Гость
Статьи
Наверно секс со мной …

Наверно секс со мной для мужчин стоит слишком дорого...

... и никто не готов платить эту цену. Проблема - я не могу найти мужчину для постоянных отношений! Причём нет дефицита в кандидатах, я обеспеченная ухоженная свободная женщина 32-х лет. Но как …

Суть
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Суть
#151
Вася

Кстати я сам почти никогда не пользуюсь презервативом, но в случае автора поступил бы следующим образом,в начале использовал презерватив,а если предстоит продолжение банкета, сходил бы проверился и принес справку. Но автор не доводит и отсекает мужчин еще на подступах

Васёк, ну вот ты же мужчина, разложи ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ алгоритм!

Или мужчина подойдёт мне как половой партнёр, или не подойдёт. Если не подойдёт, то тогда нафига и эта единственная встреча с презервативом была? А если подойдёт - то тогда всё равно "справка". А если он не захочет, а если окажется болен, и т.д. То есть все дороги всё равно ведут в Рим. Ну и что я теряю?

#152

Автор - унылая фригидная дypа, которая решила, что если станет стервой, то чем-то будет отличаться от гoвна.

Но еще ни одна стерва, будучи гoвном, от последнего не отдалилась ни на мм.

Суть
#153
Асашай

142 а там и фотками обменяетесь и адресами ;)

Сыночек Серёжа, я из Москвы. Но я тебя пока не знаю...

Бася ☂
#154
Вася

Felicia

Это разводка,два-водка,понятно теперь))))Уши Жестяные торчат

похоже конечно

а чего ж вы сразу не догадались, пока я не сказала?

беседовали :))

#155

Автор, тебе хорошо подойдет ножка от стула. Гармонично впишется

#156
Гриб

Автор - унылая фригидная дypа, которая решила, что если станет стервой, то чем-то будет отличаться от гoвна.

Но еще ни одна стерва, будучи гoвном, от последнего не отдалилась ни на мм.

нет

автор придумала классную отмазку, чтоб по ресторанам ходить, но секас не давать)

Ольга
#157
Суть

Ольга. Вы наверно молодая и весёлая.

Я вас на годок младше,но не грустная:)Замужем и ребенком,в рот и попу не даю,муж не доволен-ему бы к такой дамочке,как вы:))))правда он травмирован на данный момент,в гипсе и хромает,но нужные места не задеты:)))Кстати,если серьезно,то я тоже у мужиков раньше справки требовала,никто не сбегал.Здесь такой момент,что это они хотели незащищенного секса,а я на такое никогда не соглашалась без справки,и ходили как миленькие,но я девка красавенная была-страсть просто,да и вообще человек хороший:)....похитрее надо,что ли.Ну месяц в презике,как люди-подошли или нет друг другу проверить,а потом уже переходить на постоянную основу

#158
Подруга

автор придумала классную отмазку, чтоб по ресторанам ходить, но секас не давать)

Да нет, я ИМЕННО ВОТ ОБ ЭТОМ. Просто более народным языком

Гость
#159
Суть

"Аха, справка прочнее )))"



Прочнее любой справки хорошие связи с правильными людьми, занимающими приличное положение и имеющими подобающий статус. Я же сказала, что со мной "номер" обмануть не пройдёт.

Судя по тому, что за полтора года таких людей вы не встретили, ждать вам их еще долго. Может вам стоит пересмотреть отношение к себе?

Агнесс Вайн
#160
Вася

Felicia

И ещё идет изначальное недоверие к партнеру. Это вообще труба....

Фель, можешь верить можешь нет, я лучше от секса откажусь, но не буду использовать презерватив,а уж если доходит до секса с новым человеком, то я очень избирательно подхожу к выбору партнера, поэтому доверяю человеку и абы с кем не сексуюсь.

ой да ладно! тут рассказывал как на СЗ девок снимал и на дом приглашал!! и еще будешь говорить что не ты то был??? Где же тут избирательность

Суть
#161

я лучше от секса откажусь, но не буду использовать презерватив,а уж если доходит до секса с новым человеком, то я очень избирательно подхожу к выбору партнера, поэтому доверяю человеку и абы с кем не сексуюсь.

Вот именно поэтому мои подруги дерматовенерологи и не сидят без работы)))))))). Как я уже сказала, за полтора года я ни разу не видела мужчины, который думал бы о себе, чудесном, иначе. Разборчивые вы наши...

Агнесс Вайн
#162
Суть

Асашай

142 а там и фотками обменяетесь и адресами ;)

Сыночек Серёжа, я из Москвы. Но я тебя пока не знаю...

кстати он не против провериться ? ;) может стоит вам поближе познакомиться?

Суть
#163
Ольга

Я вас на годок младше,но не грустная:)Замужем и ребенком,в рот и попу не даю,муж не доволен-ему бы к такой дамочке,как вы:))))правда он травмирован на данный момент,в гипсе и хромает,но нужные места не задеты:)))Кстати,если серьезно,то я тоже у мужиков раньше справки требовала,никто не сбегал.Здесь такой момент,что это они хотели незащищенного секса,а я на такое никогда не соглашалась без справки,и ходили как миленькие,но я девка красавенная была-страсть просто,да и вообще человек хороший:)....похитрее надо,что ли.Ну месяц в презике,как люди-подошли или нет друг другу проверить,а потом уже переходить на постоянную основу

Тааак-с... Молодая, весёлая, и скроооооомная на редкость... ))))

Birkin
#164

Автор. да ерунда все это... ну сдаст он анализы, принесет вам справку, начнете трах..ся, дальше он через месяц качнет еще кого-нибудь (а она мож с полгорода переспала) и справки у нее не потребует.... И вся ваша "профилактика" насмарку.

Ленор
#165

все не читала, но попробуйте начать с презервативом. а потом мужчины подозреваю сами не прочь перейти на тактильный контакт, перейдите плавно к ППА, тогда и попросите справку, когда отношения сложатся более доверительные и оба поймете, что ваш секс стоит заморочек. лучше поиметь какой то время секс в презервативе и попробовать нужен он вам такой или нет, чем 1,5 года оставаться без секса вообще при том, что вы его сильно хотите.

Суть
#166
Ольга

Я вас на годок младше,но не грустная:)Замужем и ребенком,в рот и попу не даю,муж не доволен-ему бы к такой дамочке,как вы:))))правда он травмирован на данный момент,в гипсе и хромает,но нужные места не задеты:)))Кстати,если серьезно,то я тоже у мужиков раньше справки требовала,никто не сбегал.Здесь такой момент,что это они хотели незащищенного секса,а я на такое никогда не соглашалась без справки,и ходили как миленькие,но я девка красавенная была-страсть просто,да и вообще человек хороший:)....похитрее надо,что ли.Ну месяц в презике,как люди-подошли или нет друг другу проверить,а потом уже переходить на постоянную основу

Сорри, но для вашего мужа слишком много чести будет.

#167

[quote=" Бася ? "]ВасяFelicia

Это разводка,два-водка,понятно теперь))))Уши Жестяные торчат

похоже конечноа чего ж вы сразу не догадались, пока я не сказала?

Я тупая. Сразу не дошло. По теме- я доверяю человеку,и раз уж доходит до секса,то за справкой не отправлю...

Суть
#168
Агнесс Вайн

СутьАсашай

142 а там и фотками обменяетесь и адресами ;)

Сыночек Серёжа, я из Москвы. Но я тебя пока не знаю...кстати он не против провериться ? ;) может стоит вам поближе познакомиться?

Смеюсь искренне и весело ))))))))))))))))))))))))))

#169
Суть

Васёк, ну вот ты же мужчина, разложи ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ алгоритм!

Или мужчина подойдёт мне как половой партнёр, или не подойдёт. Если не подойдёт, то тогда нафига и эта единственная встреча с презервативом была? А если подойдёт - то тогда всё равно "справка". А если он не захочет, а если окажется болен, и т.д. То есть все дороги всё равно ведут в Рим. Ну и что я теряю?

а не понял, о чем ты? алгоритм действий я уже поведал, если чувствуешь что мужчина тебе подходит, случается страсть, вы целуетесь, он надевает презик, секс, тебе понравилось, хочется продолжений, но ты боишься ЗПП, просишь его сходить провериться и принести справку. Я думаю если ты заинтересовала мужчину, он сходит сделает. Я бы во всяком случае понял бы тебя

Ножка стула
#170

Автор, беги сюда

Гость
#171
Суть

Тааак-с... Молодая, весёлая, и скроооооомная на редкость... ))))

Вы на всех так свысока смотрите? Единственный человек, который спокойно предлагает вам варианты вызывает у вас смех. Высокомерная вы наша и требовательная (правда не востребовательная)

Суть
#172
Ленор

все не читала, но попробуйте начать с презервативом. а потом мужчины подозреваю сами не прочь перейти на тактильный контакт, перейдите плавно к ППА, тогда и попросите справку, когда отношения сложатся более доверительные и оба поймете, что ваш секс стоит заморочек. лучше поиметь какой то время секс в презервативе и попробовать нужен он вам такой или нет, чем 1,5 года оставаться без секса вообще при том, что вы его сильно хотите.

Ленор, у секса есть масса заменителей, но заменить Мужчину не сможет ничто.

Агнесс Вайн
#173
Суть

Агнесс Вайн

СутьАсашай


142 а там и фотками обменяетесь и адресами ;)


Сыночек Серёжа, я из Москвы. Но я тебя пока не знаю...кстати он не против провериться ? ;) может стоит вам поближе познакомиться?







Смеюсь искренне и весело ))))))))))))))))))))))))))

;))

Суть
#174
Ножка стула

Автор, беги сюда

Беги отсюда.

Подпись: бензопила.

Агнесс Вайн
#175
Вася

Суть

Васёк, ну вот ты же мужчина, разложи ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ алгоритм! Или мужчина подойдёт мне как половой партнёр, или не подойдёт. Если не подойдёт, то тогда нафига и эта единственная встреча с презервативом была? А если подойдёт - то тогда всё равно "справка". А если он не захочет, а если окажется болен, и т.д. То есть все дороги всё равно ведут в Рим. Ну и что я теряю?

а не понял, о чем ты? алгоритм действий я уже поведал, если чувствуешь что мужчина тебе подходит, случается страсть, вы целуетесь, он надевает презик, секс, тебе понравилось, хочется продолжений, но ты боишься ЗПП, просишь его сходить провериться и принести справку. Я думаю если ты заинтересовала мужчину, он сходит сделает. Я бы во всяком случае понял бы тебя

прально глаголишь ))

Самый оптим вариант

-
#176
Суть

Ведь наличие сегодняшней справки не дает гарантию того, что завтра-послезавтра ваш партнер будет таким же здоровым. А вот это уже вопрос отношений. Не факт, что их вообще захочется дальше. Мне захочется.

тогда зачем такой предварительный геморой? сначала найдите любовь, а с ней доверие само придёт!!!

Суть
#177

Единственный человек, который спокойно предлагает вам варианты вызывает у вас смех.

Предложить своего мужа, даже в шутку - это не вариант.

#178
Felicia

ВасяFelicia

Это разводка,два-водка,понятно теперь))))Уши Жестяные торчат

похоже конечноа чего ж вы сразу не догадались, пока я не сказала?



Я тупая. Сразу не дошло. По теме- я доверяю человеку,и раз уж доходит до секса,то за справкой не отправлю...

просто надо выбирать партнёра изначально и избегать случайных половых связей. Кстати порой осмотр гениталий и запах может многое сказать о человеке.))) Уже представил- Феля обнюхивает осматривает мужчину перед сексом)))))))

Гость
#179
Суть

Агнесс ВайнСутьАсашай

142 а там и фотками обменяетесь и адресами ;)

Сыночек Серёжа, я из Москвы. Но я тебя пока не знаю...кстати он не против провериться ? ;) может стоит вам поближе познакомиться?



Смеюсь искренне и весело ))))))))))))))))))))))))))

Да уж, Агнесс, ну вы сказали! Онеенедостоин ))))

Гость
#180

Автор, вы слишком категоричны. Не знаю как вы мужчинам преподносите свои пожелания, но судя по всему романтику вы убиваете в самом начале отношений. Наверное мужчины рядом с вами ощущают себя только секс-станком: предъявил справку-сунул-вынул-и пошёл, тогда как вы остались впитывать гормоны. А где ж романтика? Не хочу вас обидеть, но ваши посты оставляют такое впечатление.

Ножка стула
#181

*догоняет и хватает за резинку трусов*

Бася ☂
#182
Felicia

ВасяFelicia Это разводка,два-водка,понятно теперь))))Уши Жестяные торчат похоже конечноа чего ж вы сразу не догадались, пока я не сказала? Я тупая. Сразу не дошло. По теме- я доверяю человеку,и раз уж доходит до секса,то за справкой не отправлю...

самокритичная Феля :)

а доверие конечно должно быть хотя бы минимальное для начала, а то как на рынке :)

сыночек Серёжа
#183

Суть, если хотите - пишите мне на почту

synochek_serezha@mail.ru, договоримся ;)

Суть
#184
Вася

Кстати порой осмотр гениталий и запах может многое сказать о человеке.))) Уже представил- Феля обнюхивает осматривает мужчину перед сексом)))))))

БУгага!!.................................

Агнесс Вайн
#185
Гость

Суть

Агнесс ВайнСутьАсашай 142 а там и фотками обменяетесь и адресами ;) Сыночек Серёжа, я из Москвы. Но я тебя пока не знаю...кстати он не против провериться ? ;) может стоит вам поближе познакомиться? Смеюсь искренне и весело ))))))))))))))))))))))))))

Да уж, Агнесс, ну вы сказали! Онеенедостоин ))))

так жеж справка будет)))

Гость
#186
Суть

Единственный человек, который спокойно предлагает вам варианты вызывает у вас смех.



Предложить своего мужа, даже в шутку - это не вариант.

Я про "впитывание" и про быть последовательной. Смеяться вы начали еще до темы с мужем.

Суть
#187
Ножка стула

*догоняет и хватает за резинку трусов*

А потом эту резинку смачччччно отпускает.

Суть
#188
сыночек Серёжа

Суть, если хотите - пишите мне на почту



synochek_serezha@mail.ru, договоримся ;)

ок.

Агнесс Вайн
#189
сыночек Серёжа

Суть, если хотите - пишите мне на почту synochek_serezha@mail.ru, договоримся ;)

Молодец! не расстерялся))))

скажи на шару и уксус сладкий ;)

Гость
#190
Ножка стула

*догоняет и хватает за резинку трусов*

какая назойливая ножка стула )))

Суть
#191

Всем спокойной ночи.

#192
Вася

FeliciaВасяFelicia

Это разводка,два-водка,понятно теперь))))Уши Жестяные торчат

похоже конечноа чего ж вы сразу не догадались, пока я не сказала?



Я тупая. Сразу не дошло. По теме- я доверяю человеку,и раз уж доходит до секса,то за справкой не отправлю...просто надо выбирать партнёра изначально и избегать случайных половых связей. Кстати порой осмотр гениталий и запах может многое сказать о человеке.))) Уже представил- Феля обнюхивает осматривает мужчину перед сексом)))))))

Вася,страсть так обычно накрывает,что всё пофиг!!!!

Агнесс Вайн
#193
Суть

сыночек Серёжа

Суть, если хотите - пишите мне на почту synochek_serezha@mail.ru, договоримся ;)

ок.

Таки согласилась))) А еще ломалась понимаешь

Агнесс Вайн
#194
Гость

Ножка стула

*догоняет и хватает за резинку трусов*

какая назойливая ножка стула )))

я так понимаю у ножки тоже есть потребность)))

Гость
#195
Агнесс Вайн

ГостьСуть

Агнесс ВайнСутьАсашай 142 а там и фотками обменяетесь и адресами ;) Сыночек Серёжа, я из Москвы. Но я тебя пока не знаю...кстати он не против провериться ? ;) может стоит вам поближе познакомиться? Смеюсь искренне и весело ))))))))))))))))))))))))))

Да уж, Агнесс, ну вы сказали! Онеенедостоин ))))так жеж справка будет)))

а как же уровень правильного человека со статусом? )))

Гость
#196
Агнесс Вайн

ГостьНожка стула

*догоняет и хватает за резинку трусов*

какая назойливая ножка стула )))я так понимаю у ножки тоже есть потребность)))

бегать и дергать за трусы? ))))

#197
Агнесс Вайн

ВасяFelicia

И ещё идет изначальное недоверие к партнеру. Это вообще труба....

Фель, можешь верить можешь нет, я лучше от секса откажусь, но не буду использовать презерватив,а уж если доходит до секса с новым человеком, то я очень избирательно подхожу к выбору партнера, поэтому доверяю человеку и абы с кем не сексуюсь.ой да ладно! тут рассказывал как на СЗ девок снимал и на дом приглашал!! и еще будешь говорить что не ты то был??? Где же тут избирательность

а я говорил где то что я их трахал? за последние шесть лет у меня было 4 постоянные связи, случайные связи не для меня, не хочу ради мнимого удовольствия рисковать здоровьем, а в презике не испытываю удовольствие вообще

Ножка стула
#198

Автор, быстро на спину, ноги вверх и раскинуть

Агнесс Вайн
#199
Гость

Агнесс Вайн

ГостьСуть Агнесс ВайнСутьАсашай 142 а там и фотками обменяетесь и адресами ;) Сыночек Серёжа, я из Москвы. Но я тебя пока не знаю...кстати он не против провериться ? ;) может стоит вам поближе познакомиться? Смеюсь искренне и весело )))))))))))))))))))))))))) Да уж, Агнесс, ну вы сказали! Онеенедостоин ))))так жеж справка будет)))

а как же уровень правильного человека со статусом? )))

как уровень? уже вон списываются по почте небось ))) так что можно им пожелать только прийти к консенсусу ;)

#200
Суть

Всем спокойной ночи.

Блин,а я еще думал с тобой пообщаться. абиднопанимаешь