Гость
Статьи
Может полегчает?? …

Может полегчает?? Погадайте кто-нибудь!!

Всем привет!
Нервная система у меня уже сдает... Недавно была у "бабки" с подружками - та мне сказала, что я забеременею перед НГ..но этого не случилось(ну да ладно)... и что замуж выйду и пр пр пр..
все, что сказала моим подругам зато - ИСПОЛНИЛОСЬ!!
В общем, ситуация такова: с МЧ мы вместе 2 года. Он меня все обещаниями кормит о совместно сожительстве(я живу в подмосковье и постоянно гоняю то сюда, то туда с сумками), да и вобще отношениям необходимо развиваться... Но время идет и эти обещания уже год..сначала - давай осенью подыскивать квартиру, потом нашлась отмазка, потом давай после НГ, потом, все, весной - 100%!!! Короче, я устала, на этой нервной почве у меня стрессы, ругаемся, миримся. миримся - ругаемся... В общем, нужна помощь!!
Погадайте звезданутой как я?? Кто-нибудь умеет??

Мэрри
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадание -ГРЕХ.

Дама с горностаем
#2

Быть тряпкой - ПОЗОР

Масяня
#3

А без гадалок непонятно, что к чему?

Мэрри
#4

Вы знаете, я верующая, конечно, но люблю знать разные способы выискивания информации)) Моя бабушка сказала, что ничего в этом страшного нет - это молодость и все мы ходили к гадалкам, цыганкам и пр... Зато сейчас она в таком возрасте, что и молитвы все знает и в церковь ходит постоянно...

Я это
#5

Надо же, какая девушка навязчивая - парень ее в дверь, она в окно. Явно не женится, да вы и сами это, Автор, в глубине души знаете. Тут и к бабке не ходи - ответ ясен.

Мэрри
#6
Дама с горностаем

Быть тряпкой - ПОЗОР

да, соглашусь.... я ему и говрю-унизительно все это то ты меня зовешь-я бегу у ктебе с чумоданами, то маманя у тебя приезжает - меня домой выпроваживаешь...

Он только и дело повторяет:Зайка, рыбка, ну потерпи чуть-чуть...то одно надо купить-денюжку скопить, то другое, теперь вот машина ему крутая понадобилась...БРРррр...Н ведь люблю.. и терпеть приходится от этого...

Мэрри
#7

А как, девочки, быть прикажете??...любовь то зла... да и женится то мне сейчас не хочу..просто хочется постоянства...

Масяня
#8
Мэрри

А как, девочки, быть прикажете??...любовь то зла... да и женится то мне сейчас не хочу..просто хочется постоянства...

А ему не хочется.

Мэрри
#9

Хм... Вот ведь знаю всё это головой и ему говорю-ты просто не хочешь. А если не хочешь - так и скажи - хоть доставать тебя не буду...Нет, говорит, хочу, просто потерпеть нужно...

Ири
#10

Мой друг опытный, погадает вам! igor.kuchaev@yahoo.com

Мэрри
#11

Оу!! спасибо!!

Масяня
#12
Ири

Мой друг опытный, погадает вам! igor.kuchaev@yahoo.com

Цены озвучь!

Масяня
#13

Сёдня прям рекламный день. Одна Кучаева рекламирует, вторая -салон гадальный, третий - адвокатскую контору=) Что следующее?

Мэрри
#14

Чтож, сейчас расценки и узнаем))

Клуня
#15

бесплатно...удивительно

Клуня
#16

Клуня - это я. автор (Мерри)

Масяня
#17
Клуня

бесплатно...удивительно

Чё, нагадал уже?=)

Клуня
#18

:)))) да нет пока, но хорошо, когда есть кому высказать ВСЕ!! постороннему челову! Так что можно считать - трапия уже началась)

Гость
#19
Клуня

:)))) да нет пока, но хорошо, когда есть кому высказать ВСЕ!! постороннему челову! Так что можно считать - трапия уже началась)

расскажите потом, что же это за такой хороший специалист, которого нам так рекламируют.

Клуня
#20

Если он действительно хороший спеуиалист, то я сама его рекламировать нанчу:)))

Ириска
#21

)) Игорь щас на работе..придет домой и погадет на вас, автор

Ириска
#22

погадает

Клуня
#23

мы с ним уже ведем общение!

спасибо!

Гость
#24

А можно вас попросить, автор? Я тоже сделаю вам расклад вечером, а вы тут напишите, что вам нагадает Игорь. Хочу сравнить. Я учусь.

Гость
#25

Только надо имена и даты рождения. Я тоже раньше недоумевала, зачем это тарологам. А на самом деле так легче сконцентрироваться на людях, которым гадаешь.

Нина
#26

Автор, я вам могу паралели судьбы провести, если таковые имеются, между вами и вашим молодым человеком. Напишите имя, знак зодиака и год рождения мч, я вам скажу, суждено вам быть вмeсте или нет.

Клуня
#27

ой, сколько желающих!!!ну никак этого не ожидала.

веду общение через личную почту - всю информацию-там, согласны? valenok-rus@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема