Гость
Статьи
3 вопроса про …

3 вопроса про отношения.главный-нормально ли отпускать мужчину гулять ночью с друзьями?

Девушки,а вот как считаете,это нормально отпускать своего мужчину(мужа,парня не важно) ночью с друзьями гулять?считаете ли вы нормальным,если друг скажем вашего парня(или друг из компании) захочет …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кошмарррр...если пара семейная, то никаких ночных гулянок порознь...если молодые, не нагулявшиеся, то флаг в руки...нелюблю мужиков гулящих, одни беды от них.

Гость
#52
Любовь

называйте вещи своими именами, дамы. Такое невозможно в нормальном крепке браке даже и подумать. Не потому что нельзя, а потому что нехочется одному идти. Когда пара прожила вместе 20-30 лет, и оба не собираются разводится - имущество держит и бизнес, тогда возможно такое допустить. Ночные погулянки одного мужа, когда жена дома вяжет носки, говорят толко об одном - она от него материально зависит полностью, и должна молчать. Что и выбирают наши русские женщины. ИЛи квартира, или его зарплата - для нее это жизненно важно. Вот и выдумывают правила - типа ходи . но не трахайся. А тот и рад поддерживать сказки. фигня это все, автор. Ответ на ваш вопрос - нельзя. Не правильно это. Ищите другого себе.

А если муж хочет встретиться с друзьями? тоже нельзя?! Бред несете какой-то. А если нам так же будут диктовать :это нельзя,то нельзя? Что за рабство? если мужик хочет изменить - изменит.(наше дело мозги не иметь мужьям! а -то дома пилят, туда нельзя,это нельзя, да он убежать рад из дома!!!) А личное пространство у человека быть должно. Если зависишь от мужа,задумайся,пора что-то менять, а не сидеть,носки вязать! Мы просто собственники ужасные! вот и сидим,переживаем.Займитесь собой и все... Чтоб другие мужики на ВАС смотрели,ВАС хотели, а ему было приятно !:) и ревновал чтобы. Хватит держаться за мужиков и трястись!!! Живите своей жизнью уже в конце концов.....

Гость
#53
Жаворонок

да пуст гуляет. мой вот с двумя девочками ещё с института дружат, дык я и сама не пойду гулять с ними - не понимаю я их шуток, разговоров и т.д. мне тупо скучно, и я себе не могу представить ситуацию. если я захочу пойти с друзьями куда-нить, а он мне скажет не ходить Оо мы молоды и энергичны - хотим гуляем месте, хотим отдельно - истерик никто по этому поводу не устраивает. Считаю, сто мужиков пасут только те бабы, у которых своей жизни нет вообще

Правильно!

Гость
#54

С парнем встречаемся 3 года,живем вместе. Все было прекрасно раньше, но потом начались проблемы с его другом(И). Я всегда была за дружбу и радовалась,что у парня есть друзья,но потом оказалось,что друзья они не такие уж и хорошие. Мой парень жаловался на них,переживал, но при этом в любой ситуации бежал за ними как собачонка. Когда И забирали в армию началась вообще катастрофа. Мой парень мог придти домой вместо часа в 7 утра и говорил что все ок, на проводах так напился,что испортил нам всю годовщину, валялся и спал и при этом И мне названивал и буквально оскорблял.послал на 3 буквы. Я утром сказала своему парню об этом, он возмущался, говорил, что конечно И не прав,но при этом так ему ничего и не сказал. Мне было очень обидно,что мой парень не может за меня постоять, поговорить с "другом". Вообще было много ссор,похожих ситуаций,мой парень извинялся и тд. Но потом я поставила условие,что он не ходит гулять один,только со мной, потому что больше я не могу ему доверять. Он согласился. Но иногда он начинает заявлять,что хочу и пойду и тд,не ходит,но такое приводит к ссорам. Меня не покидает состояние тревоги по этому поводу,это так надоело. Как быть в этой ситуации?

Елена
#55

я хочу вам сказать,у меня такая же ситуация,я дико ревнивая,не могу отпустить своего парня куда-либо,даже если там одни парни,и знаете что?единственное с чем я могу согласиться,либо парень уходит с друзьями,но предоставляет мне альтернативу,чтобы и мне скучно не было,скажем так,либо,если хочешь видеться с друзьями,назначайте встречи с дамами!чтобы мы оба могли выйти и отдохнуть вместе!

Елена
#56

знаете,хочу вам сказать,лично мое мнение!никогда не ставьте перед выбором либо любовь,либо друзья....это больно,я оказалась в такой ситуации,но не об этом!вам нужно найти компромисс!стараться идти навстречу друг к другу!у вас пропала вера к нему,доверие,а это очень плохо,и при каждом его выходе куда-либо,вы переживаете,испытываете боль от его выходки!дайте ему это понять!уверенна,если он любит,он обязательно захочет время проводить с вами,с вами и друзьями!или другие альтернативы!еще,может быть так,что он разрывается между друзьями и вами,но потом,он поймет,что истинные друзья,его врятли окружали,а любящая девушка,была рядом всегда!главное,чтобы не поздно было..

Гость
#57

мы с мужем живем уже 3 года и сейчас кажется все хорошо но и в том числе мы поругались и сейчас я дома а он с другом как только у нас заводиться вопрос пойдем погуляем вместе ответ денег и тут начинают его друг звонит пойдем погуляем типа мальчишник и т д и все время так это меня так бесит?! что делать подскажите я незнаю кто виноват я или он кто прав детей у нас нет пока???

gulnoza.1990@inbox.ru
#58

От человека самога зависить. Нормальный парень до поздно до двух до трех или до утра где то не ходит. Верные любяшие домой придут по раньше сами. Если друзья кафе улица важнее то пусть живет так далше. Мне например на*иг не нужен такой. Пусть гуляет только по дальше от меня.

Алекс
#59

мне нравятся ответы многих дам. Типо: - Мой без меня не пойдет. Конечно. Хомуты нашейные. Точнее вы его хрен отпустите. Не удивлюсь что у таких он пассивен. http://www.valyaeva.ru/pochemu-nuzhno-otpuskat-muzhchinu-odnogo/

адекват
#60
АНКОР

Наверное, мне бы это не понравилось, слишком богатое воображение. За 10 лет один раз было: он психанул и уехал к приятелю. А я, как раз с одним эксом встречалась по делу, ну и прогулялись заодно, наших нынешних пообсуждали - так что квиты. У меня вообще обратная проблема - всех знакомых к нам тащит - вот корми их, развлекай, му йню всякую слушай... Вот тут возникает желание, чтоб они где-то без меня сидели, мне и так есть чем заняться.

То есть ты встречалась с бывшим, даже если просто по делу, а он просто с мужиками пил? Дорогуша, вас любой адекватный мужик послал бы.)) Шл**ватостью пахнет

Rrrr
#61
Гость

я нормально отношусь к тому, когда муж идет с друзьями посидеть -выпить- поговорить, обычно к кому-то в гости из них или просто в бар. Это бывает редко. Чаще мы ходим вместе и с женским составом. Клубы вообще не любим - ни я, ни муж. Если говорить абстрактно, то если человек идете именно в клуб, то тут другие цели. Мужчины ходят в клуб, чтобы познакомиться с кем-то, а не чтобы в мужкой компании погулять. Если мужику нужны такие походы, значин ему не нужны серьезные отношения, и наоборот - если мужчину устраивает его половинка, есть любовь и уважение, ему просто не нужны походы по клубам и знакомства с девушками. А отговорка типа - это моему другу надо познакомиться, а я за компанию - это именно отговорка, нормальныц мужик не позволит кому-то его использовать и не пойдет на поводу у друзей, если самому это не надо. Если хочется именно потанцевать - пара идете в клуб вместе, вдвоем или команией и все развлекаются, одинокие друзья имеют право знакомиться, те, у кого отношения - наслаждаются отношениями и все довольны.

