Гость
Статьи
Муж импотент? Или все …

Муж импотент? Или все же любовница??

Очень много тем, где жены жалуются на отсутствие сексуального интереса со стороны мужа, даже жалуются на импотенцию. Тут же налетает куча злорадствующих женщин, которые начинают уверять, что у мужа появилась любовница. Некоторые все же признаются, что дескать - да, я тоже думала что импотент, а дело в другой женщине. Вместе с тем, когда любовницы говорят, что знают что их любовники не спят со своими женами, опять же - налетает куча жен с утверждениями, что они глубоко заблуждаются в своей наивности. Где же правда?

Интересующася
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А правду вы не найдете. Все со своей колокольни глядят.

#2

И вариантов несколько может быть. Если мужчина жену не любит,встретил другую женщину - то вполне может с женой перестать сексом заниматься или свести секс к минимуму. Если же он просто кобель, который по жизни изменяет и изменял, разводиться и в мыслях нет с женой - то вешает любовницам лапшу, что с женой не спит. А сам с удовольствием трахает обеих.

Гость
#3

это тайна, пока ваш муж не спалится вы ни очем не узнаете..

жена моего любовника на одном сайте про мамашек пишет, что ее муж ей не изменяет, патамушта он уже был пойман на измене лет 5 назад и боицо потерять жену и детей, ну а со мной у него отношениям 2 года, ну ну...

Гость
#4

3.Правильно,у меня муж спалился я его сразу выгнала,а ведь жили нормально,любовницы не чувствовалось,но это к лучшему,он из категории кобелей оказался-скрытный,скользкий.что на уме никогда не могла понять,сейчас и 2 жене изменяет.

Гость
#5
Гость

3.Правильно,у меня муж спалился я его сразу выгнала,а ведь жили нормально,любовницы не чувствовалось,но это к лучшему,он из категории кобелей оказался-скрытный,скользкий.что на уме никогда не могла понять,сейчас и 2 жене изменяет.

я одного знаю, второй раз женат и изменяет просто зверски. *** всех кто не прочь, а такие дамочки есть... разведёнки или те, кто давно замужем и с мужем надоело. Жена должна догадываться, потому что он учится в другом городе, далеко от неё, но застать то не сможет.

Гость
#6
Гость

3.Правильно,у меня муж спалился я его сразу выгнала,а ведь жили нормально,любовницы не чувствовалось,но это к лучшему,он из категории кобелей оказался-скрытный,скользкий.что на уме никогда не могла понять,сейчас и 2 жене изменяет.

Извините, а сейчас у Вас партнер по сексу есть?

Вы убеждены, что он Вам не изменяет?

а вот оно как
#7

Все говорят про мужские измены.. а вы вот женщины.. чем лучше? или вы замужние не изменяете? не врите.. есть у меня таких "замужних" и не одна.. да, я гуляю.. холостому можно ... вам проще.. хоть 15 партнеров за день.. зато сколько можно получить эмоций , от всех кавалеров.. тьфу .. задолбали выносить ссор из избы.. вот когда поймаете его за письку.. тогда и пишите.. а догадки оставьте при себе.. так можно выдумать еще троих детей на стороне.. и правда , что его зовут Саша.. а никак по другому.. вам больше нехер делать.. как сидеть и думать о всякой чуши.. это хорошо что вы не добрались до власти.. хотя ..нет .. добрались... и скоро всем мужикам придет каюк.. слышали .. какие законы они рассматривают? :" Мы не продаем, презервативы людям от 18 до 32 " .. демография .. " Если у тебя есть йайца , вы не женаты и вам 25 лет плати налог" .. я к чему это ..не пойман, не вор.. блин.. большинство ваших постов .. читать в трезвом сознании просто запрещено.. психика убежит в другую сторону

Гость
#8
Гость

Извините, а сейчас у Вас партнер по сексу есть?

Вы убеждены, что он Вам не изменяет?

Я во 2 браке уже 9 лет,уверена что муж не изменяет,он очень духовный и чистый человек,душой и сердцем чувствую,мы очень с ним близки,но когда здесь пишу об этом многие не верят считают что все мужчины изменяют,я уже устала доказывать-не все,обычно в подобных темах и не пишу что замужем,знаю что за этим последуют-будут убеждать что все мужики кобели и т.д,я хоть и в 1 браке обожглась,но и тогда не считала что все..

Avril
#9

каждый случай настолько индивидуален , что всех под одну гребенку стричь глупо... опять же, мужчины не роботы, у них могут быть проблемы уж не до секаса.

а говорят на форуме такие веще (что, мол, любовница , если не спит) , потому что обжигались на этом.

Marika
#10

ПОСЛУШАЙТЕ! Мне это только сейчас в голову пришло. Но ведь импотент не не хочет ,он не может Так видно же -хочет вас муж или нет !У меня такая ситуация ,я даже тему создала(должна выйти) Но меня сейчас осенило:( ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ .Я это вижу Был бы он с проблемой потенции ,так возбуждался бы на меня Значит у него есть ОНА, а меня он не хочет

маша
#11
Marika

ПОСЛУШАЙТЕ! Мне это только сейчас в голову пришло. Но ведь импотент не не хочет ,он не может Так видно же -хочет вас муж или нет !У меня такая ситуация ,я даже тему создала(должна выйти) Но меня сейчас осенило:( ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ .Я это вижу Был бы он с проблемой потенции ,так возбуждался бы на меня Значит у него есть ОНА, а меня он не хочет

вечером когда он будет спокойно смотреть телек, начните пылесосить на четвереньках особо тщательно около телевизора в коротком халатике без трусикоф

Андрей
#12

Автор,

поговорите серьезно с Вашим м.ч. и разбегитесь по-хорошему, если поймете, что не ситуация для Вас неприемлема. В то же времЯ не могу не сказать, что на одних чувствах далеко не уедешь, как и на страсти, которая хоть в 20, хоть в 30 лет, но быстро проходит.

Если парень порядочный и честный подумайте, стоит ли разбегаться. попробуйте дружть и общаться, а время все раставит на свои места.

----

Маша,

Проблема многих женщин в том, что они считают мужиков обезьянами, у которых и на голую ляжку будет стоять как кол.

смешно читать порой советы, похожие на Ваш, особенно людям ,которые уже лет 10 как попробовали все, о чем мечтали.

и В собираетесь удивлять такого коротким халатиком с голой попой?

Оксана
#13
Гость

это тайна, пока ваш муж не спалится вы ни очем не узнаете..

жена моего любовника на одном сайте про мамашек пишет, что ее муж ей не изменяет, патамушта он уже был пойман на измене лет 5 назад и боицо потерять жену и детей, ну а со мной у него отношениям 2 года, ну ну...

Ваш текст милая любовница, ты бы сначала грамотно писать бы научилась., а потом...тебе ведь ВСЕ вернется.

Оксана
#14
а вот оно как

Все говорят про мужские измены.. а вы вот женщины.. чем лучше? или вы замужние не изменяете? не врите.. есть у меня таких "замужних" и не одна.. да, я гуляю.. холостому можно ... вам проще.. хоть 15 партнеров за день.. зато сколько можно получить эмоций , от всех кавалеров.. тьфу .. задолбали выносить ссор из избы.. вот когда поймаете его за письку.. тогда и пишите.. а догадки оставьте при себе.. так можно выдумать еще троих детей на стороне.. и правда , что его зовут Саша.. а никак по другому.. вам больше нехер делать.. как сидеть и думать о всякой чуши.. это хорошо что вы не добрались до власти.. хотя ..нет .. добрались... и скоро всем мужикам придет каюк.. слышали .. какие законы они рассматривают? :" Мы не продаем, презервативы людям от 18 до 32 " .. демография .. " Если у тебя есть йайца , вы не женаты и вам 25 лет плати налог" .. я к чему это ..не пойман, не вор.. блин.. большинство ваших постов .. читать в трезвом сознании просто запрещено.. психика убежит в другую сторону

Ваш текстнасчет поймать за письку... мой, например, правильный кобель - ловила за ...опу, так он кричит -"Не моя ...опа!"

Гость
#15
Андрей

Автор,



поговорите серьезно с Вашим м.ч. и разбегитесь по-хорошему, если поймете, что не ситуация для Вас неприемлема. В то же времЯ не могу не сказать, что на одних чувствах далеко не уедешь, как и на страсти, которая хоть в 20, хоть в 30 лет, но быстро проходит.

Если парень порядочный и честный подумайте, стоит ли разбегаться. попробуйте дружть и общаться, а время все раставит на свои места.

----

Маша,



Проблема многих женщин в том, что они считают мужиков обезьянами, у которых и на голую ляжку будет стоять как кол.

смешно читать порой советы, похожие на Ваш, особенно людям ,которые уже лет 10 как попробовали все, о чем мечтали.

и В собираетесь удивлять такого коротким халатиком с голой попой?

Это проблема не Маши, а твоя, что ты импотент и у тебя не стоИт. Тебе не стОит иметь семью и катить свои шары к женщинам. Ты ***, твое место на свалке, ты старик уже.

Гость
#16
Гость

Это проблема не Маши, а твоя, что ты импотент и у тебя не стоИт. Тебе не стОит иметь семью и катить свои шары к женщинам. Ты ***, твое место на свалке, ты старик уже.

*** - биoмycop

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: