Гость
Статьи
Мой мужчина дарит мне …

Мой мужчина дарит мне только 3 розы.

Глупо конечно. Но мой мужчина всегда дарит мне не более трех роз. А иногда хочется получить на День Рождение или 8 марта. Букет например из 15 роз.А Вам какие букеты дарят Ваши мужчины.

Марина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще не дарит. А моим подругам их мужья или мужчины часто дарят огромные букеты цветов, вообще если дарят то всегда много и красиво оформленных.

Красотуля
#2

Мужчина считает, что цветы - это лишнее, но раз дарит 3, значит понимает, что женщины любят цветы. Забей, не загоняйся из-за 3 или 15 роз. Смотри, какой он в жизни, надежный, щедрый и т.п. в других сферах, за искл. флористической.

#3

когда начнет по 2 дарить, стоит задуматься

А.
#4

так же! правда всё таки один раз подарил 5 штук, 2 красные и 3 белые и сказал что белые это страсть, а красные любовь!

А.
#5

я уже стараюсь и не заморачиваться по поводу этого! Главное ведь внимание)

#6

а я хочу, чтобы дарил цветы в горшках. но не знаю как намекнуть (((

гость
#7

мне всяко дарил)) но три цветочка ни разу) и в горшке кстате тоже дарил) он вообще у меня такой фантазер по поводу подарков

#8

11 дарили, 25 дарили. Мне если честно жалко когда такой большой букет вять начинает. прям плакать хочется. а вот когда 3 цветочка завяли не так уж и жалко. так что это даже лучше.

MissLo
#9

радуйся,что вообще дарит

Лиса
#10

Иногда просто так дарили и по 10 и по 11 и по 15..На день рождения или еще какие-то праздники максимум 40!

Действительно жалко,когда такие букеты вянут...но я обычно ванну с лепестками роз принимаю и уже не так жалко,да и полезно!

Если бы подарили 3...я бы немного расстроилась(

Либи
#11
гость

мне всяко дарил)) но три цветочка ни разу) и в горшке кстате тоже дарил) он вообще у меня такой фантазер по поводу подарков

Не надо намякивать, они энтого не понимают. Надо прямо сказать, и на листочке написать че надо - азалия там, или замиакулькас... А то мужчинко в магазине в ступор впадет.

minifreid
#12

Мой МЧ дарит мне разные. Чаще всего герберы - мои любимые. Розы, лилии тоже часто бывали. В основном букеты средних размеров. Правда один раз подарил 21 красную розу - я их в ведро поставила)))

Гостья с иронией
#13

Моей подруге любовник каждый год дарил просто огромное ведро роз, с каждым годом все больше, а муж, как те три обезьянки - ничего не вижу, ничего не слышу(( Итог, естественно - печален.

Chopard
#14

А мой дарит не меньше 51, но чаще 101, хотя я, если честно, к цветам равнодушна... Нет, приятно, безусловно, но какому-то более полезному подарку я буду рада в 1000 раз больше. А он старается, приходится изображать дикий восторг:)) а потом их так жалко когда вянут!

Циничная Я
#15
Марина

Глупо конечно. Но мой мужчина всегда дарит мне не более трех роз. А иногда хочется получить на День Рождение или 8 марта. Букет например из 15 роз.А Вам какие букеты дарят Ваши мужчины.

Когда я была сильна влюблена, я сама дарила МЧ цветы, правда больше трех ни разу... Так что кол-во цветов не измеряет степень влюбленности. Как хотите чтоб к вам люди относились так

к ним относитесь (мужчины тоже люди). Я получала цветы, но их никогда не считала...

Гость
#16

Мне муж однажды подарил 35 роз,скажу честно,мне не понравилось.Люблю более практичные подарки,а так деньги на ветер

Специалист
#17
Лиса

Иногда просто так дарили и по 10

Лиса

еще какие-то праздники максимум 40!

Помоему он вам на что-то намекает...

#18

3 еще нормуль, а то некоторые одну дарят - вот где кошмар для меня!

Fiona
#19

Автор, они дорогие. Скажите ему, что в оптовых магазинах цена за 10 роз от 400 рублей. Принесет больше.

Гостья с иронией
#20
Подруга

3 еще нормуль, а то некоторые одну дарят - вот где кошмар для меня!

Нее, настоящий кошмар - одна гвоздичка...........

#21
Гостья с иронией

Нее, настоящий кошмар - одна гвоздичка...........

такого не видела)))

#22

У меня свадебный букет был из 20 роз белых, в цветопторге купила за 350 рублей) Вообще люблю запах роз, пойду щас букетик куплю..

Ариадна
#23
Подруга

3 еще нормуль, а то некоторые одну дарят - вот где кошмар для меня!

А мне нравится когда одна-только тогда насыщенно зеленого цвета.

А так было 3,5,7, 11. 19-самое большое к девятнадцатилетию красные, правда муж за это схлопатал, деньги на ветер, лучше бы платье купил. К тому же красные розы не люблю.

Так что три вполне нормально, особенно в букете еще с чем-нибудь в сочетании

#24

Самые крутые и дорогие букеты мне дарил начальник. Это потому, что у него был большой подарочный фонд, ни за что сам не платил)))

марьванна
#25
Гостья с иронией

Моей подруге любовник каждый год дарил просто огромное ведро роз, с каждым годом все больше, а муж, как те три обезьянки - ничего не вижу, ничего не слышу(( Итог, естественно - печален.

а мне никто никогда не дарил таких больших букетов ((((

Гидра Изэндатры
#26

Мне много дарили цветов, огромные букеты, три розы, одну, но самый лучший букет- был букет сирени, подаренный самым дорогим и любимым человеком, просто так, без повода, столько тепла и радости принесли эти цветы, как никакой сложнозамороченный букет никогда не приносил.

гость
#27

мой мужчина дарит не менее 11, на дни рождения за 30, единственное, что я не очень люблю двухметровые розы, люблю среднего размера, а он все время приносит букеты огромной длины=)))

Эфа
#28

Я сказала мужу, что если мне он когда-нить захочет цветы подарить, пускай в горшке дарит =)

Сердце болит когда они вянут =(

гость
#29

у меня ДР зимой, муж каждый раз покупает огромные букеты роз по 55 штук... так жалко когда они вянут через 2-3 дня. И 1 и 3 и в горшках дарил. мне и 3 оч приятно) главное внимание)

#30

Моей подруге мужик подарил 70 роз, когда пришел к ней, чтобы посоветоваться, что мне подарить))) Мне подарил кое что подороже и попрактичнее (только оно под диваном теперь лежит)

марьванна
#31
Подруга

Моей подруге мужик подарил 70 роз, когда пришел к ней, чтобы посоветоваться, что мне подарить))) Мне подарил кое что подороже и попрактичнее (только оно под диваном теперь лежит)

под диваном?

на ум только игрушка из секс-шопа проходит,но это негигиенично-под диваном)

Злая мачеха
#32

А я не люблю маленькиебукеты и вообще люблю только белые цветы и муж об этом знает. И кстати не стоят они 2-3 дня вот помнб букет огромный из только белых роз простоял почти месяц (конечно отдельные цветки убирала)-просто надо знать где покупать и тогда стоять будут долго и жалко не будет.

А вообще то раньше тоже было жалко на цветы денег, а сейчас уже не жалко :)

Гость
#33

Я вообще запрещаю мне цветы дарить, деньги на ветер, к цветам равнодушна. Особенно смотреть на букет за 10 т.р. как он вянет в ведре - не очень приятное занятие.

Гость
#34

32, а мне наоборот раньше было не жалко, а чем богаче становлюсь тем практичнее и жаднее наверное) ну и просто не люблю цветы, которые обречены на умирание.

Гость
#35
Подруга

3 еще нормуль, а то некоторые одну дарят - вот где кошмар для меня!

в начале отношений обычно дарят девушке розочку как знак внимания, на все свидания причём. с букетом даже гулять неудобно.

#36

Психологи утверждают, что букеты из одной розы дарят обычно эгоцентрики (эгоисты).

По теме: разные букеты дарили..От одной розы до огромной корзины. Запомнились из подаренных только розы в горшочке от любимого на тот момент МЧ и огромный букет красных роз от почти незнакомого МЧ (на первое свидание принёс 21 розу).

марьванна
#37
Кареглазка

Психологи утверждают, что букеты из одной розы дарят обычно эгоцентрики (эгоисты). По теме: разные букеты дарили..От одной розы до огромной корзины. Запомнились из подаренных только розы в горшочке от любимого на тот момент МЧ и огромный букет красных роз от почти незнакомого МЧ (на первое свидание принёс 21 розу).

щисливая ты)

Virus
#38

Если 3 розы-значит любит вас!

гость
#39

главное внимание. хорошо, что вообще дарит.мне вот тоже жалко когда розы умирают в ведре, но я ему не говорю, что не надо дарить, потому как розы очень люблю)) на последний д.р. 55 штук притащил, сказал, что все что в цветочном с утра завезли-купил.))

Гость
#40
Chopard

А мой дарит не меньше 51, но чаще 101, хотя я, если честно, к цветам равнодушна... Нет, приятно, безусловно, но какому-то более полезному подарку я буду рада в 1000 раз больше. А он старается, приходится изображать дикий восторг:)) а потом их так жалко когда вянут!

потому что вам 101 год?

Курюфорум
#41

Мой парень бедный - если одну розу подрит - уже шик:-))

Лада
#42

Мне тока 1 раз в жизни дарили 50 с чем-то роз и 1 раз большую охапку тюльпанов. Это был человек в достаточно пожилом возрасте, который в меня влюбился. А муж, молодые люди не дарили такие букеты.

Самые красивые букеты мне обычно женщины дарили, кстати

Я тож иногда дарю подружкам, недавно корзиночку красивую орхидей подарила

La La La
#43
Марина

Глупо конечно. Но мой мужчина всегда дарит мне не более трех роз. А иногда хочется получить на День Рождение или 8 марта. Букет например из 15 роз.А Вам какие букеты дарят Ваши мужчины.

А я думала, вам 4 хочется... :) Купи себе букет сама, тот, который хочется, и не на день рождения, а просто так, и пусть привыкает к мысли, что вам нравится, когда много. А по теме, радуйтесь, что 3, а не ведро, ухаживать за ними ой как муторно...

Девушка1
#44

Мне дарили обычно либо в горшках-азалии, герберу, розочки. А потом стали дарить длиннющие розы-5-7 штук, что запоминается)). Я даже ехала как то в метро с "веничком" в 30 роз практически в пол моего роста-все оглядывались, было не очень комфортно. Но смотрелось со стороны шикарно)). Кстати, заметила, половина моих поклонников дарили много роз прямо перед расставанием.

Гость
#45

Мда... Только что вспомнила что в последний раз получала цветы от любимого мужчины день нашей свадьбы...

Бабник
#46

госпади что других проблем у вас нет ? 3 или 5 или 15 - 3розы вы расцениваете как унижение что ли . расскажите нам лучше что вы дарите и сколько своему мужчине ?

Гость
#47

мне по 1 розе дарит. все три долбаных года что мы вместе. и часто дарит. радоваться надо а я иду и сволочусь.

Автор
#48
Fiona

Автор, они дорогие. Скажите ему, что в оптовых магазинах цена за 10 роз от 400 рублей. Принесет больше.

+1

Гость
#49

48 не автор)

Мира
#50

Жмот и все, или мало фантазий, но скорее всего первое)))