Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить покровителю?

Умные женщины,подскажите,что можно подарить мужчине,который много помогает?Отношений интимных нет и не было с ним.Человек при власти и больших возможностях.Помощь оказывает..,ну даже не знаю,снисходя наверное..Но помогает,ему наверное,приятно ощущать свою значимость.Когда встречаемся случайно или когда нужно по делу,замечаю,что и ручки не прочь пошалить и глазки бегают...У него сегодня днюха.Раньше дарила стандартные мужские подарки парфюмы,спиртное,аксессуры.В этот раз с финансами сложно.В голову пришло только подарочный сертификат в мужской клуб (но не будет ли это слишком...) и билеты на концерт Стаса Михайлова,он будет скоро в нашем городе.Вот и все идеи..

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

подарите сына

ГостьЯ
#2

Лучше двух

гость
#3

ему точно будет интересно на стаса михайлова идти?

Гость
#4

minet

АЛИНА
#5

Сына, minet... Разве это является сейчас подарком для мужчины?Стас Михайлов тоже отпадает.Билетов в превые 4 ряда нет.. Остаются только мужские развлечения.Не посчитает он это хамством с моей стороны?

binelli
#6

Сочините ему Оду про его щедрость!

Я
#7

Станцуй ему стриптиз и отдайся его шаловливым ручкам и бегающим глазкам))))

Гость
#8

[quote="Я"]Станцуй ему стриптиз и отдайся его шаловливым ручкам и бегающим глазкам))))[/quo

Похоже остаётся только стриптиз..Не хватает ни фантазии ни средств на что-то другое.Пусть тогда будет стриптиз,только от тех ,кто это делает умея

Любушка
#9

Ну себя подарите, раз помогает-помогает, а отношений интимных все нет...

Гость
#10
Любушка

Ну себя подарите, раз помогает-помогает, а отношений интимных все нет...

Вот 100% ,если хотите ,чтоб мужик помогал-не лезьте в интим !!!!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#11

книгу

Любушка
#12
Гость

Вот 100% ,если хотите ,чтоб мужик помогал-не лезьте в интим !!!!

Да что вы говорите!!!)))

гость
#13

[quote="Алин билеты на концерт Стаса Михайлова,он будет скоро в нашем городе.Вот и все идеи..[/quote]

Покровител Вам добро,а Вы ему слезы и сопли Михайлова?Ваш дурной вкус его разочарует и Вы потеряете покровителя.

Гость
#14
Гость

Любушка

Ну себя подарите, раз помогает-помогает, а отношений интимных все нет...

Вот 100% ,если хотите ,чтоб мужик помогал-не лезьте в интим !!!!

это точно

Гость
#15
Любушка

Гость

Вот 100% ,если хотите ,чтоб мужик помогал-не лезьте в интим !!!!

Да что вы говорите!!!)))

да,после интима,вы уже прочитанная книга,и вся помощь будет постепенно затухать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: