Гость
Статьи
Как Вы отшиваете …

Как Вы отшиваете парней, с которыми действительно очень хотели бы продолжить общение как с друзьями?

надеюсь девушки меня поймут. в общем на работе подружилась с парнем. общаемся, хихикаем на обедах. есть какие-то общие интересы. как мужчина он меня совсем не привлекает. по-моему, ему показалось, что я дала какую-то надежду или показала, что он нравится мне (может действительно иногда флиртовала сама того не замечая). короче говоря, он пригласил меня сходить куда-нибудь (еще не встретились). я согласилась, потому что не хотела его обидеть. не знаю, как ему сказать, что он мне не нравится. я отшивать не умею. однажды делала это, да и то, не в глаза парню, а по аське, так он до сих пор меня ненавидит. как вежливо отказать ему и дать понять что он для меня - максимум друг? честно говоря, даже не знаю как вести себя, когда мы куда-то вдвоем пойдем. ожидаю этого дня с ужасом ))

p.s. я думаю сказать, что мне нравятся девушки (ТИПА я ***). он не болтливый, лишних слухов не будет пускать. как думаете, это вариант? если я скажу ему "ты не нравишься мне бла-бла" это будет в тысячу раз более обиднее, чем если он узнает, что мне якобы не нравятся все мужчины. знаю, что это глупо, но действительно не хочу обидеть человека.

спасибо всем кто дочитал, рассчитываю на адекватные ответы, без стеба.

кудряш нижний новгород
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а, может, так удивленно вскинуть глазки и ляпнуть "ой, я думала, ты ***" )))

Гость
#2

автор скажите мужику правду, так будет проще, никто вас ненавидеть не будет, но если он к вам относится по другому друга вы давно уже потеряли.

Лампуша
#3

Почему нельзя просто сказать - ты для меня только друг, не поймет ну и не надо, значит недостаточно умен, на кой такой друг

Гость
#4

ой, ну у меня только один способ, я притворяюсь глупой, дурой, хихикаю, если он говорит что ему что-то нравится, я сразу говорю что мне наоборот. Это конечно не очень хорошо для вас, но лучше чем давать пустые надежды.

я не Жека
#5

ну я бы по любому общаться не стал потом

Торч
#6

. короче говоря, он пригласил меня сходить куда-нибудь (еще не встретились). я согласилась, потому что не хотела его обидеть.

------------------------------------------------------------​-

КТО БИЧ + В ЧАТ...

#7

так и скажи ему,мол давай останемся друзьями.и он сразу же уйдет от вас...

#8
Мальчишка с грязным пузом

так и скажи ему,мол давай останемся друзьями.и он сразу же уйдет от вас...

потому,что ни одному нормальному парню не захочется быть number two!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!

Гость
#9

Лесбиянкой прикинуться???? что за бред? вы бы еще свою смерть разыграли и в другой город переехали из за этого! Мужчины не глупые существа, они все понимают и если сказать правду, признаться, что ваша дружба для вас много значит и не хотели бы портить отношения, то думаю всё бы обошлось. И не надо было соглашаться на встречу, теперь сложнее будет.

Гость
#10

Если предложит отношения - скажите, что не готовы сейчас к каким-бы то не было отношениям, но продолжать дружеское общение будете с удовольствием. Кстати, может он вас и пригласил по дружески? Может ему в кино сходить не с кем?

Гость
#11

Кстати много раз говорила, что ничего кроме дружбы не будет - многие соглашались. С одним дружим уже 10 лет, ни смотря на то, что у обоих семьи.

#12

Если парень не дурак, то точно не захочет с вами "дружить", если расчитывал на большее. Как бы вы не хотели, а гладко уже не получиться, лучше уж сразу обрубить и сказать правду, чем мучать его надеждами и ожиданиями. Чем сильнее он влюбляется, тем сильнее потом будет ненавидеть.

#13
Мальчишка с грязным пузом

потому,что ни одному нормальному парню не захочется быть number two!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!

Потому что мало нормальных, которым захочется просто дружить.

#14
Гость

Кстати много раз говорила, что ничего кроме дружбы не будет - многие соглашались. С одним дружим уже 10 лет, ни смотря на то, что у обоих семьи.

Если вы человек общительный и сказали это как само-собою подразумевающееся, при этом не создавая ложных иллюзий, не растягивая во-времени, то да, это не обидно.

#15
Дурбэцало обыкновенная

Потому что мало нормальных, которым захочется просто дружить.

Пожалуйся, расскажи, 1) что значит нормальный? 2) если девушка расчитывала на отношения и ее мягко говоря отшили, заденет ли это ее самолюбие? будет она так же "по-дружески" общаться с этим человеком?

#16

*пожалуйста

Гость
#17

Отъехал на безопасное растояние, примерно так

Гость
#18
Karl

Если парень не дурак, то точно не захочет с вами "дружить", если расчитывал на большее. Как бы вы не хотели, а гладко уже не получиться, лучше уж сразу обрубить и сказать правду, чем мучать его надеждами и ожиданиями. Чем сильнее он влюбляется, тем сильнее потом будет ненавидеть.

В меня один так влюблялся. Признаю, что глазки строила и не отшивала. Он меня потом преследовал несколько лет. Я потом его и по хорошему отшивала и по плохому - пока он меня с животом не увидел, он все надеялся. Теперь меня ненавидит, когда прохожу мимо с ребенком - не здоровается и смотрит так, что жутко становится.

Гость
#19
Karl

Дурбэцало обыкновенная

Потому что мало нормальных, которым захочется просто дружить.

Пожалуйся, расскажи, 1) что значит нормальный? 2) если девушка расчитывала на отношения и ее мягко говоря отшили, заденет ли это ее самолюбие? будет она так же "по-дружески" общаться с этим человеком?

Люблю мужчину 17 лет. Он отшивал меня и не раз. общаюсь с ним по дружески, потому что не хочу, чтобы он исчез из моей жизни.

#20
Гость

В меня один так влюблялся. Признаю, что глазки строила и не отшивала. Он меня потом преследовал несколько лет. Я потом его и по хорошему отшивала и по плохому - пока он меня с животом не увидел, он все надеялся. Теперь меня ненавидит, когда прохожу мимо с ребенком - не здоровается и смотрит так, что жутко становится.

это какой-то неадекват, берегите себя, а то мало-ли...

кудряш нижний новгород
#21

не нужно было соглашаться, я жалею об этом. я сильно очень удивилась и растерялась. думала, что никогда дело не зайдет дальше хихиканий и разговоров.

почему вы считаете что прикинуться лесбиянкой - глупо? я не хочу задевать самолюбие человека. я может быть и сказала напрямую, что мол, мне он только друг, но мы же видимся на работе часто... это нехорошо..

Торч
#22

Я еще раз повторюсь КТО ЕЩЕ КАПИТАЛЬНЫЙ БИЧ В ТАКИХ ВОПРОСАХ просьба поставить плюсик в чат.

------------------------------------------------------------​

я сильно очень удивилась и растерялась. думала, что никогда дело не зайдет дальше хихиканий и разговоров// я может быть и сказала напрямую, что мол, мне он только друг, но мы же видимся на работе часто... это нехорошо

============================================================​=

^

1

1

1

Дарвина не обманешь.

Торч
#23

Судя по тому как называется тема , сам бы ТВОРЕЦ был бы не восторге, так как в решении столь ТЯЖЕЛОГО для нынешнего времени вопроса, понадобился аж целый форум, даже местный троли, коих здесь развелось как тараканов за деревенской печкой, пролетают мимо ввиду ее неинтересности, бездарности."Святой дух" который давно обжил этот ресурс тоже не ответит вам, ввиду того ворос расосется сам собой на неделе наверно ....Вы так не думаете? [кудряш нижний новгород]

бабацц
#24

сидите значит вы в кафе, сокрее всего будите обсуждать работу/коллектив и скажи как здорово что в нашем колективе я нашла такого хорошего ДРУГА как ты,я думаю намек должен понять...

Изя
#25

я бы прямо сказала, предложила бы дружбу. захочет, так захочет. нет - так нет. нормальные парни адекватно все воспринимают.

кстати, с одним таким другом наши отношения после нескольких лет дружбы таки перешли на новый уровень )))) вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: