Гость
Статьи
Почему мужчины живут с …

Почему мужчины живут с нелюбимыми?

Мой любовник женат, детей нет, в семье отношения напряженные, он наотрез отказывается иметь с ней детей, типа, рано ещё(но просто не любит).Вчера сказал что в принципе он свободен, т.е. в любой момент готов уйти от жены,но пробивает почву, типа, хотела бы я с ним быть и т.д.
Ну не козёл? Скажите, зачем мужчины живут с женщинами, которых не любят, сами в поиске и готовы в любой момент женщину брость. А женщина тратит на него свои молодые годы, а потом остаётся у разбитого корыта. Теперь вот думаю, нужен ли он мне такой..

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он вам заливает

Гость
#2

Это он вам так говорит, вешает лапшу на уши, а вы и верите.

Гость
#3

что-то слабо верится, что взрослая женщина на такой бред повелась..

Автор
#4

А зачем мне эта лапша? Это он мне в любви признаётся, я ещё не определилась что к нему чувствую и все эти разговоры о совместном будущем меня наоборот напрягают.

Автор
#5
Гость

что-то слабо верится, что взрослая женщина на такой бред повелась..

Да повелась потому что вижу что ему в самом деле плевать. Мне конечно до лампочки что там с его женой, задумалась о жизни просто..

#6

Какая умная девочка))) Всё видишь и понимаешь, только делать-ничего не делаешь)))

Автор
#7
Фёкла

Какая умная девочка))) Всё видишь и понимаешь, только делать-ничего не делаешь)))

А делать-то что?

це-це
#8

У меня есть любовник, он женат у него 2 маленьких детей. Я тоже замужем. Мы не собираемся разводиться, он из-за детей, я из-за того, что мне с мужем комфортно, я его люблю платонически, нам интересно поговорить, быт налажен, все ок.

Он тоже в хороших отношениях с женой, но секса как и у меня у него нет. Они женаты 16 лет. Я замужем 6.

А мужик ваш автор все верно делает, умная обезьянка одну ветку не отпустит, пока за другую не схватится. У вас розовые очки, постарайтесь их снять, жизнь совсем не такая как вы фантазируете) И чем быстрее вы их снимите, тем больше шансов найти душевное равновесие в этом мире.

#9

по той же причине почему женщины живут с мужчинами которых не любят.

Автор
#10

Це-це, получается, вы для секса встречаетесь, а мужа хоть платонически, но любите.

А тут.. Его жене 32, понятно, она хочет детей. А он бросит её всё равно, мужик в поиске. Вот и думаю - это подлость или жизнь?

Данай
#11
Автор

Мой любовник женат, детей нет, в семье отношения напряженные, он наотрез отказывается иметь с ней детей, типа, рано ещё(но просто не любит).Вчера сказал что в принципе он свободен, т.е. в любой момент готов уйти от жены,но пробивает почву, типа, хотела бы я с ним быть и т.д. Ну не козёл? Скажите, зачем мужчины живут с женщинами, которых не любят, сами в поиске и готовы в любой момент женщину брость. А женщина тратит на него свои молодые годы, а потом остаётся у разбитого корыта. Теперь вот думаю, нужен ли он мне такой..

Нет автор,он вам не нужен,потому что может сделать с вами тоже самое!

Гость
#12
Автор

Да повелась потому что вижу что ему в самом деле плевать. Мне конечно до лампочки что там с его женой, задумалась о жизни просто..

подкину вам пищу для размышлений

на вас разыгрывают старейший прием женатиков, жену не люблю, нас связывает только штамп, итд

сколько баб на это ведутся, влюбляются, вляпываются по полной, а ведь в начале у всех только секс и ничего серьезного))

Гость
#13
Автор

Це-це, получается, вы для секса встречаетесь, а мужа хоть платонически, но любите.

А тут.. Его жене 32, понятно, она хочет детей. А он бросит её всё равно, мужик в поиске. Вот и думаю - это подлость или жизнь?

захочет - бросит. да это жизнь

Автор
#14

Ааа, может просто влюбить меня хочет в себя. Иначе смысла не вижу, он хочет более частых встреч, не я.

В человеке или есть гнильца, или нет. Если есть - это не мой вариант. Можно ли такое мужское поведение рассматривать как г*мнистость?

#15
Автор

А делать-то что?

хм.. насчёт "умной" я погорячилась, забираю свои слова обратно!)))

#16
це-це

умная обезьянка одну ветку не отпустит, пока за другую не схватится.

а мне больше нра "умная вошка от лысины не отцепится, пока новую жертву не найдёт")))

Автор
#17
Фёкла

хм.. насчёт "умной" я погорячилась, забираю свои слова обратно!)))

Очень ценный комментарий, ни о чём.

#18
Автор

Очень ценный комментарий, ни о чём.

читайте между строк!

#19

Автор, у них с женой детей нет и если он ее не любит - то что его с ней держит?

Автор
#20
Серебро

Автор, у них с женой детей нет и если он ее не любит - то что его с ней держит?

Очень хорошо понимаю почему, у самой так было с бывшим мужем - и не нужны вроде отношения, и понимаешь что ничего хорошего не будет, а выбросить жалко. Но это до определённого момента, потом всё само глохнет.Или появляется человек, который всё меняет. Не просто ведь одним махом взять и изменить свою жизнь, это всё в теории. У людей складывается быт, жильё и т.д. Да мне и не важно это, я на него сейчас другими глазами смотрю, наверное. И на елку хочеть влезть, а задницу не ободрать. Или это я слишком придираюсь, не пойму.

Гостья с иронией
#21

А мне вот всегда эта фраза нравилась "...А женщина тратит на него свои молодые годы, а потом остаётся у разбитого корыта..." А почему именно ТРАТИТ? Живет себе, сыта-одета-защищена социально, в чем тут ТРАТА?

Автор
#22

Не думаю, что он ей сказал, что находится в поиске. Я с б.мужем 2 года прожила, и то жалко потраченного времени. А тут ещё и с детьми вопрос стоит..

Но вопрос в другом - это нормальное поведение мужика? Или всё-таки козёл?

Гостья с иронией
#23

Ясно, козел.

Гостья с иронией
#24
Гостья с иронией

Ясно, козел.

Раз и на сторону ходит, и ту дуру не отпускает( Автор, оно Вам такое надо?

Автор
#25
Гостья с иронией

Раз и на сторону ходит, и ту дуру не отпускает( Автор, оно Вам такое надо?

Ну вот и я об этом.

Я пытаюсь сама понять, смогла бы я вот так круто перечеркнуть всё с одним и начать с чистого листа? Непросто наверное..

Гостья с иронией
#26

Зависит от того, КАК Вы жили и ЧТО в отношениях имели. Тут без аналитики никак.

Насчет смогла бы - не смогла - почему нет, если оно того стоит?

Автор
#27

Ну вот и анализирую.

А вообще человеческая натура наверное всё-таки такая. Действовать-то нужно, но желательно чтоб наверняка.

Гостья с иронией
#28

Совершенно верно - наверняка, мы не можем себе позволить ошибаться, слишком дорого потом обходится((

Гость
#29
Гостья с иронией

А мне вот всегда эта фраза нравилась "...А женщина тратит на него свои молодые годы, а потом остаётся у разбитого корыта..." А почему именно ТРАТИТ? Живет себе, сыта-одета-защищена социально, в чем тут ТРАТА?

За "тарелку супа" - это называется. Женщина не хочет иметь стабильный брак, семью, детей, общие интересы и т.п? Нормальные человеческие ценности. Лучше быть средством для развлечения?!

Гость
#30

Автор, не верьте мужику. Женатые любовники - хорошие актеры. Они вам такого наплетут! А на самом деле ситуация может быть любой - может, он и правда на грани развода. Но скорее всего - он считает себя счастливо женатым и детей они изо всез сил стараются завести, лечатся. А любовница - так, для разнообразия.

Олег "Похожий"
#31

Автор, а сами-то вы определились - чего хотите? А то ждёте от него решения, а сами: "я ещё не определилась что к нему чувствую и все эти разговоры о совместном будущем меня наоборот напрягают". Уйдёт мужик от жены, а вы скажете: "Ой... А я передумала!" И чё потом?

Права Фёкла, всё понимаете, а действий никаких... Только вывод сделали, что мужик - козёл...

#32
Автор

Ну не козёл? ... Теперь вот думаю, нужен ли он мне такой..

По видимому, Автор имея отношения с женатым мужчиной и разрушая чужую семью считает себя этолоном правильного поведения?)))

#33

ЭтАлоном, конечно)

Олег "Похожий"
#34
Отец Пикар

По видимому, Автор имея отношения с женатым мужчиной и разрушая чужую семью считает себя этолоном правильного поведения?)))

Плюсуюсь, кстати...

Гость
#35

Вот почему люди связываются с женатыми? непонятно мне :) Это же столько проблем, ревностей, вранья - неужели не противно и не обидно так себя разменивать?

Олег "Похожий"
#36
Гость

Вот почему люди связываются с женатыми? непонятно мне :) Это же столько проблем, ревностей, вранья - неужели не противно и не обидно так себя разменивать?

Да по-человечески-то тоже можно понять... Любишь одну, встречаешься с другой. И ведь многие так.

Коротаем мы ночи длинные,

Нелюбимые с нелюбимыми...

Что тут поделаешь...

Автор
#37
Отец Пикар

По видимому, Автор имея отношения с женатым мужчиной и разрушая чужую семью считает себя этолоном правильного поведения?)))

Олег "Похожий"

Автор, а сами-то вы определились - чего хотите? А то ждёте от него решения, а сами: "я ещё не определилась что к нему чувствую и все эти разговоры о совместном будущем меня наоборот напрягают". Уйдёт мужик от жены, а вы скажете: "Ой... А я передумала!" И чё потом?

Права Фёкла, всё понимаете, а действий никаких... Только вывод сделали, что мужик - козёл...

Олег "Похожий"

Плюсуюсь, кстати...

Ну прямо улыбнулась. Разрушая чужую семью.. Я что ли за ним полгода бегала и добивалась? Вообще-то человек сам свой выбор делает.

Олег, так я об этом и спрашиваю. Почему я должна определяться? Если не любишь женщину, уходи ОТ неё, а не К кому-то. Это и разозлило.

А что женат.. Так это всё равно, если нет детей, штам ничего не меняет и любви не прибавляет в семье.

Автор
#38

Я просто пытаюсь наверное как-то его оправдать в своих глазах, поэтому и написала. Послушать кто чего скажет..

Олег "Похожий"
#39

Именно что К уходить легче, чем просто в свободное плавание. После длительных-то отношений. Мне кажется, вообще, мало кто на такое решается - семью разбить просто потому что разлюбил... Хоть оно и честнее, наверно, было бы...

Автор
#40
Олег "Похожий"

Именно что К уходить легче, чем просто в свободное плавание. После длительных-то отношений. Мне кажется, вообще, мало кто на такое решается - семью разбить просто потому что разлюбил... Хоть оно и честнее, наверно, было бы...

Да, честнее, но это я наверное много хочу. :)

Тут мне правильно написали - снимай розовые очки.

Олег "Похожий"
#41

Свойство психики - семья или привязанность(хоть какая) - зона комфорта. А мы - люди, ленивы и не хотим напрягаться, чтоб её покинуть... Если только на горизонте не маячит какая-то перспектива.

А вы говорите, что не поняли ещё что к нему чувствуете. Он это тоже, может быть, понимает, вот и не рвётся изо всех сил-то...

Вот если б "приди ко мне, я вся в огне!", может, рванул бы с низкого старта...

Автор
#42

Спасибо, очень ценный для меня комментарий, тем более мужской.

Нет, ну я поняла конечно что очень он мне нравится и вместе нам хорошо. Но вот про будущее совместное - не знаю.

А так всё да, как вы пишете. Ленивый, он меня провоцирует мне кажется, типа, действуй, забирай меня.

Олег "Похожий"
#43

Да забирать не надо, надо чтоб он понял, что вы его ЖДЁТЕ... имхо

Евгений
#44

Я так живу. Но если всё бросить, то нужно искать, что-то новое. А конфетно-букетный период уже не для моего возраста. Мне 42.

Олег "Похожий"
#45

А будете забирать(уже некоторая, москать, агрессия), жена вскинется - такое начнётся! Мама не горюй...

Автор
#46
Евгений

Я так живу. Но если всё бросить, то нужно искать, что-то новое. А конфетно-букетный период уже не для моего возраста. Мне 42.

Евгений, да вы ещё мальчик!:) Конфетно-букетный - это от состояния души, не от паспортных данных!

Автор
#47

Мужчины, т.е. уходить в никуда - это не для вас, я правильно понимаю?

Олег "Похожий"
#48
Автор

Мужчины, т.е. уходить в никуда - это не для вас, я правильно понимаю?

Да почему именно мужчины? С работы же тоже чаще всего уходим К, а не вникуда...

Олег "Похожий"
#49

Хотя, наверно, вы скорее правы, чем не правы. Нам же важна интимная близость, чтоб был кто-то, к кому стремиться. Мотивация какая-то. Вопрос, так скать, СТОИТ остро! :)))