Гость
Статьи
Просто вынос мозга!) …

Просто вынос мозга!) иногда хочется плюнуть и уйти!

До этого МЧ я в гороскопы не верила и считала их полным бредом. Но потом когда начались в отношениях проблемы, почитала тут ветки про Весов.. Похоже оооочень многое, 90%.
Собственно вопрос такой.
В общей сложности мы с ним год. Мне 25, ему 36. Сначала любовь неземная, просто атас. Где-то в ноябре он захотел расстаться, неясно почему, был как гром среди ясного неба, я рыдала, истерила, пила новопассит)) Ну думаю, что ж делать, его право. Хоть друзьями останемся, ибо у нас много общих интересов, поговрить с ним интересно, время проводить тоже. После этого злосчастного мы продолжали достаточно много общаться, вместе ходили в кафе, я иногда оставалась у него на ночь) но в плане продолженя отношений был очень холоден. Я не давила и не скандалила.
А с Нового Года его как подменили! мы вместе отпразновали с моими родителями, потом пошли в клуб вдвоем. Я, конечно, в тот день осталась на ночь... Да так до сих пор и не уехала!!!
Про любовь он мне пока не говорит. Но сейчас опять начались всякие нежности, как в самом начале отношений - постоянно, как я ему дорога, как он скучает, как жить без меня не может, подарочки. Вчера вот улетел в командировку на 2 дня. Уже из аэропорта закидал смсками, как ему плохо без меня, как он ко мне хочет и пр.

Так я вот думаю - это у него временное затмение и все равно нифига не выйдет?)) или можно еще поковыряться и поглядеть, куда кривая выведет? уж очень не хочется его терять.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

#2

гороскоп тут не при чем

Человек из Ростова
#3

скажи ему, что нех выпендриваться - давай планировать свадьбу.

откажется - вали оттуда.

Автор
#4

2, а что тогда?

Доменика
#5

У самой ситуация почти аналогичная...видимо просто Он испугался серьезности Ваших намерений...свадьба и такой..мне мой не давно сказал: "Что мне с тобой делать?"...а потом сам же ответил: " Я жениться не готов..."..так что...если хотите продолжения- вряд ли это Ваше счастье...

Гость
#6

Какой-то странный мужик.

#7

Просто человек сам по себе такой,все люди разные!

Автор
#8

5, мне мой тоже говорил теми же словами - "что мне с тобой делать?" про жениться ничего не говорит сейчас, но в свое время мы с ним это обсуждали, и он был дико рад)

думаю, может его в ноябре просто заклинило - у него сейчас есть кое-какие проблемы, достаточно серьезные, а тут я еще его пилила)

Доменика
#9

Мой просто человек обеспеченный, довольно так известный в городе (город мой не настолько большой) и привык, что все на него вешаются..а я...да, я не такая...с характером что ли- не бегаю, не названиваю...он об этом мне говорил с первых встреч. О видит, что я другая, но и пожертвовать своей свободой тоже не готов. Как говорится- и хочется, и колется.

Доменика
#10

И гороскоп здесь совсем не причем, это уж точно...

Гость
#11

тест

Рожденная змеей
#12

Не понимаю, чего Вы от нас хотите? Разве в гороскопе не написано, что он будет делать дальше?

Автор
#13

12, не написано)

10 мг диазепама
#14

Плюнь и уйди. А можно наоборот -- уйти, а потом плюнуть. Тут есть варианты.

Автор
#15

14, кстати, что примечательно - ни разу на вумане не видела совета типа "автор, не переживай, может образуется", все только и делают, что орут "бросай казла, он тибя нидастоин" =)

Доменика
#16

14, +100000000000 полностью поддерживаю. хотя очень тяжело это

#17
Автор

14, кстати, что примечательно - ни разу на вумане не видела совета типа "автор, не переживай, может образуется", все только и делают, что орут "бросай казла, он тибя нидастоин" =)

А зачем сидеть и ждать у моря погоды? Все равно не дождешся. Если человек-дер..мо, то в золото не превратится. Потому и говорят - уходи.

Доменика
#18

Автор, ну мы же с Вами взрослые люди, я Вас очень понимаю, но понимаю также, что нормальные отношения все-таки должны быть не такими...

Супер
#19

Да все просто - секс с вами ему нравится, женится пока не готов, так как планирует иметь секас еще со многими.Вообщем, вам надо валить оттуда, пока ваши нервы еще целы. Либо ждите, пока он не найдет девку лучше вас, и тогда свалит сам.

#20

Меня больше всего смешит "не верила в гороскопы". Зачем в них верить, есть нужно их понимать?

10 мг диазепама
#21
Автор

14, кстати, что примечательно - ни разу на вумане не видела совета типа "автор, не переживай, может образуется"

Это потому что никогда ничего не образовывается.

Автор
#22

21, если после 35, то стопудово, я даже не сомневаюсь)

Автор
#23

19, мне тоже секс нравится)) и я тоже толком не знаю, что мне от него надо. если бы он, скажем, приполз на коленях с кольцом и розой в зубах, я совсем не уверена, что согласилась бы!! а время с ним проводить - просто отлично)

Гость
#24

Автор, я вот Вас читаю и за версту видно, что Вы этого МЧ не любите, тогда какого х все эти театральные постановки с "я рыдала, истерила, пила новопассит".

Вы хоть любили когда-нибудь? Или чтоб было с кем перепихнуться, да по кафешкам походить, перед людьми показать, что якобы МЧ есть.

Автор
#25

18, я и не говорю, что это "нормальные" отношения. мне интересна тенденция развития. если у него сначала так, через 2 месяца по-другому, то так всегда и будет? говорила ему - не любишь, не хочешь, отпусти меня и не мучай ни меня, ни себя. нет, говорит, не могу без тебя жить. хрен его поймешь.

Автор
#26

24, любила его безумно до его выходки в ноябре. и так было больно, как ножом в сердце. потом вроде немного отпустило. но сейчас веду себя очень осторожно, чтобы не дай бог не привязаться к нему опять. не хочу мучаться и страдать. пусть и будет опять больно, но не так, как до этого.

Ника
#27

Вы у него на тот случай когда других нет а вы всегда в зоне доступа и готовы.

Скорее всего была какая-то подруга у него в то время как он якобы охладел к вам,потом там не заладилось - он к вам,такой "пушистый".Сейчас в командировку или подругу какую-нибудь прихватил или там встретятся.Поверьте: мужчина просто так не становится "любящим": или пытается усыпить бдительность или попридержать,что б не рассориться " дровишек в костер подбросить"

Найдите себе еще несколько парней - и не чиклитесь на одном.У настоящей женщины должно быть как минимум три АЭРОДРОМА: основной,запасной и резервный

Ника
#28

циклитесь

Доменика
#29

Это нелюбовь, это точно, просто чел приятен..и секс с ним супер...и вообще отдыхать хорошо...а чувств-то "ноль"-максимум симпатия... Спасибо Вам, сама начала разбираться в своей ситуации, а то тоже парилась и циклилась...

Гость
#30
Автор

24, любила его безумно до его выходки в ноябре. и так было больно, как ножом в сердце. потом вроде немного отпустило. но сейчас веду себя очень осторожно, чтобы не дай бог не привязаться к нему опять. не хочу мучаться и страдать. пусть и будет опять больно, но не так, как до этого.

Наконец-то я Вас поняла!

Так, я уже 30 лет замужем за Весами.

Правило ╧1 - любите безумно себя, с ним общайтесь нежно и внимательно, давайте ему кураж, но переодически становитесь холодной как лед. Для них должно быть по типу "холодно-жарко" и "спокойно-буря", а так же "силая женщина - слабая женщина". Старайтесь мтого читать, чтобы дозированно его удивлять, чтобы он на Вас с восхищением смотрел. Прическа, макияж, маникюр, новое платье - это само собой разумеется. Наслаждайтесь жизнью, будьте совсем разной, экспериментируйте, даже когда он не согласен, но ему будет очень интересно жить с Вами. И когда прийдет возраст болезней и неудач, он будет чуть ли не единственным самым заботливым и самым любящим, Весы любят ухаживать за слабыми женщинами.

Гость
#31
Гость

Автор

24, любила его безумно до его выходки в ноябре. и так было больно, как ножом в сердце. потом вроде немного отпустило. но сейчас веду себя очень осторожно, чтобы не дай бог не привязаться к нему опять. не хочу мучаться и страдать. пусть и будет опять больно, но не так, как до этого.

Наконец-то я Вас поняла! Так, я уже 30 лет замужем за Весами. Правило ╧1 - любите безумно себя, с ним общайтесь нежно и внимательно, давайте ему кураж, но переодически становитесь холодной как лед. Для них должно быть по типу "холодно-жарко" и "спокойно-буря", а так же "силая женщина - слабая женщина". Старайтесь мтого читать, чтобы дозированно его удивлять, чтобы он на Вас с восхищением смотрел. Прическа, макияж, маникюр, новое платье - это само собой разумеется. Наслаждайтесь жизнью, будьте совсем разной, экспериментируйте, даже когда он не согласен, но ему будет очень интересно жить с Вами. И когда прийдет возраст болезней и неудач, он будет чуть ли не единственным самым заботливым и самым любящим, Весы любят ухаживать за слабыми женщинами.

сильная женщина

Автор
#32

30, спасибо за дельный совет!

про их эстетство я уже выучила. про эксперименты тоже. знаю все-все про них. нужно, чтобы ему было интересно! у меня прям был план действий, что надо делать, чтоб его вернуть. я потихонечку, без напрягов, не циклясь (как выше писали) начала пробовать. вот думаю, может это результат и дало. потому что сейчас поведение его в корне изменилось! ттт

Автор
#33

27, нет у него никого и не было. я знаю и проверяла - не спрашивайте КАК) и так ясно, я думаю) он ВСЁ свое свободное время проводил и проводит со мной, даже когда охладел. и это кстати такой наивный товарищ - совершенно неспособный на хитрости, если пытается врать, я его вижу, как рентген!

ЛиЛу
#35
Автор

До этого МЧ я в гороскопы не верила и считала их полным бредом. Но потом когда начались в отношениях проблемы, почитала тут ветки про Весов.. Похоже оооочень многое, 90%.Собственно вопрос такой.В общей сложности мы с ним год. Мне 25, ему 36. Сначала любовь неземная, просто атас. Где-то в ноябре он захотел расстаться, неясно почему, был как гром среди ясного неба, я рыдала, истерила, пила новопассит)) Ну думаю, что ж делать, его право. Хоть друзьями останемся, ибо у нас много общих интересов, поговрить с ним интересно, время проводить тоже. После этого злосчастного мы продолжали достаточно много общаться, вместе ходили в кафе, я иногда оставалась у него на ночь) но в плане продолженя отношений был очень холоден. Я не давила и не скандалила.А с Нового Года его как подменили! мы вместе отпразновали с моими родителями, потом пошли в клуб вдвоем. Я, конечно, в тот день осталась на ночь... Да так до сих пор и не уехала!!!Про любовь он мне пока не говорит. Но сейчас опять начались всякие нежности, как в самом начале отношений - постоянно, как я ему дорога, как он скучает, как жить без меня не может, подарочки. Вчера вот улетел в командировку на 2 дня. Уже из аэропорта закидал смсками, как ему плохо без меня, как он ко мне хочет и пр.Так я вот думаю - это у него временное затмение и все равно нифига не выйдет?)) или можно еще поковыряться и поглядеть, куда кривая выведет? уж очень не хочется его терять.

--- :) я вкратце ваши кривую отношений просто, на основе вашиx описаний:

итак - встретились - неземнаяй любовь 12 месяцев - в ноябре резко подменили - точка... - в январе встретились - резко подменили - неземная любовь - ...

ну как, что-нибудь прослеживается уже, а, автор?;)

Автор
#36

35, так в том-то и дело, что точки не было, мы общаться не прекращали. все равно - каждый вечер были вместе, но тогда больше по-дружески, а сейчас нет.

#37
Человек из Ростова

скажи ему, что нех выпендриваться - давай планировать свадьбу.

откажется - вали оттуда.

Согласна

гость
#38

Абсолютно типичное поведение мужика не первой молодости. С одной стороны страшно жениться, с другой-понимание того,что уже время. Надо его БРАТЬ,ему же легче будет. Все мужчины любят определенность,а Весы вечно колеблются. Потому им надо помочь. У меня муж Весы.Дай волю будет гири с одной чаши на другую кидать до полного собственного опупения.

ЛиЛу
#39
Автор

35, так в том-то и дело, что точки не было, мы общаться не прекращали. все равно - каждый вечер были вместе, но тогда больше по-дружески, а сейчас нет.

--- другими словами, вы перестали вместе спать, а потом опять начали?) ну не знаю, сxема все-равнмо четко проглядывает:) и Вы зрай начали опайть сьезжатся спонтанно. Надо было бы покобениться Вам, автор, набить себе цену, помотат ему нервы, чтоб ценил, раз уж он такой непостоайнный, но Вам нравится... а теперь он занет - если что, то Вы - xоп - опять прыгнете к нему в постель. Не одобряю, не советую, xотя коенчно, решаете Вы. Типчик на мой вкус тот еще - xочу/не xочу/xочу опять, потом опять не xочу может быть .... ненадежен.

#40
Гость

Наконец-то я Вас поняла!

Так, я уже 30 лет замужем за Весами.

Правило ╧1 - любите безумно себя, с ним общайтесь нежно и внимательно, давайте ему кураж, но переодически становитесь холодной как лед. Для них должно быть по типу "холодно-жарко" и "спокойно-буря", а так же "силая женщина - слабая женщина". Старайтесь мтого читать, чтобы дозированно его удивлять, чтобы он на Вас с восхищением смотрел. Прическа, макияж, маникюр, новое платье - это само собой разумеется. Наслаждайтесь жизнью, будьте совсем разной, экспериментируйте, даже когда он не согласен, но ему будет очень интересно жить с Вами. И когда прийдет возраст болезней и неудач, он будет чуть ли не единственным самым заботливым и самым любящим, Весы любят ухаживать за слабыми женщинами.

Самый верный совет из всех, что я здесь прочитала. МЧ почувствовал серьезность отношений и испугался, это бывает очень часто. Но делая выбор между Вами и свободой, выбрал все же Вас. А то что с Весами нужно именно так себя вести-однозначно) А в принципе, по большому счету себя так надо вести со всеми мужчинами. Хуже не будет)

Автор
#41

38, "не первой молодости", как вы выразились, да еще и женат был)) так что все правильно!

39, спать не переставали кстати, было типа все то же самое, только очень холодно. ну Вы понимаете.

40, спасибо. если и таким мтодом не удастся, то значит всё, придется другого искать.. а так не хочется((

Scorpa
#42

Скажите а весы в 50 лет такие же как в молодости? Мне 28 а ему оказывается 50. Познакомились по инету случайно. Он в другой стране живет, женат и я тоже. Но безумно тянет, жду его уже несколько месяцев, а он проявляется раз в месяц, последний раз написал что приедет... Потом что то не получилось.. Короче удалила я его...не смогла терпеть игнор, сейчас скучаю и надеюсь. Что делать с весюком?

Есть еще один друг тоже общаемся и что интересно они оба 30 сентября рождены, так этот тоже, то напишет как дела, ответишь- и игнор... Но этот просто общение... Я ничего не жду да и быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: