Гость
Статьи
Если не женится через …

Если не женится через полгода-год - не женится уже никогда! Мой опыт (((

Встречалась с мужчиной 17 месяцев, Вместе каждый день, постоянно созвоны, переписки. Все время вместе. Ночевать оставались то у него, то у меня. Любовь неземная. Никаких измени и прочего. Вроде бы уже …

cчастливая девушка
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Влюбленная...

Очень много историй, девочки, когда говорят - не женюсь больше принципиально, не хочу брака и т.д. И живут вот так годами с девчонками, которые ради любви на все сгласились. Потом бросают их и сразу же женятся...

И тут их винить без толку, они на самом деле не нарочно это сделали, просто не было такого желания с одной, а с другой оно появилось.

Надо о себе думать в первую очередь. Если вопрос брака и рождения детей для девушки принципиален, а мужчина тянет-тянет и уже понятно, что ни на что не решится - надо уходить просто и не тратить годы.

А вообще, мне тенденция эта совсем не нравится. Мужиков тянут в Загс, а они бегут как ошпаренные от этой темы. Может нам, женщинам, надо более свободными становиться и воспринимать отношения проще?

А как мужчине понять, хотите ли вы замуж именно за него или просто хотите замуж? Вот они и хотят подождать, убедиться, что вы хотите их, а не статус замужней женщины. Конечно, не надо ждать до бесконечности, но и искусственный срок делу не поможет. Я думаю, что в какой-то момент, когда вы у вас появится уверенность в своих чувствах, и вы посчитаете, что сможете жить в браке с мужчиной, принимая его таким, какой он есть (очень важно!), то заведите разговор о том, какими он видит ваши отношения и их развитие. Вы либо увидите сразу, что ваши взгляды на отношения не совпадают, либо он озвучит вам, что ему нужно для того, чтобы перевести отношения на следующий уровень. И если вы примите его точку зрения, то дайте какое-то время ему дозреть до решения. А дальше вы сами увидите в какую сторону движется ваш МЧ. Главное, учитывайте мужскую точку зрения, а то вы просто будете разрушать отношения.

Катяускас -Василяускас
#202
Гость

Катяускас- Василяускасвот именно, я вот своему сразу обозначила чего хочу, через 2 мес предложение, и еще через 4 свадьба.

А сидеть робко ждать когда мужчина созреет, при этом когда глаза кричат "возьми меня замуж"! это бред!

Вы что считаете, что вы можете узнать друг друга по графику? А если ему надо будет 2 месяца и одну неделю? Хорошо, что вы хоть честно это заявляете с самого начала. На вас можно и время не тратить.

при чем здесь сколько ему надо? я рассказала как было у меня, какой еще график, господин тупень?:)

Катяускас -Василяускас
#203

и вообще я про то,что надо знать себе цену, а не е@аться по 17-40 месяцев, а потом удивлятся что тебя бросили. Хочешь замуж- говори, не хочешь - наслаждайся просто так.

Гость
#204
Катяускас -Василяускас

ГостьКатяускас- Василяускасвот именно, я вот своему сразу обозначила чего хочу, через 2 мес предложение, и еще через 4 свадьба.

А сидеть робко ждать когда мужчина созреет, при этом когда глаза кричат "возьми меня замуж"! это бред!

Вы что считаете, что вы можете узнать друг друга по графику? А если ему надо будет 2 месяца и одну неделю? Хорошо, что вы хоть честно это заявляете с самого начала. На вас можно и время не тратить.



при чем здесь сколько ему надо? я рассказала как было у меня, какой еще график, господин тупень?:)

Что-ж вы сразу за оскорбления? Культуры не хватает? Вы предложили свой опыт как эталон. я вот и откликнулся. Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон :-).

Влюбленная...
#205
Гость

А как мужчине понять, хотите ли вы замуж именно за него или просто хотите замуж? Вот они и хотят подождать, убедиться, что вы хотите их, а не статус замужней женщины. Конечно, не надо ждать до бесконечности, но и искусственный срок делу не поможет. Я думаю, что в какой-то момент, когда вы у вас появится уверенность в своих чувствах, и вы посчитаете, что сможете жить в браке с мужчиной, принимая его таким, какой он есть (очень важно!), то заведите разговор о том, какими он видит ваши отношения и их развитие. Вы либо увидите сразу, что ваши взгляды на отношения не совпадают, либо он озвучит вам, что ему нужно для того, чтобы перевести отношения на следующий уровень. И если вы примите его точку зрения, то дайте какое-то время ему дозреть до решения. А дальше вы сами увидите в какую сторону движется ваш МЧ. Главное, учитывайте мужскую точку зрения, а то вы просто будете разрушать отношения.

Согласна на 100%)))Ключевое слово тут - разговор...

Конечно же принятие решение о том, что отношения не имеют перспективы и не соответствуют ожиданиям - это дело не одного дня. Надо прислушиваться к своим ощущениям, обращать внимание на его слова и поступки и обязательно говорить!!! с близким человеком на волнующие тебя темы. Самое неконструктивное - это молча обижаться и реветь в подушку, в надежде, что он заметит обиду и кардинально что-то изменит в своем отношении. Как правило отношения складываются достаточно быстро, а дальше либо устаканиваются, либо наступает какой-то переломный момент, с которого все идет в другом направлении. Поэтому говорить о том, что беспокоит - обязательно. Но не в форме претензии, а в форме обсуждения проблемы с целью ее решения.

Влюбленная...
#206

К определенному моменту намерения человека становятся понятны, даже если он пытается завуалировать их под какие-то другие причины. Настрой близкого человека как правило чувствуется. И не обязательно, если он не сделала предложение в течение первого года отношения, он никогда его не сделает. Все люди разные, кто-то более подвержен эмоциональным решениям - увидел, влюбился и в ЗАГС. А кто-то мыслит иными понятиями и для принятия решения о дальнейшей совместной жизни ему необходимо оценить и женщину как потенциальную жену и проверить сами отношения на прочность. Денег на свадьбу собрать, в конце концов.

НО, когда все уже понятно и человеку просто НИЧЕГО НЕ НАДО - то чудес не бывает. Он либо еще не встретил ту самую, либо уже встретил, но не с ней, либо просто предпочитает свободные отношения. С таким партнером лучше расстаться. К сожалению...

Так что тут важно не обманывать себя, а понять, соответствуют ли ваши ожидания от отношения ожиданиям вашего партнера. Если нет - то и будущего нет.

Влюбленная...
#207

ой, "не сделал", "отношений" - извиняюсь за очепятки...

еще добавлю - у меня есть два хороших друга-холостяка, которые не хотят жениться. Так вот, зная их хорошо, могу сказать - в обоих случаях есть серьезная причина такой позиции. Их девушкам она конечно же не озвучивается.

Параллель
#208
Катз

Автор, ваши сомнения очень оправданны. В моем опыте, когда мужчина по настояшему любит, он предложение делает очеь быстро и подталкивания делать не надо. Все что тут пишут про встречания 2, 4 года итд. просто эи мужчины не ХОТЕЛИ женится на этих мадам, а так как лучше ничего не нашлось, то в конечном итоге женились. Мне мой муж сделал предложение через 1 месяц знакомства, а при встрече вообше для себя сразу решил, что я буду его женой. у подруг так же. Если мужчина тянет резину, то он не хочет на вас женится. Вы правилно поступили уйдя от него, это не ваш чел. По настояшему он вас не любит.

Я видимо та самая мадам, на которой мужчина был вынужден женится, поскольку так и не нашел ничего подходящего :)))

Вкратце - мы поженились через 10 лет знакомства. Представляете до чего же я клуша ненужная? :))) Правда, сделай он мне предложение через месяц нашего знакомства, я бы откровенно его не поняла бы, еще у виска покрутила бы. Мне 16 было, когда мы познакомились, ему 19. Интересная получилась бы семейка по вашей схеме. Я школу тогда заканчивала, он тоже особо на ногах не стоял еще, хотя и учился, и работал. Мало кто верил, что эти отношения так затянуться. Во первых, это первая любовь, а она частенько заканчивается ничем. Во вторых, когда люди с юности вместе, часто бывает, что взрослея, появляются разные интересы, ну и вообще перерастают друг друга. А у нас так получилось, что повзрослели вместе, глядя в одну сторону. 15 лет мы уже женаты, и честно вам скажу, мне жаловаться не на что (ттт). А вас послушать, так я должна была его бросить через месяц-два после знакомства, и разойтись с очень важным человеком в моей жизни.

П.С. Рада за вас, что вы живете с любимым человеком. Но ваша история не может являться шаблоном или копиркой, поскольку вариантов отношений - тысячи, если не миллионы.

Параллель
#209

куча ошибок, сорри

Дениз
#210

я считаю через пару месяцев женятся только не серьезные

Катз
#211
Параллель

Я видимо та самая мадам, на которой мужчина был вынужден женится, поскольку так и не нашел ничего подходящего :)))

Вкратце - мы поженились через 10 лет знакомства. Представляете до чего же я клуша ненужная? :))) Правда, сделай он мне предложение через месяц нашего знакомства, я бы откровенно его не поняла бы, еще у виска покрутила бы. Мне 16 было, когда мы познакомились, ему 19. Интересная получилась бы семейка по вашей схеме. Я школу тогда заканчивала, он тоже особо на ногах не стоял еще, хотя и учился, и работал. Мало кто верил, что эти отношения так затянуться. Во первых, это первая любовь, а она частенько заканчивается ничем. Во вторых, когда люди с юности вместе, часто бывает, что взрослея, появляются разные интересы, ну и вообще перерастают друг друга. А у нас так получилось, что повзрослели вместе, глядя в одну сторону. 15 лет мы уже женаты, и честно вам скажу, мне жаловаться не на что (ттт). А вас послушать, так я должна была его бросить через месяц-два после знакомства, и разойтись с очень важным человеком в моей жизни.

П.С. Рада за вас, что вы живете с любимым человеком. Но ваша история не может являться шаблоном или копиркой, поскольку вариантов отношений - тысячи, если не миллионы.

Вы говорите о 16-летней девочке (вас) и 19-летнем мальчике. Естественно какая может быть женитьба в этом возрасте :) Я говорю о взрослых мужчинах, а не о детях. Мужчине автора 31 год, я думаю к этому возрасту большинство из нас уже знает после нескольких месяцев встреч хочет он быть с этим человеком навсегда и офицяльно, или ему просто удобно. Возможно мой случай не однозначный пример, но и встречания на протяжении 17 месяцев тоже говорят о многом, а именно, что этот человек не хочет вступать в офицяльный брак. Но это просто мое мнение :)

Катз
#212

сорри, транслит все коверкает

Параллель
#213
Катз

Вы говорите о 16-летней девочке (вас) и 19-летнем мальчике. Естественно какая может быть женитьба в этом возрасте :) Я говорю о взрослых мужчинах, а не о детях. Мужчине автора 31 год, я думаю к этому возрасту большинство из нас уже знает после нескольких месяцев встреч хочет он быть с этим человеком навсегда и офицяльно, или ему просто удобно. Возможно мой случай не однозначный пример, но и встречания на протяжении 17 месяцев тоже говорят о многом, а именно, что этот человек не хочет вступать в офицяльный брак. Но это просто мое мнение :)

Я рассказала свою историю, как пример того, что разные могут быть ситуации в жизни. Согласна, в моей истории речь идет практически о детях еще, но люди отличаются друг от друга не только возрастом, правда? Кому-то достаточно пары недель, чтобы понять, что рядом человек на всю жизнь, кому-то несколько лет может понадобиться на такое, на мой взгляд, серьезное решение. Тем жизнь и интересна, что все люди разные. Соответственно и истории жизненные у всех разные. Ну не может быть у всех все, как под копирку. Значит и выводы делать сложно, что у мужчины автора в голове.

Если бы мне предложили выйти замуж в течение первых месяца-двух после знакомства, я бы задумалась, а не слишком ли легко мужчина относится к браку. Не получится ли так, что легко женится, легко разводится. Хотя мне это безусловно польстило бы, мол, любовь неземная. Но это мое личное мнение, исходящее из личного мировоззрения. Знаю, что бывают и такие случаи, когда быстро женятся и долго живут. Но опять же, это индивидуальные случаи.

Катяускас -Василяускас
#214
Гость

Катяускас -ВасиляускасГостьКатяускас- Василяускасвот именно, я вот своему сразу обозначила чего хочу, через 2 мес предложение, и еще через 4 свадьба.

А сидеть робко ждать когда мужчина созреет, при этом когда глаза кричат "возьми меня замуж"! это бред!

Вы что считаете, что вы можете узнать друг друга по графику? А если ему надо будет 2 месяца и одну неделю? Хорошо, что вы хоть честно это заявляете с самого начала. На вас можно и время не тратить.



при чем здесь сколько ему надо? я рассказала как было у меня, какой еще график, господин тупень?:)

Что-ж вы сразу за оскорбления? Культуры не хватает? Вы предложили свой опыт как эталон. я вот и откликнулся. Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон :-).

не обижайтесь, я любя :) настроение было смешливое вчера

Гость
#215

Я стала раком, жду тебя

Мне ветер задувает в ***

Ты не пришел, ну, как всегда

Простыла срака и *изда

Ты обманул, а я ждала

Ты предал в лучших моих чувствах

Болит простывшая мохнатка

Не нужен мне такой подонок

С тех пор я стала феминисткой

Мужчин всех видов не люблю

Придешь с стоящею пипиписькой

Только сразу на й у х пошлю

Пума
#216

Автор, думаю вы правы. Для 31 года парень уже вроде "перезрел", значит просто не хочет ответвенность на себя брать. Удобно ведь, захотел секса в гости позвал или сам пришел, кормить-содержать никого не надо, детей нет. Есть такие мужчины - они и до 50 могут думать стоит- не стоит жениться. Если вы для семьи созрели, значит этот - не ваш вариант. Знаю одну пару, они уже 5 лет в ГБ, она и семью и детей хочет, а он все созреть не может, и жениться не хочет. Так что вам решать...

Влюбленная...
#217
Параллель

Если бы мне предложили выйти замуж в течение первых месяца-двух после знакомства, я бы задумалась, а не слишком ли легко мужчина относится к браку. Не получится ли так, что легко женится, легко разводится.

Девочки, одна моя знакомая так вот замуж вышла. Встретились, неземная любовь, сразу же предложение, ну пару месяцем прошло только - закатили пышную сводьбу, вбухали тонну денег ( а у нее мечта была свадьба, одно ее дизайнерское платье чего стоило), ну вот, поженились, все отлично вроде бы. И как-то почти сразу прям после свадьбы ему срочно понадобилась машина за 1,7 млн, в кредит. Он берет кредит, поручителем пишет ее ( а она собственница доли квартиры в центре Москвы в престижном районе). У нее и мысли нет, что что-то не так - обожаемый муж!!! ЖЕНИЛСЯ ЖЕЖ...Ну подписала все. Купил.

А еще через пару месяцев сокровище заявило, что устал от отношений и ему надо пожить одному.

У нее глубочайшая депрессия, в итоге они все-таки разошлись. С поручительством и машиной там оказалось все не так страшно, но нервы конечно она себе помотала с этой темой. А может и до сих пор мотает, смотря на сколько он взял этот кредит и насколько исправно его платит... давно уже с ней не общалась.

Короче, девочки, осторожнее с мужиками надо. Особенно когда что-то как уж совсем сказочно складывается... Сразу ушки на макушке, а лучше к опытному юристу бегом!!!! Ну если есть чего терять конечно.

И не надо так наивно полагать, что штамп в паспорте гарантирует счастье на всю жизнь. Иногда этот "долгожданный" штамп оборачивается грандиозной проблемом...

Olga
#218

девочки, штамп в паспорте многое меняет.... например собственность совместная....,ваше посягательство на его свободу, и мужчины это прекрасно понимают. поэтому не каждый рискнет быстро жениться... я своего бывшего более 10 лет знаю. два года встречались, жили вместе. потом я вышла замуж за другого. через 10 лет снова встретились. настоял на отношениях. ушел (через три месяца) от своей девушки, с которой прожил в ее квартире 3 года, ко мне. встречались редко, но он требовал верности. все праздники и выходные он был где-то, но не со мной. куча претензий с его стороны, если я старалась лишний раз к нему приехать. жлоб и скряга еще тот (к слову...). спустя 3 года таких отношений мы живем вместе как чужие люди. замуж я (слава богу ) за него не вышла, да он и не предлагал... детей он тоже ПОКА не хочет, хотя ему уже 31.... короче, девочки, мужика не изменишь. если не хочет жениться, то и не заставите. вот только смысл заставлять?? от таких бежать надо...

Olga
#219

кстати, мой дедушка сделал предложение моей бабушке на третий день знакомства. прожили счастливо всю жизнь. редкость....

дама с ноутбуком
#220

автор, Вы правы!

я с мужчиной 10 месяцев встречалась. вместе не жили. я ему так и стала говорить - давай новый этап отношений. а он - знаешь, у меня в квартире нет шкафа для твоих вещей. чуть позже я ушла от него. потом встретились, пообщались, он просил дать ему второй шанс, сразу вместе жить и все такое прочее. и детей уже от меня хотеть стал)) а жить вместе - шкафа нет)))

если люди хотят быть вместе - ищут возможность, а если нет - ищут причину.

((ОГУРЕЦ))
#221
cчастливая девушка

Встречалась с мужчиной 17 месяцев, Вместе каждый день, постоянно созвоны, переписки. Все время вместе. Ночевать оставались то у него, то у меня. Любовь неземная. Никаких измени и прочего. Вроде бы уже и пора переходить на следующий этап. А тут-то я и услышала- я не готов, у меня не хватит денег и все такое. Еще немного покопала и услышала - я семью не хочу, но вот с тобой задумался, а так не хочу. Расстроилась и ушла. Теперь буду знать - если не переходит на следующий этап через 3-6 месяцев, то не перейдет никогда. Грустно.

упаси Всевышний от таких куриц!!!! Сразу надо было в ЗАКС тащить, заарканить и тащить по земле, шоб мордой по всем бардюрам, бац, бац....:)))))))))))))))))))))))))))

Яна
#222
cчастливая девушка

просто я уже хочу жить вместе - просыпаться,засыпать вместе, готовить ему еду и встречать с работы! А он к этому не готов. Он вообще сказал, что не хочет семью, а задумываться об этом стал только со мной! Я молодая, красивая - что мне одолжение он что ли делает тем, что задумывается?! И мне кажется, что внутренняя неудовлетворенность приведет потом к конфликтам. Я устала встречаться - мне это больше так не радует, как раньше. Хочу вместе жить. К штампу пока сама не готова. У нас разошлись цели на данном этапе. Лучше разойтись.

Согласна 100% Мой бывший тоже тянул- тянул 2 года,говорил люблю но жить вместе не готов,нет денег,и т д.Я от него ушла и через полгода он нашел другую,с которой был "готов "через месяц,хотя мат. положение его не поменялось))Вот так то девочки..

cчастливая девушка
#223

о, как тема разрослась :) Мне кажется, если что-то складывается, то складывается сразу или не сладывается вовсе!

Катяускас
#224
cчастливая девушка

о, как тема разрослась :) Мне кажется, если что-то складывается, то складывается сразу или не сладывается вовсе!

точно-точно)

Валюта
#225
Брэдди

3-6 месяцев как-то быстро для семьи. На мой взгляд.

+

автор,не расстраивайтесь! Просто не ваш это человек!

Александра
#226

Боже, боже....

Если б Вы, Автор, знали сколько настоящих мужских чувств разрушила такая женская позиция....

Гость
#227
Александра

Боже, боже....

Если б Вы, Автор, знали сколько настоящих мужских чувств разрушила такая женская позиция....

Александра, вы, похоже, разумная женщина. Вы можете объяснить, почему женщины занимают такую позицию? Вот и у меня моя девушка встала на такой разрушительный путь.

Александра
#228
Гость

Александра, вы, похоже, разумная женщина. Вы можете объяснить, почему женщины занимают такую позицию? Вот и у меня моя девушка встала на такой разрушительный путь.

У меня есть версия :-)

Женщина хочет быть уверенной, что Вы будете с ней сегодня, завтра, послезавтра... Что Ваше решение быть с ней в обозримом будущем (а у некоторых оно простирается на всю жизнь), заботиться о ней и поддерживать ее является твердым и сознательным выбором.

В принципе, само желание иметь такую уверенность не есть криминал. Это нормально. Но женщины не видят пути получить эту уверенность кроме, как принудить Вас жениться.

Неуверенность в себе, увы, элементарная неуверенность....

И еще немаловажно, что женщины иногда хотят иметь детей. И это уже без "но". Это самоцель.

И вот вместо того чтобы просто сказать: "хочу любви, постоянства, заботы, детей в перспективе" женщины мыслят пакетами сообщений: "хочу замуж".

Гость
#229
Александра

Гость

Александра, вы, похоже, разумная женщина. Вы можете объяснить, почему женщины занимают такую позицию? Вот и у меня моя девушка встала на такой разрушительный путь.У меня есть версия :-)

Женщина хочет быть уверенной, что Вы будете с ней сегодня, завтра, послезавтра... Что Ваше решение быть с ней в обозримом будущем (а у некоторых оно простирается на всю жизнь), заботиться о ней и поддерживать ее является твердым и сознательным выбором.

В принципе, само желание иметь такую уверенность не есть криминал. Это нормально. Но женщины не видят пути получить эту уверенность кроме, как принудить Вас жениться.

Неуверенность в себе, увы, элементарная неуверенность....

И еще немаловажно, что женщины иногда хотят иметь детей. И это уже без "но". Это самоцель.

И вот вместо того чтобы просто сказать: "хочу любви, постоянства, заботы, детей в перспективе" женщины мыслят пакетами сообщений: "хочу замуж".

А если мужчина любит и вниманием не обделяет, но хочет подождать пока, разве этого мало, почему не успокоиться и не подождать? Ведь даже если он женится, то это все равно не гарантия, что он будет с ней завтра. Гарантия (относительная) - это любовь. Не лучше ли на нее только и обращать внимание?

Гость
#230
cчастливая девушка

Встречалась с мужчиной 17 месяцев, Вместе каждый день, постоянно созвоны, переписки. Все время вместе. Ночевать оставались то у него, то у меня. Любовь неземная. Никаких измени и прочего. Вроде бы уже и пора переходить на следующий этап. А тут-то я и услышала- я не готов, у меня не хватит денег и все такое. Еще немного покопала и услышала - я семью не хочу, но вот с тобой задумался, а так не хочу. Расстроилась и ушла. Теперь буду знать - если не переходит на следующий этап через 3-6 месяцев, то не перейдет никогда. Грустно.

а у меня вот терпения хватило подождать и вышла замуж за моего любимого!

Гость
#231

Вот в Евангелии: Бог(Христос) сказал женщине-позови мне мужа твоего. Она сказала: НЕТ у меня мужа!. Иисус ответил: Ты правду говоришь, нет у тебя моуж, и не было, и ТОТ, с котоым ты СЕЙЧАС, НЕ муж тебе... Гражданский брак-это блудное сожительство. Это не брак. Это - БЛУД. За это понесете ответсвенность вы и ваши дети. И когда ваши дети до 7-ми лет будут болеть, не спрашивайте: за что, Господи?? За ваш блуд будут болеть! Не сожительствуйте с мужиками. Лучше вообще замуж не выйти, чем в блуде погибнуть, и себя и своих возможных детей погубить. Если б меньше с мужиками бабы трах-сь, тем бы лучше и чаще они женились бы... А так-все перевернулось с ног на голову-бабы за мужиками бегают, подол задирают и ноги развигают - со всеми готовы, а мужики носом ворочают. Бабы - забыли стыд!! и гордость забыли! Бабы - сдвиньте ноги, бесстыдницы! грешницы, абортницы.. в ад все пойдете.

Анна
#232
Есения

Я тоже считаю, что вы правильно сделали, что ушли. Если через год мне МЧ не сделает предложение, то я поступлю также. Несмотря на то, что сильно его люблю.

такая позиция меня больше всего поражает. год - это очень мало на самом деле. за год еще не знаешь настолько человека. и не все люди готовы бросаться в омут с головой в силу каких-то причин.. надо это понимать. я сама бы не согласилась через год, куда торопиться. а если что не так, разводиться потом..

зачем паниковать и уходить, это же не 5 лет прошло.. да и не поверю, что человек любит, но уйдет через год если замуж не позовут.. значит не любит.

а вообще странно - когда люди торопятся вступить в брак. ну тетки понятно - свадьба, платье, вся фигня.. (это такие, которые с детства планируют свою свадьбу) а мужики если так хотят сразу - это либо "уже пора", т.к. девушка и ее родители уже мозг проели, либо нужна кухарка-уборщица. т.к. мама не научила ничего делать по дому.

бывает, конечно и по большой чистой любви, но это исключение скорее. я таких не знаю, кто бы после быстрого брака не хотел развестись через годик другой.. в первый год отношений - там же любовь морковь еще, страсть, а в браке нужно не только это...

мяу
#235

у меня также. это правда. ждут козлы авось лучшк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: