Гость
Статьи
Замужние, а что вам …

Замужние, а что вам подарили мужья на День влюбленных?

Интересно именно про замужних, т.к. часто именно мужья не очень уже стараются завоевать свою половинку :(

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья с иронией
#101
Гость

Интересно именно про замужних, т.к. часто именно мужья не очень уже стараются завоевать свою половинку :(

Ну Вам-то видней))))

Гость
#102

мне подарили шоколад немецкий в коробочке сердечком и открытку к нему пристёгнутую))

а я ничего ему не подарила...планирую на выходных ему запоздалый подарок купить, труселя с симпсонами)))

8 лет вместе, 3 женаты.

Гость
#103
Гpиб

Во-1х, супруги к "влюбленным" не относятся, это должен быть некий другой уровень или пора уже развестись. Во-2х, нехрен на российском сайте рекламировать буржуйские праздники, к России отношения не имеющие. Празднуйте свои хэловины в своих брайтон-бичах.

Откуда холостому бобылю знать какие отношения у счастливых супругов?

Гpиб
#104
Гость

Откуда холостому бобылю знать какие отношения у счастливых супругов?

А что в теме праздник про БРАК?

У тупых куриц, как всегда, разум не обнаружен

#105

хи, в теме как раз про замужних и спрашивают:))

Гpиб
#106

В третий раз бабью, которым - что в лоб, что по лбу.

Во-1х, супруги к "влюбленным" не относятся, это должен быть некий другой уровень или пора уже развестись.

Во-2х, нехрен на российском сайте рекламировать буржуйские праздники, к России отношения не имеющие. Празднуйте свои хэловины в своих брайтон-бичах.

F
#107

Цепочку из белого золота и кулон с брюлликом ,правда попросил чтобы я сама выбирала ,именно золото и брюлики ,а это не очень правильно ,мне бы любой подарок понравился

Гpиб
#108
Рината

я тебе скажу, что как раз наоборот. Если у супругов нет вот этой влюбленности, то пора разводиться. Тогда это уже случай глубоких родственников, а не пары.

Ты лично можешь считать - что хочешь. Я об этом написал выше.

Только психологи все говорят иное. И это относится практически к базовой грамотности. Но грамотность у пиндосам ни к месту

#109

Вчера в ресторане пара была- лет по 70 обоим. Я б лучше в 70 с мужем праздник влюбленных отмечала, чем уже в тридцатник-сороковник гундеть о том, что супругам только в растянутых семейных трусах и вылинялом лифчике дома перед телевизором сидеть. Нафикк эти подарки, я и так могу шоколад купить... Ну так все могут. Нафикк этот Новый Год- я и так могу себе шампанского налить. Нафикк этот День Рождения- я и так могу купить себе что захочу. Нафикк вообще все праздники?

Гость
#110

долби долби как дядел одно и то же взятое из больного воображения одиночки.новый год в одиночку, Святой валентин тоже. -что тут скажешь.)

Гpиб
#111

Буду повторять, пока до куриц не дойдет

#112
Гpиб

Рината

я тебе скажу, что как раз наоборот. Если у супругов нет вот этой влюбленности, то пора разводиться. Тогда это уже случай глубоких родственников, а не пары.

Ты лично можешь считать - что хочешь. Я об этом написал выше. Только психологи все говорят иное. И это относится практически к базовой грамотности. Но грамотность у пиндосам ни к месту

Дык и ты можешь говорить что угодно. Результаты исследований в студию. Я читала советы психологов о внесении романтического налета в семейные отношения. Именно этим праздник и является

Гость
#113

Замужние, а что вы подарили мужьям 14 февраля, провались оно пропадом? Мало нам 8 марта, так ещё и эту *** присунули.

Гpиб
#114
Гость

Замужние, а что вы подарили мужьям 14 февраля, провались оно пропадом? Мало нам 8 марта, так ещё и эту *** присунули.

Бабы застигнуты врасплох... как и всегда.

Гость
#115

Галстук подарила хорошей фирмы. кому хе-ня пропадная, а кому милая традиция, все зависит от отношений в паре и финансовых возможностей.

Гость
#116
Гpиб

Гость

Замужние, а что вы подарили мужьям 14 февраля, провались оно пропадом? Мало нам 8 марта, так ещё и эту *** присунули.

Бабы застигнуты врасплох... как и всегда.

дурачок, это ты тут отстрачиваешься со скоростью света и обновляешь страницу в таком же режиме. А другие как-то поспокойнее к этому относятся, не на скорость ответа соревнуются

Гpиб
#117
Рината

хи, в теме как раз про замужних и спрашивают:))

Мой вопрос всегда точен и там значимо каждое слово.

Именно потому почти всегда бабы, отвечая, не цитируют мой вопрос

#118

сразу написала что я подарила мужу. Я не их тех, кто получая дорогой подарок, в ответ дарит себя в новом белье:)) Это вообще другая немного тема

Гpиб
#119
Гость

ГpибГость

Замужние, а что вы подарили мужьям 14 февраля, провались оно пропадом? Мало нам 8 марта, так ещё и эту *** присунули.

Бабы застигнуты врасплох... как и всегда.дурачок, это ты тут отстрачиваешься со скоростью света и обновляешь страницу в таком же режиме. А другие как-то поспокойнее к этому относятся, не на скорость ответа соревнуются

Я обновляю страницу только из-за технических условий и тупорылости движка этого форума. Передай своим.

F
#120
Гость

Замужние, а что вы подарили мужьям 14 февраля, провались оно пропадом? Мало нам 8 марта, так ещё и эту *** присунули.

Рубашку и визитницу ,а на день Сятого Валентина я ему связала жилетку ,правда кривенько получилось , но он ее не снимает и очень она ему нравится ))

#121
Гpиб

Гость



А что в теме праздник про БРАК?

:)) я потому твою цитату не вставила, что цитата эта из серии "казнить нельзя помиловать".

Гость
#122

Параноик.-) кому интересно почему ты там что делаешь. тебе пояснили, что не все попу рвут на скорость отвечания. Твой коммент "Бабы застигнуты врасплох... как и всегда"- такой же пук в лужу, как и "А что в теме праздник про БРАК?

"

Гpиб
#123

Как всегда после поста, который по делу ткнули бабью не в бровь, а в глаз, бабье усиленно голосит, но старательно мимо сути сказанного

Гpиб
#124

Вопросы по делу есть?

Разъяснения, жалобы, просьбы?

Манька с водокачки
#125

http://www.youtube.com/watch?v=S55UZ1RgWCY&feature=relat​ed

#126

:)))

На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий(с)

:))

борьба с тупорылыми
#127

Мне муж подарил оверлок, я давно хотела, а я ему 700 евро, он тоже в них сильно нуждался. Оба довольны.

Гpиб
#128
Гpиб

Вопросы по делу есть?

Разъяснения, жалобы, просьбы?

По делу ничего не нашлось.

Кто бы в местных баб верил - не я.

Королева
#129

Так как февраль мы как правило проводим в европейском доме, то просто куда-то выезжаем. Прошлый год - Венеция, в этом поехали в Верону, очень подходящий город для этого праздника)) побродили, поселились в сьюите лучшего отеля, поужинали, под балконом Джульетты постояли) подарки у нас как-то не приняты в этот день) просто романтик устраивает мне. При этом место всегда сюрприз))

Гость
#130

ниче не подарил. я тоже ничего. только в кафе поужинать пошли. но это и так почти каждый день случается...

наталя
#131

меня сожитель поцеловал,1-ый раз за 2недели.я ничего не дарила,тк этот праздник не имеет ко мне никакого отношения

Гость
#132

Мне ничего не подарено) Но я этот праздник за праздник не считаю, потому что пару лет назад в этот день ему Маруся Соколова письку сосала. Пусть, если хочет, с ней и празднует))))

#133

В этот день уезжали из мини свадебного путешествия. Из отеля выехали в 10 часов утра, поезд в 19 часов. Так что успели забежать в кафе, вкусно пообедали, выпили по бокалу вина и отправились на вокзал.

Без подарков, без валентинок и без цветов.

Гость
#134

Ничего

Olga
#135

Поскольку это был понедельник, то праздник отмечали в семье с детьми, которых пораньше уложили спать и продолжили отмечать дальше. Я подарила мужу классный легкий обтягивающий свитер, как он любит, а он мне подарил сережки от Guess. Эта американская марка уже и бижутерией занялась. Потом был ужин: на закуски я приготовила салат из морепродуктов, криветки, пожаренные на оливком масле с чесноком, поданные на ракушках из слоеного теста( сама делала), бутербродики с красной рыбой и красной икрой. На второе- лосось, запеченый в слоеном тесте на подушке из шпината. К нему гарнир - шпинат, тушеный с картофелем и чесноком, заправленный оливковым маслом. На дессерт- самодельный штрудель. Вино - Грилло(Сицилия). Иногда полезно побаловать мужа.

Гостья с иронией
#136

135 Супер Меню для Влюбленных - сплошной чеснок((((((((((

Гость
#137

ненавижу этот праздник после одного неприятного случая в этот день. а друг друга поздравили классным сексом)честно, ненавижу всякую беготню с подарочками и сюрпризами

Крайность
#138

мне подарил норковую шубу и кольцо с брУльянтами. я ему - полет в аэротрубе ))

Гостья
#139

Букеты цветов в каждую комнату (у нас их 4), доченьке - персональный букетик)).

ПС. женаты 16 лет))

Елена
#140

Духи Lady million от Paco Rabanne и красивое белье.

#141

Белье и кулон с топазом

Злая
#142

Ну мой муж умеет "удивлять" у него это так здорово получается, на этот раз было - букет роз, забытый в машине на стоянке, естественно на следующий день его пришлось выбросить, и духи.. Новая Заря.. , очень удивился, почему я шипеть начала, пришлось объяснить, что это все равно что его пересадить из его любимой "пташки" на тазик.. машина же, не дошло, ныл, что "я нюхааал, они вкуууусннно пахнут, а ты шипишь.. а яяяя стараааался...", но я правда не сильно обиделась, ну что убить его что ли? Он же как лучше хотел.. Да и вообще это в его стиле, самый убойный случай был года четыре назад, когда у него корпоратив совпал с моим ДР, в итоге он умудрился и подарок и букет цветов забыть в машине.. я его тогда чуть не убила, а сейчас уже просто извлекаю выгоду, сказала, что жду восьмого марта другие духи, озвучила марку и цену. он икнул от жадности, но деваться ему после замороженных цветов и Новой Зари уже некуда..

Гость
#143

Купил кексов к чаю, а так я его в тот день вообще не видела, пришел поздно со 2 работы, когда я уже спала. А я ему шарик купила в виде сердечка.

Гость
#144

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

Так мимо шла
#145

Гриб, а вы из пробирки появились на свет?Или Вас тоже "баба" родила?

Елена
#146

Скандал! за то, что поссорила его с любимой женщиной (любовницей).Мы в стадии развода, живет пока с нами, ждем рождения второго ребенка, вернее, я жду, а он уже с ней планы строит.

Гость
#147

Мне мои любимые духи подарил, а я ему спиннинг не сильно романтично правда, но сам заказал говорит очень надо!)

#148
Гость

Интересно именно про замужних, т.к. часто именно мужья не очень уже стараются завоевать свою половинку :(

мне мой подарил комплект красивый с браслетом и часами+прикольную кружку для кофе,а внутри мишка,сердце и все такое+торт мороженное и безумную ночь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: