Гость
Статьи
Разошлись..Удалять …

Разошлись..Удалять только из своей жизни или отовсюду?

Рассталась с молодым человеком.Когда вы расставались удаляли ли мужчину с социальных сетей?Не знаю оставлять ли его в одноклассниках,в контакте?Удалить вроде неудобно,а оставлять тоже зачем...

Яна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что бы не удалила, наоборот следила бы за его жизнью. Все равно глупо делать вид, что тебе пофиг

#2

Очень понравилось название темы. Мадам, удалите его и из его жизни тоже :))) Шоб неповадно было.

miata
#3

всегда отовсюду удаляю!

#4

проблема 21 века плин ))

#5

всегда удаляю...и из телефонной книжки в том числе, чтобы по пьяни не позвонить ))

Дама с горностаем
#6

вот уж эти соцсети

если вам неприятно его видеть-нафик его из всего

главное из телефона, чтоб по пьяни не позвонит, не кинуть смс

Биберман
#7

Удаляю отовсюду)

Гость
#8

Смотрите как вам удобнее! Если в соц. сети вы не можете его видеть, вам больно на него смотреть, то можете и удалить. Но я например не удаляю. Каждому свое. А вообще терпеть не могу еще когда фотки например рвут, на которых фоткались вместе! Вот это бред!

Alouette
#9

а я в аське его сделала invisible. И так было больше года. А теперь он тоже так сделал меня, а я его открыла. такая вот игра)))

Гость
#10

А мне нравится вопрос очень)) Некоторые спрашивают как пережить расставание,а тут удалить/не удалить. Сухо все так по-деловому

мявка-козявка
#11

я удаляла всегда. а потом через пару месяцев, когда уже по фиг на них было заново добавлялась просто интересно было посмотреть фотки итд.

Korka
#12

Никогда не удаляю. Кроме того, в большинстве случаев, остаюсь с бывшими в хороших отношениях и продолжаю относительно регулярно общаться.

Alouette
#13

12, помоему это ужасно. или чувтств особых не было?

Korka
#14

Что в этом ужасного? Если человек на протяжении длительного времени был мне одним из самых близких, как он может вдруг за один вечер перестать им быть?

Alouette
#15

ну вот так и может раз - и теперь чужой

Alouette
#16

или просто вы еще не расстались. иначе это мазохизм какойто

скорпион
#17
Анка Киевлянка

всегда удаляю...и из телефонной книжки в том числе, чтобы по пьяни не позвонить ))

я тоже этой фигней страдаю

ЧелЛов
#18
Крыса

Очень понравилось название темы. Мадам, удалите его и из его жизни тоже :))) Шоб неповадно было.

Вопрос автора в переводе на нормальный язык, а нужно ли нанимать киллера.

Korka
#19

У них у всех давно новые девушки, у меня давно другой мужчина. Так что расстались давно!)

Мне вот гораздо более непонятна позиция: оставить, при этом не общаясь, но внимательно следя за всеми изменения на страницах. Вот это уже больший мазохизм.

#20
скорпион

я тоже этой фигней страдаю

да-да-да....нало удалять...а то мало ли что)

#21

может,пристрелить его?

#22
Яна

Рассталась с молодым человеком.Когда вы расставались удаляли ли мужчину с социальных сетей?Не знаю оставлять ли его в одноклассниках,в контакте?Удалить вроде неудобно,а оставлять тоже зачем...

Автор, жмите быстрее на клавиши "в игнор".

А то вдруг он Вас первым занесет в "черный список"....

Что тогда-то делать будете...?

Строчить тему: "Его Ход конем - я в Игроне! Что делать..?"

Забияка
#23

да ну бред! зачем удалять? только слабость свою показать! а особенно смешно, когда потом опять добавляться начинают такие вот импульсивные дамы. Тогда уж либо удаляй насовсем и не жалей, либо не удаляйся вовсе. Да и я общаюсь со всеми своими бывшими сейчас, дружим... может, как-то по-человечески расставаться нужно научиться, чтобы истерии этой не было?

Гость
#24

ха ха у меня такого вопроса никогда не возникало, потому что бывший сам все сделал во всех соц. сетях удалил,и во все черные списки добавил, до сих пор так смешно)))Мне осталось только номер удалить, и забыть))

#25

Конечно удаляла, нафиг мне было это ховно.. Потом правда как Забияка говорит, обратно добавила, немного попереписывались и я опять удалила, чтоб жизнь ему медом не казалась))

Дружить с людьми, которые меня разочаровали, смысла не вижу

Асашай
#26

а мне вот пока сложно его видеть он-лайн.

не могу заходить ВК =(

его сообщения, его обещания о свадьбе, его признания в любви, фотографии, поездки...

он меня удалил сразу и всех общих друзей/знакомых.

а я вовсе пропала. пока свежая рана мне делать нечего там.

близкие друзья на телефоне и в реальности...

Асашай
#27

а вот если раньше с кем встречалась и нормально мирно расставались то оставляла их ВК. порой списываемся "о как дела".

тот кто мне не приятен - удаляла. для кого этот мазохизм?! я смотрю на него, его фото, новости и тихо переживаю, нет, мне лучше вовсе не общаться.

Alouette
#28

27, согласна. и это нормально

Тайра
#29

А насчёт нормального общения с бывшими, оно возможно только в том случае, если у тебя есть другой, с которым всё хорошо. А , если нет? А то вот я не удалила своего бывшего из Контакта, а теперь от него всякие приглашения приходят участвовать в лыжных вечеринках или поехать в музей.Ну, зачем? В компании новой никого не знаю, смотреть на его счастье с другой не хочется. К тому же теперь выясняется, что он встречался после меня с одной девушкой, потом расстались, вроде общались, по-дружески, но, как оказалось он всем про неё гадости наговорил.Так что прежде чем общаться, по-хорошему, с бывшими, надо сначала узнать, что они про вас говорят. А то будут в глаза улыбаться, а за спиной г лить.

Гость
#30

Удалять нужно из сердца и души,а бумажки,телефоны,комп.это ерунда.Когда вы сможете посмотреть на его телефон так,как на номер косметички или стоматолога,значит справились.

Гость
#31
Анка Киевлянка

всегда удаляю...и из телефонной книжки в том числе, чтобы по пьяни не позвонить ))

))))

Гость
#32

У моего бывшего вконтакте было несколько наших совместных фоток с отдыха. Мы с ним расстались, я его удалила отовсюду. Но он остался в друзьях у наших общих друзей и знакомых. И вот , спустя полгода, мне одна подруга говорит,зайди мол к нему на страничку , там такой прикол! Захожу и офигеваю...На наших фотках ,значит, я вырезана, то есть лицо моё, а вместо моего лица рожа какой- то девицы, типа его нынешней.Видимо, отредактировал фотки таким образом и снова загрузил. Вот где жесть была! :)

Юлия
#33

Удаляла отовсюду, чтобы быстрее забыть и лишний раз глаза не мозолил, ещё и в чёрный список занесла.

Асашай
#34

32 афигеть! фууу, как глупо и дешево!

Гость
#35

А мне хотелось бывшего удалить не только из моей жизни, но и всех моих друзей и родственников. Они то продолжали местами с ним общаться, а мне было обидно!

Марина
#36

только не удаляй из одноклассников,парней может быть много, а друзей в одноклассниках можно всю жизнь искать и собирать

Гость
#37

мне тоже было обидно, что мой бывший любимый позвонил с поздравлениями на новый год мужу моей сестры, а они виделись то до этого не больше 5 раз

Гость
#38
Гость

У моего бывшего вконтакте было несколько наших совместных фоток с отдыха. Мы с ним расстались, я его удалила отовсюду. Но он остался в друзьях у наших общих друзей и знакомых. И вот , спустя полгода, мне одна подруга говорит,зайди мол к нему на страничку , там такой прикол! Захожу и офигеваю...На наших фотках ,значит, я вырезана, то есть лицо моё, а вместо моего лица рожа какой- то девицы, типа его нынешней.Видимо, отредактировал фотки таким образом и снова загрузил. Вот где жесть была! :)

ржала до слез

#39

Асашай, держись!

Амиго
#40

удаляю сразу и везде!с глаз долой из сердца ВООООООООООООООН!спецом скачал кип и удалила СЕБЯ у него в контактах(в аське это невозможно!)

Алина
#41
Анка Киевлянка

всегда удаляю...и из телефонной книжки в том числе, чтобы по пьяни не позвонить ))

Номер любимого всегда знаешь наизусть:)))

Асашай
#42

Подруга та куда я денусь ;)

#43
Алина

Номер любимого всегда знаешь наизусть:)))

надо тогда записывать "козлу не звонить".

Я так однажды сделала, когда решила с парнем расстаться. Еще в телефон засунула бумажку с его минусами, в общем *** как могла. И пошла к подружке на ДР, а я была такая грустная и угрюмая, что мне посоветовали нажраться, тогда мол, утром буду думать о головной боли а не о нем.

Ну в общем пили-пили мы, я не звонила-не звонила, а потом хлоп - утро, я просыпаюсь уже дома, он меня обнимает и говорит "солнышко как ты себя чувствуешь?". Я про бумажку так и не спросила, но он наверняка ее видел...

Гость
#44

он должен стать для вас безразличным,тебе должно быть все равно,там он или нет-понимаешь?

если удаляете-значит он еще какое то влиняние на вас оказавыет.

Гость
#46

удаляйте, прощаться с прошлым так по полной

Счастливая
#47

расстались пару месяцев назад, недавно удалила. надоело портить себе настроение. теперь все отлично, даже не вспоминаю :)

Гость
#48

конечно удаляй! А что следить собираешься? Для чего тогда расставались?

Гость
#49
мявка-козявка

я удаляла всегда. а потом через пару месяцев, когда уже по фиг на них было заново добавлялась просто интересно было посмотреть фотки итд.

Зачем? Интересно им, дуры!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: