Гость
Статьи
вот такие …

вот такие отношения.......

5 месяцев назад я познакомилась с мужчиной , он на 15 лет меня старше. Он разведён(100%), у него есть ребёнок. Сказал, что работает в какой то компании, на какой то должности,постоянно в разъездах по всему миру.Вёл себя как то странно, неделю не звонил, то приходил ко мне на работу звал меня пообедать. Но ни разу не приглашал меня на свидания по вечерам как пложено. Я не предавала этому значения, общаемся и хорошо. Но как то случайно встретившись с ним в одном ресторане ( он сидел там с друзьями, я пришла с подругами и друзьями) попросил меня с ним выйти на улицу, закатил мне сцену ревности. Я стала ему объяснять, что между нами нет никаких отношений, он меня ни куда не приглашает, не ухаживает, какие притензии. Вобщем после этого он изменился, стал ухаживать, дарить подарки, брал меня с собой в поездки, короче у нас завязались отношения. Но он держит со мной некую дистанцию, чисто случайно я узнала, что компания в которой он работает принадлежит ему, но я до сих пор не подаю вида, что знаю это и не понимаю зачем было врать.С друзьями он меня не знакомит, мы проводим время только вдвоём, иногда берёт меня с собой в поездки, даёт мне деньги хотя я и не прошу. Но мне нужно не ЭТО. У меня к нему чувства, что у него понять не могу... Когда начинаю заводить об этом разговор,он отвечает, что ещё рано говорить о чувствах, он не хочет ошибаться как с первой женой, что пока его всё устраивает и что он меня не держит.. А когда я говорю, что лучше прекратить такие отношения, мне в них тяжело, через шутки сглаживает ситуацию.. Часто спрашивает меня, что я в нём нашла, ведь он уже не молод, зачем он мне, а я мол молодая, красивая, за мной столько парней бегает.. Скажу сразу я не из тех чаек, которые охотятся за олигархами, никогда не судила парней по машинам, деньгам и тд.. Глупо конечно говорить, да неееет, мне не нужны деньги, подарки,для любой женщины это играет роль, но это не приоритет для меня. Я сама прилично зарабатываю, для меня прежде всего чувства.

Арина
29 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

ну,и?

табуретка
#2

"он отвечает, что ещё рано говорить о чувствах, он не хочет ошибаться как с первой женой, что пока его всё устраивает и что он меня не держит" что непонятного? напугался на всю жизнь

Гость
#3

А деиствительно, что вы в нем нашли? 15 лет большая разница, если бы не было бизнеса, понравился бы он вам?

мики
#4

"такие отношения" - отношения с глубоко закомплексованным мужчиной. Нужен Вам - будьте в отношениях, только понимайте, что его неуверенность будет с Вами везде. От банальной ревности, до агрессии и упреков от собственной неуверенности

полина
#5

делает как ему удобно , и какой он бедный после развода, на тебя плевать. Ца-ца нашелся нафиг тебе этот старый хрыч.

полина
#6

Старый хрыч еще и с претензиями.

Гость
#7
мики

"такие отношения" - отношения с глубоко закомплексованным мужчиной. Нужен Вам - будьте в отношениях, только понимайте, что его неуверенность будет с Вами везде. От банальной ревности, до агрессии и упреков от собственной неуверенности

мне тоже кажется, что это комплексы...

и то, что это лечится , не факт

Гость
#8

об чем речь-то хоть? читать неохота ваши длинноты.

Речная галька
#9

Если не из-за денег, то разница большая. Не спеши, присмотрись, очарованание пройдет. Мужики с толстым кошельком очень сложные.

Гость
#10

Автор, радуйтесь. Вам дают то, что могут.

Ах, да, Вас не интересуют подарки, Вас интересует ЭТО.

А ЭТО у него, похоже, на исходе.)))

Довольствуйтесь тем, что дают.

Гость
#11

а вообще когда много буков, попахивает разводкой.

Гость
#12

а меня заинтересовал вопрос: если он дает вам деньги, а они вам не нужны, вы их берете или нет?

Гость
#13
полина

Старый хрыч еще и с претензиями.

+ 1000

Kris
#14

Он хочет быть уверен в вас и ваших чувствах что вы с ним не из-за денег, а это можно проверить только временем. Видно нехило обжегся когда-то.

Сколько ему лет? Если 35 где-то то это далеко не старый хрыч, не несите фигни.

Kris
#15

А еще может он просто такой человек закрытый? Ну есть такие, не открываются сразу. Кто он по гороскопу?

Бэмби
#16
Kris

Он хочет быть уверен в вас и ваших чувствах что вы с ним не из-за денег, а это можно проверить только временем. Видно нехило обжегся когда-то.

Крис правильно говорит!!!

Сколько ему лет? Если 35 где-то то это далеко не старый хрыч, не несите фигни.

Гость
#17

Больше 12 лет разницы - это уже папик! Легко мог бы быть вам отцом

Разьяренная рыба
#18

Автор, я Вас очень понимаю. у меня тот же экземпляр, только не богатый))) Та же фигня - все его устраивает. Стописят раз говорили о будущем, он гнет линию что мне такой не нужен. Плюс еще с тараканами в голове. Я все надеялась, все ждала, потом решила расстаться. Неделю выдержала. В итоге решила не париться, на будущее не расчитывать. Ну оооочень уж он меня привлекает как мужчина))) И как-то так осенило - а нафик мне эти серьезно-проблемные отношения? борщи варить? привлекает невероятно другой взрослый уровень - ценности у человека другие, мудрость, всегда направит тебя, посоветует. но для жизни лично в моей ситуации - это не вариант. Поэтому могу посоветовать Вам наслаждаться тем что есть и внутри себя и не желать большего, чтобы самой не нагнетать ситуацию и потом не раздражаться оттого, что все не так как Вам хочется. А там гляди и видно будет. Пусть ситуация течет сама по себе

Гость
#19

18 так и молодость мимо.....

Арина
#20

спасибо за ответы, особенно за ваш разьярённая рыба.Ему 40, мне 25, понравился мне он не из-за денег, как я уже писала, когда мы познакомились я не знала что он богат,он соврал, не сказал что у него свой бизнес,не знала какая у него машина и т.д.Я повторюсь, я совсем не падкая на богатых папиков или молоденьких мальчиков-мажориков,для себя давно ответила чем богаче мужчина тем больше в нём г...., извените за выражение.Не все конечно, но большая их часть.Деньги я у него не брала ни разу,вот не могу и всё тут,подруги уже косятся на меня, говорят, что я даунита раз отказываюсь.Не считаю это зазорным,просто боюсь, что подумает, что мне только это и нужно. Он не раз рассказывал, про свою жену которая вышла за него замуж ради квартиры и машины, что никогда его не любила,теперь шантажирует ребёнком, выкачивает деньги и тд.Она моя ровесница кстати.Так что финансово я от него завишу,подсознательно наверно я хочу что бы он это оценил.Понимаю многим покажется чушь пишу...Я тоже иногда думаю, что у него комплексы, он постоянно хочет быть на высоте в моих глазах,я замечаю,что боится быть смешным в моих глазах. Не понимаю чего он хочет от наших отношений? Всем подругам помогаю советами, могу легко разобраться в чужих отношениях, а себе помочь не могу.

Арина
#21

Так что финансово я от него НЕ ЗАВИШУ,опечатка )))

Арина
#22
Гость

А деиствительно, что вы в нем нашли? 15 лет большая разница, если бы не было бизнеса, понравился бы он вам?

изначально я и не знала про бизнес,он же до сих пор скрывае сей факт, а я делаю вид что не знаю..

Арина
#23

[quote="Kris"]А еще может он просто такой человек закрытый? Ну есть такие, не открываются сразу. Кто он по гороскопу?[/quot

овен

Девушка
#24

Автор! у меня раньше было много таких отношений - исписалась на форум, почему так себя ведет, почему эдак? Потом когда сама завела интрижки, и то одному кровь сворачивала то другому, всё мне стало ясно с ними. Живет как ЕМУ удобно, все эти отговорки - ерунда. Вы либо принимаете и получаете удовольствие от общения, поездок и ресторанов, либо нет... Лично я приемлю мужскую инициативу в отношениях и считаю что самой напрашиваться на "отношения" - как-то унизительно что-ли...Его ситуация устраивает - вас нет. Вы ему сообщили об этом - эффекта нет - делайте выводы. И судите мужчину по поступкам.

Оля
#25

правильно, и дальше делай вид что не знаешь. подожди еще маленько, но не пресмыкайся, а наоборот, дай понять что он тебя должен удерживать своими поступками, а не говорить что ты свободна на все 4 стороны и он тебя не держит.

съезди с подругами отдохнуть, в командировку, к родителям на дачу. пусть поищет тебя, поймет что не всегда ты рядом. но только не других мужиков, это они не любят, повод для ревности должен быть минимальный - подруги, родители, работа.

Оля
#26
Арина

он отвечает, что ещё рано говорить о чувствах, он не хочет ошибаться как с первой женой, что пока его всё устраивает и что он меня не держит..

мне не нравится такая фраза. скажи на это в след раз, что если он не готов и не забыл свою первую жену, то тогда ты его не будешь заставлять и дашь ему побыть одному и разобраться.

не надо уши развешивать и такое выслушивать! возможно, ему ничего и правда не надо, просто прикрывается красивыми фразами

Разьяренная рыба
#27

он еще и овен? плин, да они братья сто процентов)))) ООООО, подписываюсь на тему, буду следить за событиями, один в один как у меня!

Разьяренная рыба
#28

я сама в замешательстве, вряд ли мы тут разгадаем что у них на уме, но мне лично помогал такой способ: балансировать между нежностью и отстраненностью. Они очень самолюбивы, эти овны, хвалить его надо за действия, поступки. Потом из кожи будет вон лезть и еще больше стараться. Пусть с Вами чувствует себя свободно, спокойно, мол Вы его принимаете таким какой он есть, не надо пуп надрывать стараясь произвести на Вас впечатление. Всячески это показываете. хвалите за откровенность, искренность. Потом, продолжая быть рядом, станьте немножко недоступнее - занята на работе, дела, хлопоты, то сё, не звоните. Зашеывелится. и так чередовать))) а то заскучает овник.

Арина
#29

спасибо, вам за советы. Вы словно читаете мои мысли, все ваши догадки я прокручиваю у себя в голове ежедневно, уже надоело разгадывать слова, действия, поступки, намёки и т.д. По поводу варианта "нежность-отстранённость",применяла на практике, действует это правда, но это всё так не натурально, бесят такие отношения. Я сама по себе очень эмоциональная и мне тяжело дозировать эти 2 сотояния, когда хочу его обнять приходится себя сдерживать, и это реально действует. Короче голова кругом,не знаю пока как поступить,сейчас он выкинул новый финт. Раньше когда уезжал в командировки каждый день звонил, в день по несколько раз общались, сейчас он отмалчивается не звонит когда уезжает, просто предупреждает ,что уезжает, насколько и всё...Если уехал на 10 дней, значит не звонит столько же. Звонит когда приезжает. Спросила почему так, сначала сказал, что мол симка заблокир.бла-бла, потом ещё какую-то фигню выдумал,а в последний раз вообще сказал," значит, так считаю нужым". Всё меньше и меньше у меня желания быть с этим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: