Гость
Статьи
Я ее ненавижу

Я ее ненавижу

Навеяно одной из тем. Можете считать меня больной. Но мне нужно высказаться, нужно, чтобы кто-то сказал, что я права и поддержал. Я ненавиже ее - она бывшая моего мч. Прошло два года, как они …

Маниакальная
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инга
#101

Вот и ко мне какие-то придурки постоянно ходили на одноклассники и ставили колы за фотки. Не только мне, а еще и друзьям. Я их блокировала а они с новых аккаунтов писали. и так продолжалось, наверное, полгода-год, уж не помню. А потом я удалилась оттуда и не жалею нисколечки, вот ни грамма.

Я поняла, что в интернете очень много психов, ОЧЕНЬ. И незачем привлекать к себе их внимание. Даже по вуману видно, что тут полно идиотов - то типа автор маньячки, то клиниеские идиотки, скупающие дозиметры и йод в Москве и выступающие, что во всех природных катаклизмах виноват лично Путин. Ну а ссылки я отсюда вообще не открываю - боюсь за нервы.

В общем, всем советую поменьше о себе оставлять данных в общедоступных местах - на форумах, в соцсетях и т.д.

Гость
#102

мдя, у вас больная психика, осторожней так не далеко до психического заболевания.

Гость
#103

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я поняла причину ненависти. Она страшная,неухоженная, мерзкая, и этим она ОСКАРБЛЯЕТ ВАС, потому что бы с тем парнем, который был с этим чудищем, а значит где-то поставил Вас на одну ступень с ней. И это вам не дает покоя. Как если бы вы пришли в магазин и увидели платье и потянулись бы за ним, и вдруг к ЭТОМУ же платью потянулась грязная вонючая рука какой-то мымры. Вам бы сразу рас хотелось его. В принципе, в глубине души даже вы ненавидете не ее, а очень обижаетесь на парня,что он мог с такой быть.

Гость
#104
Гость

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​ Я поняла причину ненависти. Она страшная,неухоженная, мерзкая, и этим она ОСКАРБЛЯЕТ ВАС, потому что бы с тем парнем, который был с этим чудищем, а значит где-то поставил Вас на одну ступень с ней. И это вам не дает покоя. Как если бы вы пришли в магазин и увидели платье и потянулись бы за ним, и вдруг к ЭТОМУ же платью потянулась грязная вонючая рука какой-то мымры. Вам бы сразу рас хотелось его. В принципе, в глубине души даже вы ненавидете не ее, а очень обижаетесь на парня,что он мог с такой быть.

а может автор ненавидет себя?

Кристи и Энджи
#105

По моему вы просто сошли с ума

Синий Час
#106

У меня тоже дорожка волос на пузе. Не знала, что это так отвратительно для баб, выставлю, пожалуй, свои фотки в купальнике, пусть бесяццо:)

Взмывая вверх
#107
Инга

Вот и ко мне какие-то придурки постоянно ходили на одноклассники и ставили колы за фотки. Не только мне, а еще и друзьям. Я их блокировала а они с новых аккаунтов писали. и так продолжалось, наверное, полгода-год, уж не помню. А потом я удалилась оттуда и не жалею нисколечки, вот ни грамма. Я поняла, что в интернете очень много психов, ОЧЕНЬ. И незачем привлекать к себе их внимание. Даже по вуману видно, что тут полно идиотов - то типа автор маньячки, то клиниеские идиотки, скупающие дозиметры и йод в Москве и выступающие, что во всех природных катаклизмах виноват лично Путин. Ну а ссылки я отсюда вообще не открываю - боюсь за нервы. В общем, всем советую поменьше о себе оставлять данных в общедоступных местах - на форумах, в соцсетях и т.д.

Колов не ставила.Ставила 5.и писала комплементы,очень интересно было что она предпримет.

Взмывая вверх
#108
Маниакальная

Навеяно одной из тем. Можете считать меня больной. Но мне нужно высказаться, нужно, чтобы кто-то сказал, что я права и поддержал. Я ненавиже ее - она бывшая моего мч. Прошло два года, как они расстались. Точнее он бросил ее и ушел ко мне. Она за все это время ни разу не дала знать о себе. Но я ненавижу эту особу. Просто потому что она есть. Потому что она живет. Я не испытываю ревности к ней, меня раздражает ее существования. И я травлю себя мыслями о ней. Я пересматриваю ее фото в контакте, с замиранием сердца жду какие-то обновлений на ее страничке. Я знаю всех ее друзей, с кем она встречается и расстается. Я дотошно слежу за ее жизнью. Раньше говорила мч всякие гнусности про нее. Сейчас молчу, некрасиво это слышать ему. Просто ненавижу.ненавижу.ненавижу. Она страшная, у нее жутко волосатые руки, как у мужика, дорожка от пупка и вниз, волосы над губой... представляю, что творится между ног. Она была немногословна, минет делала ему в презервативе, не убирала волосы ТАМ, здоровая лошадь с огромным носом. я больна мыслями о ней. Прошло два года, а я все никак не могу перебеситься. Жирная корова, блин... у кого также было? как вы вышли из этого состояния? я могу говорить об этой мымре часами ,какая она такая сякая.. может, это у меня комплексы. может, я где то на подсознательном уровне чувствую, что она лучше меня? хотя честно, я не вижу в ней достоинств...

Мой тоже расстался с ней два года назад.Она тоже не появляется в нашей жизни ее существование тоже бесит.Я тоже не знаю что делать.Знаю что ку-ку-проблемы с головой,неуверенность в себе,комплексы жуткие.

Гость
#109

и тебе даю совет: лечиться.

Италия
#110

Автор, я такая же! всё тоже самое делала, один-в-один. Даже когда мы расстались, я продолжала лазить на её страницу, сохранять фотки(!). Потом пустя полгода после расставания, поняла, что это похоже на какое-то унижение, с какого фига я так самозабвенно слежу за незнакомым человеком??? и просто дала себе слово НЕ ЗАХОДИТЬ на её аккаунт(плюс его, всех их друзей и вообще на всех, кто хоть как-то связан с ними, даже бывших однокурсников). В результате вроде нормализуется всё... хотя я бы и щас с удовольствием поразглядывала фотки и т.д. Причин не понимаю всего этого... Мне кажется просто я в каком-то смысле превознесла своего любимого, он стал для меня эталоном, а вместе с этим и его бывшая стала заведомо "прекрасной особой", ведь ОН(эталон!) её любил, значит она какая-то особенная.. вот

Гость
#111
Маниакальная

дорожка от пупка и вниз,

а это то вы откуда знаете?:)))))

Гость
#112
Маниакальная

представляю, что творится между ног. Она была немногословна, минет делала ему в презервативе, не убирала волосы ТАМ, здоровая лошадь с огромным носом. я больна мыслями о ней. .

Вам какое дело что твориться у нее между ног и как она минет делала? Не всем мужчинам нравятся лысые пиписьки))) вы не знали?

Гость
#113

Автор может вы в нее влюблены?:))))

Гость
#114
Маниакальная

может, я где то на подсознательном уровне чувствую, что она лучше меня? хотя честно, я не вижу в ней достоинств...

100% то так, она лучше вас, а у вас куча комплексов

#115

Блин вот бабы-то! Ну мне все равно, с кем до меня встречался мой МЧ, ну может почти все равно, а вот новая девушка экс-парня моей подруги реально достала, заходит к ней каждый день на страничку в одноклассниках, ко мне, к ее новому парню, ко всем друзьям... Бред какой-то... Я бы может и зашла 1 раз, ну чисто из любопытства... Ну только зачем это надо-то???

Гость
#116
Маниакальная

11. Да, возможно проблемы с самооценкой. Но почему я отыгрываюсь на ней?

потому что она объективно лучше вас

#117

[quote="Маниакальная Она была немногословна, минет делала ему в презервативе, не убирала волосы ТАМ...[/quote]

Это он тоже Вам рассказал? Что как и где он с ней? Парень такой же как вы...

Гость
#118
Маниакальная

Да не пользуется она успехом. Внешностью не блещет. Умом тоже. Посредственность. И мужчины вокруг нее не ахти. Уж я то знаю, ибо слежу) Я не сравниваю себя с ней. Я просто нашла какую то девочку для битья и тихохонько издеваюсь над ней в своих мыслях. Я бы очень хотела с ней встретиться, я бы хотела видеть, какая она. Как она общается с людьми, как себя ведет. Мне интересно узнать ее.

что мешает встретиться?

Гость
#119
Маниакальная

Объективно перебираю, я не такая и плохая. Возможно, мне кажется что мч с ней было комфортней? Она была тиха и мила с ним. я же более вздорная, энергичная. А она была тихой ланью. Может, это мое стремление быть для него самой лучшей. И мне все время кажется что она была для него такой. Что ему не нужна такая как я. Хотя как я могу решать. Тем более он со мной, и говорит, что счастлив и любит.

с таким поведением скоро бросит

Гость
#120
Кареглазка

Эк Вас наказали то сверху за то, что Вы увели парня у этой девушки) Той девушке можно позавидовать прям - отличные у неё энджел-гарды) А Вы мучайтесь-мучайтесь дальше... Злоба, ненависть, раздражение - это Ваше наказание, Ваш крест.

ТОЧНО!!!!

Гость
#121
Маниакальная

Девочки, я не знаю, зачем снова весь этос цирк. Почему снова, потому что я тоже самое делаю и прокручиваю у себя в голове, хотя знаю ответы на вопросы. Я не люблю себя, хотя и не уродина. Знаете, я даже сделела пластическую операцию по уменьшению МПГ, хотя у меня не было показаний. И мне стало легче. Я не люблю свое лицо, свое тело.Я не чуствую удовлетворения в самореализации, хотя медленно но верно достигаю целей. Я вздорная, благо, это понимаю, и успеваю вовремя реаблитироваться перед своим мч. Наверное ,я просто прикрываюсь его бывшей, наверное, я ненавижу в первую очередь себя, а она так...случайно затисалась..

в точку, вот и причина

Эфа
#122

Автор, мне кажется вы начали когда-то (когда еще ревновали) искать в ней недостатки, а теперь это уже выросло в навязчивую идею и ненависть и вы теперь самоутверждаетесь просто.

Что бы это не было, надо оставить девушку в покое. Как это сделать? Автор, смотрите, вы сами себя раздражете, вы читаете ее страницу, смотрите на фото, ищите подробности ее жизни. Просто перестаньте это делать. И увидите, пройдет пару месяцев, пройдет ненависть.

Джоли
#123

афанареть

Живут же люди.

Не знала что и ТАКИЕ болезни бывают.

#124

санитаров срочно

#125

Ну у меня не в такой сильной форме, но похожее было. Мой МЧ встречался с ней до меня 2 года, ну так...они не жили вместе, просто встречались, были знакомы с родителями друг-друга. Серьезные отношения, какие могли быть в их возрасте. Насколько я знаю он бросил ее, потом еще какое то время приезжал ее потрахивать периодически))) Потом он встретил меня, мы полюбили друг друга, стали жить вместе. И где то через пол года наших отношений я стала к ней жутко ревновать. Причем она объективно хуже меня. У нее нос картошкой, усы) Жирные ляжки и попа. Прическа как из 70-х, одевается как лошара деревенская. Она конечно милая, когда улыбается. но тем ни менее. И я все равно к ней ревновала, и в контакте следила и фотки рассматривала. Переживала сильно. ее друзья считают ее красавицей, но на то они и друзья)) Самое ужасное, что эта коза у него в друзьях в контакте, и у них общие друзья. Но повода то к ревности нет. Вообщем я вас понимаю, но мы с вами идиотки конечно)))

#126

автар, покажи её нам, аж расперло). О внешности - автор, внешность важна, но не на столько, знаю людей не симпатичных вообще, но с такой харизмой что тянет к ним как к магниту и не только меня)

Гость
#127
Риджил

автар, покажи её нам, аж расперло). О внешности - автор, внешность важна, но не на столько, знаю людей не симпатичных вообще, но с такой харизмой что тянет к ним как к магниту и не только меня)

а кстаи да, автор фото ее кинь сюда

#128

И у меня похожее было,ну я часами о ней не говорила...Просто наткнулась в ноуте на фото её с моим любимым,короче увидела,где они тусили,и т.д.все что было до меня,они 4 года жили вместе,она его старше на 6 лет.Муж её бросил,и через год мы с ним познакомились.А я все себя ела,пыталась найти его бывшую в сети,посмотреть как она сейчас живет,но не нашла((( А еще мы спали на кровати,которую ОНА с мужем выбирала.т.к.я переехала к нему. Мысли о ней меня задалбывали до предложения стать женой(год),а потоооом свадебная суматоха,свадьба! И все,мне п*х на ней,вообще не парит,ни капельки!Даже случайно наткнулась в одноклашках на неё,общая подруга у нас есть,а мне фиолетово! Стройная девочка,мордашка ничего,высокая очень,но зато я лучше,ведь он женился на мне! Да и красевее в 100 тысяч раз и моложе на 9 лет!

#129

Девки,какие ж вы ущербные)

Италия
#130

Автор покажи фотку её

#131

по логике - раз мужик выбирает страшную бабу, он или не востребован, или не разборчив. Если первое - плохо, так как невостреб при первой возможности кидается налево, доказать себе что, он мачо. Если второе - автор, пусть и лучше, не "свет в окошке", а просто первая попавшаяся под руку.

ммммм... и как тут не взбеситься ))

Гость
#132
Хочу счастья

Стройная девочка,мордашка ничего,высокая очень,но зато я лучше,ведь он женился на мне! Да и красевее в 100 тысяч раз и моложе на 9 лет!

хахахахаха я лучше ПОТОМУ ЧТО он женился на мне))) ржунимагу, вот оказывается у нас показатель того, что ты лучше,Типа он на мне женился значит я лучше, ахахахахахаха

#133
Гость

хахахахаха я лучше ПОТОМУ ЧТО он женился на мне))) ржунимагу, вот оказывается у нас показатель того, что ты лучше,Типа он на мне женился значит я лучше, ахахахахахаха

Для него то лучше.

Козерожка
#134

блин тяжелый случай, девушка, вы одержимы, завязывайте с этим, а то окажетесь в белых стенах с добрыми санитарами, а ваш мужик с вашей бывшей будут зажигать...

Козерожка
#135

вернее с его бывшей))

Люция
#136
Взмывая вверх

Мне стыдно если она когда нибудь узнает что я интересуюсь ее жизнью.Постоянно создаю аккаунты и лазию к ней.Она заносит меня в черный список.Постоянно залазия к ее друзьям разглядываю ее фото и с замиранием жду новых.Она даже висела у меня как друзья друзей.Когда я ее только увидела меня зло разобрало.Я своему показала ее,он с таким интересом ее разглядывал.я все пытала его о ней,о них,даже про пастель,делала ли она ему минут,любила что в постели,а тра*ались ли они на той жа самой постеле где мы спим(да).Как часто в гости приходила.Кто ее друзья.В итоге после недолгогот притворства что мне все равно я взорвалась и постоянно ему мозг выносила.Был случай она нам встретилась по дороге,он как будто с гордостью сказал это моя бывшая подруга.И год у него чуть что ..бывшая.Вы не представляете что со мной творилось.Я бесилась.Я ее до сих пор красивее меня считаю,хотя иногда так не считаю,но это редко.

Вы знаете а я понимаю вас...это всё оттого, что мы живём такой, скажем тактично, современной жизнью, трахаемсяс кем попало, спим на постели, в которой твой муж непонятно с кем до тебя сексом занимался...есть натуры медвежьи и им пофиг,Ю а ест ь чувствительные, я такая например, мне было бы противно.

И противно было бы иметь дело с парнем, который уже потаскан дальше некуда. (я не про вашего а вообще). Просто считаю, что у человека свежесть чувств очень притупляется от количества любовных приключений и обидно "доедать остатки"

look right
#137

Автор, так выставляйте тут её фотку и вашу, а мы вас сравним и дадим объективную оценку!

#138
Гость

хахахахаха я лучше ПОТОМУ ЧТО он женился на мне))) ржунимагу, вот оказывается у нас показатель того, что ты лучше,Типа он на мне женился значит я лучше, ахахахахахаха

Ну вообще-то для него лучше.Да и вообще меня это уже не парит!И давно! Плюс ко всему повзрослела с 19 аж до 22))),я себе цену знаю!

Ревнивая
#139

Блин.Не я одна такая..Меня тоже жутко раздражает бывшая моего мч. Бесит в ней все!он ее любил сильно, а она с ним подло поступила, бросила и вышла замуж за богатого, 2-х детей уже родила.но периодически возникает в его жизни, пишет ему на однокл-х и т.п. он ее послать прямым текстом не может. мы с ним уже 3г вместе. а она все отцепиться не может. Цепляет и меня, лазиет ко мне на страничку в соц. сетях. Я молчала долго,ее не трогала, ничего не делала - не хотелось опускаться до ее уровня. просила его поставить ее на место. И вот неделю назад мое терпение лопнуло. она написала ему в однокл-х коммент про меня. и меня понесло. Ему поствила ультиматум. он написал ей письмо,чтобы она нас больше не беспокоила. хотя он и раньше с ней не общался, это 100%. Разузнала через знакомых в мвд тел. ее мужа и сказала ,что если еще раз пикнет - позвоню ему и устрою очную ставку на четверых. Ну достала она меня за 3 года!!!я таких дур еще в жизни не видела!!поражает, какого она о себе мнения, думает. что он ее еще любит, красавишну!а на деле бл-дь бл-ю. внешность обычная, блондинка крашеная. дура. думала, я ее терпеть буду. покажу ей, если еще раз сунется. просто накипело.

гость 2
#140

а я старше, но выбрал меня!) так что возраст тут не причем)

#141
Люция

Вы знаете а я понимаю вас...это всё оттого, что мы живём такой, скажем тактично, современной жизнью, трахаемсяс кем попало, спим на постели, в которой твой муж непонятно с кем до тебя сексом занимался...есть натуры медвежьи и им пофиг,Ю а ест ь чувствительные, я такая например, мне было бы противно.

И противно было бы иметь дело с парнем, который уже потаскан дальше некуда. (я не про вашего а вообще). Просто считаю, что у человека свежесть чувств очень притупляется от количества любовных приключений и обидно "доедать остатки"

Вот...золотые слова!!!Ну блин только все от кровати,на которой муж телок трахкал избавится не могу!Мы уже и квартиру давно поменяли,и всю мебель,но эта кровааать живучая.и никак не избавится,муж не хочет менять(наверно дорога как память,хи-хи)а меня она бесит,ну просто ужас!Уже придумала,что не высыпаюсь,и мужу рассказываю(ща это модно)что ЭНЕРГЕТИКА плохая от кровати...может клюнет.

#142
гость 2

а я старше, но выбрал меня!) так что возраст тут не причем)

Знаю,возраст не играет роли,та истеричка еще была,да и вообще муж с ней будущего не хотел!!!И это очень льстит))))

Гость
#143

про лошадь неухоженную носатую уже где-то было. Автор, давай слезай с заезжанной темы ))

Гость
#144

Вы не уверяны в себе.

И вас лукавый на ненависть совращает.

_это грех.

Отпустите, прстите (хоть и не за что ее прщать)

пойдите в церковь и помолитесь о ее здравии.

вам легче станет.

У меня не в такой конечно форме, но было.......

Отпустило Слава Богу!

гость 2
#145

у меня она щас уже бурных эмоций не вызывает, смотрю скорее по привычке

хххх
#146
Маниакальная

Я бы очень хотела с ней встретиться, я бы хотела видеть, какая она. Как она общается с людьми, как себя ведет. Мне интересно узнать ее.

Прям мои симптомы...опа-па)) и нафига я создала здесь тему 1 в 1 как Ваша. Знаете, меня, кажется отпускает...Когда это стали обсуждать все, стало появляться чувство брезгливости и раздражения) Одним словом - надоедает...Автор, я 100% понимаю Вас лучше всех!!!))) Может нам к психологу-мозговеду?..Советов здесь я не дождалась, но критика лечит)

хххх
#147

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4048943/5/

вот)

Гость
#148

Кошмар. А половые губы зачем корректировать? Да никогда вы от этой болезни не вылечитесь. У вас просто не все дома и вы примитивны.

Гость
#149

Вот что делает отсутствие ума и смысла в жизни.

настена401
#150

а я так же ненавижу ту с которой мне мой МЧ изменил,и под описание она подходит)))только от той еще и воняет и у нее вечно грязные волосы,только за ее жизнью я не слежу,а вот она в мою лезет,НЕНАВИЖУ