Гость
Статьи
Если парень младше

Если парень младше

Как считаете,есть ли перспектива у отношений в паре,где парень младше девушки?Скажем,ей 25,а ему 23.

Rosie
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осспади, 2 года это не разница

Ром
#2

есть, до ее увядания и его взросления.

Гость
#3
Ром

есть, до ее увядания и его взросления.

спасибо, посмеялась))

made by kisya
#4

у меня с парнем 7 лет разница и все мне тут говорили, что всё ОК)))) так что у вас точно всё нормально

Ром
#5

Вообще, такие пары (девушка старше на 2 и более или мужчина старше на 9 и более лет) просто более подвержены разводам. А если не планировать серьезные отношения, то норм.

Гостюк
#6

А,если парень младше на 19 лет ? ))))

Я считаю, что перспектива лет на 10 есть.

Гость
#7

2 года - не разница

вы ровесники почти

Мария
#8

ерунда! совет да любовь=)

Гость
#9
Ром

Вообще, такие пары (девушка старше на 2 и более или мужчина старше на 9 и более лет) просто более подвержены разводам. А если не планировать серьезные отношения, то норм.

у меня бабушка дедушку на 4 года старше, больше 50 лет вместе уже)

kerra
#10

я считаю везде есть перспектива, если твой партнер не годится тебе в мамы/папы))

Гость
#11

мой парень тоже младше на 2 ода - мне 26, ему 24.

Вмете 8 месяцев.

все хорошо. любим друг друа.

Только иногда мне кажется что он не готов к чему-то более серьезному и боится что я начну разговор о совместной жизни или нашем будущем.

Видимся мы нечасто, 1-2 раза в неделю примерно.

Ром
#12
Ром

есть, до ее увядания и его взросления.

смысл воровать мною сегодня придуманный ник? своей фантазии нет?

Ром
#13
Ром

Вообще, такие пары (девушка старше на 2 и более или мужчина старше на 9 и более лет) просто более подвержены разводам. А если не планировать серьезные отношения, то норм.

ой, а у нас 8,5 лет разницы. Что-то не чувствую что мы когда-нибудь разведёмся!

Ром
#14
made by kisya

у меня с парнем 7 лет разница и все мне тут говорили, что всё ОК)))) так что у вас точно всё нормально

если парень старше то всё ОК

Гость
#15

мне 23 парню 21,вместе 5 лет) ,наглядный пример!

Маргоша
#16

Муж младше меня на 3 года,мы уже вместе почти 11 лет.

Дело не в возрасте,а в совместимости и душевной близости...воть)))

Екатерина
#17

Мама старше отца на 2 года, прожили всю жизнь, разводиться не собираются))

Разницу если честно вообще не видно, мама даже младше выглядит.

Автор, 2 года-не разница! Не парьтесь!

Екатерина
#18
Гость

мне 23 парню 21,вместе 5 лет) ,наглядный пример!

С детского сада что ли?

Гость
#19
Гость

2 года - не разница вы ровесники почти

не почти а ровесники

зигзагообразная
#20
Екатерина

С детского сада что ли?

со школы

гость
#21

лучше когда парень старше на 2 года и больше.

гость
#22
Гость

не почти а ровесники

это совсем не ровесники.2 года это 2 года,особенно если девушка старше.

#23

У меня так - мне 25, МЧ 22 будет через неделю)) На счет перспективы, не знаю..Сама с такими же мыслями сижу(( Не уверена, что он готов к чему-то серьезному.В общем, время покажет,буду надеяться на лучшее

Она
#24

И у меня с моим три года разница - мне почти 25, ему 22. Вместе 2 года, буду откровенной, разница иногда чувствуется, и меня это не радует. Периодически поражают наивностью взгляды на некоторые вопросы. Материальные проблемы. Я чуть больше упела уже сделать в этой жизни. Вообщем беспокоит, но люблю. Надеюсь с годами она перестанет быть заметной. Еще один минус - не понятно, когда созреет для семьи. Вывод - мужика лучше брать чуть старше

Olala
#25

Встречалась с парнем, которому 16, а мне было 18 прошлым летом. Да, это напрягает, еще как, и наивность, и деЦЦтво, и разума еще у них нет, думают они даже не опой, а тем самым местом, они тела, но даже этого я делать с ним не стала. Тормозят в развитии конечно.. И что самое ужасное, от меня без ума его друг (реальное подтверждение что разума пока еще нет)!! Который младше меня на год!! И все же он младше!! Эта ситуация злит уже, я ненавижу деЦЦкий сад, отрицательный опыт уже есть, а сопли вытирать не хочу!!!

Olala
#26

* они для тела

Гость
#27

мне 22 парню 20. вместе 2 года. я закончила универ, ищу работу. а ему еще два года учиться. плюс еще год на армию. в перспективе отношений начала сомневаться. интересы расходяться

Ёли
#28

мне больше беспокоит не разница в возрасте,а то как на это посмотрят его и мои родители((С одной стороны все равно,не им со мной(с ним) жить,но все же...

Настя
#29

Познакомилась с парнем..долго возраст не раскрывал...я думала он мой ровесник, но потом оказалось он меня младше на 2 года. До этого были мальчики, но старше на 2-4 года..и как-то в никуда уходило все...А тут я поняла что по настоящему влюбилась! Так переживала из-за возраста..плакала много даже..я реалист и сразу думаю много), тем более он еще в школе учился а я уже на 2 курсе! Нам тогда было ему 16, а мне 18! Сейчас уже почти 5 лет вместе, давно не переживаю, все время удивляюсь, когда задумываюсь и понимаю, что он младше. Но вот сейчас мне 23 будет...я думаю уже конечно о будущем...женский срок короче, парень может и в 50 создать семью, а девушке в 30 лет уже сложнее родить и вырастить) Но хочется что бы и он вырос что ли (в смысле в жизни определился, закончил учебу, работать полноценно начал). Он считает семью нельзя создавать пока не будет отличная зарплата, и это есть правильно, наверное, но вопрос сколько мне будет, когда он начнет зарабатывать хорошо? Так что проблема таких встречаний может быть только в этом наверное, других препятствий нету, да и этих хватает)

Регина
#30

Мне 18.Влюбилась в парня на 3 года младше себя.Наши чувства взаимны,но отношения строить не решаюсь,поскольку я реалистка и сразу думаю о дальнейших перспективах таких отношений.Он очень добрый,старательный,сам зарабатывает (не маменькин сынок) и к тому же очень красивый.Но все же понимаю,что он еще по сути ребенок,и его безудержная любовь ко мне с возрастом может пройти.Но я люблю его,он мой идеал.Случаются же такие казусы в жизни...Не знаю,чем все это закончится

Яна
#31

2 года - это вообще ерунда. вот у меня парень на 5 лет младше...и я вообще не знаю, что делать...хоть у нас взаимные чувства друг к другу и много совпадений (одинаковые фамилии, его мама тоже старше его папы на 4 года, у меня мама - Близнецы, а папа - Телец, я-Телец, а он - Близнецы)...в общем, поживём увидим!!!

Lady
#32

Всем привет! У меня такая жи проблема, как и у особы задавшей вопрос! Мне 24 года, была замужем, неплохо состоялась в своем бизнесе, самостоятельная полностью! Живу отдельно уже 6 лет! Встречалась всегда с парнями старше минимум года на 3! Вела завидный образ жизни....Сейчас как с ума сошла, познакомилась с парнем 22 года, грубо говоря ничего нет кроме работы! Чувства как у ребенка (у меня), скучаю как маленькая! Чувствую что тянусь страшно к нему! Перспективный вроде.....Но мама, подруги...просто не поймут меня даже! Очень ощутима разница финансовая, что приводит меня в неловкость, так как мужчина должен платить по счетам! Хочется сходить посидеть куда нибудь, а сказать боюсь вдруг денег нет....не хочу чтобы он чувствовал себя неловко!!! Незнаю что делать!!

Гость
#33

Это фигня....у меня были парни и на 5 лет младше, и на 11. Но многое зависит от парня...но в основном парней у многих комплекс разницы в возрасте... И мало кто окажется таким сильным, что бы пойти напролом общественному мнению....В основном парни тряпки....

Карина
#34

мой парень младше на три месяца но я все равно комплексую

Ikoooona
#35
Ром

Вообще, такие пары (девушка старше на 2 и более или мужчина старше на 9 и более лет) просто более подвержены разводам. А если не планировать серьезные отношения, то норм.

Знаешь, я считаю, что разница в возрасте играет малую роль в отношения... ведь, тебе комфортно с человеком... ты любишь, он любит и у вас все хорошо( конечно, без сор, споров и т.п. не обойтись)...

Ikoooona
#35
Карина

мой парень младше на три месяца но я все равно комплексую

Бред, все зависит от тебя... и от него... не смотри на возраст, тем более на три месяца...

Гость
#35
Яна

2 года - это вообще ерунда. вот у меня парень на 5 лет младше...и я вообще не знаю, что делать...хоть у нас взаимные чувства друг к другу и много совпадений (одинаковые фамилии, его мама тоже старше его папы на 4 года, у меня мама - Близнецы, а папа - Телец, я-Телец, а он - Близнецы)...в общем, поживём увидим!!!

В мой парень младше на 2месяца.Это норма или нет.

Гость
#38

Это не разница. Мне 34, моему 31, разницы не ощущаю.
Вот если больше 10 лет, то да, ощутимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема