Гость
Статьи
Вы не думали о том, …

Вы не думали о том, что взрослые мужчины, предпочитающие юных девушек.....отстают в развитии???

Сразу скажу, у меня все хорошо и мое мнение не более чем наблюдение. Ничего личного, никого не хочу обидеть. И дело тут совсем не в так называемом уме, который якобы отсутствует у малолетки, но непременно есть у взрослой леди...и даже не в жизненном опыте))))))или его отсутствии)))))))Я думаю у каждого найдется парочка знакомых возрастных мужчин, влюбившихся в особу помоложе. И каждый видел, как они себя глупо ведут, подчас даже смешно.(Вспомнить того же Батурина со своей Нелли или Диброва))))))))))))А тут захожу на СЗ как-то по приколу и вижу..Некто назовем его Паша (относительно состоятельный на первый взгляд)29 летищет девушку 16-20и сразу предупреждает остальных. мол, это его решение и типа не надо мне гадости по этому поводу писать)))))далее описывает какую девушку он хочет..ну тут все ясно, красивая милая, стройная, вкусно пахнущая..и далее....для чего...не дословно...но...Чтобы любить друг друга, гулять в парке, кататься на каруселях, есть сладкую вату, ухаживать за нашей общей любимой фермой на мейл. ру!!!!!!!!!!Что это??Деградация))))))))))))))))))))

Гость
1 301 ответ
Последний — Перейти
#1

Не думали...и вам не советуем.

Гость
#2

Ага, Дибров, Ерофеев, Кончаловский так и застряли в развитии ясельника - писюна.

#3

про ферму на мейле весело)))))))))

Гость
#4

Да, я так думаю, и даже могу аргументы привести. Просто я щас поела и думать особо неохота, позже зайду и все скажу.

#5

ну я считаю, что вы не правы совсем! абсоллютно с каждым мужчиной любого уровня это может случится и объясняется это в основном кризисом среднего возраста. А вот "мужчины" - альфонсы, которые выбирают женщин сильно старше себя - какраз и есть деградаты

Гость
#6

О_о знакомый случай. Знаю мужчину 38 лет. Без образования, работает таксистом. Знакомится с малолетками до 18 лет. Женился 3 раза, к 25 годам жены взрослели, опережали его в развитии и сбегали от него. Он по характеру очень инфантильный.

Чувак
#7

дело в том, что молоде бабское тело куда приятнее чем тело старухи 30+. На 30+ бабу с утра страшно смотреть

#8

Не совсем согласна. Если у мужчины просто женщина моложе и пусть даже многим моложе - это один момент. Ничего дурного я в этом не вижу, т.к. некоторые молоденькие девочки могут дать по 100 очков вперед зрелым по части ума, хотя и это не обязательно. Но другое дело если мужчина систематически меняет женщин к достижению ими определенного возраста - вот такие случаи, да, настораживают. Но даже в этом случаях я не считаю. что мужчины отстают в развитии, просто это некое более длительное зависание на определенной стадии.

Гость
#9
Чувак

дело в том, что молоде бабское тело куда приятнее чем тело старухи 30+. На 30+ бабу с утра страшно смотреть

Дибров в любое время суток страшный:)

Гость
#10
Гость

Сразу скажу, у меня все хорошо и мое мнение не более чем наблюдение. Ничего личного, никого не хочу обидеть. И дело тут совсем не в так называемом уме, который якобы отсутствует у малолетки, но непременно есть у взрослой леди...и даже не в жизненном опыте))))))или его отсутствии)))))))Я думаю у каждого найдется парочка знакомых возрастных мужчин, влюбившихся в особу помоложе. И каждый видел, как они себя глупо ведут, подчас даже смешно.(Вспомнить того же Батурина со своей Нелли или Диброва))))))))))))А тут захожу на СЗ как-то по приколу и вижу..Некто назовем его Паша (относительно состоятельный на первый взгляд)29 летищет девушку 16-20и сразу предупреждает остальных. мол, это его решение и типа не надо мне гадости по этому поводу писать)))))далее описывает какую девушку он хочет..ну тут все ясно, красивая милая, стройная, вкусно пахнущая..и далее....для чего...не дословно...но...Чтобы любить друг друга, гулять в парке, кататься на каруселях, есть сладкую вату, ухаживать за нашей общей любимой фермой на мейл. ру!!!!!!!!!!Что это??Деградация))))))))))))))))))))

ну я того же хочу несмотря на 2 высшiх забугорных вузов, далеко не дурак. А наx..p мне прожённая баба с неудачным прошлым, которой взамуж пора. Хочется молоденькую по парку погулять за ручку подержаться, вату поесть на каруселях поакататься. А посадить нагулявшееся *** на шею всегда успеть можно. Кто виноват что у нас девушки такие развитые что к 23 уже не девушки а тётки. Девушки начинают половую жизнь раньше серьёзные отношения тоже раньше парней. Зачем связываться с нагулявшейся девкой? Нам тоже хочется юности и свежести.

Чувак
#11

"Дибров в любое время суток страшный:)"

Какая разница? Он мужчина, ему на внешность все равно. Всякие крема от морщин в себя втирать - это ваше бабское дело. А мужик и в 60 20 летнюю модель найдет, если из себя представляет кое что

Гость
#12
Гость

ну я того же хочу несмотря на 2 высшiх забугорных вузов, далеко не дурак. А наx..p мне прожённая баба с неудачным прошлым, которой взамуж пора. Хочется молоденькую по парку погулять за ручку подержаться, вату поесть на каруселях поакататься. А посадить нагулявшееся *** на шею всегда успеть можно. Кто виноват что у нас девушки такие развитые что к 23 уже не девушки а тётки. Девушки начинают половую жизнь раньше серьёзные отношения тоже раньше парней. Зачем связываться с нагулявшейся девкой? Нам тоже хочется юности и свежести.

2 вуза судя по почерку украинские:)

Гость
#13
Чувак

"Дибров в любое время суток страшный:)"



Какая разница? Он мужчина, ему на внешность все равно. Всякие крема от морщин в себя втирать - это ваше бабское дело. А мужик и в 60 20 летнюю модель найдет, если из себя представляет кое что

если бы ему все равно было, он бы подтяжки не делал:)

стремно небось, что молодая жена нос воротит:)

#14
leguram

про ферму на мейле весело)))))))))

а что это такое?

Гость
#15
Гость

2 вуза судя по почерку украинские:)

ni kakogo otnosheniya k ukraine ne imeyu

Гость
#16
Чувак

"Дибров в любое время суток страшный:)"



Какая разница? Он мужчина, ему на внешность все равно. Всякие крема от морщин в себя втирать - это ваше бабское дело. А мужик и в 60 20 летнюю модель найдет, если из себя представляет кое что

Это только тебе так кажеться, что нам всё равно до вашей внешности. А в 60 мужик может тра-хать только 20-юю олигофренку, нормальная с ним не ляжет. Если утверждаешь обратное, то сам прыгнул бы в койку к 60-летней бабусе.

Чувак
#17

"если бы ему все равно было, он бы подтяжки не делал:)

стремно небось, что молодая жена нос воротит:)"

ну ну , какая у него она по счету то уже? На него там очередь из красоток 20 летних. А подтяжки он для ТВ делает, т.к. телеведущий

Гость
#18

Кстати Дибров и его домашнее животное Полина - красочная пара. Я думала она даже говорить не умеет, уж очень *** выражение лица.

Гость
#19

У Диброва от подтяжек уже брови на спине растут

Чувак
#20

"Это только тебе так кажеться, что нам всё равно до вашей внешности. А в 60 мужик может тра-хать только 20-юю олигофренку, нормальная с ним не ляжет. Если утверждаешь обратное, то сам прыгнул бы в койку к 60-летней бабусе."

а ты не сравнивай мужчин и женщин. Для женщины внешность на первом месте, внешность и молодость это 99% ее успеха. Это ее товар, она его продает. А мужчине важнее всего положение в обществе, статус, влияние, состоятельность. ЮлБлин да чо я тебе прописные истины то втираю.

Гость
#21

17, это ты что ль Дибров? Расслабься, скоро совсем повиснет, даже с виагрой, и проблем станет меньше. ))))))))))

Гость
#22

О да, к Диброву, Ерофееву, Кончаловскому, Табакову ещё в компанию Николаева ( того, у которого пи....зда под носом)

Вообще, обычно патологию пытаются скрывать.

Чувак
#23

"Кстати Дибров и его домашнее животное Полина - красочная пара. Я думала она даже говорить не умеет, уж очень *** выражение лица."

зато молодая и красивая и живет с влиятельным мужчиной. А ты сиди такая вся из себя умная в своей хрущевке

Гость
#24

20, наблюдения мои таковы, что сейчас женщины гораздо лучше ровесников выглядят. И тётка в 40 ещё ого-го, а вот лысый дядька с животом в 40 - отврат полный.

Гость
#25

так ето извесный факт у женщин валюта молодость и красота, у мужчин благосостояние и карьера. Женщин скывают возраст, мужчины доход.:)

Гость
#26

23, я не в хрущёвке и как раз по этому поводу никогда не лягу под разлагающееся тело старого пердуна, как олигофренка Полина и иже с ней. )))))))

Чувак
#27

"20, наблюдения мои таковы, что сейчас женщины гораздо лучше ровесников выглядят. И тётка в 40 ещё ого-го, а вот лысый дядька с животом в 40 - отврат полный."

мужчине плевать на то как он выглядит, в отличии от бабы

Гость
#28

и ето одна из причин почему парням нужна девушка моложе. Потому пока парень учится ему мало кто даёт, у женщин картина противоположная, молодая красива девушка, может перебирать с кем спать будет. Естественно когда парень становится успешным он хочет отгулять что не отгулял в юности соответственно ему и девушка нужна молоденькая, а не ровестницы с вёдрами.

Гость
#29

27, вам может и плевать, зато нам не плевать ))))) и на старпёров уж не как не тянет, хоть ус.рись.

Гость
#30

28, какого-то убогово паренька вы рисуете. Прыщавый и тупой, такому точно никто не даст даже если ему 18.

Чувак
#31

"так ето извесный факт у женщин валюта молодость и красота, у мужчин благосостояние и карьера. Женщин скывают возраст, мужчины доход.:)"

+1. А тут тетки как будто с Луны или с Марса я ХЗ

Kler
#32

а какая разница в возрасте у Диброва и его жены, кто-нибудь знает?

Чувак, если бы крема были только бабским делом... сейчас и краски для волос мужские, и крема, и парфюм на любой вкус, и шмотки брендовые, и подтяжки (кстати отчего это звезды каждый второй их делает?). Если бы бабам было пофиг на внешность мужика, не было бы секс-символов и проч. На некоторые голливудские фильмы малолетки ходят только потом что там "милашка паттинсон" или еще кто. Индустрия, тв, глянец нам это навязывает и мужская красота там играет такую же роль.

Чувак
#33

"23, я не в хрущёвке и как раз по этому поводу никогда не лягу под разлагающееся тело старого пердуна, как олигофренка Полина и иже с ней. )))))))"

ну это ты, ты не модель и тебе с ними не потягаться. Кто ты и кто она. Ты обычная Маня из бибирево, а она жена Диброва. Ты это не ее уровень.

#34

а что вы так о полине плохо отзываетесь? она очень милая и хорошая. я смотрела передачу с ними пока все дома, она такая приятная! такая милая, женственная. не прожженная, не хабалка, не хищница там какая нибудь. в общем зря вы так на нее)) дибров с ней счастлив и она с ним тоже. как не понтуйся перед камерой, но счастливые глаза не скроешь и не изобразишь

Чувак
#35

"сейчас и краски для волос мужские, и крема, и парфюм на любой вкус, и шмотки брендовые, и подтяжки (кстати отчего это звезды каждый второй их делает?)"

да много чо есть и НЛО если получе поискать. Только кремами и красками пользуется примерно 90% баб, а из мужиков от силы процентов 10. Так что сравнение неадекватное

Гость
#36

33, да уж жена Диброва - это позор скорее, чем честь))))))) Развлекать полуразлажившегося старого хряка. Хотя может я и не права. Ты скорее всего Галкин и тебе со своей молодухой Пугачевой виднее конечно про любоффф )))))))))

Чувак
#37

"Если бы бабам было пофиг на внешность мужика, не было бы секс-символов и проч. На некоторые голливудские фильмы малолетки ходят только потом что там "милашка паттинсон" или еще кто. Индустрия, тв, глянец нам это навязывает и мужская красота там играет такую же роль."

ты нес равнивай индустрию кино и реал лайф

Kler
#38
лугл

а что вы так о полине плохо отзываетесь? она очень милая и хорошая. я смотрела передачу с ними пока все дома, она такая приятная! такая милая, женственная. не прожженная, не хабалка, не хищница там какая нибудь. в общем зря вы так на нее)) дибров с ней счастлив и она с ним тоже. как не понтуйся перед камерой, но счастливые глаза не скроешь и не изобразишь

как она может быть не прожженной? т.е. вы верите в ее любовь? не смешите)

я посмотрю, какой она будет счастливой лет через 10. Там уже не папик будет (как сейчас), а дедушка.

Гость
#39
Гость

28, какого-то убогово паренька вы рисуете. Прыщавый и тупой, такому точно никто не даст даже если ему 18.

таких убогих пареньков 50% технического вуза. Там и не до 18 лет а до 22 никого не было. Вот на работе только появились. Естестве что таким парням девушки нужны моложе, тоже ведь хочется за ручку погулятьпоцеловаться в парке. А не тупо сексится с девкой 22-24 лет, которая вдруг озадачилась кто на ней женится будет. Мужчина как и женщина должны нагулятся вы гуляет на 2-5 лет раньше, вот и мужчине для серьёзных отношений нужна девушка 2-5 лет моложе.

Чувак
#40

"33, да уж жена Диброва - это позор скорее, чем честь))))))) Развлекать полуразлажившегося старого хряка. Хотя может я и не права"

ну не стоит так откровенно завидовать, право же, Маня из Бибирево

Чувак
#41

мож те уже ЗА 25 и ты понимаешь, что Диброва тебе не видать уже?

Гость
#42

39, 2-5 лет, согласитесь, это не 20-30?

Гость
#43

Чувак, цитирую 2ю жену Диброва, тоже модель. "Сейчас быть "женой Диброва" уже даже несколько позорно"

#44

А почему у вас только такой отвратительный пример Дибров-Полина? Что , других вариантов не бывает?

Чувак
#45

ъ39, 2-5 лет, согласитесь, это не 20-30?ъ

если чел состоятельный и влияетельны, то хоть на 40

Гость
#46

40, чему завидовать? Тому что не буду вечерами его старческие бредни слушать, а днями его старческое дребезжание? Тем что не буду мять его мягкий член в надежде на чудо, а потом с отвращением ждать окончания его елозанья по мне, а потом на его вопрос, что правда он как молодой парень отвечать - "ты лучше". Ходить к его старым друзьям в гости, слушать у кого, что болит и кто какое лекарство от давления принимает. И всё это ради того, что бы не остаться с голой ж.о.п.ой на асфальте?

Я обеспечена более чем, живу не в России и у меня молодой муж, мой ровесник.

Чувак
#47

"Чувак, цитирую 2ю жену Диброва, тоже модель. "Сейчас быть "женой Диброва" уже даже несколько позорно""

ну обидели бедняжку, замену он ей нашел, у сотсоятельных мужчин нет проблем с выбором

#48

46, тут недавно тема была про потенцию мужчин старше 40. так у всех отписавшихся мужья словно юнцы, с потенцией все ок и в 40 и в 50 и по несколько раз в день. так что у "несчастного" диброва может тоже все ок и совсем там не вяло и не мягко))

хотя так гнусно обсуждать это все...

Гость
#49

48, так тут у всех и зарплаты по 2000 евро минимум при должности младший секретать подвального отдела пятой склажской базы.))))))))

Гость
#50
Гость

48, так тут у всех и зарплаты по 2000 евро минимум при должности младший секретать подвального отдела пятой склажской базы.))))))))

у аспирантов меньше вот мл..ть...)))