Гость
Статьи
как вам певец 90-х …

как вам певец 90-х Тальков?

нравится ли вам как мужчина? почему? что ему бы надо поменять в себе чтобы стать привлекательней?

санек
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ему уже ничего нельзя поменять в себе, он умер и ему нет дела до сует этого мира (:

Темное пятно
#2

Санек, детка, ты что не в курсе, что его убили много лет назад?

#3

у меня мама его любила. его песни уже все перепевают современные певцы , вы даже не знаете просто

#4

мне нравится оч)) папа любит, да и мама) рассказывали, как они плакали когда узнали о его смерти, не верили((( из-за этого я терпеть не могу хитрожопую Азизу, готова была придушить собственными руками..

Любящий
#5

Да песни классные))))нравятся все кроме прямо революционных..

ЧелЛов
#6

Видел его когда ходил с родителями на концерт, был совсем маленьким еще, но помню.

Помню произвело отвратное впечатление то что он выступает на попосовом концерте, хотя типа как не попас, более его творчество меня никогда не впечатляло.

Думаю если бы сегодня был такой певец то прямая дорога ему на радио шансон.

ЧелЛов
#7

попас = попса

Масяня
#8

Мне он когда-то очень нравился. У меня были касеты со всеми его песнями. А под Летний дождь я рыдала, когда поругалась со свим МЧ. Теперь эта песня у меня ассоциируется с тем МЧ.

Ь
#9

Очень красивые песни:

Летний дождь

Я вернусь

Чистые пруды

Моя любовь

Нравится послушать, понастальгировать.

Ь
#10
ЧелЛов

Видел его когда ходил с родителями на концерт, был совсем маленьким еще, но помню.



Помню произвело отвратное впечатление то что он выступает на попосовом концерте, хотя типа как не попас, более его творчество меня никогда не впечатляло.



Думаю если бы сегодня был такой певец то прямая дорога ему на радио шансон.

не дорос наверное...

Гость
#11

Внешне нет.

А песни ДА.

#12

Искренний и душевный конъюнктурщик.. )

#13

Очень занудные песни, ИМХО.

Ursa
#14
T

Искренний и душевный конъюнктурщик.. )

Совершенно верно.

Ь
#15
Айгуль

Очень занудные песни, ИМХО.

мда...

ЧелЛов
#16
Ь

ЧелЛовВидел его когда ходил с родителями на концерт, был совсем маленьким еще, но помню.



Помню произвело отвратное впечатление то что он выступает на попосовом концерте, хотя типа как не попас, более его творчество меня никогда не впечатляло.



Думаю если бы сегодня был такой певец то прямая дорога ему на радио шансон.

не дорос наверное...

Да нет как раз, я тонкий ценитель. Но его песни это не то совсем.

Лиска
#17
Айгуль

Очень занудные песни, ИМХО.

Могу себе представить, что в вашем понимании не занудные)))))

Гость
#18

Не нравился он никогда, песни нытливые и скучные, но то что его убили таким молодым конечно жалко

Барсучиха
#19

Мне очень нравится песня про есаула. Талантливый человек, что говорить, царство ему небесное.

Гость
#20

Мудрые и пронзительные у него песни были про Белую Гвардию... Помните?

"Бывший подъесаул уходил воевать, на проклятье отца и молчание брата, он ответил - так надо но вам не понять..."

Или... "Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать на растерзание вандалам? Росиия? Россия?"

Гость
#21

а про Цоя у него песня была? "Поэты не рождаются случайно..."...они уходят не допев куплета, когда в их честь оркестр играет туш...

и в конце песни: "Быть может я уйду,сегодня или завтра, уйду туда таинственным гонцом, куда ушел внезапно...поэт и композитор Виктор Цой"

Вот это ПЕСНЯ! ну а кому не нравится - слушайте блатняк или Виагру и наслаждайтесь жизнью))

#22

Я на роль ценителя прекрасного не претендую, но я не в силах шесть минут выслушивать "Чистые пруды" и "Летний дождь". А уж песни гражданской тематики о том, как было б хорошо, если б не власти, тем более.

Барсучиха
#23

Айгуль, это песни для русских, тебе не понять. И пусть меня за это забанят.

Гость
#24
Айгуль

Очень занудные песни, ИМХО.

До Талькова дорасти нужно ИМХО

Гость
#25
Барсучиха

Айгуль, это песни для русских, тебе не понять. И пусть меня за это забанят.

не забанят! В обиду за правду не далим!!!

#26
Барсучиха

Айгуль, это песни для русских, тебе не понять. И пусть меня за это забанят.

Я русская. И мне просто не нравятся ни стихи, ни музыка, ни исполнение.

Ь
#27
ЧелЛов

ЬЧелЛовВидел его когда ходил с родителями на концерт, был совсем маленьким еще, но помню.



Помню произвело отвратное впечатление то что он выступает на попосовом концерте, хотя типа как не попас, более его творчество меня никогда не впечатляло.



Думаю если бы сегодня был такой певец то прямая дорога ему на радио шансон.

не дорос наверное...

Да нет как раз, я тонкий ценитель. Но его песни это не то совсем.

назови то, что в твоём вкусе?

