Гость
Статьи
ребенок на стороне,как …

ребенок на стороне,как простить?

здравствуйте,помогите советом,мы живем вместе 15 лет,8 лет назад мой мужчина нагулял на стороне ребенка,его не признает ,так как боится меня потерять,его родственники мальчика признали и заставляют меня этого мальчика признать,у меня есть ребенок от первого брака,совместных детей у нас пока нет,душа рвется на части,я понимаю что нужно признать ребенка,но в душе не могу простить предательства.

Нина
32 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

как это ,,заставляют вас признать мальчика,,?...фамилию вашу дать ему,что-ли?

ольга 1
#2

Ребенку 8 лет, а папаша так "Вас боится потерять",что У Вас "душа рвется на части"...................

пучеглазик обыкновенный
#3

а пусть муж этот вопрос и разрешает. Зачем вам помогать в принятии его решения??????7

я твоя мышка
#4

не хотите, и не надо - никому вы ничего не обязаны!

Fly
#5
франция

как это ,,заставляют вас признать мальчика,,?...фамилию вашу дать ему,что-ли?

Скорее чтоб сама заставляла мужа этим ребенком заниматься.

Автор! Говорите, что мужнина помощь идет только в комплекте с мужем. Пусть или все забирают или не достают :)

Гость
#6

С чего вы взяли, что муж боится потерять ВАС? Возможно он боится потерять совместно нажитое имущество.

Как его родня может настаивать, что бы ребенка признали ВЫ, если его не признал даже родной ОТЕЦ?

В чем должно выразится ВАШЕ признание мальчика? Вы должны взять его к себе жить? Включить его в завещание? Принудить мужа признать отцовство?

В чем проблема-то?

вот так
#7

и что значит: "живем вместе 15 лет...совместных детей ПОКА нет"...эээээээ....

Гость
#8

сама с нагуляным ребёнком, а мужик дитя себе заделал сразу вопли, вы не оxyели? Ваш мужик явно лoх, раз с прицепом подобрал. а ты *** неблагодарное

Гость
#9
Гость

сама с нагуляным ребёнком, а мужик дитя себе заделал сразу вопли, вы не оxyели? Ваш мужик явно лoх, раз с прицепом подобрал. а ты *** неблагодарное

Васек, иди лесом...ты и без прицепа никому и даром не нужен.

legenda
#10

Ребёнок сирота что ли? Ваше то признание ему на фига?Родственники хоть 100 его детей признают,лишь бы Вам досадить.

Масяня
#11

У венеролога давно была?

Гость
#12

А я согласна с гостем 9. Пусть грубо, но справедливо. Автор за 15 лет брака не сподобилась мужику ребёнка родить. Из-за неспособности или нежеланя.Родню мужа тоже легко понять - скорее всего их РОДНОЙ внук или племянник- родная кровиночка. куда ближе им, чем ребёнок автора со стороны. Но даже и теперь при наличии собственных детей,вы с мужем не в равном положении - он продолжает кормить и воспитывать Вашего (бишь, чужого ребёнка), тогда как свой родной - неприкаянный изгой. Несправедливо!

Гость
#13

13, ну вот пускай они над своей кровиночкой и умиляются, авторша то тут причём? Какой то левый ребёнок, которого она полжна признать, с чего бы это?

Это её дело когда она будет своему мужу рожать ребёнка. А вообще, я бы такого не простила... и пошёл бы он со своим нагулянным в-ом очень далеко.

А родственничкам мужа и правда может доставлять удовольствие мучать вас этим новоявленным вы-ком, которого она должна обожать.

из прямого эфира
#14
Гость

13, ну вот пускай они над своей кровиночкой и умиляются, авторша то тут причём? Какой то левый ребёнок, которого она полжна признать, с чего бы это?


Это её дело когда она будет своему мужу рожать ребёнка. А вообще, я бы такого не простила... и пошёл бы он со своим нагулянным в-ом очень далеко.


А родственничкам мужа и правда может доставлять удовольствие мучать вас этим новоявленным вы-ком, которого она должна обожать.

не читала выше, но по всему вы..док это вы, моральный.

Гость
#15

своих детей.Заботься,содержи, а не признавать = последнее дело. Тошнит при мысли о том, сколько у нас таких мужиков. Я бы с таким в одном поле не села. А вот чего от Вас хотят, действительно, не понятно, вы этому ребенку ничего не должны. А муж = козлина, что и говорить.

Гость
#16

Что-то не пропечаталось. Я написала. что надо. или преохраняться. или признавать своих детей

Гость
#17

Надо не рожать от первого встречного.

Гость
#18

мужа гулящего прощаем,а любовницу и ребёнка под суд! Чтоб порядошные семьи не порочили..надеюсь ребенок вырастит достойно и без вас

Котенок
#19

бедный ребеночек.. хотя я считаю что правильно что рожают мимолетные/постоянные любовницы, чтобы мужики думали сто раз перед сомнительным удовольствием

#20

не пойму.. 8 лет назад нагулял, а признать только сейчас требуют????

гость
#21

разводка что ли??? ведт нельзя же быть такой непролазной д у р о й

Fairbanks AK
#22

Автор, а Вы вообще-то кем приходитесь этому Вашему "мужчине"? Вы же не уточнили, женился ли он на Вас после 15 лет совместного проживания, в течение которых завел ребенка на стороне, поскольку Вам самой было "пока" не до совместных детей. Или ему тоже недосуг было оформить с Вами отношения, хотя, по Вашим словам, он очень боится Вас потерять? Так ставлю вопрос, потому что от Вашего изложения веет дремучим жлобством, которое кое-кто здесь поддерживает. В любом случае не Ваше дело, как развиваются отношения семьи "Вашего мужчины" с его кровным сыном. Он этой семье при любом раскладе всегда будет ближе Вас, как бы Вы и "Ваш мужчина" не относились к мальчику. И Ваше признание ему совсем не нужно. Он вполне обойдется и без злой мачехи. А потом, повзрослев, уж точно не простит предательства "Вашему мужчине", если это сокровище еще будет оставаться при Вас. А впрочем, вы с "Вашим мужчиной" очень хорошая пара, как два сапога.

Гость
#23
Гость

13, ну вот пускай они над своей кровиночкой и умиляются, авторша то тут причём? Какой то левый ребёнок, которого она полжна признать, с чего бы это? Это её дело когда она будет своему мужу рожать ребёнка. А вообще, я бы такого не простила... и пошёл бы он со своим нагулянным в-ом очень далеко. А родственничкам мужа и правда может доставлять удовольствие мучать вас этим новоявленным вы-ком, которого она должна обожать.

+1000000000000000000

Автор
#24

Смотреть надо ширше.У его родителей это наверное единственный родной внук ,и даже если не единственный то все равно ребенок сына,родная кровь .Тут его родню понять можно

Нина
#25

отвечаю всё по порядку,мой первый муж является родным братом второго мужа,у меня дочка ей 20 лет от первого брата,которая является свекрови родной внучкой,муж погиб когда мне было 23 года,его родной брат младше меня на 5 лет,мы сошлись когда мне было 24 а ему 19лет.практически сразу забеременнела,но по настоянию родственников пришлось сделать аборт,жили плохо,зарплпты были маленькие,и я не смела перечить родителям,боялась их,сделала глупость,понимаю теперь это.

Нина
#26

Содержала по жизни себя сама,да у нас больше был гостевой брак,приезжал и уезжал к своей маме,с моими родителями жить не мог,он сам из Клина я из Москвы,потом я устроилась на хорошую работу,и так как он денег не давал и мы жили на мои средства рожать боялась,ведь мне нужно было поднимать дочь,был момент когда мы с ним поругались на пару месяцев и не общались,вот тогда свекровь подыскала ему невесту,к тому времени она очень хотела внуков но я была молодой дурой и боялась трудностей.

Нина
#27

я понимаю что виновата я,что не родила,а ситуация складывалась так,он решил жить с этой девушкой и даже хотел ребенка,и хотел до того момента пока мы не помирились,девушка была на 6 месяце беременности когда мы снова стали вместе,но я этого не знала,все от меня скрывали,я узнанала случайно когда ребенку исполнился год.мне позвонила сама свекровь и сказала что больше врать не может,у меня был жуткий стресс,через 2 месяца я попала в больницу с диагнозом рак лимфы,началось лечение которое длилось год,мне удалось выжить.

Нина
#28

во время болезни он меня не бросил,я понимаю это дорогого стоит,мне сейчас 40,заболела в 32,живем мы сейчас так он приезжает то на неделю,то дня на 3,периодически звонят его родственники,рассказывают про мальчика,что его надо принять,и что мне его нужно полюбить, как он на него похож,та девушка вышла замуж и у неё 2 ребёнок родился,мой муж хочет чтоб я рожала,но я боюсь после болезни,врачи гарантии не дают,а ещё у меня болит душа ведь это я виновата во всём,роди я тогда ребёнка в 24 года,наверное жизнь по другому сложилась.

Нина
#29

совместно нажитого имущества у нас нет,у него все в Клину у меня в москве,старшую дочку содержала сама,так как у него есть очень большой порок,играет всю свою сознательную жизнь в автоматы,как я не билась,деньги домой не своей маме ни мне не приносил,вообщем по жизни кормила я его,благо работа позволяла,не подумайте что я на него жалуюсь, у каждого есть свои недостатки,и у меня их море,просто так жизнь сложилась,в сексе мы с ним очень подходим,у него с этим проблем нет.

Нина
#30

вот и прошу совета как дальше быть,понимаю что сама во всём виновата,как увидеть этого ребёнка и достойно принять его как сына моего мужа,это нужно сделать ведь ребёнок не виноват в том что родился,да и мужу стоит его принять,правда есть подозрение не принимает по той причине что нет денег,а ребёнку нужно помогать,но может я ошибаюсь,не судите меня строго, в жизни люди много ошибаются,нужно уметь прощать,но как это сделать по настоящему от души.

Нина
#31

с душой сложно бороться,она твердит про предательство,на душе все время тяжело от своих и его ошибок,очень хочу всё всем простить и себя в том числе но пока не получается.

Гость
#32

он тебя содержит? содержит! что тебе еще надо? ребенок на стороне - это его дело и тебя не касается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: