Гость
Статьи
Почему после тяжелого …

Почему после тяжелого расставания так тянет отдаться дюжине мужиков?

Заметила, что после расставания есть такое желание. Чисто психологическое.
Как думаете, почему так?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

Меня не тянуло. А вас, да х з почему, может вы в душе ш***а?

золотой телец
#2

может у вас жажда мести такая своеобразная))

табуретка
#3

тяжелое расставание было из-за хронического недотр*ха?

гость
#4

это нормально, автор :) чтоб забыться, отвлечься, также некоторые поедать килограммами начинают сладкое, или пить :) главное, не переживайте, если вдруг ;)

Гость
#5

Потому что хочется повысить свою самооценку и понять, что ты еще кому-то нравишься, вызываешь желание и все такое. Разве не так?

чувак
#6

ты мстительна

Гость
#7

насчет женщин- ну не знааю......а вот мой бывший муж, когда я от него сбежала- в такой разнос ударился, что все диву давались....потом, когда через неск-ко лет пересеклись- сам мне рассказывал...еще и обижался на меня прям-что я из него секс-маньяка сделала..такой он был злой на всех баб!!

:-))))))

Гость
#8

Если расставание было с человеком, которого любила (а не просто увлечение), как можно даже думать о сексе с другими? Я лично год точно не могла ни на кого смотреть, такая депрессия была, только о нем одном все мысли. А вы говорите, отдаться, да еще дюжине мужиков. Ужас какой-то!

Гость
#9
Та

Меня не тянуло. А вас, да х з почему, может вы в душе ш***а?

+100500))))))))))

Гость
#10
табуретка

тяжелое расставание было из-за хронического недотр*ха?

)))))))))))))

чувак
#11

женщину развращают не тогда,когда начинают с ней спать, а когда перестают.

АнтиЯд
#12

А почему только 12?

чувак
#13
АнтиЯд

А почему только 12?

13- число нехорошее)))

АнтиЯд
#14
чувак

13- число нехорошее)))

Ну есть же еще 14 и до бесконечности......

АнтиЯд
#15
чувак

13- число нехорошее)))

Аааааааааааааааа, ты под 13 числом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чувак
#16
АнтиЯд

Аааааааааааааааа, ты под 13 числом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у тебя нахватался!

АнтиЯд
#17
чувак

у тебя нахватался!

???

чувак
#18
АнтиЯд

???

у тебя 12-ый

чувак
#19
АнтиЯд

Ну есть же еще 14 и до бесконечности......

их на дюжины продают

АнтиЯд
#20
чувак

у тебя 12-ый

Мне просто повезло, а ведь была на волоске...

АнтиЯд
#21
чувак

их на дюжины продают

А если по блату бесплатно достать?

Гость
#22
чувак

ты мстительна

а почему?

ему же плевать на меня. при чем тут месть?

лала
#23

Это искушение. Бесы тянут вас в свое царство...После того, как отдадитесь первому без любви, почувствуете гадость, которую даже через сто лет не смыть...Лучше ищите любовь.

BebiN
#24
Гость

Заметила, что после расставания есть такое желание. Чисто психологическое. Как думаете, почему так?

ты тока ошиблась-не дюжине мужиков,а своему любимому! потому что ты по-моему относишься к редчайшему в настоящее время числу девушек,которые любят искренне свою половинку и хотят хорошего продолжения!таким как ты-честь и хвала...я вот парень и тоже,када сильно поссоримся с любимой сластеной,неск дней не общаемся,прям мне хочется всю ее зацеловать и всю ее вылизать почему-то...

Гость
#25

А в чем проблема? Ну и трахайтесь

#26

ты это не обобщай. если ты ***, то не значит , что все такие.

и не надо придумывать себе оправдания. *** они и африке шлюхотня

Гость
#27

У меня не было такого никогда.

Мик
#28

Возникшая после ухода мужчины пустота причиняет вам боль. Попытка заполнить пустоту количеством - мысль понятная. Вот как не любое лекарство годится при какой-то конкретной болезни, так и не любой мужчина способен исцелить вас от боли и наполнить заново вашу жизнь, не говоря уже о количестве биологических любовников.

Когда у меня в жизни возникла пустота, я пытался заполнить её алкоголем - идея такая же безнадёжная, что и ваша с дюжиной мужиков.

Но есть вещь, которую вам надо знать сейчас. Боль, которую вы сейчас испываете, обязательно уйдёт. Вы напрочь забудете о том, КАК вам было больно. А вот если вы и в правду сбл*дуете - будете вспоминать об этом с отвращением очень долго.

Если не верите мне - напишите самой себе письмо, в котором подробно распишите, как вам сейчас больно, и которое вскроете лет через пять.

Гость
#29
Мик

Возникшая после ухода мужчины пустота причиняет вам боль. Попытка заполнить пустоту количеством - мысль понятная. Вот как не любое лекарство годится при какой-то конкретной болезни, так и не любой мужчина способен исцелить вас от боли и наполнить заново вашу жизнь, не говоря уже о количестве биологических любовников.



Когда у меня в жизни возникла пустота, я пытался заполнить её алкоголем - идея такая же безнадёжная, что и ваша с дюжиной мужиков.



Но есть вещь, которую вам надо знать сейчас. Боль, которую вы сейчас испываете, обязательно уйдёт. Вы напрочь забудете о том, КАК вам было больно. А вот если вы и в правду сбл*дуете - будете вспоминать об этом с отвращением очень долго.

Если не верите мне - напишите самой себе письмо, в котором подробно распишите, как вам сейчас больно, и которое вскроете лет через пять.

спасибо... мне как-то полегчало.

Фелисия
#30

А у меня наоборот. Начинаешь ненавидеть всё мужского рода. Какое там отдаться,тошнит от одного вида.)))

Гость
#31

Фелисия, вы недалекая...

бэд
#32

психическое расстройство на фоне плядства...

Сырничек с повидлом
#33
лала

Это искушение. Бесы тянут вас в свое царство...После того, как отдадитесь первому без любви, почувствуете гадость, которую даже через сто лет не смыть...Лучше ищите любовь.

Такую глупость можно только на этом форуме прочитать.

#34

Просто сказка про 12 месяцев какая-то:)

Двенадцать много,я бы ограничилась групповушкой на 3 персоны.

Тока чтоб красивые мужики были.Хотя бы центровой персонажж

#35
Джиллет Слалом

Просто сказка про 12 месяцев какая-то:) Двенадцать много,я бы ограничилась групповушкой на 3 персоны. Тока чтоб красивые мужики были.Хотя бы центровой персонажж

тебя послушаешь-так и хочется к тебе прямо сейчас и денька на 2

#36
Джиллет Слалом

Просто сказка про 12 месяцев какая-то:)

Двенадцать много,я бы ограничилась групповушкой на 3 персоны.

Тока чтоб красивые мужики были.Хотя бы центровой персонажж

Опять девушка просто врет ту нам всем.. :)

#37

*туТ

#38

Да, психологическое состояние. Вам подсознательно стало все равно на себя, а следовательно и на то, что с вами будет.

Очень временное явление, часто люди в таком состоянии способны натворить самые глупые вещи.

Лучше займитесь внешними делами - учеба, спорт, работа.

Общайтесь побольше с родными и близкими.

По-тихоньку выплывете из этой вязкой жижи.

yuli
#39

derjis detka y ne delay glupostey o kotorih potom budesh jalet.

Eto jelanie otomstit ,tolko mstysh sama sebe

yuli
#40

хотела сказать мстить самой себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: