Гость
Статьи
Обиды жены, угроза …

Обиды жены, угроза развода

Здравствуйте!Пожалуйста, помогите советом. Ситуация следующая - мы с женой только что, меньше месяца назад, стали родителями. У меня также есть сын от первого брака, ему 6 лет. Разошлись до знакомства …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Nsylsh
#51
Арк

Так она уйти собирается.. ну и устал уже конечно, каждый день как по лезвию ножа хожу..

Так может ей предоставить такую возможность?

Такими словами просто так не бросаются.

#52

Спасибо всем! постараюсь в одном сообщении ответить на все вопросы.

Прошу только еще раз обратить внимание на то, что жена не желает общаться, если обиделась. сидит, молчит, смотрит в сторону. объясниться - не вижу пока возможности, что бы я не говорил - полный игнор минимум на 7 часов. я совершенно не считаю что мое мнение единственно правильное, я готов признавать ошибки, пытаться понять ее точку зрения - пока не получается, и приходится самому додумываться.

С ребенком я занимаюсь когда нахожусь дома, ночью встаю переодеть даже когда почти и не спал а утром на работу. стараюсь сделать это не разбудив жену... и опыта в общении с маленькими у меня значительно больше - я занимался сыном от первого брака от и до.

#53

Арк, ну жена ВООБЩЕ ВООБЩЕ не говорит причину обид???? Ну вычислите сами причину - почсле чего она заолкает на 7 часов - тем и обидели, старайтесь больше не повторять такого.

#54

А по поводу ребенка я кажется понимаю что меня раздражает больше всего - у меня есть представления как воспитывать ребенка, кормить, гулять и т.п.- в итоге по этому вопросу мое мнение фактически не учитывается, я начинаю чувствовать себя не состоятельным как отец, поэтому и придираюсь ко всяким-там - ребенка не дали подержать

Ариадна
#55
Арк

Спасибо всем! постараюсь в одном сообщении ответить на все вопросы. Прошу только еще раз обратить внимание на то, что жена не желает общаться, если обиделась. сидит, молчит, смотрит в сторону. объясниться - не вижу пока возможности, что бы я не говорил - полный игнор минимум на 7 часов. я совершенно не считаю что мое мнение единственно правильное, я готов признавать ошибки, пытаться понять ее точку зрения - пока не получается, и приходится самому додумываться. С ребенком я занимаюсь когда нахожусь дома, ночью встаю переодеть даже когда почти и не спал а утром на работу. стараюсь сделать это не разбудив жену... и опыта в общении с маленькими у меня значительно больше - я занимался сыном от первого брака от и до.

Вы только жене про свой опыт не напоминайте каждый раз. Игнор-терпите. Если с финансами нормально: принесли ее любимые цветы, поставили в вазу, купили открытку-написали как любите, как нужна, что она для Вас значит(только ни слова, что она где-то неправа), фрукты любимые, конфеты(если только не на ГВ ребенок), так же принесли-положили, со словами любви. Будет видеть, что воспринимаете как любимую, а не только как мать ребенка-отойдет. Потихоньку, по маленьку. Если не отталкивает -сделайте легкий расслабляющий массаж(только без намеков на секс).

Ариадна
#56
Арк

А по поводу ребенка я кажется понимаю что меня раздражает больше всего - у меня есть представления как воспитывать ребенка, кормить, гулять и т.п.- в итоге по этому вопросу мое мнение фактически не учитывается, я начинаю чувствовать себя не состоятельным как отец, поэтому и придираюсь ко всяким-там - ребенка не дали подержать

Ну знаете Вы-молодец, а это ее первый ребенок, она сама должна научиться. Кстати, не факт, что Ваши знания единственно правильные. К каждому ребенку свой подход нужен во всем, так же как к каждой женщине

#57
Репа

Арк, ну жена ВООБЩЕ ВООБЩЕ не говорит причину обид???? Ну вычислите сами причину - почсле чего она заолкает на 7 часов - тем и обидели, старайтесь больше не повторять такого.

Вообще молчит, ни на что не отвечает. Очень часто я не могу понять какое именно событие дня ее расстроило! Я же не всегда могу понять что для нее важно, а что нет.

#58
Ариадна

Ну знаете Вы-молодец, а это ее первый ребенок, она сама должна научиться. Кстати, не факт, что Ваши знания единственно правильные. К каждому ребенку свой подход нужен во всем, так же как к каждой женщине

Я не утверждаю что мое мнение исключительно правильное, но я хочу обсуждать некоторые моменты, а не считать что мнение ее мамы единственно верное, даже если оно противоречит всем известным в интернете рекомендациям врачей и т.п.

Ариадна
#59
Арк

Ариадна

Ну знаете Вы-молодец, а это ее первый ребенок, она сама должна научиться. Кстати, не факт, что Ваши знания единственно правильные. К каждому ребенку свой подход нужен во всем, так же как к каждой женщине

Я не утверждаю что мое мнение исключительно правильное, но я хочу обсуждать некоторые моменты, а не считать что мнение ее мамы единственно верное, даже если оно противоречит всем известным в интернете рекомендациям врачей и т.п.

Меньше в интернете лазьте. Кстати, Вы уверены, что это мнение ее мамы, а не ее личное?

Nsylsh
#60
я зефирка

Репая зефирка

Не переживайте, скоро у нее пройдет. А успокоительные ей все таки купите, иначе ее злость на ребенке отразится. И обясните жене, что у нее элементарная послеродовая депрессия, и чтобы от нее избавиться, нужно наоборот вам больше ребенка давать, а не забирать его и ходить дуться.

зефирка да вы что, вы представляете ЕЕ реакцию на то если он скажет - милая попей УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Она скажет - ты что думаешь что я истеричка? ах тыыыыыыыыыыы уйду я к мамееееееееееее)))Ну я по себе сужу) Я мужа сама предупредила (предварительно начитавшись литературы), что у меня будет жуткая депрессия, крепись) заранее закупила таблетки. И вот она настала.. Да, я срываюсь, тоже ругаемся, кажется я права. Но он мне говорит - иди выпей таблеточку) Сейчас я уже сама пью, как чувствую, что начинаю злится из-за ерунды.

Правильно. Если есть возможность оторваться и покуражиться, зачем себе в этом отказывать?:)) Забавно бывает, что вчера была нормальная женщина, а сегодня получила 100% подтверждение беременности и как подменили. Сразу капризы и т.д.

Ариадна
#61

Лучше прислушиваться к советам Вашего педиатра, мягко постарайтесь жене объяснить, либо просто сказать, что можно и нужно спрашивать у врача, если ей что-то не ясно, или она в чем-то сомневается, чтобы не навредить малышу, что это нормально

_ _ _
#62

Ну я все это прошла с моей мамой. Но когда моя мама начала так же поступать с моим мужем - Я возмутилась. Он отец, и он имеет право общаться с ребенком как и сколько захочет. Но у меня послеродовых депрессий не было, так что проблемы возникли только с моими родителями. Я в командировке, муж отвозит сына к моим родителям, а вечером ему его не отдают !!! Ну тут уже я психанула и поговорила с мамой жестко. а вам, автор, будет трудно, раз жена вас не поддерживает. Я свою маму люблю, но считаю ей нельзя лезть в мою семью и тем более устанавливать в моей семье свои порядки. И придерживаюсь этого правила. Поговорите с женой.

#63
Nsylsh

я зефирка

Репая зефирка Не переживайте, скоро у нее пройдет. А успокоительные ей все таки купите, иначе ее злость на ребенке отразится. И обясните жене, что у нее элементарная послеродовая депрессия, и чтобы от нее избавиться, нужно наоборот вам больше ребенка давать, а не забирать его и ходить дуться. зефирка да вы что, вы представляете ЕЕ реакцию на то если он скажет - милая попей УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Она скажет - ты что думаешь что я истеричка? ах тыыыыыыыыыыы уйду я к мамееееееееееее)))Ну я по себе сужу) Я мужа сама предупредила (предварительно начитавшись литературы), что у меня будет жуткая депрессия, крепись) заранее закупила таблетки. И вот она настала.. Да, я срываюсь, тоже ругаемся, кажется я права. Но он мне говорит - иди выпей таблеточку) Сейчас я уже сама пью, как чувствую, что начинаю злится из-за ерунды.

Правильно. Если есть возможность оторваться и покуражиться, зачем себе в этом отказывать?:)) Забавно бывает, что вчера была нормальная женщина, а сегодня получила 100% подтверждение беременности и как подменили. Сразу капризы и т.д.

)) это я ему сказала уже при второй беременности) т.к. знала исходя из опыта первой.

#64
Nsylsh

я зефиркаРепая зефирка

Не переживайте, скоро у нее пройдет. А успокоительные ей все таки купите, иначе ее злость на ребенке отразится. И обясните жене, что у нее элементарная послеродовая депрессия, и чтобы от нее избавиться, нужно наоборот вам больше ребенка давать, а не забирать его и ходить дуться.

зефирка да вы что, вы представляете ЕЕ реакцию на то если он скажет - милая попей УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Она скажет - ты что думаешь что я истеричка? ах тыыыыыыыыыыы уйду я к мамееееееееееее)))Ну я по себе сужу) Я мужа сама предупредила (предварительно начитавшись литературы), что у меня будет жуткая депрессия, крепись) заранее закупила таблетки. И вот она настала.. Да, я срываюсь, тоже ругаемся, кажется я права. Но он мне говорит - иди выпей таблеточку) Сейчас я уже сама пью, как чувствую, что начинаю злится из-за ерунды.Правильно. Если есть возможность оторваться и покуражиться, зачем себе в этом отказывать?:)) Забавно бывает, что вчера была нормальная женщина, а сегодня получила 100% подтверждение беременности и как подменили. Сразу капризы и т.д.

очень часто конечно бывает что беременные симулируют, но гормоны тоже делают свое дело. пока на себе не попробуешь не поймешь ;)

#65

64, угу. Я всегда была мегапозитивной, ненавидела депрессии. А когда родила, началось) Самой противно, но ничего не сделаешь.

#66

А у автора у жены мало того, депрессия + видимо еще и мамочка-тиран. У меня хоть и была тоже депрессия, но мужа я ТАК не "гнобила" молчанием и не даванием ребенка.

#67
я зефирка

64, угу. Я всегда была мегапозитивной, ненавидела депрессии. А когда родила, началось) Самой противно, но ничего не сделаешь.

меня это миновало слава богу.... была небольшая "перестройка", типа не выйти теперь никуда. Но быстро прошло. Благо лето было - гуляла подолгу, в парках, занималась дитем, мужа тож не пилила

Автор Вам надо дать жене почитать книгу - есть такая, что то типа про важность отцов в купании, пеленании, держании, улюлюкании детей.

#68
Репа

я зефирка

64, угу. Я всегда была мегапозитивной, ненавидела депрессии. А когда родила, началось) Самой противно, но ничего не сделаешь.

меня это миновало слава богу.... была небольшая "перестройка", типа не выйти теперь никуда. Но быстро прошло. Благо лето было - гуляла подолгу, в парках, занималась дитем, мужа тож не пилила Автор Вам надо дать жене почитать книгу - есть такая, что то типа про важность отцов в купании, пеленании, держании, улюлюкании детей.

У меня тоже с первым нестрашная была. Я и гуляла. и по магазинам втроем ездили всегда, и к бабушкам. А сейчас двое маленьких, вот тут даже гулять не сходишь, только с мужем. Надолго его с двумя я тоже не могу оставить, боязно. По бабушкам много не покатаешься, собирать их дольше)

Вот жду, когда мелкая хотя бы ползать начнет или сидеть, и то проще будет.

Nsylsh
#69
Ариадна

Насчет свидетельства, это конечно не ритуал, можно было и без Вас обойтись. Вопрос в том, что если Вы пообещали пойти с ней, а у Вас не получилось, вот тут надо было долго извиняться, принести цветы.



Я рожала зимой, на улице месяц минус 40 было. Поэтому я туда практически не выходила. Муж сам свидетельство получал-я только имя сказала и документы дала.

Еще раз. Зачем ходить в ЗАГС вместе?

