Гость
Статьи
Хочу " парня на понт" …

Хочу " парня на понт" и сказать,что знаю об его измене!

Хочу проверить своего парня,сказать,что знаю о другой девушке.Кто так делал? Что изэтого получилось?

занавеска
28 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1

Тоже интересно, расскажи потом

ГостьZ
#2

А вдруг убедительно возьмете и он расколется? Вам его правда нужна? Что Вы с ней делать собираетесь?

Лира
#3

зачем вам это?

DST
#4

Автор, обязательно так и сделайте. А то он в неведении и зря тратит время на вас

Разьяренная рыба
#5

какой кошмар. зачем?

её подруга
#6

...Подумает,что вы прежде всего не уверены в себе,излишне подозрительны и не факт,если измена была-он сознается!Если хотите докапаться до истины-следует действовать инача-проверка мобильника,я своего парня вызнала пароль и в курсе всех его переписок...А вообще,если не боитесь потерять своего мужчину и готовы к любому раскладу-замутите эту тему,типа "Я всё знаю,как ты мог..."

Звонок
#7

по-моему автору скучно стало в отношениях. когда узнает об измене, вот тогда позавидует себе теперешней

#8

ой я б даже если изменила не повелась на такую разводку

Макс
#9

а я б даже и если не изменял, послал бы нахyй за такое

гость410
#10

это нужно сделать, только если ваша цель- выставить себя дурочкой, если цели другие- не рекомендую))

Кики
#11

Никто, автор, из нормальных людей так не делал. А смысл?

тоже Furla
#12

если вам нужен геморрой - то вперед! называется народная женская забава: сама придумала-сама обиделась)))

Кики
#13

Автор, если есть основания подозревать в измене, ищите доказательства. Найдете - думайте, что с этим делать.

Гость
#14

зачем? доверие основа всего.

Кики
#15

Слушайте, если оттолкнуться от того, что автор - вменяема, значит у нее есть основания это делать. И еще значит, что доверия нет.

Гость
#16

Вариант 1 - он поведется и признается. Тогда думать, что делать придется уже вам. Вариант 2 - он обидется, сочтя вас занудной контролершей.

DST
#17
Гость

Вариант 1 - он поведется и признается. Тогда думать, что делать придется уже вам. Вариант 2 - он обидется, сочтя вас занудной контролершей.

Вариант 3 - отправит в пешее эротическое путешествие

Кики
#18

Вариант 4 - докажет, что он изменяет и отправит в это самое путешествие его.

DST
#19
Кики

Вариант 4 - докажет, что он изменяет и отправит в это самое путешествие его.

Если так сильно хочется отправиль его - то доказывать и не обязательно.

Разьяренная рыба
#20

ищущий всегда найдет. а парень ваш просто прозреет от недоверия, глупости и коварства

Гость
#21

Не буди лихо, пока тихо...

Кики
#22

А если не хочется отправить, а доверия нет...

Bumt
#23

Значит автор сама уже изменяет.

Гость
#24

Ну я так сделала)Знала на что шла)Цель была красиво и аргументированно нафиг послать)взломаные соц сети очень помогли в этом)А так это следует делать если хотите расстаться)

#25

Ну лично я бы не созналась, даже если бы и изменила) Нафига подставляться? Если нет прямых доказательств, зачем признаваться))

Гость
#26

А если когда он был на природе девушка взяла трубку..и сказала что он спит...после того как я сказала что я его девушка и что я с ним почти три года, она сказала что у них нечего не было!тогда можно брать на понт?

Гость
#27
Гость

А если когда он был на природе девушка взяла трубку..и сказала что он спит...после того как я сказала что я его девушка и что я с ним почти три года, она сказала что у них нечего не было!тогда можно брать на понт?

ты что глупая

Молекула
#28
занавеска

Хочу проверить своего парня,сказать,что знаю о другой девушке.Кто так делал? Что изэтого получилось?

не надо ты будешь брать его на Понт и вы поругаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: