Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем почти месяц. Только целовались, никаких намеков на секс, а я ХОЧУ. КАК???

Он итак видимо не гулящий, для него видимо важнее отношения. Но!Я вижу, что сильно нравлюсь ему,но дальше поцелуев и держаний за руку не доходит!!!Как бы ему намекнуть, что я уже хочу большего? Он по любому тоже хочет, просто странно, почему он не зовет меня никуда с ночевкой ит.д.???Как расшевелить его?

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Видимо придется потратиться на вибратор, у парня не стоит.

Гость
#2

либо хочется либо не хочется что то одно

#3

напои его чем-нибудь покрепче, привези к себе, и сделай свое черное дело)) хотя, если АнтиЯд права, то не получится..)

paren
#4

Ya inagda tak delaiu tozhe. prosto on boitsa poteriat tebia esli on sprosit. mnogo devushek obizhaiut posle etovo voprosa....

priglashai evo na vecher smotrit DVD na divane ili na krovate lozhit, potselui i beri evo ruku na tvoem tele.

Наше имя
#5

Намекни ему ненавязчиво, начни его страстно целовать, тяжело дышать, разрумянься, возбудись - он это увидит и сам возбудится, тут-то все и случится...

Наше имя
#6
paren

Ya inagda tak delaiu tozhe. prosto on boitsa poteriat tebia esli on sprosit. mnogo devushek obizhaiut posle etovo voprosa.... priglashai evo na vecher smotrit DVD na divane ili na krovate lozhit, potselui i beri evo ruku na tvoem tele.

Пиши по-русски!

золотой телец
#7

терпи блин, один секс у людей на уме!

гедеван александрович
#8
Аня

Он итак видимо не гулящий, для него видимо важнее отношения. Но!Я вижу, что сильно нравлюсь ему,но дальше поцелуев и держаний за руку не доходит!!!Как бы ему намекнуть, что я уже хочу большего? Он по любому тоже хочет, просто странно, почему он не зовет меня никуда с ночевкой ит.д.???Как расшевелить его?

может быть ему некуда вести с ночевкой,вот и ждет твоего приглашения!

домашний алкоголик
#9
золотой телец

терпи блин, один секс у людей на уме!

вообще да,странно как то.По идее девушкам должны нравиться долгие ухаживания,возникновение чувств и прочее,а у них одни члены на уме-без перепиха не представляют отношения.

Я просто приведу пример-со своей девочкой у нас был первый раз месяца через 3-4 и это гораздо лучше чем через 3 недели. К тому времени уже и чувства проявляются и знаешь человека более или менее. Я и не думал сразу начинать,мне было в кайф гулять с ней,обнимать просто,целовать.Вот так 3 месяца гуляли как школьники хотя обоим уже за 25

Лена
#10

у меня наоборот

встречаемся недели две знакомы правда долго

так лезет на меня на каждом свидании а я пока держусь думаю рано

Мышонок
#11

Ну блин, если вы уже целуетесь, сама скажи, что хочешь!!! Не откажеться.

Гостья
#12

Может у него девушка есть?

Фантастика
#13

импотент наверно. Лучше прямо спросить, чё такого то. Уж лучше сразу узнать, чем встречаться 3-4 месяца, а потом увидеть висюльку.

Гость
#14

В лоб скажи: секса хочу! Ты че совратить его не можешь?

Гость
#15

Давай со мной трахаться

Анонимус
#16

Странный какой-то. Целуетесь, а дальше ни-ни? Хммммм

Аня
#17

Ну вот...мне тоже кажется,может импотент???Хотя не похож..А еще я ТАК боюсь, что размер будет маловат..Ой,как же страшно)))Самой смешно уже, но думаю об этом постоянно

Эфа
#18

Любая женщина должна обладать даром соблазна. Сам мужчина, если нормальный, хочет показать себя с лучшей стороны, а вы не делаете никаких намеков, так как ему догадаться?

5.

Наше имя правильно написала!

#19

я прямо сказала. А теперь уже живем вместе.

#20
Аня

Ну вот...мне тоже кажется,может импотент???Хотя не похож..А еще я ТАК боюсь, что размер будет маловат..Ой,как же страшно)))Самой смешно уже, но думаю об этом постоянно

женщинам не угодишь, то то не то, то другое)))

гость
#21

сколько ему лет

111
#22

Может все-таки правы мужики, года говорят, что одни *ляди кругом))))

Аня
#23

25

Рупрeхт
#24

А за сисю берет когда целуетесь?

Аня
#25

Ни за что не берет)))))))))))

Анонимус
#26

Не берет? Так возьми его руку и положи себе на сисю или на попу. Прижми своей, возбуди. Может так проканает.

Рупрeхт
#27

Можно еще на писю.

#28

Взянь дело в свои руки!Сходите в кино,а там начни приставать,пусть знает,что может уже рассчитывать на более серьезные отношения))

Сергиус
#29

Не берёт за сиськи? Значит, paren из сообщения 4 прав: стесняется и боится твоей негативной реакции, боится потерять (не шучу, сам был в такой ситуации и вёл себя точно так же). Это пройдёт. И совет "Наше имя" верен.

Рупрeхт
#30

А я када с девкой начинал целоваться всегда прям сразу за сисю брал. И за письку тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: