Гость
Статьи
неужели девушки на …

неужели девушки на столько перестали себя любить, что"дают" женатым

не ужели девушки на столько перестали себя любить, что"дают" женатым, причем намеренно и знают что там есть, дети!!!!ведь они просто рушат семью, влезают в чужую жизнь и все это ради секса?!!!не ужели …

леся
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Крошка енот

ГостьКрошка енот ГостьКрошка енот А вот готовлю и стираю, причем лучше чем жену. Ему и мне приятно Ну надо же, а это гомно все от жены не может оторваться!нееет, он очень хороший и мой любимый)))) но мне чужого не надо Так он же чужой муж!да, ну что тут поделаешь? влюбилась. мужчина знает на что шел, долго меня добивался и покорял. вины за собой не чувствую. т.к. и до меня гулял от жены. и дуры те, кто считает, что муж не виновать, в том что изменяет

Один виноват в том, что он из человека в кобеля превратился, вторая виновата в том, что зная, что это кобель, борщи ему готовит и стирает ему носки.

вы бы еще сказали, что виновата за то, что родилась)) может не стоит всеже других винить в своих проблемах?

Гость
#102

Любовница - проблема для семьи. И её надо ликвидировать. Если муж не в состоянии, значит это жена это сделает. Но это в том случае, если это семья. А тараканы заводятся везде, где есть трещина в стене и какое-нибудь питание. Любовницы рождены для потаскания. Потаскают и бросят. Это как кобель на дворе тряпку таскает, таскает, да только в конуру не тащит. Ни к чему ему тряпка)

Масяня
#103

Автор, у вас мужа уводят? Если нет, то какое Ваше собачье дело до любовниц и их женатых мужиков?

Пиф
#104
Крошка енот

ГостьКрошка енот

ГостьКрошка енот ГостьКрошка енот А вот готовлю и стираю, причем лучше чем жену. Ему и мне приятно Ну надо же, а это гомно все от жены не может оторваться!нееет, он очень хороший и мой любимый)))) но мне чужого не надо Так он же чужой муж!да, ну что тут поделаешь? влюбилась. мужчина знает на что шел, долго меня добивался и покорял. вины за собой не чувствую. т.к. и до меня гулял от жены. и дуры те, кто считает, что муж не виновать, в том что изменяет

Один виноват в том, что он из человека в кобеля превратился, вторая виновата в том, что зная, что это кобель, борщи ему готовит и стирает ему носки.вы бы еще сказали, что виновата за то, что родилась)) может не стоит всеже других винить в своих проблемах?

Ну родились вы и родились. Но сейчас-то вы должны своими мозгами понимать, что этот кобель( сами знаете и сами сказали кобель) не стоит и миски борща. Ну почему вы так себя не любите? Неужели вы настолько старая и страшная, что никому не нужны, кроме этого кобелины?

Откобелится и пойдет искать другую су@ку.

Оптимистка
#105

Вот уже лет двадцать, как предложить себя мужику побогаче мечтают 50% девчонок уже со школьной скамьи. И виснут гроздьями. А мужики, разбогатевшие на шальных деньгах, и не знающие, чем себя занять, перебирают этих дурочек как карты. Сколько здесь тем, взахлеб о том,"как он меня любит", "как я его люблю".

А на самом деле редко когда женатый любовник довольствуется одной, обычно их несколько. Тешат самолюбие, зажиревших, старящихся кобелей.

Раньше, когда основная масса была более менее равна в доходах, так и институт любовниц был не столь популярен.

А сейчас, несмотря на жалобы, что мужиков нет, я лично наблюдаю и в своей фирме, и в других, что с любовницами тешатся директора, старшие менеджеры, ну, охранники по-брутальнее. а парни по-проще девушку найти не могут. Приличные по домам сидят. Неприличные даром не нужны.

Гость999
#106

Есть разница между дают и питают чувства.

Какая разница с кем переспать с женатым или холостым ? Это не имеет значения если он сам того хочет. А вот заводить отношения с женатым это уже плохо.

припудренная
#107

вы тут так спорите,а если баба встречается с кемто и паралельно любовник тож женатый,ЭТО НОРМАЛЬНО?

#108

105. Я себя очень люблю и он меня. Все ок. Жизнь я ему не ломаю, семью не рушу. И я далеко не старая, а уж тем более не страшная)))

Гость
#109
леся

не ужели девушки на столько перестали себя любить, что"дают" женатым, причем намеренно и знают что там есть, дети!!!!ведь они просто рушат семью, влезают в чужую жизнь и все это ради секса?!!!не ужели нельзя найти просто не женатого!или таких уже нет, а потом еще и звонят женам и качают права!!!!столько всяких ситуаций разных наслышана, что просто порой стыдно!!!!!

Не ради секса, а ради любви. Хотя чего уж теперь, я уже не любовница =)

Гость
#110
Крошка енот

105. Я себя очень люблю и он меня. Все ок. Жизнь я ему не ломаю, семью не рушу. И я далеко не старая, а уж тем более не страшная)))

Ну если любит, то почему не разводится. Пишите уж лучше про себя.

Гость
#111

Крошка, вы же Ксюша, которая своему 73 летнему любовнику борщи варили и носки стирали и при этом очень гордились оказанной вам честью?

#112
Гость

Ну если любит, то почему не разводится. Пишите уж лучше про себя.

Понимаете тут какая штука... Для того чтобы любить, не обязательно рушить все вокруг себя

Гость
#113

[quote="Крошка енот"]ГостьНу если любит, то почему не разводится. Пишите уж лучше про себя.Понимаете тут какая штука... Для того чтобы любить, не обязательно рушить все вокруг себя[/quo

Я так понимаю, что он и рушить ничего с вами не хочет, ни создавать. Вот молодец. Использует вас по полной.

#114

Был бы он лет на ...цать моложе, ушел бы ко мне 100%

Гость
#115
Гость

ЛампочкаИльича

12 не правильно. Так можно и женатому приписать по вашему принципу "что хочет, то и делает". Все равно как бы там ни было, а последнее слово "отказать" или "принять" остается за женщиной. Не даром говорят "с=чка не захочет, кобель не вскочет".

"не правильно." очень даже правильно. Женат ОН, изменяет своей жене ОН, и с какого перепугу претензии надо предъявлять какому-то левому человеку, а не ЕМУ, который изменяет? "а последнее слово "отказать" или "принять" остается за женщиной" )))))... В смысле а мужик не может отказать? Смешно. Своей башкой он думать не может?...... Если захочет всегда сможет отказать, как бы его там не соблазняли. И не надо оправдывать опять мужской кобелизм. Виновать тот КТО изменяет, а не тот с КЕМ.

Виноваты оба - и тот "КТО" и тот "С КЕМ". Мужской кобелизм никто не оправдывает, но та женщина тоже причем, потому что связалась с мужиком, у которого уже семья, и прекрасно знает об этом.

#116

114. Ну почему, он мне многое дал, я сильно выросла с ним, как женщина. Как он говорит - моя задача вывести тебя в свет. В наших отношениях ни кто ни кем не пльзуется, а наоборот только даем

Любовница бывшая
#117

У меня долго были такие отношения "для души и тела", о жене не думала, было все равно, относилась к этому легко. Только когда у меня в семье горе случилось, помочь некому было, с сестрой как только не крутились, а он даже не звонил 2 месяца. Потом узнала, что у него жена тогда забеременела. Так противно стало... Даже объяснять ничего не стала, просто прервала все. Он уже полтора года удивляется - чего это я? К слову, материальной выгоды никакой не было.

Гость
#118

У нас на работе есть такая девушка, вешается только на женатых, а потом с таким искренним удивлением грит: козел, подлец, скотина, я ему пол года посвятила, а он жену не бросает и на другого женатика переключается, благо офис большой есть где разгуляться, это видимо отклонения или травма в детстве полученна была...

Гость
#119
Любовница бывшая

У меня долго были такие отношения "для души и тела", о жене не думала, было все равно, относилась к этому легко. Только когда у меня в семье горе случилось, помочь некому было, с сестрой как только не крутились, а он даже не звонил 2 месяца. Потом узнала, что у него жена тогда забеременела. Так противно стало... Даже объяснять ничего не стала, просто прервала все. Он уже полтора года удивляется - чего это я? К слову, материальной выгоды никакой не было.

Ну неужели не понятно, любовница, это чтоб приятно провести время, кому нужны чужие проблеммы? Как бы себя девушки не тешили только единицы в таких условиях будут помогать материально или хотябы морально, большинству легче новые отношения завести.

Гость
#120

Крепкую семью не разрушишь. А рушатся те семьи, где любовница была катализатором, т.е. поводом к разрушением. Там уже дел наворотили оба - муж и жена, просто кому-то первому подвернулся вариант свалить из места, где ему плохо. Я вот никогда мужу не изменяла за 7 лет, хотя пара-тройка предложений была, одно из них от не самого бедного мужчины, но у меня есть муж и самое главное - он меня устраивает, за мужа ручаться не буду, так как датчика движения с определением местоположения у него в попе не зашито, но повода для ревности не давал. Нам просто хорошо вместе. А если вдруг узнаю, что где-то, что-то разводиться не побегу, единичный трах - не стоит того, что вокруг него наворачивают. А если любовница - ну значит терять нечего, семьи уже нет, просто я д ура вовремя не заметила, что она рушиться.. В общем - все это не та трагедия, чтобы лить столько слез и трепать столько нервов.. А уж любовницы - вообще не приделах, они никому клятв верности не давали, они девушки свободные..

Гость
#121

А уж любовницы - вообще не приделах, они никому клятв верности не давали, они девушки свободные.

И увы, никогда не задумывались куда может привести эта связь, сколько горечи, сколько нервов и сколько слез.

#122
ЛампочкаИльича

Гость

ЛампочкаИльича 12 не правильно. Так можно и женатому приписать по вашему принципу "что хочет, то и делает". Все равно как бы там ни было, а последнее слово "отказать" или "принять" остается за женщиной. Не даром говорят "с=чка не захочет, кобель не вскочет". "не правильно." очень даже правильно. Женат ОН, изменяет своей жене ОН, и с какого перепугу претензии надо предъявлять какому-то левому человеку, а не ЕМУ, который изменяет? "а последнее слово "отказать" или "принять" остается за женщиной" )))))... В смысле а мужик не может отказать? Смешно. Своей башкой он думать не может?...... Если захочет всегда сможет отказать, как бы его там не соблазняли. И не надо оправдывать опять мужской кобелизм. Виновать тот КТО изменяет, а не тот с КЕМ.

Радость моя, может быть это будет звучать крайне жестко, но дырка то ваша и пускать в нее или нет...фирхштейн? Все остальное попадает под статью в УК :)))

НеТ, не хирштейн! Почему женатый мужчина интересуется чужими женскими дырками и претендует в них залесть своим членом?! У него жена для этого дела есть.

Гость
#123
донна Ослабелла

ЛампочкаИльичаГость

ЛампочкаИльича 12 не правильно. Так можно и женатому приписать по вашему принципу "что хочет, то и делает". Все равно как бы там ни было, а последнее слово "отказать" или "принять" остается за женщиной. Не даром говорят "с=чка не захочет, кобель не вскочет". "не правильно." очень даже правильно. Женат ОН, изменяет своей жене ОН, и с какого перепугу претензии надо предъявлять какому-то левому человеку, а не ЕМУ, который изменяет? "а последнее слово "отказать" или "принять" остается за женщиной" )))))... В смысле а мужик не может отказать? Смешно. Своей башкой он думать не может?...... Если захочет всегда сможет отказать, как бы его там не соблазняли. И не надо оправдывать опять мужской кобелизм. Виновать тот КТО изменяет, а не тот с КЕМ.

Радость моя, может быть это будет звучать крайне жестко, но дырка то ваша и пускать в нее или нет...фирхштейн? Все остальное попадает под статью в УК :)))

НеТ, не хирштейн! Почему женатый мужчина интересуется чужими женскими дырками и претендует в них залесть своим членом?! У него жена для этого дела есть.

Только покойник-мужчина не интересуется женскими дырками. Пока дышит, всегда будет. Женат или холостой. Только женщина должна головой думать,всех интересующихся туда пускать или все-таки выборочно .

Лилия
#124
Гость

А уж любовницы - вообще не приделах, они никому клятв верности не давали, они девушки свободные. И увы, никогда не задумывались куда может привести эта связь, сколько горечи, сколько нервов и сколько слез.

У кого????

Z
#125

Для меня важен МУЖЧИНА. Если я нахожу его сексуальным, то у меня будет с ним секс. Мне по барабану, женат он или нет, его национальность, цвет кожи и т.д. Я выбираю самца для секса. Ничего личного так сказать. Если эта связь никого не травмирует, если все делается аккуратно и красиво, то меня не мучают угрызения совести. Жизнь одна, очень скоро она подойдет к концу, не надо ее делать сложнее чем она есть.

Очень многи еженщины любят создавать, придумывать себе трудности и неразрешимые моральные диллеммы там, где их нет.

Z
#126

Крепкую семью не разрушишь. А рушатся те семьи, где любовница была катализатором, т.е. поводом к разрушением.

+1000.

Из личного. Задача увести никогда не стояла. Но в одних случаях чувствуешь, что это довольно просто, в других понимаешь, что хоть костьми ляг, ничего не выйдет.

От хороших жен не уходят...Вот тут НЕ соглашусь. Уходят от всяких и от замечательных тоже. Просто она ДЛЯ НЕГО перестала быть замечательной. А для других по прежнему лакомый кусок. Не надо оставаться с людьми, к которым больше душа не лежит. Даже ради детей и квартир. Так честнее и лучше для всех.

Ольга
#127
Маша

Гостьпотому что у свободных невостребованны, так как нормальным парням бл..ди не интересныА как с первого раза определяется бляядь или нет? ))))

Покупаете блядодетектор... Идете по улице, ну или где нужно определить.

Гость
#128

Из личного. Задача увести никогда не стояла. Но в одних случаях чувствуешь, что это довольно просто, в других понимаешь, что хоть костьми ляг, ничего не выйдет.

Ну у вас ничего и не вышло. Слезы по женатику лить закончили или продолжаете?

Я выбираю самца для секса.

Никакого самца вы и не выбирали, а просто женатый мужчина катком проехал по вашей жизни и плавно укатил обратно к жене.

Гость
#129
Гость

Любовница - проблема для семьи. И её надо ликвидировать. Если муж не в состоянии, значит это жена это сделает. Но это в том случае, если это семья. А тараканы заводятся везде, где есть трещина в стене и какое-нибудь питание. Любовницы рождены для потаскания. Потаскают и бросят. Это как кобель на дворе тряпку таскает, таскает, да только в конуру не тащит. Ни к чему ему тряпка)

ухахаха , ну бабы ду ры, такую чушь несут

Гость
#130
Гость

У нас на работе есть такая девушка, вешается только на женатых, а потом с таким искренним удивлением грит: козел, подлец, скотина, я ему пол года посвятила, а он жену не бросает и на другого женатика переключается, благо офис большой есть где разгуляться, это видимо отклонения или травма в детстве полученна была...

оц а вы доктор что ли, диагнозы то ей поставили , да еще с отклонениями)) а может это у вас отклонения, не думали над этим?

Гость
#131
Пиф

Ну родились вы и родились. Но сейчас-то вы должны своими мозгами понимать, что этот кобель( сами знаете и сами сказали кобель) не стоит и миски борща. Ну почему вы так себя не любите? Неужели вы настолько старая и страшная, что никому не нужны, кроме этого кобелины? Откобелится и пойдет искать другую су@ку.

А что же жены то тогда живут с кобелями такими а?

Гость
#132
Гость

А что же жены то тогда живут с кобелями такими а?

Да жены часто и не знают про их проделки. Вот 18летняя девушка ЕНОТ обозвала своего 73 летнего любовника гулящим. А бабка этого любовника ни ухом не рылом знать не знает о его левых любовей, как и дети. Партизанит, чтобы жену не расстраивать. Но он кобелировал всю жизнь, опыт есть. Опять со слов девушки, кеоторая ему за его кобелизм варит борщи и стирает трусы. Ее историю читала на другой ветке. Ужас!

Ну и при чем здесь жена?

Урсулла Огнехвостая
#133
Гость

потому что у свободных невостребованны, так как нормальным парням бл..ди не интересны

То-то я и смотрю, нормальный был, женился на нормальной, а любиться ходит к б***ди. Женятся на покорных мышках, а любят всю жизнь неприступных и красивых. Не виноваты любовницы, что мужчина с ними отдыхает. От общества прекрасной порядочной жены, между прочим))))

Гость
#134
Урсулла Огнехвостая

То-то я и смотрю, нормальный был, женился на нормальной, а любиться ходит к б***ди. Женятся на покорных мышках, а любят всю жизнь неприступных и красивых. Не виноваты любовницы, что мужчина с ними отдыхает. От общества прекрасной порядочной жены, между прочим))))

чегож тогда таких распрекрасных годами прячут от семьи? потому что в жены рылом свинячьим не вышли) ну-ка красавицы, звякните жене своего хахиля, и посмотрите, что из этого выйдет?

жена всегда узнаёт последней. Ещё ни один муж не пришел и не сказал - знаешь, я хочу трахнуть вон ту)

Анна
#135
Человек из Ростова

помню пришел наш нач отдела и грит: в ВЭД молоденьких девушек набрали... мммм... а мы ему в ответ, да с приколом: ну и что? они ж все замужние!

он отвечает влёт: И ЧТО? ЗАМУЖНИЕ НЕ ЛЮДИ ЧТО ЛИ?!!

Ой, та ладно! Так все обрисовали!

Да полно мужчин вокруг, они ж не в 18 лет женятся. Ну если 40-летних много женатых, найди помоложе парня. Мне 32, встречаюсь с парнем, которому 24. Все супер, проблемы вообще не вижу. Уже подали заявление в ЗАГС, инициатива 100% его.

Следить за собой просто надо, чтобы быть привлекательной для еще неженатого контингента.



почти 20 лет прошло, а я помню :)



так вот, девушки дают потому, что нормальных свободных парней нет. всех нормальных, у которых инструмент ещё хоть как-то работает, кто зарабатывает, кто из себя что-то представляет - всех разобрали. Остались свободными ботаны, импотенты, нарки, алкаши, неудачники и просто идиоты.



(пример- мои друзья детства. нас было 5 человек. один в 14 повесился от несчастной любви, второй в 35 лет умер от пьянок - нас осталось трое. Три семьи. Три жены. 6 деток. только на нашей компании видно, что выбывание - 40% СОРОК!!! Это значит, что СОРОК % девушек не смогут найти нормального парня)



А вот девок свободных - пруд пруди. И все умницы, красавицы, с ВО, квартирами, машинами и т.п... И что немаловажно - с обычными человеческими ЖЕЛАНИЯМИ.

Кроме того, есть 2 части вопроса: "дают женатым" и "потом звонят".

Если говорить о первой части - не вижу проблем. главное, чтобы это оставалось только между двумя людьми и никто никогда об этом не знал.

Касательно второй части - это просто от глупости и отчаянья.

Сосед
#136
Урсулла Огнехвостая

Гость

потому что у свободных невостребованны, так как нормальным парням бл..ди не интересны

То-то я и смотрю, нормальный был, женился на нормальной, а любиться ходит к б***ди. Женятся на покорных мышках, а любят всю жизнь неприступных и красивых. Не виноваты любовницы, что мужчина с ними отдыхает. От общества прекрасной порядочной жены, между прочим))))

+1000

"Зри в корень"-говорил один персонаж. уходят не к кому-то, а от чего-то, что перестало вписываться во внутренний мир уходящего.

если муж посмотрел на другую женщину - что-то изменилось в отношениях с женой (или в жене). Сам женат чуть меньше 10 лет.Ребенок есть. Любовница не нужна!

хотя, от сумы да от тюрмы... всяко может быть

Гость
#137

Люди такие существа - не совсем моногамные. Кто-то более моногамный, кто-то менее. Это как у животных - лебеди создают пару на всю жизнь. А собаки всей стаей имеют течную су*ку. Жизнь сама расставит лебедь вы или ***. (это не к автору, а так, общие мысли).

Гость
#138

Забавно, что слово ***, модерируется, как неприличное. Забыли уже модераторы, что это пол животного, а не ругательство для женщин.

#139

134. Толи вы мою историю дико переврали, толи путаете с чужой? Не пойму никак)))

Гость
#140
Гость

Гость

А что же жены то тогда живут с кобелями такими а?





Да жены часто и не знают про их проделки. Вот 18летняя девушка ЕНОТ обозвала своего 73 летнего любовника гулящим. А бабка этого любовника ни ухом не рылом знать не знает о его левых любовей, как и дети. Партизанит, чтобы жену не расстраивать. Но он кобелировал всю жизнь, опыт есть. Опять со слов девушки, кеоторая ему за его кобелизм варит борщи и стирает трусы. Ее историю читала на другой ветке. Ужас! Ну и при чем здесь жена?

да что вы))) а многие жены узнают все же о изменах мужей и все равно проджолжают жить, что на это то скажете?

Гость
#141
Гость

Гость

А что же жены то тогда живут с кобелями такими а?





Да жены часто и не знают про их проделки. Вот 18летняя девушка ЕНОТ обозвала своего 73 летнего любовника гулящим. А бабка этого любовника ни ухом не рылом знать не знает о его левых любовей, как и дети. Партизанит, чтобы жену не расстраивать. Но он кобелировал всю жизнь, опыт есть. Опять со слов девушки, кеоторая ему за его кобелизм варит борщи и стирает трусы. Ее историю читала на другой ветке. Ужас! Ну и при чем здесь жена?

да бабке 73 летнего деда глупоко по Х, ей уже стопудов секса не надо, так что к чему сейчас ваши излияния?

Гость
#142
Урсулла Огнехвостая

Гость

потому что у свободных невостребованны, так как нормальным парням бл..ди не интересны





То-то я и смотрю, нормальный был, женился на нормальной, а любиться ходит к б***ди. Женятся на покорных мышках, а любят всю жизнь неприступных и красивых. Не виноваты любовницы, что мужчина с ними отдыхает. От общества прекрасной порядочной жены, между прочим))))

Урсула браво, лучше и не скажешь.

#143

Ну, в основном это девушки неуверенные в себе, скажем так невостребованные...вот и соглашаются на секс с женатыми. Да еще и гордятся этим. В противном случае стали бы они связываться с женатыми мужчинами, имея холостых поклонников?

Гость
#144

да что вы))) а многие жены узнают все же о изменах мужей и все равно проджолжают жить, что на это то скажете?

И при этом жены всегда узнают о шашних мужа последними, если вообще узнают.

Гость
#145

Совсем не факт.Изменяют многие,но жен при этом любят и не уходят от них,а угрызений совести почти никто из них не чувствует,потому что объясняют своей полигамностью,и "если очень хочется,то можно".Сама была любовницей и психологию гулящих мужиков за 4 года изучила,и любовник и его гулящие друзья именно так все и объясняли. При этом над женами тряслись как курица над яйцом

#146
Hier kommt die Sonne

Ну, в основном это девушки неуверенные в себе, скажем так невостребованные...вот и соглашаются на секс с женатыми. Да еще и гордятся этим. В противном случае стали бы они связываться с женатыми мужчинами, имея холостых поклонников?

Глупости не говорите. Как правило это наоборот очень красивые и популярные девушка - полная противоположность жене

думаю не стоит зарекаться))
#147
леся

не ужели девушки на столько перестали себя любить, что"дают" женатым, причем намеренно и знают что там есть, дети!!!!ведь они просто рушат семью, влезают в чужую жизнь и все это ради секса?!!!не ужели нельзя найти просто не женатого!или таких уже нет, а потом еще и звонят женам и качают права!!!!столько всяких ситуаций разных наслышана, что просто порой стыдно!!!!!

Рената
#148

не стоит зарекаца)

Олег "Похожий"
#149

Чё-то, ваще, в последнее время столько разговоров о себялюбии, что начинаем забывать о любви к окружающим. Превращаемся в общество эгоистов... Может, оно и не плохо - не знаю. Тока вот, вроде, в обществе живём, а всё равно многие страдают от одиночества...

Гость
#152

Есть ли разница: тебя ******ут или ты ******ешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: