Гость
Статьи
Девчонки, так обидно, …

Девчонки, так обидно, поддержите...

Опять этот СЗ, будь он неладен... Ничего сверхъестественного не произошло, просто выговориться хочется, уж больно на душе мерзко...
Познакомилась там две недели назад с иностранцем (сам …

Топикстартерша
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

автор, я вам объясню. он решил, что вы какая-то придурошная, раз в 27 лет ходите к нему домой, обжимаетесь, а секса не хотите. мало ли какие у вас проблемы.

женщина, если не хочет спать с мужчиной, домой к нему вечером "смотреть фильм" все-таки не ходит. да и смысл просто так ходить, я не пойму?

меня вот недавно звали примерно так. поздно уже, идти куда-то не хочется, ухажер названивает и зовет к себе. я говорю что сейчас я к нему не поеду, т.к. не могу. он спрашивает, а если я пообещаю что ничего не будет (вот ведь детский сад), ты ко мне поедешь? я объяснила, что я как раз может быть этого и хочу, но попозже.

полное взаимопонимание, еще неделю с удовольствием за мной ухаживал, пока я все-таки не решила.

вообще это не показатель серьезности, сколько он ждет, так-то уж. есть еще куча всяких моментов. так что вы бы на этом так не зацикливались. не на первом свидании, конечно, и не на втором, но и без фанатизма тоже.

кокосовая
#152

о. так вы были в нем не уверены??? так? и все равно поехали?

--причем тут маньяк? читайте внимательней..неуверенны в его отношении...чай попить,посмотреть как человек и чем живет это не запрещает

Гость
#153
кокосовая

ваша главная с автором ошибка - вы пытаетесь мужские действия объяснить, пользуясь женской логикой.





--- нет,это подтверждается абсолютно противоположными действиями знакомых мужчин..они не бросали девушку,только потому что не дала, когда он на это настроился...если были в ней заинтересованы не секса ради

и вы опять делаете то же самое)

Гость
#154

151, у тебя с чтением, что ли, проблемы... речь была про твою подругу которая у парня 2 месяца ночевала и ему не давала, т.к. "принципы" у нее такие)))

кокосовая
#155

а секса не хотите.

---а где вы увидели,что он предлагал? он даже за цицьку не потрогал..

т.е. автор еще должна была сама ему предложить и приставать арз уж пришла..чтоб не переживал,что она зазря кофе пила ? ))

автор...да..помоему только я вас и понимаю) но вы не переживайте,я редко ошибаюсь) ( только буквы путаю)

Гость
#156
кокосовая

о. так вы были в нем не уверены??? так? и все равно поехали?



--причем тут маньяк? читайте внимательней..неуверенны в его отношении...чай попить,посмотреть как человек и чем живет это не запрещает

кокосовая, как то вы реально глупите...1. желание маньяка заманить домой - это тоже может быть отношением и намерением. таким же равноправным, как и "серьезно встречаться"

2. про то, как это выглядит - смешно писать в 200й раз. В инете байки ходят про "послушать коллекции лютневой музыки"

Гость
#157
Топикстартерша

кокосоваяи не заниматься петтингом



---автор,вы использовали молодого человека.оказывается

значит поппетинговались и бросили..поматросили вообщем.))ага, самое забавное, что даже петиинга не было (см. пост выше), он не лез ко мне.)

тогда ответ простой - у него на вас не встал в интимной обставновке)))) сорри))

Гость
#158

я бы на месте мужчины такую бы девушку тоже не поняла. не хочешь сразу - ок. будем по музеям ходить, почему нет, если девушка нравится. но вот когда она прется к тебе домой, сидит у тебя на диване и нифига - это странно. меня бы это раздражать стало.

ну чего вы и добились.

что сейчас делать - написать "мне жаль, что так получилось, было очень приятно с тобой проводить время..." и поднять тоже анкету и ходить по свиданиям. захочет - позвонит, но уже больше "чай пить" не ходите к нему. а если уж пойдете - то ноги побрейте, белье нормальное оденьте и не стройте школьницу.

кокосовая
#159
Гость

151, у тебя с чтением, что ли, проблемы... речь была про твою подругу которая у парня 2 месяца ночевала и ему не давала, т.к. "принципы" у нее такие)))

я с вами на ты не переходила,вы у меня с голой попой не спали

и откуда вы знаете в чем она спала, хоть в пижаме,хоть в трусах..если он ее ждал, значит ждут мужики и не такого,когда нужна дама и дело не в оценке нормальности ее поступка

Гость
#160
кокосовая

автор...да..помоему только я вас и понимаю) но вы не переживайте,я редко ошибаюсь) ( только буквы путаю)

вам надо пожениться. а то вас больше никто не понимает)))

Гость
#161
кокосовая

я с вами на ты не переходила,вы у меня с голой попой не спали

ты что там куришь? :))))))

я валяюсь.

кокосовая
#162

1. желание маньяка заманить домой - это тоже может быть отношением и намерением. таким же равноправным, как и "серьезно встречаться"

---да,но мы о другом.. о намерении в плане ракурса отношений постель-встречаться

п.с. еще одно ваше демагогическое сообщение - и можете приступать к выполнению своего обещания удалиться

Гость
#163
кокосовая

Гость151, у тебя с чтением, что ли, проблемы... речь была про твою подругу которая у парня 2 месяца ночевала и ему не давала, т.к. "принципы" у нее такие)))



я с вами на ты не переходила,вы у меня с голой попой не спали



и откуда вы знаете в чем она спала, хоть в пижаме,хоть в трусах..если он ее ждал, значит ждут мужики и не такого,когда нужна дама и дело не в оценке нормальности ее поступка

сколько лет мальчику подруги было тогда и сколько этому мужчине?

подруга озвучила свои принципы?

не видите разницы?

Гость
#164

Автор,я сильно извиняюсь,может у вас со рта плохо пахнет?

Я так же один раз ушел от девушки.

Гость
#165
кокосовая

и откуда вы знаете в чем она спала, хоть в пижаме,хоть в трусах..если он ее ждал, значит ждут мужики и не такого,когда нужна дама и дело не в оценке нормальности ее поступка

она по-моему по накурке пишет... кто-то понимает смысл этого предложения? ))) тут только догадываться можно)))

кокосовая
#166
Гость

кокосовая

Гость151, у тебя с чтением, что ли, проблемы... речь была про твою подругу которая у парня 2 месяца ночевала и ему не давала, т.к. "принципы" у нее такие))) я с вами на ты не переходила,вы у меня с голой попой не спали и откуда вы знаете в чем она спала, хоть в пижаме,хоть в трусах..если он ее ждал, значит ждут мужики и не такого,когда нужна дама и дело не в оценке нормальности ее поступка

сколько лет мальчику подруги было тогда и сколько этому мужчине? подруга озвучила свои принципы? не видите разницы?

25

озвучила у него дома уже

Гость
#167
Гость

если он ее ждал, значит ждут мужики и не такого,когда нужна дама

а какого они ждут? ) можно узнать?

не накуривайтесь больше, вас на работу не возьмут

Гость
#168
кокосовая

1. желание маньяка заманить домой - это тоже может быть отношением и намерением. таким же равноправным, как и "серьезно встречаться"



---да,но мы о другом.. о намерении в плане ракурса отношений постель-встречаться



п.с. еще одно ваше демагогическое сообщение - и можете приступать к выполнению своего обещания удалиться

тогда еще раз разжевываю, раз вы никак не понимаете: это развитие темы "ходить домой к мужчине вечером" - не очень умно. Со всех точек зрения.

ракурс "отношений постель-встречаться" - мог быть каким угодно. Для вас - может и развитие отношений. Для него - изнасилование, как пример.

кокосовая
#169

не накуривайтесь больше, вас на работу не возьмут

--а зачем вы спрашиваете у накуренного человека что-то?

Булавка+
#170

"иностранец" хохол штоль :)

А если серьезно, автор, не ваше, отпустите с миром, пусть идет своей дорогой, не переживайте, просто не ваш вариант и хорошо что он так легко и непринужденно отвалил в лазурную даль. Вам не о чем сожалеть и вообще смотрите на все это с долей юмора, может у него ногти на ногах кривые и цокают по полу или вообще член как сморчок и козявки он клеит под стол :) Эй, выше нос, подумаешь потеря века.

Топикстартерша
#171
Булавка+

"иностранец" хохол штоль :)

А если серьезно, автор, не ваше, отпустите с миром, пусть идет своей дорогой, не переживайте, просто не ваш вариант и хорошо что он так легко и непринужденно отвалил в лазурную даль. Вам не о чем сожалеть и вообще смотрите на все это с долей юмора, может у него ногти на ногах кривые и цокают по полу или вообще член как сморчок и козявки он клеит под стол :) Эй, выше нос, подумаешь потеря века.

не, западная европа.) спасибо за хорошие слова. я уже начинаю успокаиваться потихоньку.)

Булавка+
#172

автор, у вас так называемй синдром незавершенности действия (отношений). Ну в общем-то должно было ваше пусть и первое свидание закончится логически либо шуры-муры (о которых я думаю вы сейчас бы еще больше сожалели) либо он назначил бы вам второе свидание. Ни того ни другого не произошло, ваше сознание этого принять не может, вот и ищет выход, объяснений, пусть даже открытого конфлитка. А ничего не происходит, вас игнорируют, разъяснениями не утруждаются. Ну и вы забейте. Ведь не было по сути ничего, так один из вечеров, эпизод, пусть с неприятным осадочком, но он прошел и ладно. Поднимайте руку и наотмаш "ну и х+р с ним"

Гость
#173

Автор, так зачем вы пошли к нему домой, если не были в нем уверены?

Булавка+
#174

"В такой потере горя мало, теряют больше иногда" (с) "Собака на сене"

Гость
#175
Булавка+

автор, у вас так называемй синдром незавершенности действия (отношений). Ну в общем-то должно было ваше пусть и первое свидание закончится логически либо шуры-муры (о которых я думаю вы сейчас бы еще больше сожалели) либо он назначил бы вам второе свидание. Ни того ни другого не произошло, ваше сознание этого принять не может, вот и ищет выход, объяснений, пусть даже открытого конфлитка. А ничего не происходит, вас игнорируют, разъяснениями не утруждаются. Ну и вы забейте. Ведь не было по сути ничего, так один из вечеров, эпизод, пусть с неприятным осадочком, но он прошел и ладно. Поднимайте руку и наотмаш "ну и х+р с ним"

автору не просто забить надо, а для себя выводы сделать

Топикстартерша
#176
Булавка+

автор, у вас так называемй синдром незавершенности действия (отношений). Ну в общем-то должно было ваше пусть и первое свидание закончится логически либо шуры-муры (о которых я думаю вы сейчас бы еще больше сожалели) либо он назначил бы вам второе свидание. Ни того ни другого не произошло, ваше сознание этого принять не может, вот и ищет выход, объяснений, пусть даже открытого конфлитка. А ничего не происходит, вас игнорируют, разъяснениями не утруждаются. Ну и вы забейте. Ведь не было по сути ничего, так один из вечеров, эпизод, пусть с неприятным осадочком, но он прошел и ладно. Поднимайте руку и наотмаш "ну и х+р с ним"

ой, очень интересно вы пишите. пожалуй, вы правы. именно, что все закончилось ни туда, ни сюда. просто резко оборвалось и все. *пошла к зеркалу с поднятой рукой* :)

Гость
#177
кокосовая

--а зачем вы спрашиваете у накуренного человека что-то?

чтобы еще поржать над ним :))

Гость
#178
Булавка+

у вас так называемй синдром незавершенности действия (отношений).

это так сейчас называется? это синдром "брошенки" по-моему)) ну по простому, для людей с формальной логикой)

автор пытается понять почему ее бортанули, но не получается, хотя прямо уже много человек сказали) так что пошла она к зеркало с поднятой рукой и без выводов))))

кокосовая
#179

чтобы еще поржать над ним :))

---вы вместо того чтобы ржать..лучше найдите, где автор сказала,что он ей предлагал секс...

Топикстартерша
#180

106, я понимаю, вам очень хочется меня оскорбить и вызвать меня на ср@ч, но тему я не для того создавала, так что ваши старания напрасны. ваши потуги вызывают у меня только умиление. :)

п.с. просто поставила вас в известность, реагировать больше не буду.

Рум
#181

Очередная РАЗВОДКА от борзописцев вумана.

ЗЫ. Одинокой "Ирине" привет. Фото столовой давать не буду, а то Вы опять сотрёте.

Топикстартерша
#182
Рум

Очередная РАЗВОДКА от борзописцев вумана.



ЗЫ. Одинокой "Ирине" привет. Фото столовой давать не буду, а то Вы опять сотрёте.

что это было? "грузите апельсины бочками тчк братья карамазовы тчк"? :D

Рум
#183
Топикстартерша

.

На 150% уверен, что Вы опять разругаетесь со всеми посетителями вумана. Причину надо лечить, а не окружающих винить.

Топикстартерша
#184

ясно, еще один провокатор, извините. :)

Рум
#185
Топикстартерша

ясно, еще один провокатор, извините. :)

Дык, у Вас на всех темах, которые Вы выдумываете, только провокаторы - одна Вы белая и пушистая. Может стоит чёрные очки снять?

гость
#186

мой муж постоянно сидит на сз,врет что не женат,вроде не дурак две вышки,иногда встречается с девушками женщинами кобель не исправимый,да я не удачно вышла замуж

Гость
#187

интересно, с днем рождения поздравит или нет..

Дунька
#188
Гость

НЕ НАДО К МУЖЧИНЕ ДОМОЙ ХОДИТЬ ПРОСТО ЧАЮ ПОПИТЬ!!! девушка, это такие вещи, которые имеют только одну трактовку в его глазах.

+1000000

Я на первом курсе как-то познакомилась с 30-летним МЧ, на сайте знакомств, указала для СО(серьезных отношений), если что СО-это серьезные отношения(так в то время большинством читалось, по крайней мере), а вот РО-это романтические отношения-то есть секс.Парень был каким-то микробиологом в НИИ, на порядок старше меня и страшен, как атомная война, что усугубляли жуткие кривые зубы и куча прыщей на лице. Как мне тогда казалось, молодая неиспорченная девчонка со своей квартиркой (пусть и по наследству доставшейся) представляла для него идеальный и привлекательный вариант для серьезных отношений.

Парниша жил с родителями, общались мы с ним на первом свидании исключительно на серьезные темы, и тп. Ну и что, что страшен и старше, зато умный, образованный и за девками с такой то внешностью бегать не будет. Ну и что, на втором свидании у него родители, якобы, уехали на дачу и он пригласил меня к себе домой, показал фотки, потом включил фильм, и буквально на меня накинулся, я еле-еле вырвалась, типа:"Ты чего", вобщем, в ходе диалога выяснилось, что мужик искал "чисто для перепихнуться", и под СО понимал исключительно отношения сексуального плана. Проводил меня домой, больше я его не видела. потом вспоминала ту историю и думала:"млин, парень , тебе 30-ник, внешность страшная, нищий, живешь с родителями и ищешь минутных утех, когда тебе такой "пэрсик" перепадает(я тогда еще и девственницей была) с перспективой на будущее, не испорченный, воспитать еще под себя сможешь... ". Чего мужику надо...

Koshka-lukoshka
#189

Топикстартёрша, нормальная вы девчонка...Не заморачивайтесь.Если б серьёзно нравилась- ждал бы, не играл в пикапера.А сейчас он пропал и по вашему поведению понял, что вы жалеете о том, что он немного ушёл в тень, и что он вам нравится.Но он ещё проявится, это метод у пикаперов такой:пропасть и появиться, чтоб девушка на радостях отдалась.Гнилой фрукт, ясно.

Koshka-lukoshka
#190

И ещё- некрасиво с его стороны уходить по-английски.Да, дал понять, что отношений никаких нет и не было.

Топикстартерша
#191

да никакой он не пикапер, чудо в перьях очередное.) ответил он мне на смску вечером. честно, вообще ничего не ожидала от него, писала просто так, в пустоту. написал, что дело не во мне, что я очень милая и хорошая, но у него не возникло ко мне сильных чувств и он решил, что дальнейшее общение будет нечестным по отношению ко мне.))

мда, народ реально там странен. никогда не сталкивалась с таким, чтобы не возникало чувств, а человек рвался встречаться, писал смски по три раза в день (пожелать доброго утра, узанть, как день проходит и когда встретимся), мчался после командировки на встречу, был ласков, целовался и обнимался по часу, а потом вдруг резко начинал морозиться...

Топикстартерша
#192

да никакой он не пикапер, чудо в перьях очередное.) ответил он мне на смску вечером. честно, вообще ничего не ожидала от него, писала просто так, в пустоту. написал, что дело не во мне, что я очень милая и хорошая, но у него не возникло ко мне сильных чувств и он решил, что дальнейшее общение будет нечестным по отношению ко мне.))

мда, народ реально там странен. никогда не сталкивалась с таким, чтобы не возникало чувств, а человек рвался встречаться, писал смски по три раза в день (пожелать доброго утра, узанть, как день проходит и когда встретимся), мчался после командировки на встречу, был ласков, целовался и обнимался по часу, а потом вдруг резко начинал морозиться...

Топикстартерша
#193

ах да, еще из командировок звонил и минут по 20 сюсюкал со мной. наверное, проверял так, возникли чуйства или нет.)))

Koshka-lukoshka
#194

странный какой-то..действительно.Больше встретиться не захотел?

Koshka-lukoshka
#195

он мог бы спросить, нужен ли он и сказать, чего он хочет.Тем более, если у него серьёзные намерения.А так...Это отговорки..

slava
#196

http://puma.teenk.ru/1123482

Топикстартерша
#197
Koshka-lukoshka

он мог бы спросить, нужен ли он и сказать, чего он хочет.Тем более, если у него серьёзные намерения.А так...Это отговорки..

да нет, просто не нужно ему было всем своим видом показывать, что я ему очень нравлюсь и постоянно добиваться встречи, если я его не зацепила. честно говоря, мотивы его мне мало понятны если он не соврал в смс. хрен с ним короче, все равно не узнать, что у него было в голове. нужно просто забыть и идти дальше. :)

Salsa
#198
Топикстартерша

Koshka-lukoshka

он мог бы спросить, нужен ли он и сказать, чего он хочет.Тем более, если у него серьёзные намерения.А так...Это отговорки..

да нет, просто не нужно ему было всем своим видом показывать, что я ему очень нравлюсь и постоянно добиваться встречи, если я его не зацепила.

Да просто хотелось ему легкого приятного романчика. И поведение он демонстрировал соответствующее, чтобы Вас спровоцировать на аналогичное. А когда Вы его с сексом обломали, его желание быстро на убыль пошло:) неохота стало напрягаться :) Короче не парьтесь, не стоит того :)

Salsa
#199
Топикстартерша

просто не нужно ему было всем своим видом показывать, что я ему очень нравлюсь и постоянно добиваться встречи, если я его не зацепила.

А вот здесь Вы не правы. Если бы он не показывал Вам свои заинтересованность, то Вы бы вообще ничего к нему в ответ не почувствовали, на эмоции Вас бы развести не получилось. У него ведь итак ничего не получилось. Вы подумайте - он выложился по полной: ухаживал, приглашал, катал, смотрел влюбленными глазами, комплименты говорил - и всё равно этого оказалось недостаточно, чтобы Вы потеряли от него голову, бросились к нему в объятья :) Он себя проигравшим чувствует. И собственно он и проиграл -ведь его цель была, чтобы Вы перестали себя контролировать, обольстившись его прелестями. А этого не получилось

Koshka-lukoshka
#200

Salsa,я полностью согласна.Но он ещё может вернуться...за сексом.Всё-таки не все любят проигрывать.