Гость
Статьи
"Настоящие мужики …

"Настоящие мужики перевелись" - это мнение дур и неудачниц

Вообще, никогда не понимал такие вот заявления. Все дочки рабочих и колхозниц враз стали царевнами-королевнами. Еще не известно, кого заслуживают 99% посетительниц этого форума.
мОСС
2 767 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
Агнесс Вайн
#2551
2660 ой сколько опечаток!!! ссори
#2552
Агнесс Вайн
Сообщение было удалено
ты ко мне клеишъся что ли..? лучше к Чуваку.. ему нужнее..
Агнесс Вайн
#2553
Лаком, так ты психолог?
#2554
Ла коммммм. интересно, тебе муж люлей еще не выписал за твой флирт в ночи на вумане? Я бы забеспокоился, чой то моя тётка вместо того что бы сопеть пыхтеть в кроватки, ночами в инете сидит. Колись чем поишь мужа)))))))))))))))
#2555
Вася
Сообщение было удалено
повезло..
#2556
Вася
Сообщение было удалено
О! )) Андрей, а мои поехали к вам туда в чхляндию....на соревнования лыжников, блин...болеть за наших )))
Д-те
#2557
La kom
Сообщение было удалено
Какой у тебя аватарчик))
сыночек Серёжа
#2558
Агнесс Вайн - пошла на *** отсюда!
#2559
Вася
Сообщение было удалено
кого поитъ зелъем собираешъся..?
Агнесс Вайн
#2560
Упыръ Вовочка
Сообщение было удалено
прикалываюсь над тобой просто)))) скучно
Агнесс Вайн
#2561
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
что случилось с тобой? головой ударился об клаву?
#2562
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
:-))))

На парочку меня хватит, что есть - то есть)))

Но формат моих отношений с мужем не предусматривает такой же степени близости с кем-то другим, а театра мне хватает на работе и форуме)))
#2563
111
#2564
Д-те
Сообщение было удалено
Кокэтливый)))
#2565
народ, давайте устроим групповуху и успокомся на этом
#2566
кукла Маша
Сообщение было удалено
привет.а наши это кто, россияне или латвийцы? я уж сам запутался, кто я, кто сосед и вообще кто мы
#2567
Упыръ Вовочка
Сообщение было удалено
да я это.. Лаком спрашиваю, интересно очень как с мужем справляется. Может он в ночную смену впахивает а она бегом в тырнет?
#2568
Вася
Сообщение было удалено
Как ты трепетно высчитываешь время, украденное у него форумом))

За обоюдным круглосуточным сопеньем в подмышку - не ко мне ;-))

Но я понимаю твои чуйства - поэтому рекомендую безотлагательно занятся устройством собственных сурьезных отношений ;)
#2569
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
Чойто с тобой?
#2570
shurchana
Сообщение было удалено
не смеши..
Агнесс Вайн
#2571
Вася
Сообщение было удалено
я его мужское ЭГО задела ))
сыночек Серёжа
#2572
Вася
Сообщение было удалено
Она знает, чего.

Кто ее за язык тянул?
#2573
Вася
Сообщение было удалено
А ты с какой целью антиресуешься?)))

В горах я не изменюсь, предупреждаю ;)
#2574
La kom
Сообщение было удалено
Лаком, не обижайсо ни в коем случае, просто интересно. Заметил твое регулярное сидение в инете, примерил на себя ситуацию и стало интересно
Гость
#2575
La kom
Сообщение было удалено
Стащила у Алисы.
#2576
Вася
Сообщение было удалено
Вот такие всегда мы русские за рубежом и будем "свои среди чужих и чужие среди своих"..

Ну, как ба нашу мееестную сборную поддерживать потащились....брррр, ХОЛОДНО И НЕ ЛЕНЬ ИМ
#2577
Агнесс Вайн
Сообщение было удалено
Я - философ-театрал)))
Агнесс Вайн
#2578
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
бе бе бе )))))
#2579
Гость
Сообщение было удалено
Низнаю Алис, стащила с сайта юзерпиков и аватаров.
Д-те
#2580
La kom
Сообщение было удалено
Ты в театре работаешь?))
Агнесс Вайн
#2581
La kom
Сообщение было удалено
йоперный театр!!!! автограф дасЫ?
Чувак
#2582
"Фригидная, да?))"

это по дефолту
#2583
Вася
Сообщение было удалено
Дык я и вижу што примерил))) Посему не обижаюсь))
#2584
Агнесс Вайн
Сообщение было удалено
Йокарный)))

Бяри - с любовью, Лаком + хитрая завитушка)))
#2585
кукла Маша
Сообщение было удалено
Значит за латвийцев, хыыы))) Давно я у вас там не был, Как то там у вас все по другому, хотя соседи.
Агнесс Вайн
#2586
La kom
Сообщение было удалено
Спс! ты настоящий друХ ))
сыночек Серёжа
#2587
Ария. "Улица Роз":

http://www.youtube.com/watch?v=J520gmvj-kE

Ария. "Ангельская пыль":

http://www.youtube.com/watch?v=sRVv23ygrs4
#2588
Д-те
Сообщение было удалено
Как и все бабы в раше)))

Ты не в раше - значит не фригидная))))
Агнесс Вайн
#2589
La kom
Сообщение было удалено
АААААА!!!! Десять баллов!!!!))))))))))))))))
сыночек Серёжа
#2590
Зае_бали меня нравоучения о вреде курения, я с 1991 года курю и не парюсь
#2591
Вася
Сообщение было удалено
Да соревнования-то у вас в Ээсти.

А у нас зимой фигово, эато летом круче чем у вас ))))))
сыночек Серёжа
#2592
На *** нытьё о вреде курения.
#2593
Д-те
Сообщение было удалено
Ага)

Я и актер и я режиссер)))
#2594
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
А нех*й курить и все дела.....
Агнесс Вайн
#2595
La kom
Сообщение было удалено
и театр у тебя свой собственный? ))
сыночек Серёжа
#2596
Технология. "Странные танцы". Оригинальный клип, где-нибудь 91-93 годы. Станция метро "Беляево".

http://www.youtube.com/watch?v=l_Wtvlwciu4
сыночек Серёжа
#2597
кукла Маша
Сообщение было удалено
Предпочитаю средние и крепкие сигареты, НЕАРОМАТИЗИРОВАННЫЕ.

Ароматизированные - раздражают.
#2598
Чувак
Сообщение было удалено
А как это - "по дефолту"? :)
Агнесс Вайн
#2599
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
что ж ты такой нервный? все тебя раздражает! )))
Д-те
#2600
La kom
Сообщение было удалено
Чувак, бе-бе-бе)))