появления соперника?

Мой одурел, когда увидел, как я на корпоративе целуюсь с парнем. Так получилось. Я была пьяна, расслабилась. А мой приехал за мной раньше времени и все увидел. Сначала скандал устроил, потом три дня меня из постели не выпускал и сейчас как озабоченный стал. Секс каждый день, а в выходные по 2-3 раза. Хотя до этого занимались сексом один-два раза в месяц. Так что я довольна, что все так получилось. Но больше я, конечно, такие финты выкидывать не буду.

ммм
#50

....ка ты... пусть Бог карает тебя вен болезнями