Гость
Статьи
Кроме как для секса я …

Кроме как для секса я не нужна мужчинам

Реально красивым, образованным девочкам очень не везет. Познакомлюсь с парнем -всё как надо, потом пару раз секс и меня бросают (Либо только я для секса).И так постоянно..страшно уже считать количество партнеров. Ну что делать? ?Секс отличный- давайте без ваших оскорблений. В постель сразу не ложусь, стараюсь быть нежной, заботливой. Что вы даете своим мужчинам кроме секса? Я не могу найти причину почему у меня не получается завязать серьёзные отношения?!

Катя
143 ответа
Последний — Перейти
Гиблинг
#1

Нормальные вас боятся.

"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен."(С)

#2

Найдёте. У меня была та же проблема, но мне встретился хороший человек. Главное не пропустите своё счастье :)

Бум!
#3

Катя, оскорбления могут быть по одной причине - вы очень глупо написали. Именно: "Реально красивым, образованным девочкам очень не везет" - ибо что вы, что мы знаем, что это неправда. Везет каждому, только не каждый умеет этим восользоваться.

Что ещё, могу ответить, кроме секса. Я готовить не люблю, поэтому делаю это редко, но очень вкусно. Но это не главное - пора забыть стереотип. Я работаю журналистом и могу ходить на рызные мероприятия бесплатно - часто бываем на таковых (конечно, и платно ходим, не все коту масленница))) Потом, умею хорошо танцевать - исполняла танец восточный любимому. Далее, уметь увлекать своими мыслями, то есть не спорить, а искусно вести диалог, открывая его мнение (и порой хвалить, но не льстить, одобрять). В общем, женщина должна уметь вдохновлять! В этом и секрет.

Гость
#4

лучший способ быть обманутым - обманывать саму себя. Выберите, что вам надо - утешений и оправданий либо понимания реальной ситуации. "Реально красивым, образованным девочкам очень не везет" - самообман. Можно навскидку назвать десяток возможных причин, при том что их число на самом деле во много раз больше. Вам что надо - горькую правду или сладку ложь? Если первое, начните с себя и перестаньте искать простые приятные обобщения

Амиго.
#5

никогда в жизни не поверю,что мужчине(нормальному мужчине) может быть нужен исключительно СЕКС)-есть женщины,которые могут дать-только СЕКС((

Бум!
#6

То есть, неплохо иметь настолько интересную жизнь (это не значит гулянки-пьянки), чтобы мужчина увидел, что вы личность. И не будете цепляться за него, контролировать и в том же духе. Дать понять, что вы это целый мир, откроете ему многое, многое дадите, при этом не позволяя себя использовать.

#7
Амиго.

никогда в жизни не поверю,что мужчине(нормальному мужчине) может быть нужен исключительно СЕКС)-есть женщины,которые могут дать-только СЕКС((

Это Вы зря) Даже у женщин бывает период (не у всех, конечно), когда нужен только секс, без отношений.

Тындыр
#8

Ну да, ну да, "нормальному мужчине"...:))

Давайте уж по-честному, а что еще надо мужчине от женщины, кроме секса? Если отбросить все второстепенные вещи.

Именно он и нужен. А остальное все так...

Бум!
#9
LimoNata

Это Вы зря) Даже у женщин бывает период (не у всех, конечно), когда нужен только секс, без отношений.

Читайте внимательнее: НОРМАЛЬНОМУ (только давайте не будем спорить, что норма для весх разная. Понятно, что имеется ввиду).

Бум!
#10
Тындыр

Ну да, ну да, "нормальному мужчине"...:))

Давайте уж по-честному, а что еще надо мужчине от женщины, кроме секса? Если отбросить все второстепенные вещи.

Именно он и нужен. А остальное все так...

Вас отец воспитывал? если нет, все ясно (не грублю). если да и был хороший - то разве вы не видите, что это не так?

Амиго.
#11

встречайтесь,общайтесь,ищите точки соприкосновения) общие темы,общие интересы-или наоборот незнайку в каких-то моментах изображайте,чтобы мужчине хотелось-вас чему-то научить,что- то рассказать(многие это любят),ходите в парк,в кино,в кафе- а потом уже прыгайте в кровать..а вы мне кажется начинаете все наоборот)секс-он хорош с тем,с кем и без него хорошо!

Амиго.
#12
LimoNata

Амиго.

никогда в жизни не поверю,что мужчине(нормальному мужчине) может быть нужен исключительно СЕКС)-есть женщины,которые могут дать-только СЕКС((

Это Вы зря) Даже у женщин бывает период (не у всех, конечно), когда нужен только секс, без отношений.

оееййй ну такого у меня не было..надеюсь,что и не будет.

#13
Бум!

Читайте внимательнее: НОРМАЛЬНОМУ (только давайте не будем спорить, что норма для весх разная. Понятно, что имеется ввиду).

Что значит нормальному?

Тындыр
#14
Бум!

ТындырНу да, ну да, "нормальному мужчине"...:))

Давайте уж по-честному, а что еще надо мужчине от женщины, кроме секса? Если отбросить все второстепенные вещи.

Именно он и нужен. А остальное все так...

Вас отец воспитывал? если нет, все ясно (не грублю). если да и был хороший - то разве вы не видите, что это не так?

Родителей предлагаю не трогать.

А насчет вижу или нет. Давайте дискутировать.

Я вам свою позицию обозначил.

Аргументированно оспорьте, если не согласны.

Гость
#15
Амиго.

встречайтесь,общайтесь,ищите точки соприкосновения) общие темы,общие интересы

Опять геморой искать на свое место, итог все равно будет меньше внимания и пр. со стороны мужчины, а просьбу уделить внимание они воспринимают, как вынос мозга. Лучше забить на все это и сексом заниматься.

Тындыр
#16

Чего-то про любовь пока никто ничего не сказал...

Гость
#17
Катя

Реально красивым, образованным девочкам очень не везет. Познакомлюсь с парнем -всё как надо, потом пару раз секс и меня бросают (Либо только я для секса).И так постоянно..страшно уже считать количество партнеров. Ну что делать? ?Секс отличный- давайте без ваших оскорблений. В постель сразу не ложусь, стараюсь быть нежной, заботливой. Что вы даете своим мужчинам кроме секса? Я не могу найти причину почему у меня не получается завязать серьёзные отношения?!

да тебя по знакомству передают (пот ра х ал сам отдай товарищу; ну если конечно это не любимая (невеста, жена))

Гость
#18
Тындыр

Ну да, ну да, "нормальному мужчине"...:))

Давайте уж по-честному, а что еще надо мужчине от женщины, кроме секса? Если отбросить все второстепенные вещи.

Именно он и нужен. А остальное все так...

Могу сказать то же самое про женщин. Мужчина нужен только для секса

Тындыр
#19
Гость

ТындырНу да, ну да, "нормальному мужчине"...:))

Давайте уж по-честному, а что еще надо мужчине от женщины, кроме секса? Если отбросить все второстепенные вещи.

Именно он и нужен. А остальное все так...Могу сказать то же самое про женщин. Мужчина нужен только для секса

И что в этом такого?

Нормально.

Только тогда откуда берутся требования к мужчине по решению разнообразных проблем его женщины?

Бум!
#20
Тындыр

Бум!ТындырНу да, ну да, "нормальному мужчине"...:))

Давайте уж по-честному, а что еще надо мужчине от женщины, кроме секса? Если отбросить все второстепенные вещи.

Именно он и нужен. А остальное все так...

Вас отец воспитывал? если нет, все ясно (не грублю). если да и был хороший - то разве вы не видите, что это не так?Родителей предлагаю не трогать.

А насчет вижу или нет. Давайте дискутировать.

Я вам свою позицию обозначил.

Аргументированно оспорьте, если не согласны.

Хорошо! Есть ***-мужчины, которе все равно ищут ОДГНУ женщину. есть импотенты - они всё равно ищут женщин (по объявлениям, на сайте). вы может считаете, что это отклонения и потому не надо учитывать, но это я вам крайности привела. А так, всем людям нужно быть любимыми и понятыми.

Darth Vader
#21
Гость

Мужчина нужен только для секса

Всем, кроме автора. Ей нужно что-то ещё.

вот такая
#22

а через сколько у вас секс с парнем происходит после знакомства?

у меня с моим через 3недели..и пока все норм, вместе.

а может вы выбираете очень красивых парней, ну вообще м не тех, попробуйте поискать себе друга, просто друга, без секса. А там через пол года может у вас что и получится.

вот такая
#23
Darth Vader

Всем, кроме автора. Ей нужно что-то ещё.

мне не только для секса, на это любовников пруд, пруди.

Darth Vader
#24
вот такая

А там через пол года может у вас что и получится.

Или забудется, для чего всё это было нужно.

Стр@нный
#25

Я не могу найти причину почему у меня не получается завязать серьёзные отношения?!))

а искали?

Катя
#26

Большое спасибо всем за ответы!Есть очень интересные для меня).

22.вот такая-был один такой..пол года встречались без секса(даже не прикасались)..как по мне, то это совсем импотенция .В итоге мы сейчас просто друзья.Не знаю..очень надоели "ветреные отношения"((

Лора
#27

Реально красивым, образованным девочкам очень не везет. Познакомлюсь с парнем -всё как надо, потом пару раз секс и меня бросают (Либо только я для секса).И так постоянно..страшно уже считать количество партнеров. Ну что делать? ?Секс отличный- давайте без ваших оскорблений. В постель сразу не ложусь, стараюсь быть нежной, заботливой. Что вы даете своим мужчинам кроме секса? Я не могу найти причину почему у меня не получается завязать серьёзные отношения?!

Автор, видимо причина в том, что Вы слишком много стремитесь дать. Отношения - это взаимность. Вот Вы стараетесь быть нежной и заботливой... А для Вас стараются что-то делать, ухаживают, добиваются? Если нет, то Вы изначально этому человеку не нужны со своей заботой и нежностью, поэтому он получает от Вас секс и уходит. Надо Вам быть разборчивее, выше себя ценить. И не бояться быть одной, а наоборот - использовать это время для саморазвитие. И давать понять, что Вы одна не потому, что никому не нужны, а потому что ищете себе подходящего человека.

Стр@нный
#28
Катя

Не знаю..очень надоели "ветреные отношения"((

А какие не ветренные? сразу замуж?

Катя
#29
Стр@нный

Я не могу найти причину почему у меня не получается завязать серьёзные отношения?!))

а искали?

Искала.Не нахожу(

Стр@нный
#30
Лора

Автор, видимо причина в том, что Вы слишком много стремитесь дать. Отношения - это взаимность. Вот Вы стараетесь быть нежной и заботливой...

да, только от пряников- попа слипнется, вспомнить-то нечего.

Катя
#31

Лора,очень благодарю Вас.

Я так и живу)

Катя
#32

Странный, а что вам приятно вспомнить в своих отношениях?

Свободная Птица
#33
Гость

Тындыр

..

Могу сказать то же самое про женщин. Мужчина нужен только для секса

Не смешите! За чем, за чем?? ))))))

Женщина ради любви согласна на секс, а мужчина ради секса способен согласиться на любовь

Стр@нный
#34
Катя

Странный, а что вам приятно вспомнить в своих отношениях?

а разное, если в общем только хорошо- то просто скучно, даже никак наверное, как добрые соседи, а помню как я сам переживал, ценю когда переживали за меня, всякие трогательные мелочи.

Катя
#35
Стр@нный

КатяСтранный, а что вам приятно вспомнить в своих отношениях?а разное, если в общем только хорошо- то просто скучно, даже никак наверное, как добрые соседи, а помню как я сам переживал, ценю когда переживали за меня, всякие трогательные мелочи.

)))

я искренне переживаю всегда за своего мужчину,а он улетел в другую страну и даже не звонит мне.Вот Вам и трогательные мелочи((

Не понять мне(

Тындыр
#36
Бум!

Хорошо! Есть ***-мужчины, которе все равно ищут ОДГНУ женщину. есть импотенты - они всё равно ищут женщин (по объявлениям, на сайте). вы может считаете, что это отклонения и потому не надо учитывать, но это я вам крайности привела. А так, всем людям нужно быть любимыми и понятыми.

А они эту одну ищут, чтобы книжки читать?:)

Так мы не про крайности, а про общие закономерности.

Тындыр
#37
Свободная Птица

ГостьТындыр

..

Могу сказать то же самое про женщин. Мужчина нужен только для сексаНе смешите! За чем, за чем?? ))))))

Женщина ради любви согласна на секс, а мужчина ради секса способен согласиться на любовь

Очень правильно сказано!

Изя
#38

Может, вы выбираете такой типаж мужчины. тех, кому не нужны отношения вообще, а может быть, именно с вами. не отслеживали, что в их личной жизни происходит после вас - заводят они постоянные отношения или так и прыгают по девочкам.

если первый вариант - то с вами что-то не то. а если второй вариант - выбирайте других мужчин. анализируйте.

Kler
#39
Свободная Птица

Не смешите! За чем, за чем?? ))))))

Женщина ради любви согласна на секс, а мужчина ради секса способен согласиться на любовь

по себе не судите, я например почувствовать настоящую любовь до секса просто не могу. Секс и любовь взаимосвязанны и отделять не стоит.

автору только единственный совет можно дать: долгое время встречаться без секса, в этом случае, если мужику нужен ТОЛЬКО секс он свалит, ждать не будет.

#40

Вы уж извините, но если они уходят от вас после секса, может им просто секс с вами не нравится? Не хочу обидеть, просто мысль...

Дубинушка
#41

Брррр. Автор, а ты думаешь кому-то нужно большее? Выстраивание отношений - это удел женщин, мужики к этому никогда не стремятся. Их всегда "затаскивали" под венец. Вот и все. Забей на этих животных.

Гость
#42
LapSha

Вы уж извините, но если они уходят от вас после секса, может им просто секс с вами не нравится? Не хочу обидеть, просто мысль...

Из-за плохого секса врядли уходят Реплики знакомых мужчин: Секс не очень хороший, но всё равно на ней женюсь, ведь секс не главное:))) Лучше плохой секс, чем плохой характер! С ней в постели хорошо, а как вылезешь,то остальное всё плохо. И многие утверждали, что секс им не главное

Здравый смысл
#43
Дубинушка

Брррр. Автор, а ты думаешь кому-то нужно большее? Выстраивание отношений - это удел женщин, мужики к этому никогда не стремятся. Их всегда "затаскивали" под венец. Вот и все. Забей на этих животных.

Не гони, подобное притягивается к подобному. Так что нечо на зеркало пенять коли рожа крива.

А автору я предлагаю спустится с небес на землю. Я уже столько раз для интереса знакомился с "умными и красивыми" на этом форуме, что уже перестал на это покупаться.

Если уж говорить о нормальных мужиках, а не о "нормальных", то им нравятся скромные девушки. Слышите автор, скромные, потому что женщин скромность украшает неимоверно. "Реально умные и красивые" никому не сдались кроме как трахнуть разок, особенно не сдались если ты у неё 101й.

ЧелЛов
#44
Катя

Реально красивым, образованным девочкам очень не везет. Познакомлюсь с парнем -всё как надо, потом пару раз секс и меня бросают (Либо только я для секса).И так постоянно..страшно уже считать количество партнеров. Ну что делать? ?Секс отличный- давайте без ваших оскорблений. В постель сразу не ложусь, стараюсь быть нежной, заботливой. Что вы даете своим мужчинам кроме секса? Я не могу найти причину почему у меня не получается завязать серьёзные отношения?!

А разве так не у всех теток?

И вообще что кроме секса может дать тетка мужику???

ЧелЛов
#45
ЧелЛов

А разве так не у всех теток?



И вообще что кроме секса может дать тетка мужику???

И вообще по-моему глупо искать в женщине что-то большее чем секс, потому что если найдешь то это чревато.

К тому же и нет там нихрена больше ничего полезного.

Антоша
#46
ЧелЛов

Катя

Реально красивым, образованным девочкам очень не везет. Познакомлюсь с парнем -всё как надо, потом пару раз секс и меня бросают (Либо только я для секса).И так постоянно..страшно уже считать количество партнеров. Ну что делать? ?Секс отличный- давайте без ваших оскорблений. В постель сразу не ложусь, стараюсь быть нежной, заботливой. Что вы даете своим мужчинам кроме секса? Я не могу найти причину почему у меня не получается завязать серьёзные отношения?!

А разве так не у всех теток? И вообще что кроме секса может дать тетка мужику???

Пожрать!

Катя
#47
Здравый смысл

ДубинушкаБрррр. Автор, а ты думаешь кому-то нужно большее? Выстраивание отношений - это удел женщин, мужики к этому никогда не стремятся. Их всегда "затаскивали" под венец. Вот и все. Забей на этих животных.Не гони, подобное притягивается к подобному. Так что нечо на зеркало пенять коли рожа крива.



А автору я предлагаю спустится с небес на землю. Я уже столько раз для интереса знакомился с "умными и красивыми" на этом форуме, что уже перестал на это покупаться.

Если уж говорить о нормальных мужиках, а не о "нормальных", то им нравятся скромные девушки. Слышите автор, скромные, потому что женщин скромность украшает неимоверно. "Реально умные и красивые" никому не сдались кроме как трахнуть разок, особенно не сдались если ты у неё 101й.

Здравый смысл,ты меня просто убил!!!!!!!!Скромные им нравятся???Скромнее чем я-не найдешь!!!Чушь полная.Им никто не нравится,либо кто попало)

Я полный пакет девушки-идеала и............ни фига(((

ЧелЛов
#48
Дубинушка

Забей на этих животных.

От насекомих слышим.

ЧелЛов
#49
Катя

Здравый смысл,ты меня просто убил!!!!!!!!Скромные им нравятся???Скромнее чем я-не найдешь!!!Чушь полная.Им никто не нравится,либо кто попало)

Я полный пакет девушки-идеала и............ни фига(((

Вот сразу видно что скромная, особенно после фразы "Я полный пакет девушки-идеала".

ЧелЛов
#50
Антоша

ЧелЛовКатя

Реально красивым, образованным девочкам очень не везет. Познакомлюсь с парнем -всё как надо, потом пару раз секс и меня бросают (Либо только я для секса).И так постоянно..страшно уже считать количество партнеров. Ну что делать? ?Секс отличный- давайте без ваших оскорблений. В постель сразу не ложусь, стараюсь быть нежной, заботливой. Что вы даете своим мужчинам кроме секса? Я не могу найти причину почему у меня не получается завязать серьёзные отношения?!

А разве так не у всех теток? И вообще что кроме секса может дать тетка мужику???Пожрать!

Ну да, это тоже.