#28
Гость

До Талькова дорасти нужно ИМХО

До чего расти? Здесь уже сказали: конъюнктурщик.

Ь
#29
Айгуль

Я на роль ценителя прекрасного не претендую, но я не в силах шесть минут выслушивать "Чистые пруды" и "Летний дождь". А уж песни гражданской тематики о том, как было б хорошо, если б не власти, тем более.

на том и разойдёмся...

Леха
#30

Он не певец 90-х. Он - певец конца 80-х. И конечно он не конъюнктурщик. С "Чистыми прудами" он собирал стадионы! Зачем ему надо было петь "Родина моя - ты сошла с ума"??? Он просто поперессорился со всеми на почве политических песен.

По теме. У него потрясающие песни, в уоторых есть голос настоящего русского мужика и романтика. Я ставлю для себя его выше Цоя и Высоцкого.

Ь
#31
T

Искренний и душевный конъюнктурщик.. )

с чего вы взяли?

#32

Всю его любовную лирику обожала..хотя она была, если вслушаться, лирикой кобелинства (практически все песни неполитического характера были посвящены его любовнице и отношениям с ней).

Гость
#33
Барсучиха

Айгуль, это песни для русских, тебе не понять. И пусть меня за это забанят.

+100500

Гость
#34

Айгуль обожает Стаса Михалова и Киркорова. А Тальков конъюнктура, чего уж там)))

Гость
#35
Айгуль

Я русская. И мне просто не нравятся ни стихи, ни музыка, ни исполнение.

а какого xера узкоглазый ник взяла?

#36
Гость

Айгуль обожает Стаса Михалова и Киркорова. А Тальков конъюнктура, чего уж там)))

Нет, вы ошибаетесь.

H.
#37

До Талькова дорасти нужно ИМХО

до Талькова дорастать нужно тем, для кого Тальков- вершина, доступная им по интеллекту.

Ursa
#38
Айгуль

До чего расти? Здесь уже сказали: конъюнктурщик.

Поддержу. Ни до чего там расти. Он возрос на поле дефицита, после всех этих доперестроечных репертуаров. И слушать его не хочется совершенно. И "русскость" тут ни при чем. с таким же успехом Бабкина может расписываться за главную поборницу русского фольклора со своим "Шумел камыш.." в кожаном прикиде.

Ь
#39
Айгуль

Нет, вы ошибаетесь.

диму билана?

#40

а какого xера узкоглазый ник взяла?

В следующий раз возьму ник "Клавка", чтоб никто ничего лишнего не домысливал.

Леха
#41
Ursa

Поддержу. Ни до чего там расти. Он возрос на поле дефицита, после всех этих доперестроечных репертуаров. И слушать его не хочется совершенно. И "русскость" тут ни при чем. с таким же успехом Бабкина может расписываться за главную поборницу русского фольклора со своим "Шумел камыш.." в кожаном прикиде.

Да хе*рню ты городишь. Песни были актуальны тогда и сегодня. Все остальное ты услышала по телевизору от журналистов, которые так любят пыхтеть о том, что Тальков - конюнктурщик, а Цой попсу писал.

Ь
#42

Народ, хватит ругаться. У него есть красивые душевные песни. Не ваше - не слушайте.

Гость
#43
Барсучиха

Айгуль, это песни для русских, тебе не понять. И пусть меня за это забанят.

+ 100000

Леха
#44
Айгуль

В следующий раз возьму ник "Клавка", чтоб никто ничего лишнего не домысливал.

Судя по наряду, она слушает Азизу. Вот и весь ответ, почему она обсирает Талькова.

Гость
#45

Он певец 90-х, там и остался, не актуальны его песни,ушло время, ушли песни, он певец своего времени, хороший певец.

#46

Ребятушки, тема про Талькова, а не про меня.

Леха
#47

Актуальны. КПСС меняешь на Единую Россию. И все также.

Ursa
#48
Леха

Да хе*рню ты городишь. Песни были актуальны тогда и сегодня. Все остальное ты услышала по телевизору от журналистов, которые так любят пыхтеть о том, что Тальков - конюнктурщик, а Цой попсу писал.

Не нравится - не жри. Если некий Леха так ностальгирует по тем временам, когда ему было круче - ради бога, пусть там и остается. Цой тоже герой своего времени и римейк "Иглы" смехотворен. И его "Звезду" в свое время время перекупили и перепели хрен знает кто зарубежный.

Леха
#49
Ursa

Не нравится - не жри. Если некий Леха так ностальгирует по тем временам, когда ему было круче - ради бога, пусть там и остается. Цой тоже герой своего времени и римейк "Иглы" смехотворен. И его "Звезду" в свое время время перекупили и перепели хрен знает кто зарубежный.

Я не ностальгирую. Когда его убили, мне было 4 года. А Цой погиб - еще меньше. У нас на площади в центре города под его песни ультраправые собиралиь. Вряд ли они думают, что не актуальны его песни?!:))

Барсучиха
#50

Айгуль, бери ник "Клавка". Мне, русской православной, в страшном сне не приснится, что я какая-то "Гюльчатай". А уж писать под этим ником, да фотку ставить. Ну точно, меня сейчас забанят.

Предыдущая тема