Гость
Статьи
У кого-то получилось …

У кого-то получилось спасти свою семью?

Не отличусь оригинальностью,, если скажу что никогда и подумать не могла что со мной это случится. Нужен ваш опыт в подобных ситуациях и конкретные советы. Тухлыми яйцами прошу не закидывать и без того не легко. Ситуация такая: мы вместе почти 7 лет, детей нет, официально не женаты, жили вместе, отношения дали трещину и я на время переехала к родителям, прошел месяц и мы опять вместе, но я чувствую, что всё изменилось, собрала информацию, оказалось, что у него появился интерес к другой, она моложе меня на 10 лет, у них активная переписка, каждый вечер после работы он несётся к компьютеру сломя голову, интересуется её делами, заботами, сам начинает ей писать, но и меня не отталкивает, мы вместе. Вобщем сейчас зная его я наблюдаю зарождение отношений, это не просто желание т...нуть. Спрашиваю у него нет ли у него интереса к кому-то другому, говорит нет. Я делаю вид, что ничего не знаю, очень тяжело, т.к. у меня характер ещё тот. Хочу переключить его интерес на меня, чтобы весь этот его бред закончился сейчас, а не постелью, когда я этого не прощу и придётся всё разрушить, жду от вас, мудрых женщин, совета.

Света
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего цепляешься? было бы что спасать. Никакой семьи тут и близко нет.

Гость
#2

если он сам не переболеет, то ничего не сделать. многие женщины думают что если они станут очень очень хорошими или очень очень сильно заболеют, то их благоверный все бросит и вернется к ним, но пока у него та баба в крови играет не будет у вас с ним нормальной жизни.

Straight to the point
#3
Гость

чего цепляешься? было бы что спасать. Никакой семьи тут и близко нет.

+1

Бусинка
#4

О прямо один-в один как у меня было )

Даже пробовала спасать, и лаской и ревностью и игнором и грызней...ничегошеньки не вышло.... разошлись, я не смогла выдержать как он ради нее старается, звонки эти, встречи за спиной... да и он окрыленный перспективами меня списал в утиль... Теперь у меня другой, нашла причем тут же...а у него с той вроде так ничего и нет. Сначала даже злорадствовала, но прошло 2 месяца, розовые очки от нового мужчины слетели, старые обиды забываться начинают, если звонит, просто умереть готова, на душе ***, все по новой начинается, все воспоминания, эмоции, горечь и сердце в мусорном ведре.

Но, даже если снова все начать, то теперь уже доверять НИКОГДА не смогу...а какие отношения без доверия?

Короче незавершенный гештальт.

Не дай бог такого.

Человек из Ростова
#5

сожители ***... :)

Гость
#6

автор, поймите, жизнь у нас у каждого ОДНА, и другой не будет.

ваш приятель в праве искать и иметь " интерес к другой". также, как и вы, собственно...

Гость
#7

п п ц вы знаете что он с кем то там переписывается и всего лишь

"Хочу переключить его интерес на меня,"

вы наверное молодая и не опытная - лоялничать надо в браке , с ХОРОШИМ человеком , кому не жалко выдать такой вот кредит доверия.

А с гражданским мужем не стоит так растекатся- рискуете потерять нервы и вообще совершить непоправимую ошибку.

хотя в целом по посту видно что вы размазня , об таких обычно мужчины просто вытирают ноги (уж извините , но таково жизненное наблюдение)

Сергиус
#8
Гость

чего цепляешься? было бы что спасать. Никакой семьи тут и близко нет.

+ 1000

Девушка
#9

блин, жить 7 лет, и нет даже намеков на развитие отношений.... бросайте его первая, пока он сам не бросил вас.

Гость
#10

Вам, конечно, это не захочется услышать, но вы его должны бросить. Сейчас же. Это ему сейчас интересно с той девушкой потому что это запретно, интрига, бла бла бла. Бросайте и занимайтесь своими делами - работой, учебой, друзьями и т.д. Будет два варианта - либо он с той девушкой переспит/перевстречается и вернется как миленький к вам (вполне возможно т.к. мужчины не любят перемен, он с вами был 7 лет как никак), либо он останется с той девушкой. Во время вашего разрыва подумайте о том, что вам именно нужно и хотите ли вы в нервах провести с ним оставшуюся жизнь. К тому времени как он вернется у вас будет уже ответ - хотите вы его или нет. Если не вернется, так тут всё понятно, как можно хотеть с кем-то быть, кто 7 лет коту под хвост кинул? Как бы у вас всё это не закончилось, оставлять ситуацию, как сейчас нельзя. У вас сейчас не отношения, а боль одна. Бросайте его.

лапти
#11

я наверно чего-то в этой жизни не понимаю. ну ладно бы там семеро детей по лавкам, совместный бизнес или еще какой гемор, но у вас-то, Автор, что общего с этим мужчиной? Кроме 7-ми лет сожительства и неясных перспектив на будущее?

СЖО
#12
Гость

Вам, конечно, это не захочется услышать, но вы его должны бросить. Сейчас же. Это ему сейчас интересно с той девушкой потому что это запретно, интрига, бла бла бла. Бросайте и занимайтесь своими делами - работой, учебой, друзьями и т.д. Будет два варианта - либо он с той девушкой переспит/перевстречается и вернется как миленький к вам (вполне возможно т.к. мужчины не любят перемен, он с вами был 7 лет как никак), либо он останется с той девушкой. Во время вашего разрыва подумайте о том, что вам именно нужно и хотите ли вы в нервах провести с ним оставшуюся жизнь. К тому времени как он вернется у вас будет уже ответ - хотите вы его или нет. Если не вернется, так тут всё понятно, как можно хотеть с кем-то быть, кто 7 лет коту под хвост кинул? Как бы у вас всё это не закончилось, оставлять ситуацию, как сейчас нельзя. У вас сейчас не отношения, а боль одна. Бросайте его.

Очень правилбный совет, только замечание 7 лет не выкинуты коту под хвост - это была автором выбранная жизнь, не тьрьма.

Ни о чем не жалейте, но расстаньтесь -вернется - сделает предложение.

Гость
#13

Он влюблен, полдела сделано, если та девушка "не накасячит", он с Вами не будет!

#14
Гость

если он сам не переболеет, то ничего не сделать. многие женщины думают что если они станут очень очень хорошими или очень очень сильно заболеют, то их благоверный все бросит и вернется к ним, но пока у него та баба в крови играет не будет у вас с ним нормальной жизни.

Верно сказано. Автор за 7 лет ваши отношения не продвинулись, он на вас не женился. детей нет. Значит он вас и не видел в качестве постоянной спутницы. И не любил. А теперь он влюбился. Получится у них или нет одному Богу известно, но с вами он явно не будет строить дальнейшую жизнь.

Борис
#15

я примерно месяц на форуме и уловил две вещи:

1) вы женщины не солидарны, вы завистливы друг к другу, и в большинстве случаев нарошно стремитесь причинить друг другу боль - это в большинстве.

2) мужчины и женщины думают по разному ... банально, но факт. одну и ту же ситуацию мы видим по разному.

проанализируйте что вам советуют выше: только одна женщина сказала, я разрушила семью (а это семья) и теперь страдаю ... а остальные что? как вороны: разрушить разрушить разрушить, нет семьи, нет семьи, нет семьи ...- злобные фурии, бросайте своих мужиков сами, чего женщине нервы трепите?

насчёт виртуальных увлечений скажу так:

а) оно виртуальное, т.е. она не рядом, возможно за тысячи километров, возможно в другой стране ... то что не рядом ясно, и ясно что роман виртуален ... то что он говорит Вам, что никаких проблем нет, только подтверждает мою теорию, он воспринимает ТЕ отношения в параллельной плоскости, не пересекающейся с вами ... сам такое переживал, и скажу из опыта, первый раз это прошло месяца за два-три, потом ещё пару раз по 4-7 недель ... потомм надоедает)) максимум что можно получить это "стрип" по скайпу ... и вот тут просыпается интерес к "живому" ... моральная разрядка нужна всем, и вам и нам ... благо что это виртуально

Борис
#16

что он там получает? самоутверждение, самореализацию, реализацию фантазий ... он старше её вы говорите? ну конечно он видется ей большим, сильным, возможно мудрым ил даже богатым (хотябы опытом) - это нам льстит, ведь вы знаете его со всеми привычками, запахами, болячками ... виртуальная девушка будет ярче, т.к. о ней он так же не знает столько сколько о вас (так же и проблемы и привычки и болячки)

что делать:

- мой славный рыцарь и завоеватель женщин, на забудь меня включить в список завоеваний (это положительная фраза)

- оставляю тебя наедине с таинственной незнакомкой, облапошь её по полной, я в тебя верю! (это скандальная фраза)

- дорогой, рассчитай силы и на меня - ты ведь сильны мачо? (это провокация на то, что вы внем засомневались, требует от мужчины активно доказать своё ОГО-ГО)

одним словом будте умной, покажите, что знаете что твориться, и НЕ показывайте страха ...

Гость
#17

"...насчёт виртуальных увлечений скажу так: а) оно виртуальное, т.е. она не рядом, возможно за тысячи километров, возможно в другой стране ... то что не рядом ясно, и ясно что роман виртуален ... то что он говорит Вам, что никаких проблем нет, только подтверждает мою теорию, он воспринимает ТЕ отношения в параллельной плоскости, не пересекающейся с вами ... сам такое переживал, и скажу из опыта, первый раз это прошло месяца за два-три, потом ещё пару раз по 4-7 недель ... потомм надоедает)) максимум что можно получить это "стрип" по скайпу ... и вот тут просыпается интерес к "живому" ... моральная разрядка нужна всем, и вам и нам ... благо что это виртуально[/quote]

"...Но я чувствую, что всё изменилось...Вобщем сейчас зная его я наблюдаю зарождение отношений, это не просто желание т...нуть"...

А это как понимать, Борис?!))) Есть такое чувство, как "женская" интуиция,)))хорошо, если это, действительно "виртуал" и только, а если-ж нет?! Понятно, что "вдруг", бывает только "пук", никто не застрахован, по-поводу Ваших "что делать", согласна, но, если та девушка "реальная" и она "зацепила", Ваши "советы" не помогут!)))

Надюшка
#18

Печальная история. Он мечется между вами и другой. И вроде с вами хорошо, но и туда тоже тянет (запретный плод сладок). Вы ничего не сделаете. Будете запрещать общаться, ему еще больше захочется с ней быть. Ужасная ситуация, у меня что-то подобное было. Это очень больно и обидно. Даже и не знаю что вам посоветовать. Я вот специально искала другого, а когда нашла, то ушла. Он не ожидал, просил вернутся и все предлагал и замуж звал. И я вернулась, потому-что наверное всетаки любила. Незнаю. У нас дочка сейчас - 6 лет. Он мне ничего не припоминает и вроде живем неплохо.

гость
#19

Борис,что ты тут мозги сушешь,проходили уже знаем я из тех кому в след смотрят да у меня хорошая работа машина две вышки и я нахожу время посидеть на этом форуме я из тех кто не пьет не курит я на 10 лет моложе своего мужа законного,он мне изменяет постоянно и я с этим ничего не могу поделать,он говорит ничего страшного это просто так,лоб в лоб на светофоре столкнулись он посадил девицу и вез ее для своих секс.развлечений,а мне сказал,что я дура ревнивая и мне все мерещится,а тут ты учишь как козла рыцарем называть,дрянь он позорит меня на весь город,тем более эту девицу я узнала и она меня хорошо знает вот су...а.Отвечай мне жду защищай мужчин

file
#20

только не принимайте решение о раставании по форумным советам

Борису +1

хотя тетки могут быть правы

Борис
#21

Гостю 19.

Во первых я обращался к автору темы, и знать не знаю какие у Вас проблемы. Она спросила: что делать чтобы сохранить семью?

рассмотрим варианты ответов:

- послать на...(N-количество вариантов)

- показать, что знаешь что происходит, и спровоцировать его на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ действия

пусть автор выбирает, она ХОЧЕТ сохранить семью, и чтобы сохранить - нужно что-то делать, причем делать то, что поможет сохранить семью, а не наоборот ... я понимаю, что тут чистая логика, и не женское это дело, был вопрос: что делать, чтобы сохранить - я дал ответ что для этого нужно делать.

Теперь про защищать мужчин.

Меня никто не просил оценить его мораль и т.д.

И то что Ваш муж гуляет - я знать не знал, честное слово

Здесь речи не шло о том, почему мужики гуляют (или почему гуляют женщины). Простой вопрос: вот ситуация, какие шаги помогут? я на этот вопрос и отвечал.

уж извините, что я медленно и три раза, но очень хотелось донести до двух высших суть моего посыла.

Борис
#22

Гостю 17.

насчёт поможет/не поможет

Давайте представим, что вам нужно пройтись по углям, и вы спрашиваете: мне нужно пройтись по углям - как это сделать?

Я советую (абстрагируйтесь) а) одеть тапки б) шагать без остановок в) обильно потеть

эти советы могу либо помочь, либо оспорены другими форумчанами

например:а) не тапки а сапоги, б) *** в) ***/***

я что в маске "последняя инстанция"?

просто факт остается фактом, женщины друг другу чаще всего дают советы:

- заведи любовника

- он_гуляет_все_козлы_пошелоннах

не любите вы друг друга, в общем. рассуждаете так: меня обидели, ну ка ты своего обидь за меня!

встречаются мудрые женщины, и именно за их советами я тут охочусь)) хобби такое - люблю умных женщин

#23

Автор, 7 лет отношений, значит, вам лет 25-то есть уже? Ну взрослейте наконец! Вы первый день на вумане, что ли? Сейчас вам "мудрые" малолетки накидают советов! Я уже писала на какой-то ветке, повторюсь) Подчеркну, что это только мое приватное мнение, никому его навязывать не собираюсь, "истиной в последней инстанции" себя не считаю)

На мой субъективный взгляд надо просто быть фанатом СВОЕЙ жизни, СВОЕЙ судьбы) Лично я всегда была заинтересована в своих успехах и главным цензором моих дел всегда была только я сама) Нет, конечно, другие люди могли быть моей поддержкой, моими вдохновителями, даже вызовом мне, но я всегда четко понимала, что все главные ресурсы только во мне самой) Ну и вся ответственность за мою жизнь, конечно, тоже)

Гость
#24

Ну, во-первых, с советами Вашими, если Вы были внимательны, я согласилась, что касается:

"...просто факт остается фактом, женщины друг другу чаще всего дают советы: - заведи любовника - он_гуляет_все_козлы_пошелоннах не любите вы друг друга, в общем. рассуждаете так: меня обидели, ну ка ты своего обидь за меня!..."

Я с Вами не спорила, за себя лично, могу сказать, что таких "дурацких советов", я, как женщина, не давала никому!)))

Гость
#25
Гость

Ну, во-первых, с советами Вашими, если Вы были внимательны, я согласилась, что касается: "...просто факт остается фактом, женщины друг другу чаще всего дают советы: - заведи любовника - он_гуляет_все_козлы_пошелоннах не любите вы друг друга, в общем. рассуждаете так: меня обидели, ну ка ты своего обидь за меня!..." Я с Вами не спорила, за себя лично, могу сказать, что таких "дурацких советов", я, как женщина, не давала никому!)))

Это Боису от Гостя 17!)))

Борис
#26

Гостю 17, 25

"...по-поводу Ваших "что делать", согласна, но, если та девушка "реальная" и она "зацепила", Ваши "советы" не помогут!)))"

согласие есть, не спорю, и их же опровержение, через "если зацепила" ...

ясно одно, у виртуальных соблазнительниц (соблазнителей) всегда есть одно преимущество: они более идеальны, чем реальный партнёр. Они не обязаны готовить ужин и мыть посуду, но могу поблеять насчёт "ты не голодный мой пусечка?", даже у них минст в самом разгаре, они "всегда за!" и т.д. Могут такие зацепить? Конечно да! Охота пожить в виртуальном мире в сказке, беспроигрышный вариант, практически. Тут бы угадать почему и как завязалось такое знакомство ...

в общем тема велика, учебника нет, а писать его - дело глупое

нужно просто в своей голове держать чётко картинку, что происходит, понимать свои цели и действовать в нужном векторе))

а уж поможет или нет - бабка гадалка скажет)) ну или время

Антоша
#27

Если баба не родила детей, то надо искать другую, что нормальный мужик и делает. Он ведь должен кому нибуть передать свои гены.

Борис
#28

эх Антоша ... сказал, как в лужу пукнул ...

что за манера свою дурость показывать?)

вот у меня есть друзья - семейная пара ... у них нет детей более семи лет, оба здоровы - он на стороне может иметь детей, она тоже не от него залетит - а вот между собой несовместимость ... и деньги есть у людей чего они уже только не пробовали, книгу могу написать...

а есть такие долбаки соплежуи как ты ...

нед мозга - молчи в тряпочку

не это тут обсуждается, тебя то забыли спросить кому когда и от кого рожать

мдя... нужно перед возможностью давать право на сообщения, хоть тесты какие-то делать))

Полина
#29

У меня была похожая ситуация, от меня уходил любимый человек, и никакие слезы и уговоры его вернуть не могли. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Сергея Болтенко. Он единственный мне объяснил, что такое магия, и как она работает. Он помог мне вернуть любимого! Его почта sergeyboltenko@list.ru - я его всю жизнь благодарить буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: