Гость
Статьи
неужели мужикам такие …

неужели мужикам такие нужны?

расстались с парнем после 4,5 лет отношений,как оказалось он променял меня на мою соседку которую я знала,ну это пол беды,она девушка легкого поведения,хромая,вонючая да еще и с ребенком,который ей не нужен,он это знает,а он был моим первым,обидно очень,не пойму у него либо крыша поехала,так он еще и заступается за нее,когда я что то говорю,а вчера стоял передо мной на коленях и просил чтоб я его отпустила,неужели мужикам такие нужны?

автор88
61 ответ
Последний — Перейти
баба кузя
#1

трахается лучше

Джемайма
#2

Ну вот зацепила она его чем-то.

баба кузя
#3

интимным местом

автор88
#4

может,но неужели это самое главное,неужели ему все равно какая она

автор88
#5

или это так для разнообразия у него?

Гость
#6

Да мужикам щас, вообще, стало пох, кого ***....

Б
#7

Если есть п.зда и рот,значит баба не урод!

а вааще у п.зды нету лица, так что не всё ли равно кого пялить во все щели?

Масяня
#8

А ты живёшь с ней? Откуда все эти сведения? И зачем обнйихивать людей?

автор88
#9

соседка по дому,я не обнюхивала,пару раз были в одной компании и задыхались от нее,ей то не скажеш,а она вообще не ухоженная

Гость
#10

Значит Вы xуже её,раз променял.

автор88
#11

внешне не хуже,я всегда за собой слежу и в порочных связях тоже не замечена,я себя не на помойке нашла,конечно у меня были претензии к нему и ему это не нравилось,а ей тоо на него все равно какой он

Ромка
#12
автор88

расстались с парнем после 4,5 лет отношений,как оказалось он променял меня на мою соседку которую я знала,ну это пол беды,она девушка легкого поведения,хромая,вонючая да еще и с ребенком,который ей не нужен,он это знает,а он был моим первым,обидно очень,не пойму у него либо крыша поехала,так он еще и заступается за нее,когда я что то говорю,а вчера стоял передо мной на коленях и просил чтоб я его отпустила,неужели мужикам такие нужны?

Автор, рассказываете нереальные вещи. Я думаю либо у вас много минусов из-за которых он не видит будущее с вами , либо у неё много плюсов. Человек никогда не выберет между какашкой и лососем, какашку... так уж всё устроено , пойми ты это)

Masjanja
#13
автор88

соседка по дому,я не обнюхивала,пару раз были в одной компании и задыхались от нее,ей то не скажеш,а она вообще не ухоженная

Mozhet, jeto ot tebja neslo ili ot tvoih druzej. Ili vy tam vse u nejo mezhdu nog i pod myshkami sideli?

Масяня
#14

Может, это от тебя несло или от твоих друзей. Или вы там все у неё между ног и под мышками сидели?

автор88
#15

а он как сней повелся тоже вонючкой стал))),пьет и с головой стало не все в порядке

Масяня
#16
автор88

внешне не хуже,я всегда за собой слежу и в порочных связях тоже не замечена,я себя не на помойке нашла,конечно у меня были претензии к нему и ему это не нравилось,а ей тоо на него все равно какой он

Ну так и я красивее всех своих соседок. Да вообще, я красивее всех. А вот некоторые де би лы так не считают.

Масяня
#17
автор88

а он как сней повелся тоже вонючкой стал))),пьет и с головой стало не все в порядке

хорошие у тебя мужики.

автор88
#18
Масяня

Может, это от тебя несло или от твоих друзей. Или вы там все у неё между ног и под мышками сидели?

а вы не в курсе что от людей может быть неприятный запах,когда они не моются

автор88
#19
Масяня

Ну так и я красивее всех своих соседок. Да вообще, я красивее всех. А вот некоторые де би лы так не считают.

я не льщу себе,может она и симпатичная,но ее репутация...

автор88
#20

да и все таки внешний вид

#21

Автор

Вы как бабка на лавке сидите и обсуждаете бывшего парня и его девушку, некрасиво.

ЖэкА
#22

Эй Масяня-ты чё на автора накинулась?давно по носу не получала юрист недоделанный? Или ты думаешь что живя загранкой ты застрахована от ухода мужа? Я бы очень хотел чтобы и с тобою такое случилось- твой муж послал бы тебя н.х и нашел бы себе местную.

автор88
#23
ДжУлЬеТтА

Автор

Вы как бабка на лавке сидите и обсуждаете бывшего парня и его девушку, некрасиво.

а почему бы мне и не задуматься.,почему так происходит

Гость
#24

22/Завидуеш Масяне?

#25
автор88

ДжУлЬеТтААвтор

Вы как бабка на лавке сидите и обсуждаете бывшего парня и его девушку, некрасиво.а почему бы мне и не задуматься.,почему так происходит

О чём задумываться?

Всё, поезд ушёл, прошла любовь. Примите это с достоинством.

ЖэкА
#26

Неа,я не завидую Масяне.Она ду\ра набитая.Убежала с мужем загранку,думала там рай земной-а сейчас работает посудомойкой.Офигеть карьера какая у неё.Но зато на словах она топ юрист.

Короче мразотная личность эта Масяня,лучше посылайте её на....

автор88
#27

О чём задумываться?

Всё, поезд ушёл, прошла любовь. Примите это с достоинством.

Пытаюсь,но эти двое меня не оставляют в покое:то он прибежит прощения попросит,то она начинает ума пытать буду я с ним или нет,общаюсь не общаюсь ли,так она еще и правильной себя считает,а меня дурой выставляет,типо она вся такая классная и всем нужна,а я никому,так же как и бывший МЧ

Гость
#28

26/Какое тебе вообще дело до её жизни!!!?В своей сначала разберись!

#29

Ну вот, начали ругаться,ребята:давайте жить дружно!

Пошла я приколы посмотрю в нете, чего и вам советую:))

Масяня
#30
ЖэкА

Эй Масяня-ты чё на автора накинулась?давно по носу не получала юрист недоделанный? Или ты думаешь что живя загранкой ты застрахована от ухода мужа? Я бы очень хотел чтобы и с тобою такое случилось- твой муж послал бы тебя н.х и нашел бы себе местную.

Да ради Бога. Я, в отличие от автора, за штаны не цепляюсь. И если уйдёт, то уж точно не побегу выяснять, чем новая мадама лучше меня. Я лучше всех. Ну лоханулся мужик. Так это его проблемы, а не мои. Так с какого перепуга я должна решать его проблемы? Автор - неликвид или заняться нечем, кроме как обсуждать тут соседку, которая не нравится лично ей, а вот её бывший так не считает?

Масяня
#31
ЖэкА

Неа,я не завидую Масяне.Она ду\ра набитая.Убежала с мужем загранку,думала там рай земной-а сейчас работает посудомойкой.Офигеть карьера какая у неё.Но зато на словах она топ юрист. Короче мразотная личность эта Масяня,лучше посылайте её на....

вау, вот уж не думала, что мужики, наконец-то, признают, что мытьё посуды дома - работа. Ну спасибо вам от всего женского пола=)

Масяня
#32
Гость

26/Какое тебе вообще дело до её жизни!!!?В своей сначала разберись!

Нет у него никакой жизни, поэтому остаётся отслеживать мою, причём намешано-то, намешано=))) Посудомойка=))) завтра же выставлю счёт мужу за то, что мою его тарелки=)))

ЖэкА
#33

В моей жизни все OK и разбираться там не в чем. А вот Масяня реально уже грузить начинает своими постами.Думает если она живёт заграницей,так ей типа можно на всех наезжать.Да пошла она дешевка.

В данной теме я полностью на стороне автора.Ушел мужик к вонючке,и х.й с ним-сам виноват!

Масяня
#34
ЖэкА

В моей жизни все OK и разбираться там не в чем. А вот Масяня реально уже грузить начинает своими постами.Думает если она живёт заграницей,так ей типа можно на всех наезжать.Да пошла она дешевка. В данной теме я полностью на стороне автора.Ушел мужик к вонючке,и х.й с ним-сам виноват!

Это жа надо, как я зацепила=) Что, в какой-то теме по морде надавала?

Гость
#35

33/Слово заграница почти во всеx вашиx постаx,видно вас это сильно задевает.

Масяня
#36
Гость

33/Слово заграница почти во всеx вашиx постаx,видно вас это сильно задевает.

Визу не дают=)

ЖэкА
#37

неа,скорее наоборот. Я помню как тебя на форуме в воскресенье опустили.Была там тема про понты,враньё,фуфло,распальцовку и ты туда влезла со своим постом про работу юристом в газпроме.Блин как же там тебя обсмеяли и за.рали-вот это был цирк. Правда темку эту удалили,кто-то стукнул админу,а жаль.

Мой тарелки дальше юрист ***!

Масяня
#38
ЖэкА

неа,скорее наоборот. Я помню как тебя на форуме в воскресенье опустили.Была там тема про понты,враньё,фуфло,распальцовку и ты туда влезла со своим постом про работу юристом в газпроме.Блин как же там тебя обсмеяли и за.рали-вот это был цирк. Правда темку эту удалили,кто-то стукнул админу,а жаль. Мой тарелки дальше юрист ***!

Я никогда не жила в россии, поэтому в газпроме не могла работать априори. Товарищ, у вас жар - вы бредите=)

ЖэкА
#39

а про заграницу ты сама во всех темах базаришь- типа такая распальцовка нереальная-живу заграницей.Ну и что из этого?Живи дальше,или это типа супер достижение всей твоей жизни? Да,много ты достигла заграницей-мытьё посуды в мексиканской забегаловке.Видимо только и остается тебе на форуме понтоваться.

Масяня
#40
ЖэкА

а про заграницу ты сама во всех темах базаришь- типа такая распальцовка нереальная-живу заграницей.Ну и что из этого?Живи дальше,или это типа супер достижение всей твоей жизни? Да,много ты достигла заграницей-мытьё посуды в мексиканской забегаловке.Видимо только и остается тебе на форуме понтоваться.

Мда, точно жар=)))

Масяня
#41

Кстати, если уж отслеживаешь мою скромную персону, то должна знать, что я изначально жила за границей России=))) В Таджикистане=)))

Гость
#42

Масянь,не обращай внимание,здесь много такиx куриц.

Masjanja
#43

A vawe ty = prikol'nyj troll'-admin=) I ne spitsja zhe=) Ili u vas tam smennaja vahta?=)

Масяня
#44

А ваще ты - прикольный тролль-админ=) И не спится же=) Или у вас там сменная вахта?=)

Гость
#45

Масяна муха что ли навозная.. бугаг))) явилась не запылилась))

Масяня
#46
Гость

Масянь,не обращай внимание,здесь много такиx куриц.

Да это не курица. Я троллей-админов за версту уже чую. Вычисляются через пару ответов на мои выпады. Начало было неплохое, а вот под конец запалился=)

Масяня
#47
Гость

Масяна муха что ли навозная.. бугаг))) явилась не запылилась))

я тут уже с утра вчерашнего сижу. Ты чё, тока проснулась, что ли?

кАтя
#48
автор88

так он еще и заступается за нее,когда я что то говорю

конечно, заступается, это же теперь его девушка

бросил - забудьте, все. говорить ему плохо про нее нет смысла - только его отношение к вам ухудшите

Гость
#49

значит она ему ровня, а он ей, вот и все

Гость
#50

У меня одна знакомая девчонка тоже пять лет с парнем жила, думала поженятся, ребенка родит. А он через 5 лет взял и быстренько женился на соседке по подъезду, которая быстренько от него залетела. Парень сказал, типа, будущий ребенок важнее, чем наши с тобой 5 лет совместной жизни. И осталась девчонка одна. Жалко её. Такие вот мужики беспринципные эгоисты. А ведь она тоже ребенка хотела, только осознанно, после свадьбы. А та, другая, шустрее оказалась.