А мы вместе таким по клубам и нормально))

Гость
#61
ость

в течении 10 лет брака никогда меня жена не сдерживала насчёт гулянок с друзьями ... провожая говорила: напьёшся, лучше домой не приходи (ну это когда уже "в слюни", когда уже в обнимку с генуезской вазой). сразу скажу, бывало на таких гулянках всякое, в том числе и сьем девочек в клубе, и друзья могли привести телку, и телка с легкомысленной подругой, чаще всего, просто бухали, ну или футбол/хоккей матчи... сам так же не парился никогда, отпускал, морально легче когда она уезжала на родину на недельку, или на две ... волшебное время! главное взять за правило не звонить друг другу после 19:00 ... типа проверять, а ты где? в 22, в 23 ... зачем себе создавать проблемы? еще важней никогда и ни при каких обстоятельствах не пытаться выяснять - а где что и как было ... не дай бог выяснишь, и выяснишь что-то, что не понравится. потому и предпочитаю отпускать ее подальше на родину)) если вдруг что, так мне никто из доброжелателей не напоет)) а то ведь что получится, я должен буду её от обиды грохнуть! а как же 10 лет + дети?)))

не отпускать - тож вариантов нет ... меня ежели не отпускать, я ж найду 100 причин, ... в общем пустое, лучше так же не трепать нервы, особенно себе

Зачем вам в таком случае вообще семья? Если вам нравится ходить одному, тусить и девок снимать и жене своей тоже самое позволяете и делаете вид, что ничего не происходит. Кошмар!

Гость
#61
Жаворонок

да пуст гуляет. мой вот с двумя девочками ещё с института дружат, дык я и сама не пойду гулять с ними - не понимаю я их шуток, разговоров и т.д. мне тупо скучно, и я себе не могу представить ситуацию. если я захочу пойти с друзьями куда-нить, а он мне скажет не ходить Оо мы молоды и энергичны - хотим гуляем месте, хотим отдельно - истерик никто по этому поводу не устраивает. Считаю, сто мужиков пасут только те бабы, у которых своей жизни нет вообще

Или те которые не доверяют или в себе не уверенны

Юлия
#61
INC

А у нас совсем другие правила: у меня нет подруг, у мужа нет друзей, так что все свободное время мы проводим вместе. И без скандалов, и с пользой для отношений

Неужели такое бывает.. молодцы!

Мысли в слух
#61

Мой муж каждый день переписывается с одним другом ,что можно столько обсуждать ?девочки столько не переписываются и потом ещё плюс каждый вечер едет к нему и домой только в два возвращается это разве нормально ?

Гость
#61
INC

А у нас совсем другие правила: у меня нет подруг, у мужа нет друзей, так что все свободное время мы проводим вместе. И без скандалов, и с пользой для отношений

Просто жуть. Я бы померла от такого

Гость
#62
INC

А у нас совсем другие правила: у меня нет подруг, у мужа нет друзей, так что все свободное время мы проводим вместе. И без скандалов, и с пользой для отношений

Так же совсем скучно.И секретов никаких от друга друга не существует.Как хоть так?

Гость
#63
Гость

А у меня проблема:я в принципе понимаю,что и ему надо от меня отдохнуть и мне,НО вот только он меня никуда не пускает. Сам уходит,а я дома сиди!- хотя у нас даже детей нет(в законном браке). И каждый раз по этому поводу скандал.я когда дома одна себя накручиваю,нервничаю...

У меня так же говорит мой парень в гражданском браке

Гость
#64
Гость

С парнем встречаемся 3 года,живем вместе. Все было прекрасно раньше, но потом начались проблемы с его другом(И). Я всегда была за дружбу и радовалась,что у парня есть друзья,но потом оказалось,что друзья они не такие уж и хорошие. Мой парень жаловался на них,переживал, но при этом в любой ситуации бежал за ними как собачонка. Когда И забирали в армию началась вообще катастрофа. Мой парень мог придти домой вместо часа в 7 утра и говорил что все ок, на проводах так напился,что испортил нам всю годовщину, валялся и спал и при этом И мне названивал и буквально оскорблял.послал на 3 буквы. Я утром сказала своему парню об этом, он возмущался, говорил, что конечно И не прав,но при этом так ему ничего и не сказал. Мне было очень обидно,что мой парень не может за меня постоять, поговорить с "другом". Вообще было много ссор,похожих ситуаций,мой парень извинялся и тд. Но потом я поставила условие,что он не ходит гулять один,только со мной, потому что больше я не могу ему доверять. Он согласился. Но иногда он начинает заявлять,что хочу и пойду и тд,не ходит,но такое приводит к ссорам. Меня не покидает состояние тревоги по этому поводу,это так надоело. Как быть в этой ситуации?

Сходи погуляй с подругами и пропади, выключи телефон, понаблюдай за его реакцией, вдруг где то ёкнет😉

Кэт
#65
Гость

Девушки,а вот как считаете,это нормально отпускать своего мужчину(мужа,парня не важно) ночью с друзьями гулять?



Считаю нормально и не вижу в этом ничего ужасного. Если меня что и пугает, так это то, что может что-то случиться(авария, попадут на пьяных дебилов, драки и т.д.).



считаете ли вы нормальным,если друг скажем вашего парня(или друг из компании) захочет познакомится с девушкой ,но ваш мужчина будет как бы в стороне,ну т.е.у меня есть женщина,а друг хочет-пусть знакомится?



Ну да, это же друг знакомится. Что ему теперь, всех динамить только потому, что там есть женатый мужчина?





как часто вы готовы отпускать своих мужчин гулять с друзьями?



Раз в неделю обычно. Я лично своему мужу доверяю.

Вы большая молодец!

Гость
#66
Гость

а мой муж без меня не любит никуда ходить)

Повезло вам с ним..

Гость
#72

Раз женился пусть дома сидит или жену берет с собой. Мое такое мнение.

Гость
#73

Я своего спокойно отпускаю, и полностью ему доверяю, и даже если девушки в компании я так же доверяю ему. То в клуб , бани, сауны, но я отпускаю, но всегда говорит хочешь поехали с нами , я отказываюсь так как я не люблю сильно много народу и шума . Я лучше дома посижу позову свою подругу, посидим фильм посмотрим , да и спать ложимся. Так же выпьем. Самое главное чтоб был доступен и жив и здоров )))

Гость
#74
Гость

А если муж хочет встретиться с друзьями? тоже нельзя?! Бред несете какой-то. А если нам так же будут диктовать :это нельзя,то нельзя? Что за рабство? если мужик хочет изменить - изменит.(наше дело мозги не иметь мужьям! а -то дома пилят, туда нельзя,это нельзя, да он убежать рад из дома!!!) А личное пространство у человека быть должно. Если зависишь от мужа,задумайся,пора что-то менять, а не сидеть,носки вязать! Мы просто собственники ужасные! вот и сидим,переживаем.Займитесь собой и все... Чтоб другие мужики на ВАС смотрели,ВАС хотели, а ему было приятно !:) и ревновал чтобы. Хватит держаться за мужиков и трястись!!! Живите своей жизнью уже в конце концов.....

Увы если муж гуляет это не нормально , хрен сним пусть гуляет с друзьями но приходит момент когда рамки перегибают , и семья распадается

Гость
#75

Тоже считаю что не нормально его отпускать если там есть женщины. Только сугубо с мужчинами - это ок, Ла и то не на всю ночь. То что больше это явно перебор. Сама лично видела что семейные люди вытворяют на корпоратив или просто на праздниках под спиртным без жен и мужей - никаким женщинам доверять не советую автору, правильно делаете! Хотя сама в жизни бы до такой грязи не опустилась бы - это так мелко и подло, что за человеком надо быть чтобы своей жене так гадить за её глазами:'(

Гость
#76
Гость

А если муж хочет встретиться с друзьями? тоже нельзя?! Бред несете какой-то. А если нам так же будут диктовать :это нельзя,то нельзя? Что за рабство? если мужик хочет изменить - изменит.(наше дело мозги не иметь мужьям! а -то дома пилят, туда нельзя,это нельзя, да он убежать рад из дома!!!) А личное пространство у человека быть должно. Если зависишь от мужа,задумайся,пора что-то менять, а не сидеть,носки вязать! Мы просто собственники ужасные! вот и сидим,переживаем.Займитесь собой и все... Чтоб другие мужики на ВАС смотрели,ВАС хотели, а ему было приятно !:) и ревновал чтобы. Хватит держаться за мужиков и трястись!!! Живите своей жизнью уже в конце концов.....

Согласна на 100 процентов . Раньше я очень бунтовала и мозг выносила когда муж с компанией своей мотоциклистов куда то ездил сначала райд потом ресторан у них но не ночью . Так он мне тоже говорил что если захочет изменить то я и не узнаю в рабочее время например ! Только недавно поняла что он прав ! Нужно иметь свое личное хобби ! Нужно заниматься собой все правильно ! А не мужа контролировать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: