Гость
Статьи
Почему такая девушка …

Почему такая девушка как я должна ездить на метро?!

каждое утро когда я еду в метро, задаюсь одним и тем же вопросом: почему такая девушка как я должна ездить на метро??!! многие говорят, что я красивая - по крайней мере фигура у меня хорошая, я худая, …

Катя
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Татьяна
#151
DST

Есть ещё вариант "Вах, такой красывый дэвушк и савсэм адын! Садысь, пакатаю" :)

Зачем ловить шахидов? вызывайте из фирмы:)

#152
Гость

Еще одна от скромности не умрет, за то страдает последней стадией нарциссизма ))))) Девочки, смотрите в зеркало хоть иногда !

машина=нарцисизм? при чём тут техника и скромность? где логика? вы ещё целомудрие к микроволновке привяжите !

Татьяна
#153
Принцесса

Я с автором согласна. Сама ненавижу общественный транспорт. В метро я вообще себя плохо чувствую. Благо я в нем редко появляюсь. Мечтаю о машине, но пока не имею возможности купить. Я студентка. Считаю, что у мужчины уже к годам 27-30 уже должна точно быть машина.

А причем здесь мужчина и Ваша ненависть к общественному транспорту. Если готовы завязать отношения с мужчиной только из-за наличичя у него личного авто, подайте объявление в газету: " Я принцесса, требуется мужчина с машиной для извоза". Только ведь за вашу неземную желающих не найдется, потребуют или деньги или натурой:)))

#154
Татьяна

Зачем ловить шахидов? вызывайте из фирмы:)

Ага.

Мальчики по вызову. Звонить 02.

DST
#155
Прохожий

Ага.

Мальчики по вызову. Звонить 02.

Логин "менты", пароль "козлы". Приедут сразу

Непослуха
#156
Истина

Да разводка это все. Хватит отвечать.

а как вы понимаете что эт разводка?? и вобще нафига разводят ради эмоций штоли?

#157
DST

ПрохожийАга.

Мальчики по вызову. Звонить 02.Логин "менты", пароль "козлы". Приедут сразу

И забесплатно!))

DST
#158
Прохожий

И забесплатно!))

Интересно сравнить скорость реакции - например по сравнению с "тут хулиганы остановку ломают" :)

#159
DST

Интересно сравнить скорость реакции - например по сравнению с "тут хулиганы остановку ломают" :)

Не стоит, абсолютно разные величины)

Гость
#160
che rnova

машина=нарцисизм? при чём тут техника и скромность? где логика? вы ещё целомудрие к микроволновке привяжите !

))) Ну если это не понятно, то уже и не поможет )))))))))Ответ в постоении ее вопроса.

Гость
#161
Принцесса

Я с автором согласна. Сама ненавижу общественный транспорт. В метро я вообще себя плохо чувствую. Благо я в нем редко появляюсь. Мечтаю о машине, но пока не имею возможности купить. Я студентка. Считаю, что у мужчины уже к годам 27-30 уже должна точно быть машина.

А что еще должно быть у мужчины к 30 годам? Он что, должен идти прохожих грабить?

Alina
#162

Мне 27, и всю жизнь я сама себе покупала "машинки". Недавно отцу купила мазду 2008 года, потому что они с мамой проработали всю жизнь, а на машину так и не смогли заработать. Зато нас с сестрой выучили.

Гость
#163

А что в вас таково автор? Судя по тому как вы рассуждаете, вы типичная дешевая барби, так.. пустышка.. коих сейчас к сожалению большинство. Так что сиди и не рыпайся, красота твоя это еще не повод не ездить на метро. Думаю и похлеще есть красотки. Удивляют такие дамы, черепная решетка у таких обычно светится. За то что у тебя есть смазливая рожа и дырка тебе никто ничего не должен, купи для начала мозги.

Гость
#164

Чего ты достигла дорогая, чтобы говорить Почему такая как я? Да ничего.. тебе только 19. И самооценка явно завышена к тому же, умный человек (если это не разводка) никогда не создаст такую тему. Девочка, мой тебе совет, добивайся всего в жизни сама, учись, работай, ходи на курсы (конечно это не исключает уход за собой) и вот тогда.. да тогда.. если ты еще не поймаешь мужика с феррари и сама чего то не достигнешь ты и будешь говорить.. Почему?? А так ты сливаешься с толпой барби, дешевок, но впрочем по уровню развития ты к сожалению сейчас такая, я буду постарше тебя гораздо так что знаю что говорю.

#165

А в чем проблема пойти работать и заработать на машину?

Гость
#166

Я несколько лет назад вышла замуж и почти не пользуюсь общ. транспортом, меня муж везде возит, или такси иногда.

#167

Где я написала, что хочу встречаться с мужчиной только из за машины? Для меня наличие машины не определяющий далеко фактор. А наличие машины в большинстве случаев указывает на успешность мужчины, возможность добиться успеха в материальном плане. А успешные мужчины привлекают куда больше, чем неудачники на женских форумах.

Гость
#168

не фига себе...стока постов на такой дешевенький разводняк

Татьяна
#169
Alina

Мне 27, и всю жизнь я сама себе покупала "машинки". Недавно отцу купила мазду 2008 года, потому что они с мамой проработали всю жизнь, а на машину так и не смогли заработать. Зато нас с сестрой выучили.

Заработать в нашей стране можно только горб:(((

#170
Принцесса

Где я написала, что хочу встречаться с мужчиной только из за машины? Для меня наличие машины не определяющий далеко фактор. А наличие машины в большинстве случаев указывает на успешность мужчины, возможность добиться успеха в материальном плане. А успешные мужчины привлекают куда больше, чем неудачники на женских форумах.

А мужчины на Жигулях вам подойдут?

Татьяна
#171
Принцесса

Где я написала, что хочу встречаться с мужчиной только из за машины? Для меня наличие машины не определяющий далеко фактор. А наличие машины в большинстве случаев указывает на успешность мужчины, возможность добиться успеха в материальном плане. А успешные мужчины привлекают куда больше, чем неудачники на женских форумах.

Так зачем на женский форум писала? Здесь могут быть Неудачницы, а не неудачники:)Пиши на мужской, "Я, принцесса, предлагаю забесплатно возить себя до ПТУ, магазина, парикмахерской, ниже порше не предлагать", и смотри что в ответ напишут:)))

Снежная
#172

Какие же тут все тупые курицы!!!

Автор, не обращайте на них внимания! Ищите парня с машиной, с хорошей машиной, а на нищих не разменивайтесь=)

Просто тут на форуме тупые, страшные бабы наверняка, и они даже не понимают, что у красивой девушке должно быть все красивое, красивая одежда, красивая машина, украшения, красивый дом, интерьер. И надо к этому стремиться!

А те которые тут сидят убогие и страшные, и они это наверняка понимают. Вот пусть они и ездят в метро всю свою жизнь, они этого достойны!

Люблю
#173

Чтобы машину подарил не надо быть офигенно красивой. надо быть офигенно НАГЛОЙ.

Татьяна
#174
Снежная

Какие же тут все тупые курицы!!!



Автор, не обращайте на них внимания! Ищите парня с машиной, с хорошей машиной, а на нищих не разменивайтесь=)

Просто тут на форуме тупые, страшные бабы наверняка, и они даже не понимают, что у красивой девушке должно быть все красивое, красивая одежда, красивая машина, украшения, красивый дом, интерьер. И надо к этому стремиться!



А те которые тут сидят убогие и страшные, и они это наверняка понимают. Вот пусть они и ездят в метро всю свою жизнь, они этого достойны!

Офигенно правильный пост! Ищите своего мужика на порше:))). Он избавит от метро, автобусов и прочей мути. Педофилам всегда нужны меркантильные малолетки. Ищите и обрящете:)))

Swetlanka
#175
che rnova

SwetlankaФу-у-у-у. Меня через 15 минут в наземном транспорте так тошнит, что жить не хочется. Если бы не метро, не знаю как бы я передвигалась по Москве.

Автор Вы из очень бедной семьи? Если такое значение предаете авто. Машина нужна только для того,что бы в мае на дачу телек отвезти. Еще раз фу-у-у-у!!!!да вы что?!... а я как-то машину почаще использую.но я не в москве, в питере особо не побегаешь пешкарусом,то снег,то дождь,то такое лето(ну вы помните неверно, у вас тоже была круть этим летом),что без кондея в машине дышать сложно....Машина штучка хорошая.

Ну в Москве климат не лучше, чем в Питере. Я там была несколько раз и при шла к выводу,что в Питере метро вещь не удобная. Никуда ловко как в Москве не доедешь. А в Москве пробки такие,что машина практически не нужна. Я дочке в 17 лет предложила, так она наотрез отказалась. Утром проспект стоит - вечером до 11-12 то же. Ну и что - попу свою в булочную возить по выходным? В Домодедово от нас удобнее на машине, но стоит 900 рублей с хорошо обученным мальчиком, а до других аэропортов удобнее на аэроэкспресе. А меня укачивает - я пасс !!! А еще вспомнила - в Питере в метро слишком душно. Оно как то глубже расположено.

Юлька
#176

развод что ли?если нет - иди убейся об стену..тупая...

Swetlanka
#177

на аэроэкспресе - на аэроэкспреССе ))))

Evilen
#178
Катя

почему такая девушка как я должна ездить на метро??!! ...я считаю, что любого парня должна быть машина..

Эээ... никак не вдуплю, причем сдесь машина любого парня и ВАШЕ катание на метро.

#179

Не правильная пострановка вопроса)) не "почему" а "зачем")) Я совершенно спокойно передвигалась в метро и маршрутках в студенческие годы...как-то пофиг было..конечно, привлекали ребята на красивых тачках, но так, что прямо, почему я такая растакая и без тачки ку меня вопрос никоглда не стоял)

зато, когда дети появились...просто не реально без машины..одного в садик, второго н в школу, при этом успеть на работу...а летом еще велосипед, ролики, самокаты...все в машине лежит...таскать все на себе, плюс сумки из супермаркета плюс дети...я бы без машины двинулась...

Гость
#180

Катя,ты с этой мыслью ,,Почему я езжу на метро?,, и до 79 лет будешь ездить на метро

Гость
#181
Катя

каждое утро когда я еду в метро, задаюсь одним и тем же вопросом: почему такая девушка как я должна ездить на метро??!! многие говорят, что я красивая - по крайней мере фигура у меня хорошая, я худая, стильно одеваюсь... я считаю, что любого парня должна быть машина. это не значит, что мне нравятся только те кто ездит на феррари, но тот типаж мужчин, который мне всегда нравился - такие мужчины обычно чего-то достигли в этой жизни и ездят на машинах. я же пока не вожу, мне 19.

Вот сама наверняка пустышка, а подавай ей мч на машине, состоявшегося в жизни. Да ты сама из себя ничего не представляешь, дорогая наша Катя, 19-ти лет. Школу только закончила, наверное.

Света
#182

Девушка,именно ТАКАЯ как вы и должна ездить на метро)суровая правда)

Во всяком случае,если судить по началу вашего грустного вопроса"почему такая девушка как я" ...ну можно сказать , что видимо ваша самооценка не совпадает с мнением окружающих мужчин)

#183
Снежная

Какие же тут все тупые курицы!!!



Автор, не обращайте на них внимания! Ищите парня с машиной, с хорошей машиной, а на нищих не разменивайтесь=)

Просто тут на форуме тупые, страшные бабы наверняка, и они даже не понимают, что у красивой девушке должно быть все красивое, красивая одежда, красивая машина, украшения, красивый дом, интерьер. И надо к этому стремиться!



А те которые тут сидят убогие и страшные, и они это наверняка понимают. Вот пусть они и ездят в метро всю свою жизнь, они этого достойны!

Так какова бы у мужчины не была машина, она куплена для себя-любимого, и "каралевам" вуманским она вряд ли достанется.

Снежная
#184

Завидуете хорошей самооценки? ну и завидуйте дальше, стремные бабы! только и можете обосрать. а вы даже не видели эту девушку. как вы можете судить о ней?

а может она не только красивая но ещё и умная, учится, получает высшее образование, просто из небогатой семьи?

Гость
#185
Лучшая

Таких как Вы-полно! и по-красИвее, я уверена.

и я в этом уверена))

Медуница
#186
Снежная

Завидуете хорошей самооценки? ну и завидуйте дальше, стремные бабы! только и можете обосрать. а вы даже не видели эту девушку. как вы можете судить о ней?

а может она не только красивая но ещё и умная, учится, получает высшее образование, просто из небогатой семьи?

Ладно,пусть так.И что вы предлагаете?Выбросить мою некрасивую фигуру из автомобиля и отдать мою машину автору,потому что она красивее и умнее меня?

anna
#187
Кареглазка

Во молодёжи мозг засрали псведоценностями...пи-пец просто...

ХУ?

Тэш
#188

А на чём ещё можно ездить в 19 лет, если ты не мажориха? Трамвай, автобус, маршрутка. Выбирай. Заработаешь - купишь, или замуж выйдешь - муж купит.

Фигуры у каждой второй хорошие, а машин на все не хватит

Тэш
#189
Катя

вы прям меня все с говном смешали. я ничего такого не написала, никому не нравится ездить на метро.

у меня хорошая самооценка. даже в школе я когда училась, мне дугие девушки никогда не были ровней

Вот скажите, стоит ли после таких слов внушать дочке, что она красивая? Может вырасти глупышка с бооольшим самомнением и мааленьким интеллектом. Пусть она лучше об этом не знает, на ум надеется и учится хорошо, а лет в 18-19 ей всё-равно глаза откроют. Только от этого открытия ей башню не снесёт. До 18 лет можно научится к себе критично подходить.

Гость
#190
Кареглазка

Во молодёжи мозг засрали псведоценностями...пи-пец просто...

и не говори

гость
#191

и мужчины при деньгах пользуются метро....только они не для тебя!...ДУРА И "ПОД ЗЕМЛЁЙ" ДУРАААА!.....так что привыкай к метрополитену.....

Снежная
#192

Вы говорите, что таких как она много. Не логично. Ведь мужиков с машинами тоже много!)))

И на автора такой мужичок тоже найдется)

А сейчас просто посочувствуйте автору, курицы! Она ведь нуждается в поддержке!

Проходящий мимо
#193

Катя, а чего в вас такого особенного? Внешность не самое главное в девушке.

Если у девушки в глазах отражается задняя стенка черепа, то будь она хоть трижды красавицей, мне будет с ней неприятно находиться даже в одном вагоне метро.

А кто мешает самой купить себе машину?

Печень И. В. Сталина
#194

Какие ж бабы всё-таки дуры!

Тётя Поли
#195

очередная малолетняя дебилка...

заработай на машину... ну, или насоси, если ты такая красивая и стильная ) и не будет жалоб на метро ))

...черная невеста....
#196

Заработайте на машину и катайтесь вдоволь... Или Вы считате, если Вы стильно одеты красивы и худая, то все метро для вас это третий сорт? Таких как Вы пруд пруди красивых стильных и ниче как то живут же катаются на метро всю жизнь...

...черная невеста....
#197
Снежная

Вы говорите, что таких как она много. Не логично. Ведь мужиков с машинами тоже много!)))

И на автора такой мужичок тоже найдется)

А сейчас просто посочувствуйте автору, курицы! Она ведь нуждается в поддержке!

полностью с Вами согласна!!!!

...черная невеста....
#198
Проходящий мимо

Катя, а чего в вас такого особенного? Внешность не самое главное в девушке.



Если у девушки в глазах отражается задняя стенка черепа, то будь она хоть трижды красавицей, мне будет с ней неприятно находиться даже в одном вагоне метро.



А кто мешает самой купить себе машину?

Вы что она же красивая худая и стильная и метро это не для нее) все штабелями должны падать от ее худобы и красоты) А мозгов нет пойти работать например ведущим бухгалтером или дорасти до директора крупной фирмы или банка чтобы иметь машину, хочется же халлляяявыыыы

...черная невеста....
#199
Тётя Поли

очередная малолетняя дебилка...

заработай на машину... ну, или насоси, если ты такая красивая и стильная ) и не будет жалоб на метро ))

хахахахахахаах)))))

...черная невеста....
#200
Стр@нный

Пешком ходи