Ариадна
#70

Еще раз. Зачем ходить в ЗАГС вместе?[/quote]

Мне не нужно, но для жены автора это могло быть важным, ну и плюс если он обещал и не пошел,это другое. На это я бы тоже обидилась, лучше уж не обещать ничего.

Nsylsh
#71
Ариадна

Еще раз. Зачем ходить в ЗАГС вместе?

Мне не нужно, но для жены автора это могло быть важным, ну и плюс если он обещал и не пошел,это другое. На это я бы тоже обидилась, лучше уж не обещать ничего.

Поиск проблем на ровном месте и выедание мозга.

Лучше бы на уходе за ребенком сосредоточила, а не мамашу свою в дом тащила.

Обеспечила бы мужу нормальный сон.

Ариадна
#72
Nsylsh

Ариадна

Еще раз. Зачем ходить в ЗАГС вместе?

Мне не нужно, но для жены автора это могло быть важным, ну и плюс если он обещал и не пошел,это другое. На это я бы тоже обидилась, лучше уж не обещать ничего.

Поиск проблем на ровном месте и выедание мозга. Лучше бы на уходе за ребенком сосредоточила, а не мамашу свою в дом тащила. Обеспечила бы мужу нормальный сон.

Зашибись ,его(автора) не было неделю, а от ребенка обычно даже отлучиться в туалет тяжело. Первые пару месяцев целый день одной быть с ребенком проблематично и страшно, а если он беспокойный так вообще аут. А кроме того как за ребенком следить, элементарно надо убраться и пожрать мужу сготовить. Поэтому не "мамашу свою в дом тащила", а попросила помочь, с первым ребенком всегда очень сложно из-за отсутствия опыта. А автор по всей видимости, не особо задумывается о том насколько мать ребенка устает, и что ей хочется почувствовать себя защищенной, а с постоянными выяснениями отношений и притензиями, это не ощущается. Ее эмоции захлестывают, потому и обижается.

Я молчать не умею, когда рассержена или обижена, я либо орала на мужа, либо плакала. Лучше просто не допускать острых углов в отношениях, ни словом, ни действием, если у партнера стресс ( а рождение ребенка для женщины стресс, несмотря на то что многие говорят что безболезненно пережили данный жизненный этап).

Гость
#73

Да, нашел автор где совета спрашивать... И так, сюдя по всему, прогибается под жену свою по-полному... а тут еще и советы эти "золотые": цветы-открытки, в пятую точку ее поцелуй, как же, у нее же великая депрессия... Жена автора - не вполне умная женщина, на мой взгляд, и ее надо планомерно и настойчиво приводить в чувство, раз уж она сама не понимает, что своим поведением подводит семью к краху... п.с. если что - я рожавшая женщина..

Гость
#74

Автор, послеродовую депресс отметаю после ваших опусов про тещу-императора и наличие у жены сестер. Этакая толпа див может что угодно в уши жены напеть и настроить против вас... Просветите нас: не могло ли быть такого, что вы ранее или ваши родня-друзья грузили нынешнюю жену россказнями про ваше бытие с первой семьей? Не было ли чего то такого, вроде "О, когда у меня родился сын, то я подарил офигенный бриллиант жене, встречал ее из роддома с оркестром, на три месяца забил на работу и купал дите, менял ему подгузники и пел колыбелки... Это было самое счастливое событие в моей жизни!" Утрирую, но думаю, что вы поняли о чем я говорю. Не может ли она сравнивать рождение вашего ребенка и вашего сына от первого брака в той степени, типа, рождение вашего ребенка - нечто обыденное, а вот там была прям феерия и восторг... То бишь она не получила от вас того же, что получила ваша первая жена, одарив вас чадом... Понимаете? Да еще и мамо подзуживает "Вот в той семье он делал вот так вот, а тебя за человека не считает. Обрюхатил и досвидос. Всё делай сама, дорогая!" И не важно, что вы хотите участвовать. Все ваши слова будут передаваться в искаженной форме лишь для того, чтоб вякнуть "Мы же тебя предупреждали!" Вы в чем то не соответствуете...и вам за это это мстят. Проблемы с ее родными выясняйте напрямую и желательно при жене. А у жены спросите, не обвиняя ее ни в чем "Любимая (Маша, Катя, Пенелопа...), я не дурак, и вижу, что ты недовольна мной и я тебя раздражаю. Но я реально не понимаю в чем моя вина. Пожалуйста, говори мне - что я делаю или говорю не так, не молчи. Неужели ты хочешь, чтобы наш ребенок рос без отца? Чем я плох?" Вариации приветствуются, обвинять ее в истеричности НЕЛЬЗЯ, повышать голос и обвинять жену НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ (иначе разговора не получится)...

Гость
#75

и вообще.... я не понимаю КАК МОЖНО ТЕРПЕТЬ МОЛЧАНИЕ КОГО-ТО СУТКАМИ, ЕСЛИ САМ ГОТОВ И МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ... Да я бы уже всю посуду об башку молчащего перебила))) Всё способы перепробовала бы, лишь бы чел рот открыл и начал орать о своих проблемах и моей неидеальности.... Ищите подход к жене! Рыдайте, танцуйте, болейте, умирайте, ругайтесь матом и т.п. (к каждому свой ключик) - лишь бы ее прорвало и она сказала что ее в вас не устраивает...

Ариадна
#76
Гость

Да, нашел автор где совета спрашивать... И так, сюдя по всему, прогибается под жену свою по-полному... а тут еще и советы эти "золотые": цветы-открытки, в пятую точку ее поцелуй, как же, у нее же великая депрессия... Жена автора - не вполне умная женщина, на мой взгляд, и ее надо планомерно и настойчиво приводить в чувство, раз уж она сама не понимает, что своим поведением подводит семью к краху... п.с. если что - я рожавшая женщина..

У каждого в семье поразному, я тоже домашний тиран, мое слово в семье последнее. Но это так было поставлено сразу-сделаю все по своему. И мужа перед родами я тоже предупреждала, чтобы лишний раз не лез, я сама попрошу помощи и дам ребенка подержать, убаюкать и т.д. цветы и открытки-это выражение любви, некой благодарности за ребенка, кому-то этого не нужно, а ей вполне возможно что необходимо, то что у нее только что родился ребенок, не означает что самой внимание не нужно от мужа.

Под жену автор не прогибается, Вы только на посты посмотрите, он уверен что хозяин в доме.

Насчет лишних родственников в доме-это да, надо чтоб пореже приходили, только тогда первые два месяца нужно жене помогать самому, самому рубашку постирать, приготовить ужин и т.д. С тещей наверно лучше все-таки самому поговорить,только мягко и настойчиво. Плюс зависит на чьей жилплощади живут.

Ариадна
#77
Гость

и вообще.... я не понимаю КАК МОЖНО ТЕРПЕТЬ МОЛЧАНИЕ КОГО-ТО СУТКАМИ, ЕСЛИ САМ ГОТОВ И МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ... Да я бы уже всю посуду об башку молчащего перебила))) Всё способы перепробовала бы, лишь бы чел рот открыл и начал орать о своих проблемах и моей неидеальности.... Ищите подход к жене! Рыдайте, танцуйте, болейте, умирайте, ругайтесь матом и т.п. (к каждому свой ключик) - лишь бы ее прорвало и она сказала что ее в вас не устраивает...

Не по теме немного, у меня отчим по месяцу может с мамой не разговаривать, если сильно обидится, односложно пару раз в день ответит и все. И вокруг него хоть пой, хоть танцуй, хоть посуду бей-бесполезно.Вызвать на разговор сразу не получится. Надо чтобы жена оттаяла немного. А то просто развернется и уйдет,или к маме уедет, а автор тогда и видеть ребенка не сможет, не то что подержать.

Гость
#78
Ариадна

Гость

и вообще.... я не понимаю КАК МОЖНО ТЕРПЕТЬ МОЛЧАНИЕ КОГО-ТО СУТКАМИ, ЕСЛИ САМ ГОТОВ И МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ... Да я бы уже всю посуду об башку молчащего перебила))) Всё способы перепробовала бы, лишь бы чел рот открыл и начал орать о своих проблемах и моей неидеальности.... Ищите подход к жене! Рыдайте, танцуйте, болейте, умирайте, ругайтесь матом и т.п. (к каждому свой ключик) - лишь бы ее прорвало и она сказала что ее в вас не устраивает...

Не по теме немного, у меня отчим по месяцу может с мамой не разговаривать, если сильно обидится, односложно пару раз в день ответит и все. И вокруг него хоть пой, хоть танцуй, хоть посуду бей-бесполезно.Вызвать на разговор сразу не получится. Надо чтобы жена оттаяла немного. А то просто развернется и уйдет,или к маме уедет, а автор тогда и видеть ребенка не сможет, не то что подержать.

Месяц?!!! Убила бы))) И дело не в том, что я болтушка. Просто мне очень тяжело находиться в гнетущей атмосфере обидок. Я своего мужа быстро отучила дуться. Объяснила, что мне реально плохо от недомолвок и непонятно в чем обвиняющего молчания. Меня это убивает. И если он получает от этого удовольствие, то он меня не любит... Теперь мы всё сразу обсуждаем - что кому не понравилось. Иногда и на повышенных тонах, с битьем посуды)))) Но, когда всё выяснено и сказано, признаны ошибки и принесены извинения - тут же обнимаемся-целуемся и радуемся какие мы молодцы, что всё разрулили))) Поэтому я не верю в то, что нельзя решить проблему. Да, молчит чел. Но уши то у него не заложены! И до него можно достучаться. Только надо правильные слова подобрать...

Гость
#79

Автор, вы только не обижайтесь, но вы уверены, что жена вас любит? Послеродовая депессия бывает у женщин, которые не доверяют своему мужчине. И естественно поддержку ищут в других родственниках. А запланированный ребенок это потому что время подошло и потому что так надо. У вас большие межличностные проблемы с женой. Вот ни поверю ни на минуту, что до родов всё было хорошо, а после родов - здрасьте! Та же мамо))) Вы что не знали, какая она как вы написали императрица? Вы не понимали, что надо как-то оградить жену от её влияния? Вы какой то пассивный, теперьи пожинайте плоды. Вам конечно надо к психотерапевту хорошему обратиться. Но у вас ведь времени нету)))

Кто тут писал про каждую минуту младенцу. Ну не смешите, это если у ребенка патология, от него не отойдешь. А так он почти всё время спит. Можно и дела переделать, и книжку почитать. если конечно голова у вас на месте и вы не невротие. каждую минуту проверяющий, а дышит ли младенчик, а не проснулся ли, а нет ли температурки. Бред! Что же вы будете петь, когда он подрастёт и начнет ползать, ходить? Ну не надо вешать лапшу папаше, тем более, что у него уже есть опыт.

Гость
#80

Автор, еще по поводу молчания на несколько дней. Она прекрасно знает, как это гнетет, и именно на это и рассчитано всё, а вы наивный, как юноша кушаете это за чистую монету. Вот попробуйте в следующию её обиду не реагировать, не разговаривать. Возьмите и обидьтесь сами, хоть раз. По настоящему.

И еще, тут понаписано про депрессю. Вот возьмите, найдите время и идите ко врачу. Пускай ей пропишут витамины, препараты. И еще, если роды делали с наркозом, если они были с большой кровопотерей, обязательно сделайте томографию мозга. Не хочу вас пугать, но возможно, только возможно! что при родах произошло повреждение ЦНС, которое срочно нужно корректировать, иначе возможна инвалидность.

Хотя по моему это все таки дурной характер проявляется во всю красу.

Действуйте!!!!

Ариадна
#81
Гость

Автор, вы только не обижайтесь, но вы уверены, что жена вас любит? Послеродовая депессия бывает у женщин, которые не доверяют своему мужчине. И естественно поддержку ищут в других родственниках. А запланированный ребенок это потому что время подошло и потому что так надо. У вас большие межличностные проблемы с женой. Вот ни поверю ни на минуту, что до родов всё было хорошо, а после родов - здрасьте! Та же мамо))) Вы что не знали, какая она как вы написали императрица? Вы не понимали, что надо как-то оградить жену от её влияния? Вы какой то пассивный, теперьи пожинайте плоды. Вам конечно надо к психотерапевту хорошему обратиться. Но у вас ведь времени нету))) Кто тут писал про каждую минуту младенцу. Ну не смешите, это если у ребенка патология, от него не отойдешь. А так он почти всё время спит. Можно и дела переделать, и книжку почитать. если конечно голова у вас на месте и вы не невротие. каждую минуту проверяющий, а дышит ли младенчик, а не проснулся ли, а нет ли температурки. Бред! Что же вы будете петь, когда он подрастёт и начнет ползать, ходить? Ну не надо вешать лапшу папаше, тем более, что у него уже есть опыт.

У меня ребенок спал только первые двое суток-даже не ела в это время ничего. А дней с 10 начал болеть животик-и до 4 месяцев орала и день и ночь. Так что не надо тут говорить что ребенок все время спит-это кому как повезет. Кстати с полугода проблем стало в разы меньше и страха тожею

Гость
#82
Ариадна

У меня ребенок спал только первые двое суток-даже не ела в это время ничего. А дней с 10 начал болеть животик-и до 4 месяцев орала и день и ночь. Так что не надо тут говорить что ребенок все время спит-это кому как повезет. Кстати с полугода проблем стало в разы меньше и страха тожею

Да пох. Пох, пох, пох.... всё это не повод, чтобы сраться с мужем. Ведь он готов помогать. А его нах шлют. Как там у Сердючки? "Не любовь, не любовь...." В этом вся причина...

Гость
#83

Не знаю насчет везенья, но голову на плечах тоже надо иметь. В наше время все проблемы с кишечником у грудничка решаются на раз, если это не осложненная инфекция и если мамаша не ленивая курица. Но некоторым проще строить из себя мать героиню, вместо того, чтоб найти нормального врача, который проведет обследование и выпишет препараты.

В наш век даже когда зубки режутся, нашли способ облегчить боли, но некоторые до сих пор еще в каменном веке живут. Чтож, их выбор. Но муж тут не при чем!!!!!!!!!!

Ариадна
#84
Гость

Не знаю насчет везенья, но голову на плечах тоже надо иметь. В наше время все проблемы с кишечником у грудничка решаются на раз, если это не осложненная инфекция и если мамаша не ленивая курица. Но некоторым проще строить из себя мать героиню, вместо того, чтоб найти нормального врача, который проведет обследование и выпишет препараты. В наш век даже когда зубки режутся, нашли способ облегчить боли, но некоторые до сих пор еще в каменном веке живут. Чтож, их выбор. Но муж тут не при чем!!!!!!!!!!

А я разве сказала что муж виноват, я объяснила зачем жена могла маму помочь попросить. Видимо там дело не в ребенке. А просто наболело, а тут такой повод... Про "не любовь", я своего мужа люблю как понимаю это слово, но прощать косяки не умею. И ругаться с мужам можно без особого повода, это от характера зависит

А насчет препаратов-все обследования прошли, и все что прописывали перепробовали. Нифига. А в четыре месяца за неделю все постепенно стихло.

я снова я
#85

как хорошо что мой МУЖЧИНА не трепется на женских форумах))) и у него просто нет времени на это. про ляля не надо, несколько лет брака, ребенок, развод и снова вместе. это мужчина и женщина рядом. в тут сопли, делайте что нибудь уже

Клен
#86

Не поддавайтесь на провокации! Теще жестко надо обЬяснить, что у себя дома вы император, не имеет она права вам ребенка не давать! Кто вообще априори решил, что теща и жена лучше знают, что надо ребенку? *** это все полная! На жену тоже полезно пообижаться. Я, кстати, сама сейчас сижу с грудной дочкой, такого беспредела себе не позволяю, очень люблю, когда папа ее укачивает.

Гелла
#87

Арк, я ткая же, как ваша жена - могу замкнуть и ничего не говорить и попробуй только не догадаться на что я обиделась! Со временем отхожу и все по-новой. Единственный способ этого избежать - НЕ ВОСПРИНИМАТЬ МЕНЯ ВСЕРЬЕЗ!Необходимая линия поведения на все истерики и обиды - постараться рассмешить, не оправдываться,а вместо этого обнимать, целовать и говорить что конечно я во всем права и все все сделаем как надо. Но главное - заставить засмеяться! Пробуйте!

Гость
#88

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только по 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: