Гость
Статьи
расскажите ваши …

расскажите ваши случаи???

давайте поговорим о кармических отношениях,что это,?почему одни мужчины входят в нашу жизни и также уходят и мы тут же о них забываем ,а другие меняют весь ход нашей жизни ? и вообще бывают ли они,или это просто жизнь??расскажите ваши случаи

автор
26 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

мне 26, не знаю пока кто там и что на мою жизнь как то повлиял. об этом лет в 60, наверное говорить и анализировать надо

Некто
#2

У меня так свадьба расстроилась:(

пачка
#3

трудный вопрос: почему? потомучто гладиолус!

#4

у меня так было в жизни. в юности познакомилась с парнем. во многом на меня повлиял. несколько лет назад мы потеряли связь, я до сих пор верю, что когда-нить еще увидимся. у нас есть общие знакомые, но он почему-то ото всех шифруется. сам коренным образом изменил свою жизнь. никак не могу себе этого объяснить. но вообще-то у меня были задатки в характере: выкинуть чего-то эдакого. просто он меня подтолкнул к свободе выбора.

автор
#5
Некто

У меня так свадьба расстроилась:(

расскажите подробнее

Некто
#6

Я уже где-то на форуме рассказывала эту историю. Это было в позапрошлом году. Один из моих друганов попросил его выручить. Им в сюжет нужен был определенный герой с определенным типажом. Ну, я по -дружбе согласилась ему помочь. Когда зубрила текст, то там зацепилась языком просто так с одним парнем поболтать.У меня бы был в наличии тогда МЧ. Новый знакомый, которого я тогда не восприняла всерьез, стал названивать по ночам. Болтали часами, было чувство,что он мне близок именно по вгзлядам на жизнь,общим ценностям и тд. Тогда между нами ничего не было и я об этом как-то и не думала даже, т.к другой уже замуж предложил, готовились к свадьбе, ну и встречались с тем плотно. ...Эх, чего вспомнинать. Замуж не вышла в итоге, тк. того послала, с этим тоже сейчас не общаемся..Как-то так:-)

Злоебучка
#7

Ну, у меня было... Полюбила сильно одного, да и до сих пор люблю (простите уж, устаревшие у меня взгляды- мое мнение такое, что сердце можно подарить человеку лишь однажды), затем горькое расставание, убивание по бывшему, встреча с нынешним мужчиной, рождение ребенка и пр... Не было бы той любви- не было бы ничего того, что есть у меня сегодня.

Некто
#8
Злоебучка

Ну, у меня было... Полюбила сильно одного, да и до сих пор люблю (простите уж, устаревшие у меня взгляды- мое мнение такое, что сердце можно подарить человеку лишь однажды), затем горькое расставание, убивание по бывшему, встреча с нынешним мужчиной, рождение ребенка и пр... Не было бы той любви- не было бы ничего того, что есть у меня сегодня.

Ой,я тоже с миром отпустила свое прошлое, перевернула страницу. Живу сегодняшним днем:-)

Гость
#9

Когда искусственно ищешь и знакомишься это жизнь, а когда влюбляешься в случайного вошедшего в твою жизнь человека это карма. Эзотерики утверждают (точнее рекомендуют), что нужно быть с тем с кем кармически связан как бы это нелепо не выглядело или неправильно, мол таким образом мы правильно отрабатываем "долги" прошлой жизни, либо наверстываем упущенное. И это важно для будущего. Я не занимаюсь этими штучками и трудно объяснить, просто говорю как мне говорили люди которые все на эту тему знают. Лично я считаю, что судьба это определенные неизбежные случаи, которые обязательно произойдут в жизни человека. Все остальное жизнь. И эта жизнь определит судьбу и неизбежные случаи в последующей жизни. И кстати влюбляются в тех с кем были связаны души в прошлом.

Некто
#10
Гость

Когда искусственно ищешь и знакомишься это жизнь, а когда влюбляешься в случайного вошедшего в твою жизнь человека это карма. Эзотерики утверждают (точнее рекомендуют), что нужно быть с тем с кем кармически связан как бы это нелепо не выглядело или неправильно, мол таким образом мы правильно отрабатываем "долги" прошлой жизни, либо наверстываем упущенное. И это важно для будущего. Я не занимаюсь этими штучками и трудно объяснить, просто говорю как мне говорили люди которые все на эту тему знают. Лично я считаю, что судьба это определенные неизбежные случаи, которые обязательно произойдут в жизни человека. Все остальное жизнь. И эта жизнь определит судьбу и неизбежные случаи в последующей жизни. И кстати влюбляются в тех с кем были связаны души в прошлом.

Значит у меня была кармическая встреча и любовь:-)

Гость
#11
Некто

Значит у меня была кармическая встреча и любовь:-)

значит тебе надо быть с этим человеком)

Некто
#12

Мы сейчас даже не общаемся. Расстались тоже мистически. Я не думаю,что мы уже будем вместе. Зачем?!

Гость
#13
Некто

Мы сейчас даже не общаемся. Расстались тоже мистически. Я не думаю,что мы уже будем вместе. Зачем?!

Дурочка что ли? Не отпускай свою половинку! Хотя бы попытайся. Если постараешься то будете вместе еще как.

Гость
#14

скажу тебе так: если это настоящая любовь то она будет взаимной и человек тебе не откажет, если не взаимна то не кармическая она

Некто
#15

Секс взаимный:-) А, про любовь- время покажет:-)

Гость
#16
Некто

Секс взаимный:-) А, про любовь- время покажет:-)

не кармическая любовь, т.к. если бы он тебя любил то ты бы не усомнилась ни на секунду...прости, может оно просто вид такой создает чтобы не казаться щенком))

автор
#17
Гость

Когда искусственно ищешь и знакомишься это жизнь, а когда влюбляешься в случайного вошедшего в твою жизнь человека это карма. Эзотерики утверждают (точнее рекомендуют), что нужно быть с тем с кем кармически связан как бы это нелепо не выглядело или неправильно, мол таким образом мы правильно отрабатываем "долги" прошлой жизни, либо наверстываем упущенное. И это важно для будущего. Я не занимаюсь этими штучками и трудно объяснить, просто говорю как мне говорили люди которые все на эту тему знают. Лично я считаю, что судьба это определенные неизбежные случаи, которые обязательно произойдут в жизни человека. Все остальное жизнь. И эта жизнь определит судьбу и неизбежные случаи в последующей жизни. И кстати влюбляются в тех с кем были связаны души в прошлом.

ну бывают разные встречи,кто то приходит в жизнь чтоб нас порадовать,а кто-то чтобы мы страдали, а что делать если думаешь что встреча была кармическая ,да даже точно знаешь что это она ,да только не можешь быть с человеком по ряду причин.... ждать моря погоды или что??

автор
#18

вот что нашла про кармические отношения:

КАРМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ

Это - встреча людей, на которых произошли соответственные Пробои матриц, взаимосвязанных в энергомощном неразрешенном конфликте любой давности.

Здесь важно отметить две особенности.

Первое - мгновенное ╚узнавание╩ обоими участниками наличия интенсивной и мистической Связи между ними.

Второе √ никакой взаимосвязи отличительных особенностей участников первичного создания конфликтных матриц с отличительными особенностями современных участников попытки разрешения конфликта (╚отработки кармы╩). Женщина сейчас может быть мужчиной ╚тогда╩, её любимый сейчас мог быть её (его) женой, невестой, любимой, сестрой, матерью ╚тогда╩. Любые комбинации возможны. Пробой слеп, и это надо понять и принять.

Кармическая любовь отличается мгновенным узнаванием, мгновенным разгоранием, исключительной мучительностью и интенсивностью чувств. Практически всегда одна сторона (╚отрабатывающий карму╩) страдает и жертвует собой, вторая (объект отработки) √ принимает эту жертву. Вариации возможны, но это только вариации.

автор
#19

Ещё одна отличительная особенность кармической любви √ она сходит на нет при отработке кармы. Удивительно, но факт √ человек, положивший, казалось бы, душу, силы, годы на спасение (например) любимого от чего-то трагического, выведя героически любимого на твердую землю, вдруг может внезапно очнуться от ╚морока╩ и продолжить жизнь совершенно другим человеком. Ушедшие с чувством выполненного долга из кармической любви ╚отработчики╩ никогда не жалеют о потраченных годах, силах, средствах. Воспоминание только греет. Даже если там были годы мучений, отчаянья, мысли о самоубийстве и т.д. Остается только положительный фон. У того, на ком отрабатывалась карма, может быть иначе √ там может остаться чувство вины, чувство стыда за доставленные мучения, чувство благодарности, сопряженное со ╚священной╩ любовью. У обоих участников события ╚Отработка Кармической Любви╩ общий настрой душевных вибраций повышен √ при этом расширяется каналирующая способность души (отдельная тема).

автор
#20

Для главных заказчиков темы подробно даю наиболее интересную для них и практически важную ключевую особенность кармической любви √ Ответ на Вопрос.

Как знают те, кто уже прошел этот путь, внутреннее ощущение необычности своего чувства, подсознательное ощущение ╚что-то тут слишком!╩ приводит человека (хотя бы слышавшего о таком явлении) к вопросу: ╚А не кармическая ли это любовь?╩.

Далее приводится самая простая методика Раскрытия.

Перед сном, в абсолютно расслабленном состоянии души и тела, с сознанием, очищенным до предела от посторонних мыслей и удерживающим одно ощущение - что есть нечто ВЫСШЕЕ (явление универсальное √ каждый назовет привычным ему Именем), к которому мы имеем непосредственное и ответственное перед ним отношение, следует задать Вопрос: ╚Кто мы друг другу?╩ либо ╚Кто она/ он мне?╩. После этого либо вы видите некий странный ╚микрофильм╩, либо уходите в сон и просыпаетесь с осознанием точного Ответа.

Тем, кому показан ╚микрофильм╩, надо помнить, что это √ не сон и не зашифрованное сообщение. Трактовка по символам здесь неприменима.

Вам показан непосредственный кусочек жизни того, кто принес вам с Пробоем конфликтную матрицу. При этом главными участниками являетесь вы (как бы за кадром √ вы не видите своё лицо за исключением редчайших случаев встречи ╚там╩ с собой в зеркале, если это почему-то является ключевым событием) и тот, с кем предстоит отрабатывать Событие Кармической Любви. Надо запомнить этот сюжет с максимумом деталей, проанализировать и понять завязку и связанный с ключевым событием ╚там╩ способ отработки ╚здесь╩.

Среди открывших свои потайные двери и читающих сейчас этот пост есть несколько свежих примеров (все детали слегка изменены, но участники себя узнают):

автор
#21

- женщина, существенно старше своего мужа, после необъяснимых с точки нормальной логики и их взаимоотношений связанных с ним событий, открыла, что её муж здесь был родившей от неё (от него ╚там╩) девушкой, убившей их незаконного ребенка. Ответ пришел в виде ╚микрофильма╩, где девушка бежала через лес к берегу реки с младенцем в свертке... Отработка √ драматические события их жизни, потеря женщиной возможности родить желанного обоим ребенка, жертвенная, всепрощающая с её стороны любовь-спасатель;

- женщина, существенно старше своего возлюбленного, из-за которого распадалась её абсолютно благополучная до того семья, увидела себя средневековым рыцарем (по аттрибутике √ князь, Балканы 12-13-го века), которого не дождалась, покончив с собой, его юная жена, затравленная его семьей. Отработка √ жертвенное и героическое спасение любимого (воплощение жены ╚там╩) от алкоголизма;

- мужчина, находящийся в мучительных отношениях с женщиной рискованного во всех отношениях поведения и при этом безусловно любящий свою жену √ мать его троих детей, оказался пришедшим за редким по красоте Уроком. Он в ╚микрофильме╩ ╚там╩ погубил связку из четырех своих друзей-альпинистов, не решившись обрубить канат с сорвавшимся пятым альпинистом-лихачом, не проверившим закрепление крюка. В ╚кармической любви╩ пришел тот самый альпинист. Семьей (жена и дети) пришли погибшие по его вине. Урок был в том, чтобы Понять и в этот раз Обрубить Канат;

автор
#22

- женщина, находящаяся в мучительных отношениях с мужчиной-социопатом с незаметным для посторонних физическим уродством, совершенно обессиленная этой бесконечной выматывающей даже на расстоянии тысячи километров связью, увидела себя в 18-м веке матерью этого человека, рожденного ╚там╩ с большой физической деформацией, объявленного мертворожденным и тайком отданного ею, чтобы скрыть этот ╚позор╩, в дальний приют. После чего женщина рожала здоровых и красивых детей и никогда угрызения совести по поводу брошенного уродца её не терзали. В реале её мужчина пытается строить очень странные отношения с её сыном-подростком. Отработка √ беззаветная и жертвенная любовь. Перспектива √ безусловная незавершенность цикла для него в связи с отсутствием понимания проблемы. Частичная отработка для неё. Самый тяжелый случай из последних, так как женщина попала на Отработку Максимальной Интенсивности (предыдущие Пробои результат не дали), где у мужчины ╚здесь╩ проявились практически все черты выросшего ╚там╩ - минимальное по размеру, но то же уродство, и социопатия. Уже создан нездоровый интерес и зависимость брошенного ╚там╩ сына к благополучному ╚тут╩.

Некто
#23
Гость

Некто

Секс взаимный:-) А, про любовь- время покажет:-)

не кармическая любовь, т.к. если бы он тебя любил то ты бы не усомнилась ни на секунду...прости, может оно просто вид такой создает чтобы не казаться щенком))

Вы абсолютно правы насчет его поведения..Есть,что пообсуждать:-)

Гость
#24

У меня наверно было что-то вроде кармической любви...В юнности познакомилась с мальчиком совершенно случайно, с первого взгляда не могли просто оторваться друг от друга. Как потом оказалось мой папа и его мама встречались когда были в таком же возрасте как и мы (хотя дело происходило в большом мегаполисе), но родственники не дали им быть вместе! Отношения были чисто платонические, мы разъехались по другим городам. Около 9 лет вообще не общались, но помнили всегда друг друга. Как только у меня начинались серьезные отношения, случайным образом мы находили контакты друг друга, хотя и меняли не раз города и телефоны...Для нас это самая яркая любовь и когда бы мы не встретились складывается ощущение, что мы и не расстовались никогда.

Я вот думаю неужели мы всю жизнь будем встречаться неожиданно и по ряду обстоятельств никогда не будем вместе? Или наоборот, судьба нас разъединяет всякий раз потому что мы не должны быть вместе?

автор
#25
Гость

У меня наверно было что-то вроде кармической любви...В юнности познакомилась с мальчиком совершенно случайно, с первого взгляда не могли просто оторваться друг от друга. Как потом оказалось мой папа и его мама встречались когда были в таком же возрасте как и мы (хотя дело происходило в большом мегаполисе), но родственники не дали им быть вместе! Отношения были чисто платонические, мы разъехались по другим городам. Около 9 лет вообще не общались, но помнили всегда друг друга. Как только у меня начинались серьезные отношения, случайным образом мы находили контакты друг друга, хотя и меняли не раз города и телефоны...Для нас это самая яркая любовь и когда бы мы не встретились складывается ощущение, что мы и не расстовались никогда.

Я вот думаю неужели мы всю жизнь будем встречаться неожиданно и по ряду обстоятельств никогда не будем вместе? Или наоборот, судьба нас разъединяет всякий раз потому что мы не должны быть вместе?

мне кажеться у вас кармич любовь,да вот только вы должны сами понять будите ли вместе либо нет(

Риша
#26

Да, бывают... Мы вместе с 14 и до 21 были, последние три года жили на квартире маленьким свои хозяйством)) Даже кота завели... Потом я ушла... На протяжении следующих двух лет у меня были другие мужчины, и казалось, лучше моего первого... Но мыслями, когда плохо, я лечу в прошлое... У нас потрясающая духовная связь... Когда болею или со мной беда случается - он звонит или пишет (пропадет на месяцы, но в самый отчаянный момент моей жизни он оборвет телефон), у меня аналогично... Я плакала ночью недавно, вспоминая его, потом вдруг встала и не знаю зачем включила интернет, это в 4 утра! А там сообщение от него, хотя мы долго не связывались... Не могу его забыть, хотя в нем море недостатков!! Всё жду принца, но вычеркнуть С. из души не получается... Может быть, потому что первый... А может потому, что лет в 15-16 я каждый вечер Бога молила, чтобы связал нас на веки вечные. Кстати, как потом С. сказал, он тоже Бога об этом просил... И теперь моя жизнь связана с его, хотя я не хочу за него замуж..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: