Гость
Статьи
Подарки на День …

Подарки на День Святого Валентина

Какие подарки подарили Вам или подарили Вы на День Святого Валентина?

Красивая
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне заранее подарили сумму денег на которую я купила в выходные себе то, что хотела, а утром разбудили огромным букетом роз, кофе и поцелуем! В семь часов едем в ресторан.

Ирка
#2

у меня с ухажером на вечер кафе и какой-то сюрприз. Я ничего дарить не буду. Потому что не люблю ухажера)))

Гость
#3

Я купила своему мужу трусы с сердечками,еще не подарила!

Гость
#4

плетку

...
#5

А мне ничего не подарил. Только что позвонил, сказал, что заболел и ко мне не приедет! (((

#6
Ирка

у меня с ухажером на вечер кафе и какой-то сюрприз. Я ничего дарить не буду. Потому что не люблю ухажера)))

ыыыыыыы

#7

а мне ничего не подарят, потому что зп только завтра. И я ничего не подарю, потому что у меня денег нету))

#8

Сегодня вечером идем в кафе,потом в кино и только вдвоем,вот и романтика))

Юлия
#9

мне наверное тоже муж ничего не подарит, потому что этот день праздником не считается (почему-то, а я ему подарила туалетную воду...банально, зато любимый запах:)

Гуфи
#10
Гость

...а утром разбудили огромным букетом роз...

по лицу надавали?

zzzka
#11
Гость

Мне заранее подарили сумму денег на которую я купила в выходные себе то, что хотела, а утром разбудили огромным букетом роз, кофе и поцелуем! В семь часов едем в ресторан.

какое то 8 марта получилось.... а вы что подарили?

мы утром вместе выпили кофе в постели, вечером скорее всего проваляемся там же с просмотром фильма. подарки - ни от кого и никому нет. все в словах и действиях.

Гость
#12

а я хотела сделать мужу сюрприз, но позвонила тетка и сказала, что моя сеструха двоюродная приедет ночевать к нам, и поздравила с днем св.Вали... вот такой жопошный день..... Настроение по нулям. И отказать родне не могу, воспитание не позволяет.

Give me, give me - give me more!
#13

Госспидя, сколько же вам нужно этих подарков? Новый и старый год,день Св.Валентина, 8 марта и тому подобная лабуда, только успевай хлопать кошельком. Бедные мужчины! Она смотрит на него *влюбленными* глазами, а сама подарок ждет, прикидывая: сколько же это стОит и сколько он потратил в ресторане.

Тошнит уже от всего этого.

Гость
#14
zzzka

какое то 8 марта получилось.... а вы что подарили?

мы утром вместе выпили кофе в постели, вечером скорее всего проваляемся там же с просмотром фильма. подарки - ни от кого и никому нет. все в словах и действиях.

Почему 8 марта? Мне муж цветы и в обычный день может купить, кофе часто приносит в постель. Просто не ожидала утром цветы, я спала, когда он за ними съездил, люблю такие сюрпризы! :-)

Я мужу парфюм подарила, правда в субботу, но приурочила к сегодняшнему дню.

Красивая
#15
Гость

а я хотела сделать мужу сюрприз, но позвонила тетка и сказала, что моя сеструха двоюродная приедет ночевать к нам, и поздравила с днем св.Вали... вот такой жопошный день..... Настроение по нулям. И отказать родне не могу, воспитание не позволяет.

А если не секрет, то какой сюрприз?

Гость
#16
Give me, give me - give me more!

Госспидя, сколько же вам нужно этих подарков? Новый и старый год,день Св.Валентина, 8 марта и тому подобная лабуда, только успевай хлопать кошельком. Бедные мужчины! Она смотрит на него *влюбленными* глазами, а сама подарок ждет, прикидывая: сколько же это стОит и сколько он потратил в ресторане.

Тошнит уже от всего этого.

Не все просчитывают количество денег, тот же цветочек подарить можно - мелочь, а девушке приятно.

Гуфи
#17
Give me, give me - give me more!

Госспидя, сколько же вам нужно этих подарков? Новый и старый год,день Св.Валентина, 8 марта и тому подобная лабуда, только успевай хлопать кошельком. Бедные мужчины! Она смотрит на него *влюбленными* глазами, а сама подарок ждет, прикидывая: сколько же это стОит и сколько он потратил в ресторане.

Тошнит уже от всего этого.

меркантильные стервы))

Амбер
#18

Муж подарил путёвку на двоих в Таиланд! Ура!

Гость
#19
Красивая

А если не секрет, то какой сюрприз?

Я могу про свой рассказать: на дверь с внешней стороны наклеила сердце огромное, а мужа отправила мусор выносить)))

Гость
#20
Амбер

Муж подарил путёвку на двоих в Таиланд! Ура!

Поздравляю! Когда летите?:-)

Nomeda
#21

а мы обручальные колечки купили, правда вчера. Еще никто не знает, мы их спрятали.тсс...:))

и еще платье мой мужчина мне подарил, вернее я купила, а он с зарплаты сказал денег отдаст. Он сам его выбрал, ему уж очень оно понравилось. А так как я все свои деньги потратила на платье, то ему на подарок не хватило.

Asti_Martini
#22

14, а, простите, во сколько часов утра муж пошел за букетом?))) Если работает и с утра на работу - то круто, часов в 6 утра? А если свободный график - то есть ведь службы доставки у салонов (причем бесплатные))))

Гость
#23
Гость

Give me, give me - give me more!

Госспидя, сколько же вам нужно этих подарков? Новый и старый год,день Св.Валентина, 8 марта и тому подобная лабуда, только успевай хлопать кошельком. Бедные мужчины! Она смотрит на него

*влюбленными* глазами, а сама подарок ждет, прикидывая: сколько же это стОит и сколько он потратил в ресторане. Тошнит уже от всего этого.

Не все просчитывают количество денег, тот же цветочек подарить

можно - мелочь, а девушке приятно.

Если бы.... большинство наших девушек цветочку явно не обрадуется, к сожалению. Меркантильность им не позволит.

А хвастать перед подругами чем? Цветочком что ли? Засмеют.

Гость
#24
Asti_Martini

14, а, простите, во сколько часов утра муж пошел за букетом?))) Если работает и с утра на работу - то круто, часов в 6 утра? А если свободный график - то есть ведь службы доставки у салонов (причем бесплатные))))

Есть и службы доставки, но мой съездил сам. Работает с 12, разбудил в 10 сам, а не курьер звонком в дверь)

Гость
#25

23, хватит вам. и цветочку обрадуются. Но я думаю и букет роз вас не разорит.

Гость
#26

меня напрягают обязательные подарки, да и не люблю дребедень типа валентинок, бижутерии, сертификатов, ужинов. Это и без повода бывает, почему только на 14 фев или 8 марта? А дорогое мы покупаем с мужем вместе или по договоренности. на это мы тратим только свои семейные деньги и только вместе.

Кружки, ночнушки, ремешки, сумочки с удовольствием получаю от родителей, сестры, так как считаю что они не должны дарить дорогие подарки и такие мелочи меня вполне устраивают на ДР и НГ. на другие праздники не дарю и не принимаю подарки, не нужно мне все это.

*****
#27
Подруга

а мне ничего не подарят, потому что зп только завтра. И я ничего не подарю, потому что у меня денег нету))

а зачем вы работаете, раз нет денег даже любимого побаловать какой-нить приятной мелочью? напрячься ради него лень?

Гость
#28

Мне ничё не подарили и я ничё не подарю. Ипала я в рот Валентина.

гость.
#29

я подарила маленький камень на котором две лягушки из металла, и надпись "я тебя люблю". плюс сделала ужин из фруктового салата мороженного, а так же сделала ему коктель "настоящая любовь" , красиво его украсила))

мне муж подарил закладку для книг в виде сердца) и цветы в горшке которые цветут))

Гость
#30

7 роз

#31
*****

а зачем вы работаете, раз нет денег даже любимого побаловать какой-нить приятной мелочью? напрячься ради него лень?

а вам какое дело? Хочу и работаю, у вас спросить забыла.

И мой любимый меня не за подарки ценит (как и я его). Нам не нужно ждать праздника, чтоб делать друг другу приятное

забавный
#32

http://konkurs.vorle.ru/photo_89_10316_big.jpg

*****
#33
Подруга

Нам не нужно ждать праздника, чтоб делать друг другу приятное

любимая отмазка тех, кому лень напрячься ради. Подруга, ты и на НГ ту же отмазку повторяла.

злая
#34

подарю своему эротич массаж! он это люб!

#35

В Росии не празнуют день Святого Валентина так по мелочи открытку.

Ида
#36

Денег дал на песцовую жилетку. Люблю его...

Счастье
#37

я всю комнату украсила сердечечками, надула шарики. Это так мило. Ещё сделала романтик, свечечки, салатик. Так трогательно! Мой зайчик приехал в 19:00! привёз мне мои любимые лилии и мягкое сердечко. Так мило! я в восторге! Мы покушали, он начал мять мои сисечки и далее было волшебство. А после пили шампусичек.

Счастье
#38

я всю комнату

украсила сердечечками, надула

шарики. Это так мило. Ещё сделала

романтик, свечечки, салатик. Так

трогательно! Мой зайчик приехал

в 19:00! привёз мне мои любимые

лилии и мягкое сердечко. Так

мило! я в восторге! Мы покушали,

он начал мять мои сисечки и

далее было волшебство . А после

пили шампусичек.

Гость
#39

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Счастье
#40

Мы с моим любимкой уже год вместе. Люблю своего пусечку! Через ваш сайт хочу признаться в любви своему мосечке: "ТЁМИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЙ МАСЕЧКА!" Хочу чтобы через пару годиков по нашему дому бегала история нашей любви!!!!***********

Счастье
#41

Такое ощющение счасьбя и весны в сердечке. уже скоро весна.

Счастье
#42

Сегодня мосич не приехал. потомучто он директор. Я легла спать с мишуткой, которого мне мой пусичка подарил

Счастье
#43

Мне так хочется позвонить своему котику. У меня до сих пор сердечечки висят. Я ностальгирую.

Счастье
#44

если у вас есть асбка то можем подружиться.

Счастье
#45

а давайте пообсуждаем наших мосечек?

Счастье
#46

а где здесь чат?я хочу поболтать с девочками. КАКИЕ сюрпризики вам устроили ваши мосички?

Счастье
#47

мне мои подруженьки говорят что я как прицесса из сказки.

Счастье
#48

почему молчат? сайт работает ночью?

Счастье
#49

Мы с моим любимкой уже год вместе. Люблю своего пусечку! Через ваш сайт хочу признаться в любви своему мосечке: "ТЁМИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЙ МАСЕЧКА!" Хочу чтобы через пару годиков по нашему дому бегала история нашей любви!!!!***********

Счастье
#50

я всю комнату

украсила сердечечками, надула

шарики. Это так мило. Ещё сделала

романтик, свечечки, салатик. Так

трогательно! Мой зайчик приехал

в 19:00! привёз мне мои любимые

лилии и мягкое сердечко. Так

мило! я в восторге! Мы покушали,

он начал мять мои сисечки и

далее было волшебство . А после

пили шампусичек.