Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить парня????

Здравтсвуйте всем!! У меня произошла проблема от которой мне оч плохо. Я влюбилась в парня но он не отвечает взаимностью и играет со мной. то здоровается то проходит мимо ничего не сказав. Я очень прошу вас дайте мне совет как его разлюбить. я не знаю что мне делать. я устала плакать и страдать из за него!!!Помогите пожалуйсто!!

Ангел О
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Только время....или новое увлечение.

Grammar Nazi
#2

Живительная эвтаназия поможет Вам.

Наташа
#3

Согласна с LimoNata, действительно, нужно время или новое увлечение. Кстати, можно попробовать занять себя чем-нибудь, например, английским, аэробикой и тп. Очень хорошо отвлекает!

#4

"дайте мне совет как его разлюбить"

Узнайте его поближе...

Гость
#5

Пройдет со временем, потом будете на него смотреть и ужасаться, как вас так занесло.

Ольга
#6

Автор, пока вы сами не поймете, что парень-игрок по жизни, что он не стремится, а точнее просто не хочет быть с вами-вы не забудете его. Время-да, лечит, но бывает что очень долго. Постарайтесь понять, игра-это не любовь! Человек играет, когда у него нет настоящего...

Ал
#7

Это замечательно, что Вы уже сейчас видите его недостатки! Сконцентрируйтесь на них: он эгоист, жестокосердный, циничный, коварный, подлый, самовлюблённый нарцисс и т.п.... Ведь именно такие люди способны играть с чувствами других, заранее зная, что причиняют им боль. Садист он! А теперь подумайте: хотите ли Вы прожить жизнь связанные обязательствами с этим человеком, если он будет Вас унижать, использовать в личных интересах, но ничего не давать в замен. И на любое благо с Вашей стороны, отвечать гадостями, предательством, и оскорблениями? Вызовите у себя к нему чувство стойкого отвращения. Выличитесь очень быстро! Удачи!!!)))

Настасья
#8

Запретите себе думать о нем. Действительно через некоторое время будет смешно вспомнить.

Елена
#9
Андрюха Питерский

"дайте мне совет как его разлюбить"



Узнайте его поближе...

в точку!

Александра
#10

Я тебя понимаю,была такая же ситуация.Любила парня 3 года,видела его каждый день. Избавилась от этого по этапно!!!

1. что я сделала, записалась в автошколу,поверь время будет уходить на полезное дело + там есть симпотичные парни)))и мысли о нем будут уходить сами собой!!!

2. поменяла имидж или стиль !!! купи сексуальную кофточку, пару вечерних платьев,сходи в клуб,покажи что ты живешь и радуешьмя жизни!!! гуляй с подругами,ведь сейчас весна погода чудесная!!

3. обрати внимание на окружающих тебя парней, познакомся с новыми людьми)))больше улыбайся.

4. напиши список всех его недостатков или пусть тебе в этом помогут подруги, зачитай в слух несколько раз!!!

И ты поймешь, что с такой принцессой должен быть настоящий принц, а не злой, напыщенный, самовлюбленный эгоист!!!

Александра
#11

и

5. съезди куда-нибудь отдохнуть))) к бабушке, к дедушке, к сестре, к брату, к подруге в другой город, куда-нибудь..... поверь легче станет и снова начнешь жить)))

яна
#12

я влюбилась в парня и хочу забить его но немогу. Дела втом что я с первай встречи поняла что я его люблю, я сним общалась и панмала что не магу без него. Он должен бил уехать на работу и за день до етого я пазванила ему и всьо расказала он сказал что у нас не может ничево бить . На следущий день я думала что не увижу его уже, но нет ми встретились и гаварили как будта етого разгавора и небила мне канешна била болна но я панимала что ничего не зделаеш. Потом он уехал и я не видела его гдета месяц думала забила но потом ми случайна увиделись и у меня чтота ойкнуло в сердце и я панила что люблю я питалась его забить что я токо не делала но ничего не памагает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: