Гость
Статьи
Сестра выходит замуж …

Сестра выходит замуж за отца моего ребенка.

Здравствуйте!Мне 27 лет.Есть дочка трех лет,внебрачный ребенок.С отцом ребенка познакомилась 4 года назад,влюбилась в него по уши.Мы с ним ровесники.Через месяц знакомства,я поняла,что беременна.Ему сказала,он не хотел в это верить,обвинил меня,что беременность не от него.И бросил.Я родила дочку,копия он.Очень её люблю.Уже почти забыла его.Ну вот после последних новостей,мое сердце снова разрывается от боли.На 8 Марта моя сестренка привезла знакомить с родителями своего парня.Когда я увидела во дворе её с ним,у меня оборвалось сердце от неожиданности,но я не поверила своим глазам и подумала,что это просто очень сильно похожий мужчина.Т.к.за столько времени у него и прическа изменилась и стиль одежды.Но когда у убедилась,что это ОН,у меня земля из под ног чуть не ушла.Он тоже неожидал,но повел себя уверенно,делая вид,что мы не знакомы.Я в шоке.Не нахожу себе места.Пробовала с сестрой поговорить,что он ей не пара,так она посчитала,что я ей завидую.Могу высказаться только на анонимном форуме.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Р-А-З-В-О-Д-К-А

гость
#2

было уже

Гость
#3

100%

ioio
#4

я родила крокодила от внебрачного сына моего отчима. что мне делать, где я была не права в этой ситуации? у него только причёска изменилась (((( ну, у моего крокодила. а, и стиль одежды!

Гость
#5

Автор, поговорите с родителями, с матерью, в частности. Если это не разводка,то ситуация очень не простая. Неизвестно, чем это всё может закончиться для всех вас.

Гость
#6

Расскажите матери и сестре от кого ваша дочка, обязательно. Пусть владеют информацией. Не молчите. Тем более, что дочка на отца похожа.

кактус
#7

подавай на алименты, доказывай через суд отцовство, эти козлы детей наделают и ходят яйцами трясут, сестре скажи все как есть

Гость
#8

Тупая разводка.

Принципиалка
#9

ху-етень какая-то..

Гость 92
#10

Автор, а вы с ребенком на встречу ходили?

Гость 92
#11

В смысле он получается дочку тоже видел? И сделал вид, что не знаком? Как он выглядел вобще? Вобще не смущался?

Гость
#12

Разводка... Просто "Евгений Онегин" какой-то...

LaDyBird
#13

Ну скоро в семье облом будет полный. Если папа и дочка копия, то всем должно стать ясно. Вот облом то будет

A
#14

Разводка. Тетки с ветки-междусобойчика разводки строчат, вот Гость 92 сама же свою муетень поддержать пытается.

Тётя-Коля
#15

дорогая вернись я все прощу........................................

Гость 92
#16
A

Разводка. Тетки с ветки-междусобойчика разводки строчат, вот Гость 92 сама же свою муетень поддержать пытается.

Не, это не наша, честное слово)))

30+
#17

СВОБОНЫЙ мужчина женится на СВОБОДНОЙ девушке. Что тут такого?

Катя
#18

расскажите сестре

Гость
#19

cтрасти-мордасти...тока не верится...скучно

автор
#20
Гость 92

Автор, а вы с ребенком на встречу ходили?

На какую встречу?Я к ребенку приезжаю на выходные,к родителям в деревню.Гуляли с ней во дворе,встречали сестренку с города.

Гость
#21

Разводка,автор-видит бог-выпила...

Гость
#22

"Он тебе не пара" - говорильня в пользу бедных. Скажите как есть - встречалась с ним, родила от него... Что тут сложного?

Гость
#23

я а видела такой же фильм, один в один, российская мелодрама, вы оттуда сюжет взяли???

Гость
#24

Автор, расскажи родителям. Сделайте днк-тест. А подайте на алименты :)

Гость
#25

23, как фильм называется, я бы посмотрела :)

irinushka
#26

25, в фильме Карина Разумовская снимается. Сюжет - один в один.

Светлана
#27

Привет девчата!Мне 36 лет,из них 14 лет замужем за родным отцом,двое детей,но не от него,/курортные романы/,очень люблю своего мужа...и другого я не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: