Гость
Статьи
Он моложе на 9 лет..((

Он моложе на 9 лет..((

Я все время переживаю. Выгляжу как ровесница, но понимаете друзья его... Он проводит много времени со мной, соответственно они не рады этому. . Хочет жениться на мне. У кого была такая ситуация - напишите.

Карина
57 ответов
Последний — Перейти
#1

ну у меня муж моложе на 8 лет (ему 22, мне 30)) наслаждайтесь общением с молодым мужчиной и радуйтесь жизни. при чем здесь друзья вообще? если бы вы выглядели как его мама, тогда недоуменные взгляды окружающих вполне закономерны, а так вы напрасно переживаете по пустякам.

ЛО
#2

Получайте удовольствие))))))))) Это круто! На всех плевать

Гость
#3

У моей знакомой семейной пары такая ситуацию. Очень гармоничная пара.

Ааа ? А
#4

Я то же люблю женщину на 7 лет старше, очень люблю, никто не нужен. Про возраст её споминаю только когда кто-то добрый указывает на это. (25 vs 32)

Гость
#5

Друзья редко рады если их друг больше проводит времени с девушкой, так что не переживайте, а наслаждайтесь друг другом! я старше на 2 года. разница в цифрах. Не повод для переживаний!Он вас выбрал, возраст значит не имеет для него значения. будьте счастливы ; )

Павел
#6
Карина

Я все время переживаю. Выгляжу как ровесница, но понимаете друзья его... Он проводит много времени со мной, соответственно они не рады этому. . Хочет жениться на мне. У кого была такая ситуация - напишите.

у меня была, правда разниа была 5 лет.

Слава Богу мы расстались!

ветер
#7
Ааа ? А

Я то же люблю женщину на 7 лет старше, очень люблю, никто не нужен. Про возраст её споминаю только когда кто-то добрый указывает на это. (25 vs 32)

А кто вы по знаку зодиака? Просто интересно..

#8

У меня была женщина на 20 лет старше. Творили что хотели. Друзья и родственники были посланы куда подальше. Если мужчина сам этого хочет - наслаждайся!

Гость
#9
ветер

А кто вы по знаку зодиака? Просто интересно..

Козерог.

Гость
#10

А у меня на 5 лет младше.

Рожденная змеей
#11

Мой муж моложе на 5 лет. Друзья пошли лесом, теперь ему хватает общения с ними раз в год. Правда, в браке выяснилось, что он домосед, а гулял с ними от нечего делать)))

#12

Нафига ему друзья.

Если он действительно любит то друзья тут не причем. Бред полный. Он же с вами будет жить, а вы с ним. Разница в возрасте не играет роли.

Гость
#13

кллеги МЧ на 8 лет моложе после 3,5 лет оставил.

Татьяна 18
#14

Мой мужчина меня моложе на 7 лет. Мне пофигу, он отличный парень, без "богатого прошлого" Мне с ним просто отлично.

Гость
#15

Мой муж младше на 8,5 лет, иногда заморачиваюсь на сей предмет, но глядя на наши счастливые моси, все заморочки отпадают.

гость
#16

наоборот радуйтесь, у меня парень моложе на 4 года а мне всего двадцать

Наслаждайтесь, зачем вам ровесники потасканные с прицепом

Гость
#17

если только для секса то отношения могут быть недолго,а так лучше не влюбляться и искать человека соответствующего возраста,лично мне не понятно,как можно общаться с малолеткой...даже если секс,все равно не понимаю.

Р
#18

Ну, у меня парень был на 9 лет моложе, потом стал тусоваться с ребятами моложе себя, меня не брал, стеснялся, хотя он выглядит старше своих лет, а я моложе, да и вообще, как я поняла только перед моими друзьями вёл себя, как мой парень, а своим знакомым , что я просто знакомая, поехали вместе в поездку, взяли его друзей, ну, и там тоже он как-то давал понять перед всеми , что я для него типа просто друг, даже пообниматься не хотел( при этом до поездки предлагал вместе жить даже). Ещё делал замечания, что я слишком люблю обниматься на людях, а он этого не любит. Сейчас с другой девушкой стал встречаться молодой, тут же перезнакомил со всеми друзьями, и в контакте куча фоток , где целуются взасос. Нет, лично я больше помоложе мужчину не хочу.

Карина
#19

Спасибо за советы!!!

Прям теплее стало

Р, история конечно ...(((

Карина
#20
гость

наоборот радуйтесь, у меня парень моложе на 4 года а мне всего двадцать Наслаждайтесь, зачем вам ровесники потасканные с прицепом

а мне 34

и он вовсе не малолетка. с детства самостоятелен в силу грустных обстоятельств..(

Удачи Вам! )

Карина
#21
Anna2013

Нафига ему друзья. Если он действительно любит то друзья тут не причем. Бред полный. Он же с вами будет жить, а вы с ним. Разница в возрасте не играет роли.

Спасибо за поддержку!!! )

Карина
#22
Гость

Мой муж младше на 8,5 лет, иногда заморачиваюсь на сей предмет, но глядя на наши счастливые моси, все заморочки отпадают.

Супер!!! ))

Р
#23

Автор, моя история ещё так цветочки У меня знакомая вышла замуж за парня на 7 лет моложе, она тогда хорошо зарабатывала, да и он неплохо вроде, вот она родила и вскоре муж ушёл..Типо ему не понравилось что она потолстела, а на деле она не зарабатывала столько , сколько раньше, просто на вумене вижу много хороших примеров, а в жизни что-то нет

Карина
#24
Иван

У меня была женщина на 20 лет старше. Творили что хотели. Друзья и родственники были посланы куда подальше. Если мужчина сам этого хочет - наслаждайся!

Спасибо! ))

Карина
#25
Р

Автор, моя история ещё так цветочки У меня знакомая вышла замуж за парня на 7 лет моложе, она тогда хорошо зарабатывала, да и он неплохо вроде, вот она родила и вскоре муж ушёл..Типо ему не понравилось что она потолстела, а на деле она не зарабатывала столько , сколько раньше, просто на вумене вижу много хороших примеров, а в жизни что-то нет

согласна с Вами (про жизненные примеры)

С опытом
#26

Да, тоже здесь орала когда-то, смешно вспомнить, что у меня муж на 15 лет моложе , и типа нам зашибись. Когда воникли сложности, где нужно было постоять за нашу семью( бывший ,предъявил на раздел квартиры), сбежал как последняя сволочь. Мой сын сказал: а что ты мама хотела? Связалась с малолеткой, вот и пожинай плоды! А когда у меня не было проблем никаких ,и статус нехилый в обществе, любил и бегал, как собака.

С опытом
#27

А когда я ему говорила - мне нужен мужчина, который поможет мне решать проблемы, он мне сказал: вот и ищи...

Карина
#28

26. да от человека зависит всё же

знакомая тоже связалась в одно время с таким же идиотом

идиот потому что её унижал. мол нищенка. тебе уже ..ть а ты побираешься.

Карина
#29
С опытом

А когда я ему говорила - мне нужен мужчина, который поможет мне решать проблемы, он мне сказал: вот и ищи...

вот этого и боюсь...(

С опытом
#30

ну, здесь уже мне сложно рассуждать, конечно и не очень молодые так поступают, но самое главное, что как мне казалось тогда,"злые вуменские тётки " просто не понимают меня и завидуют. Ню -ню..., они оказались правы. И мне пришлось, поджав хвост, вернуться к бывшему мужу( и квартиру не менять)))Благо, он у меня снисходительно отнёсся к моему заё..., конечно не бескорыстно, сам чудил в своё время...

Гость
#31

с точки зрения астрологии 9 лет очень плохая разница.(если женщина старше).

С опытом
#32

А молодой, ушёл в сексуальный запой, не от горя - нет. Писал мне: живу сейчас зашибись! Никаких проблем ни с тобой, ни с твоими детьми. Хотя , мамаша его, меня навещала долго, им было очень удобно, он был под жёстким присмотром.

С опытом
#33
Р

Ну, у меня парень был на 9 лет моложе, потом стал тусоваться с ребятами моложе себя, меня не брал, стеснялся, хотя он выглядит старше своих лет, а я моложе, да и вообще, как я поняла только перед моими друзьями вёл себя, как мой парень, а своим знакомым , что я просто знакомая, поехали вместе в поездку, взяли его друзей, ну, и там тоже он как-то давал понять перед всеми , что я для него типа просто друг, даже пообниматься не хотел( при этом до поездки предлагал вместе жить даже). Ещё делал замечания, что я слишком люблю обниматься на людях, а он этого не любит. Сейчас с другой девушкой стал встречаться молодой, тут же перезнакомил со всеми друзьями, и в контакте куча фоток , где целуются взасос. Нет, лично я больше помоложе мужчину не хочу.

+100000000000000000000000000!!!

К слову
#34

30. С опытом ---> Муж зря повёлся. Гнать надо было тебя поганой метлой.

С опытом
#35

Сейчас мы не обсуждаем нравственность мою, обсуждаем мужчин моложе)))

Мавка
#36

Знаю пару пожилых людей - он моложе ее на 10 лет. Живут вместе более 30 лет.

У меня парень на 6 лет младше. Иногда ощущаю возраст, иногда нет. Хотела от него уйти, но он не отпускает. Не знаю, долго ли продлятся наши отношения, но я уже влюбилась, ни на кого не могу смотреть. Зарабатывает больше он, я так, на булавки. так что в наших отношениях с его стороны материальной выгоды нет. Познакомил со своими родителями, они знают что я старше. (блин, ну спрашивается, неужели соврать не мог). Спрашивала его, как они к этому отнеслись. Он, конечно, сказал, что все нормально и чтобы я не беспокоилась, но. Мне бывает страшно, что возраст может быть преградой, ведь вокруг полно девушек моложе, с гладкой кожей, девичьей фигурой, свеженьких и жизнерадостных. Ведь мужчина видит всех этих девушек, наверное, сравнивает их со мной и отмечает - ага, это у нее уже отвисло, а это уже начинает отвисать. короче, если бы моя была воля, выбрала бы себе парня постарше, но так получилось.

С опытом
#37

6 лет, полная ерунда! Мужчины стареют быстрее. Внешне, позже вы будете выглядеть моложе!А девушек с гладкой кожей всегда будет полно, и мужчины будут смотреть и в 60 лет в их сторону.Ещё больше, чем молодые мужчины.

Мавка
#38

Спасибо за поддержку! В остальном меня все устраивает, вот только по поводу возраста сама себе выедаю мозг, время от времени. Он бесится, когда я его об этом спрашиваю, говорит, что мы уже все давно перетерли и меня не должны волновать эти вопросы. типа, если людям хорошо, они должны быть вместе, и все. поэтому уже на эти темы с ним не разговариваю, чтобы лишний раз не нервировать. Но вот читаю такие темы регулярно, радует, что есть счастливые примеры.

Да, вспомнила еще одну пару, там мужчина на 7 лет младше. они вместе уже лет 8, но там женщина тоже себя съедает по поводу возраста, хотя выглядит очень хорошо. Может, это распространенная проблема в таких отношениях? Интересно мнение мужчин.

Карина
#39
Мавка

Интересно мнение мужчин.

Да, кстати!

парень-братан
#40

дружить с женщиной 8 лет старше?????

не могу предоставить даже когда мне будет за сорок а ей будет тогда 50 лет!!!!!! а мужчина в сорок лет все еще мужчина, а женщина в 50 лет уже станет бабушкой((((

Стрела
#41
парень-братан

дружить с женщиной 8 лет старше?????

не могу предоставить даже когда мне будет за сорок а ей будет тогда 50 лет!!!!!! а мужчина в сорок лет все еще мужчина, а женщина в 50 лет уже станет бабушкой((((

На меня бы ты точно запал. Вот цепляются малолетки сами и всё!

Мавка
#42

парень-братан

дружить с женщиной 8 лет старше?????

не могу предоставить даже когда мне будет за сорок а ей будет тогда 50 лет!!!!!! а мужчина в сорок лет все еще мужчина, а женщина в 50 лет уже станет бабушкой((((

А с женщиной старше на 6 лет? Представляете себя? Интересно, какую разницу в возрасте мужчины считают допустимой для себя

К слову
#43

!42 Был 5-и годичный опыт с человеком старше на 10 лет. Считаю женщина должна быть младше. Случай с Мухаммадам и Хадиджа считаем исключением. Я уверен в том , что здесь написал.

К слову
#44

!Мавка Что касается отвисло и тд, никогда не рассматривал данные качества. Мерилом было одно - человечность!

Мавка
#45

К слову

Что касается отвисло и тд, никогда не рассматривал данные качества. Мерилом было одно - человечность!

Спасибо за мнение! Я заметила, что женщины больше загоняются по поводу возраста и комплексуют в отношениях с мужчинами младше. Поэтому и ухаживают за собой тщательнее, как уже все заметили. Вслух об этом, конечно, никто не говорит.

Гость
#46

а я скажу так мой парень меня младше на 9 лет...мы уже почти год... Мне 27 ему 18 ...все начиналось наверное как у многих игрой, потом к удивлению обоих перешло в серьезные и сильные чувства.... не могу сказать что легко...возраст о своем говорит... соримся, миримся, но самое лучшее что это все такое настоящие..... и я вообще не думаю как многие о разнице..о возрасте..о том что будет дальше и на кого он может посмотреть...пусть он думает чтоб я никуда не посмотрела ))) да такого и не будет так как я безумно хочу за него замуж и родить прекрасных дитей и жить долго и счастливо,,,,,,, Милые девушки живите, любите, страдайте да все что угодно..с любимыми.... и не важно какая между вами разница.. может уйти любой..если ты ему не нужна..а если это твой мужчина...всеравно будите вместе ))) радуйтесь каждому мгнорвению ))) всем любви...

Гость
#47

Моему любимому 45, а мне 54. Живём 10 лет. Было всякое. Решила отпустить его. Быстро нашел другую. Но все 4 месяца писал, звонил. Одним словом вернулся. Жить мы друг без друга не можем. Так что , если по судьбе человек, как никрути, как богу угодно так и будет. И мне урок. Я до сих пор страдаю от измены. А виновата сама.

Гость
#48

Мой МЧ моложе меня на 9 лет. Мне 32, ему 23. Была взаимная симпатия сначало, а потом и любовь пришла. Очень любим друг друга. Выгляжу я моложе его даже) так что тут проблем нет. Тоже про себя заморачиваюсь, но вслух не говорю. Мы с самого начала решили, эту тему не поднимать... Я с ним себя маленькой девочкой почувствовала. Он очень рано повзрослевший, так сложилось... Так что у нас гормония.. его друг женат на девушке тоже старше на 4 года, а другой друг встречается с девушкой на 7 лет старше и у них скоро свадьба. Так что не в годах дело...любите и будьте любимы)))

Анна
#49

Мне 28 а ему 19 между нами только секс а я начинаю в него влюблятся (это плохо?

Кэти
#50

Девочки, как я рада, нас много! Обращать внимание на возраст нужно в последнюю очередь, а ещё на мнение окружающих, ха-ха, бывают и в 40 лет мужики инфантильные, альфонсы и т п, а бывает - наоборот!!
Смотрите на человека, на его внутренний мир, ценности и поступки!!
Тем более, пик женской и мужской сексуальности наступает в разное время, поэтому секс в парах именно с такой разницей - супер.
Я выгляжу бомбически (дают обычно лет на 10 моложе), веселая, яркая, интересная, он – настолько умный, образованный и самостоятельный, что порой я себя чувствую капризной маленькой девочкой в его сильных и мужественных руках )) Начиналось тоже все с игры. Но с каждой минутой все больше убеждаюсь — это мой человек на всю жизнь и быть нам вместе! Горжусь им. Я счастлива! И вам всем желаю счастья!!!