Гость
Статьи
мне 15, я беременна! …

мне 15, я беременна! Как сказать маме?!

Пожалуйста, не ругайте меня! Я и так знаю, что виновата! У меня есть парень, до нег оя была девственницей, ну с ним мы встречались год, мы делали это прерванно, потому что он презерватива может быть …

мурочка
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Все девушки и женщины не делайте аборт. У меня есть подруга она в 13 лет забеременела и зделала аборт. Через 10 лет врачи ей поставили диагноз рожать она не может и заниматься любовью.

Гость
#103

просто скажи она поймет и тебя простит

юляшкин
#104
мурочка

Пожалуйста, не ругайте меня! Я и так знаю, что виновата! У меня есть парень, до нег оя была девственницей, ну с ним мы встречались год, мы делали это прерванно, потому что он презерватива может быть аллергия, и вот у меня нет месячных два месяца, подружка купила мне тест - 2 раза положитльный! Я в ужасе, не знаю, как быть, мне кажется, у меня растет живот, пробовала по рекомендации сидеть в очень горячей ванной, сильно болел живот, но после этого все-равно две полоски! Я еще слишком молода, я не хочу ребенка, но аборт стоит 3500 рублей минимум, а мой парень не знает. где найти такие деньги, он не хочет меня бросать, он хорший, просто мне надо что-то сделать! И я не знаю, как сказать маме! Она меня убьет! помогите, пожалуйста!

твою ты мать ааа я в 15 лет в колледж поступала друзья учеба а они уже год *** прости господи.у вас что совсем отупея наступает дети???

диана
#105
мурочка

Пожалуйста, не ругайте меня! Я и так знаю, что виновата! У меня есть парень, до нег оя была девственницей, ну с ним мы встречались год, мы делали это прерванно, потому что он презерватива может быть аллергия, и вот у меня нет месячных два месяца, подружка купила мне тест - 2 раза положитльный! Я в ужасе, не знаю, как быть, мне кажется, у меня растет живот, пробовала по рекомендации сидеть в очень горячей ванной, сильно болел живот, но после этого все-равно две полоски! Я еще слишком молода, я не хочу ребенка, но аборт стоит 3500 рублей минимум, а мой парень не знает. где найти такие деньги, он не хочет меня бросать, он хорший, просто мне надо что-то сделать! И я не знаю, как сказать маме! Она меня убьет! помогите, пожалуйста!

диана
#106

ничего не бойся,мама не убъет скажи маме а еще лучше оставь ребенка я сама родила в 15 лет и не желею,хотя мама у меня прокурор и по жизни очень строгая,она узнала на 6 месяце орала как резаная,а сейчас души в моей дочери не чает

Гость
#107

У меня сейчас аналогичная ситуация.Но повестись на то,что на презерватив аллергия,это полный капец!А сейчас даже нечего удивляться,что ты залетела,девочка.

золотая.
#108

Господи... Привет девочки! Мне вот интересно и почему ты думаешь об аборте? Лично я родила в 16лет. С парнем встречались два года. С родителями был знаком. И я с его. Я забеременела, сказала ему. Потом пришла домой и спокойно обьяснила маме. Мамочка была в шоке. Села и спросила, что делать будем? Я с казала,что парень не отказывается от меня, и я хочу рожать. И темболее сказала я о беременности в 5 месяцев! Потом она успакоилась,рассказала отчиму. Отчим сказал ни каких прирывание беременности не будет. В итоге родители парня пришли к нам,поговарили с моими родителями. И решили,что мы будем с ним жить в месте. В конце концов он сделал мне предложение, мы поженились наши родители сделали шикарную свадьбу, у нас был лимузин, много гостей. а потом 14апреля я родила моего сыночка! Назвали Тимуркой! Он просто золотцо. Пока я была беременна мои родители с меня глаз не сводили. Ухаживали помогали и муж так же=) Мужу 23года. Работет. Я учусь мне 16. Он нас обажает. Так что ни каких АБОРТОВ!!!!!!!!!!!

Гость
#109

послушай я тебе кое что скажу не бойся говорить маме рожай я умоляю не делай аборт будет только хуже рожай!!!!! я немного о себе расскажу меня зовут Карина мне 15 и я решила что до 18 ти никаких парней не будет именно из за того что может быть беременной рожай и еще раз рожай если бы я была твоей сестрой я бы тебя поддержала маме сказать не бойся рожай и еще раз рожай!!!!!!! тебе бог дал такое счастье а ты хочешь убить его не в коем случие не делай этого рожай и только рожай удачи!!!!!!!

Элена
#110

Боже, сколько вас, ребёнколюбов, развелось! Неужели вы не понимаете, что для детского организма куда хуже родить! После аборта мала вероятность бесплодия, одна мамина знакомая в молодости ПЯТЬ абортов делала, а через несколько лет отучилась, вышла замуж и родила здорового сына, музыкантом стал, по гастролям по миру катается. Неужели вы не понимаете, что в 15 жизнь не должна кончаться! Дайте девочке шанс, простите ошибку. Сделает аборт, отучится, а потом в 24 родит себе малыша.

Янусик Дыкова
#111
мурочка

Пожалуйста, не ругайте меня! Я и так знаю, что виновата! У меня есть парень, до нег оя была девственницей, ну с ним мы встречались год, мы делали это прерванно, потому что он презерватива может быть аллергия, и вот у меня нет месячных два месяца, подружка купила мне тест - 2 раза положитльный! Я в ужасе, не знаю, как быть, мне кажется, у меня растет живот, пробовала по рекомендации сидеть в очень горячей ванной, сильно болел живот, но после этого все-равно две полоски! Я еще слишком молода, я не хочу ребенка, но аборт стоит 3500 рублей минимум, а мой парень не знает. где найти такие деньги, он не хочет меня бросать, он хорший, просто мне надо что-то сделать! И я не знаю, как сказать маме! Она меня убьет! помогите, пожалуйста!

денис
#112

Мне 14 ,
моей девушке 16, она беременна что делать. ааааааааааааааааа

Макс
#113

Для начала не понекуй. А теперь....
АХАХАХА *****!!

Katrina
#114

Глубоко сомневаюсь, что три с половиной косаря стоит аборт, а так это вовсе не проблема. Я на развлечения тысяч 25 в месяц трачу. Не давно боялась, что залетела (мне тоже 15), мои страхи увидела бабушка и сразу всё сказала маме. Как ни странно мама восприняла это спокойно. Она знала, что я не примерная дочка, но мозги у меня есть, к тому же я задавала вопрос родителям на счёт беременности и они сказали, что я всегда могу на них расчитывать. К счастью пришли месячные и я успокоилась. Это раз.
А во-вторых: какого фига ты не сказала парню? По-моему он должен искупать свою вину и решать эту проблему. Вот у него и бери деньги на аборт, а если бросит - скажи, что пойдёшь к его родителям или заявишь, что он тебя изнасиловал. Вообщем шантажируй по полной тогда и насьаивай на своём.

Katrina
#115

Глубоко сомневаюсь, что три с половиной косаря стоит аборт, а так это вовсе не проблема. Я на развлечения тысяч 25 в месяц трачу. Не давно боялась, что залетела (мне тоже 15), мои страхи увидела бабушка и сразу всё сказала маме. Как ни странно мама восприняла это спокойно. Она знала, что я не примерная дочка, но мозги у меня есть, к тому же я задавала вопрос родителям на счёт беременности и они сказали, что я всегда могу на них расчитывать. К счастью пришли месячные и я успокоилась. Это раз.
А во-вторых: какого фига ты не сказала парню? По-моему он должен искупать свою вину и решать эту проблему. Вот у него и бери деньги на аборт, а если бросит - скажи, что пойдёшь к его родителям или заявишь, что он тебя изнасиловал. Вообщем шантажируй по полной тогда и насьаивай на своём.

Гость
#116
мурочка

Пожалуйста, не ругайте меня! Я и так знаю, что виновата! У меня есть парень, до нег оя была девственницей, ну с ним мы встречались год, мы делали это прерванно, потому что он презерватива может быть аллергия, и вот у меня нет месячных два месяца, подружка купила мне тест - 2 раза положитльный! Я в ужасе, не знаю, как быть, мне кажется, у меня растет живот, пробовала по рекомендации сидеть в очень горячей ванной, сильно болел живот, но после этого все-равно две полоски! Я еще слишком молода, я не хочу ребенка, но аборт стоит 3500 рублей минимум, а мой парень не знает. где найти такие деньги, он не хочет меня бросать, он хорший, просто мне надо что-то сделать! И я не знаю, как сказать маме! Она меня убьет! помогите, пожалуйста!

Дарья
#117

Привет всем ...я Мария...мне 16 и я беременна.....росписались...так как брак разрешен с 16 лет...маме сообщал муж (мы с ним вместе 2,5 года...потом росписались..) так сказать маму поставили перед фактом...на 3 месяце..мама рада....но выговор был (типа рано еще и все такое)ни в коем случае не делайте оборот. ...во первых не сможешь родить больше вероятность очень маленькая....и во вторых..как можно убить своего ребенка. .кошмар....я об этом даже не думала..сейчас моему малышу 6 месяцев...Андрюшка назвали в честь папочки...Андрей Андрееевич..мы счастливы...свекровка любит няньчится с лялечкой..да и мама тоже рада быть бабушкой в 45 лет......плюсы при ранней беременности. ..1.в 40 лет твой ребенок уже взрослый 2.это ооочень классно когда у вас есть маленький карапуз который радует глаз....девушки рожайте и не думайте об оборте! Всем любви

Анна Сергеевна
#118

Здраствуйте! Мне 15 лет а я забеременела!!! что делать??? .Мама узнает, мне капец((((
Я вообщем встречаюсь с парнем одним, его завут Денис, встречаемся мы год и один раз у нас это произошло....всего мы занимались 2 раза послеэтого я забеременела. Мама тем более против наших отношений с Денисом, а если про ребенка узнает будет еще хуже....((( Тем более я учусь в 9 классе, надо закончить школу, и рано еще совсем мне ребенка....( Парень еще не знает об этом, и если узнает то бросит меня(((( Полюбому((( Как быть?

рая тарская
#119

Ражай я в 11 лет радила

Гуля
#120
Анна Сергеевна

Здраствуйте! Мне 15 лет а я забеременела!!! что делать??? .Мама узнает, мне капец(((( Я вообщем встречаюсь с парнем одним, его завут Денис, встречаемся мы год и один раз у нас это произошло....всего мы занимались 2 раза послеэтого я забеременела. Мама тем более против наших отношений с Денисом, а если про ребенка узнает будет еще хуже....((( Тем более я учусь в 9 классе, надо закончить школу, и рано еще совсем мне ребенка....( Парень еще не знает об этом, и если узнает то бросит меня(((( Полюбому((( Как быть?

Не делай аборт есть угроза что ты не сможешь забеременеть в дальнейшем, скажи парню пустт знает может он обрадуется, ты объясни спокойной маме или просто жди покамись станет заметно и она сама поймет и поговорит с тобой только ее делай аборт если хочешь в будущем детем.

лучияна
#121

Всем доброго времени суток! У меня такая вот история незнаю кому расказать и скем по советоватся, ребята пожалуйста не ругайте меня. Мне и так не сладко сейчас. Так вот я со своим, М,Ч . встречаемся 3 года. Я болела сильно и я лежала в больнице полтора года, он всегда приезжал комне и ждал меня, хотя его хотели поженить на другую. И друзя ему про меня чтт только не говорили что б он бросил меня. Мои родители про него незнают. Я им не говорила, так как если мама узнает прощай телефон. И прогулки. Моя мама не выпускает меня гулять, а мы сним друг друга очень любим. Мама уехала за границу и уменя появился возможность увидеть его. И я решила за беременеть , вот и я беременна. Аборт я делать не буду. Молодому человеку 24, а мне 17.. Он бизнесмен. Нам от мамы ни денег ничего не надо. Так вот у меня есть страх всеравно как же мне маме все расказать то? Она уже через неделю приедит что я ей скожу.

Гость
#122

Сделаешь аборт в будущем могут быть проблемы, так как это твой первый. Лучше скажи маме, она конечно на орет и может даже получишь. НО ЛУЧШИЙ ВЫХОД ЭТО РОЖДЕНИЕ МАЛЫША.

Катя
#123
Гость

А у кого из вас аллергия на презерватив?

Гость

Если парню тоже 15-16 лет, то ничего ему не будет.

Граф

если телке больше 14 лет - редко даже условку. Ничего не дают.
к тому же не факто что парень старше 18, тогда ответственности нет вообще.

кристина
#124

Не делай оборт ! Расскажи маме,не чего не бойся и всё будет нормально!!!!!!!

Гость
#124

Я бы не стала делать ни аборт ни выкидыш при первой беременности а то потом может и детей вообще не быть

Елена
#125

Есть у меня одна знакомая,с такой же ситуацией(только у нее не аллергия,а просто не умеет презирваьивами пользоааться). Ей 15, с парнем своей подруги переспала. Уже 3 неделя,мама не знает пока,но девочка решила что будет рожать. А сама в это время парня из тюрьмы ждёт.)))

таня
#126
мурочка

Пожалуйста, не ругайте меня! Я и так знаю, что виновата! У меня есть парень, до нег оя была девственницей, ну с ним мы встречались год, мы делали это прерванно, потому что он презерватива может быть аллергия, и вот у меня нет месячных два месяца, подружка купила мне тест - 2 раза положитльный! Я в ужасе, не знаю, как быть, мне кажется, у меня растет живот, пробовала по рекомендации сидеть в очень горячей ванной, сильно болел живот, но после этого все-равно две полоски! Я еще слишком молода, я не хочу ребенка, но аборт стоит 3500 рублей минимум, а мой парень не знает. где найти такие деньги, он не хочет меня бросать, он хорший, просто мне надо что-то сделать! И я не знаю, как сказать маме! Она меня убьет! помогите, пожалуйста!

НУ И КАК ТЫ,ОТЬВЕТЬ ПОЖАЛУСТА

Светлана
#127
ю

Займи у кого-нибудь денег - и немедленно на аборт.

Ты дура? Какой аборт

Гость
#128

Вот видите вы говорите мама убьет. А не убила вас а родила. А вы говорите чтотхотите ребенка убить. В 15 отлично что вы уже сформировались и посторайтесь любить ребенка вы увидите что выше счастья нет. Уже через 3 года этот человек будет с вами говорить и смешить. Сохраниье любовь пожелейте человека .

Гость
#133
Сержио

МЧ посадят если она на аборт прийдет. Если на роды - тоже. Ей 15

ничего не будет. В платную клинику пусть идет. Я сама аборт в 15 сделала, мама парня дала нам денег. Мои не знают до сих пор. Не жалею. Хорошо, что успела на медикаментозный. Снова бы сделала. если бы пришлось. Парень стал моим мужем, мы до сих пор вместе

Гость
#134
Светлана

Ты дура? Какой аборт

это ты дура. какие роды в 15? Аборт и точка, других вариантов тут быть не может

Гость
#135
Гость

Сделаешь аборт в будущем могут быть проблемы, так как это твой первый. Лучше скажи маме, она конечно на орет и может даже получишь. НО ЛУЧШИЙ ВЫХОД ЭТО РОЖДЕНИЕ МАЛЫША.

неправда. Я родила после первого аборта, а подруга вообще 2 хирургических и одних ИР на сроке в 6 месяцев родила двойню. Бесплодие после аборта - это сказки. которыми запугивают бедных девушек, чтобы плодили побольше пушечного мяса для государства

Гость
#136
Элена

Боже, сколько вас, ребёнколюбов, развелось! Неужели вы не понимаете, что для детского организма куда хуже родить! После аборта мала вероятность бесплодия, одна мамина знакомая в молодости ПЯТЬ абортов делала, а через несколько лет отучилась, вышла замуж и родила здорового сына, музыкантом стал, по гастролям по миру катается. Неужели вы не понимаете, что в 15 жизнь не должна кончаться! Дайте девочке шанс, простите ошибку. Сделает аборт, отучится, а потом в 24 родит себе малыша.

наши бабушки и мамы по 10 абортов делали. И им там резали, а не как сейчас 2 таблеточки выпил - вот и весь аборт. И ничего, рожали. Кто вообще пускает эти слухи про бесплодие????? Все вокруг рожают. а даже если и будет бесплодие - то Эко и суррогатную мать никто не отменял. В общем, автор, бегом на аборт и никого не слушайте. Не ломайте себе жизнь, Родите потом лет в 30-35 или раньше от МУЖА. А родите сейчас - мужа у вас не будет НИКОГДА, будете РСПшкой-спермосливкой для женатиков. Оно вам надо? Хотите полноценную семью или быть спермосливом? Решать вам.

Гость
#137

Мама тебя не тронет скажи ей всю правду он у тебя никогда не будет трогать Ну или может просто подождать 4 месяца или три даже а потом уже всё раскрыть мама тебя не тронет просто на тебя любит она тебя не тронет Она наоборот посоветует хорошие она тебя любит и она тебя поддержит во всём и не будет даже ни о каком аборте должна думать речи даже не будет А что подумай ребёнку убивать нельзя Ты же потом жалеть об этом будешь такой Лучше сама об этом Подумай и либо ты счастливой матерью или потом уже без детная

Гость
#138
!

Любишь трахаться, люби и саночки катать

Сдохни тварь, вот из за таких как ты дети и совершают суицид. Да ты вообще понимаешь как ей сложно? Ничтожество.

Гость
#139
Гость

Нет, не разводка. Это та девица пишет, которая с четырьмя пацанами спала, а потом деньги с их родителей собирала )))

Шурыгина чтоль? 😂

Fudydhdufjcn
#140
1234567

ахахаха, аллергия может быть на презерватив, нуну) да не парься, раз большая чтобы сексом заниматься, то и с ребенком справишься)

На латекс бывает аллергия

Гость
#141
денис

Мне 14 ,
моей девушке 16, она беременна что делать. ааааааааааааааааа

ну молодец ты отец

Гость
#142
рая тарская

Ражай я в 11 лет радила

Оно видно, вместо уроков русского еблась в подворотне

Гость
#143

Как там? Родила?

Гость
#145

Просто подойди к маме и сообщи, не делай самоаборта, пожалеешь, можешь остаться без детей на всю жизнь

Гость
#146
мики

Автор, ну знаете же что не убьет, ну да проблемы будут, но понятно, что не убьет. Придется говорить, если хотите аборт, то у него есть сроки, на которых его уже не делают, можете опаздать

Эх, а я вот опоздала..

Гость
#147
Гость

Больше никогда не ведитесь на "презерватива может быть аллергия". По меньшей мере, без презерватива у вас возникла беременность. А теперь подумайте, что менее проблематично для вашего возраста - аллергия или беременность?))

Месячных нет два месяца... Возможно, аборт делать поздно. Маме скажите: если дочь принесла в подоле, то это ради жизни на земле)).

Аборт можно сделать до 3-х месяцев

Гость
#148
Гость

в гос.больнице аборт стоит 305 руб.+ 4 шприца+ перчатки

делают грамотные врачи! но вот после горячих ванн и прочих издевательств над своим организмом возможно будут осложнения....иди к своему участковому врачу....боже что за дура! аллергия на презерватив у нее!

Ну не знаю так ли это. Я на сайтах смотрела мини-аборт 6000, медикаментозный 9000, а обычный 16000 в среднем. На таком сроке только обычный уже

Гость
#149
гость

А что вы не видете? Девочке 15 лет, а текс написан очень граммотно! Причем проблема очень точно и четко описана. Даже аллергия на презервативы - чтоб последовала бурная реакция

Ну не знаю как вы, а я могу и поверить в это. ТК сама в свои 15 пишу грамотно и могу четко описать проблему, чтобы люди поняли всю суть. У меня язык подвешан с детства. Много читала книг. Так что может это и правда. Но смысл не в этом. Люди все равно советы дают, а значит помогают другим. Это тоже в какой-то мере хорошо.

Гость
#150
Граф

рожать в 15 лет - портить фигуру навсегда. На фиг надо?

А если гормон ударит в мозг, и она его отдать не сможет? Кому потом нужна малолетка с приплодом?

Согласна полностью с вами. Больше скажу. Немногим нужна вообще девушка с прицепом.