Гость
Статьи
Призналась Овну в …

Призналась Овну в любви,и была послана.

Встречались пол года,очень часто.ему 35 мне 22...все было замечательно.но как только я ему это сказала его как током убило,сказал "нам не надо больше общаться".
Как это понимать? и как его вернуть?
мы даже не ругались ,ничего не понятно.

Алина
48 ответов
Последний — Перейти
Лапочказая-кисонькарыбка
#1

А если бы он был не овен, то вам бы было понятно?

Язва
#2

баран.

Гость
#3

Просто он вас не любил. И посчитал нужным не мучить вас дальше, так как серьезного намерения к вам у него не было. Знак зодиака тут не причем.

баба кузя
#4

поздравляю! Ты приобрела бесценный опыт - никогда нельзя первой признаваться мужчине в любви ( "Евгения Онегина" читала? то-то!).

Гость
#5
баба кузя

поздравляю! Ты приобрела бесценный опыт - никогда нельзя первой признаваться мужчине в любви ( "Евгения Онегина" читала? то-то!).

-

не в этом дело: признание в любви означает переход игры на следующий уровень, а для него это было лишнее, ему вполне хватало секса. "Евгений Онегин" - это другие грабли...

А вообще из любых отношений можно вынести кучу практической информации, особенно если это не твои отношения, а твоей подруги, которая всё тебе рассказала.

Киска
#6

У меня такая же ситуация,только наоборот в любви не признавалась,а сказала честно ,что не знаю ,что чувствую. Результат такой же,как у Вас.Т. е он сакзал :"Мы пока не будем встречаться.",а я решила,что вообще не будем встречаться,развернулась и ушла.Понимаю,что всё к лучшему,а на душе погано...И чёрт его знает,может и люблю его,но первая к нему не вернусь.

Карп в сметане
#7
Алина

как его вернуть?

Девушки, это насколько нужно себя не уважать чтоб произносить такую фразу

???

Я
#8

Я тебя умоляю, ему 35, тебе 22... Получила хороший опыт от взрослого дяди, жизнь показал, по кабакам провел, одел возможно, подарки там, ну и стапэ, иди дальше. Самое время нормальные отношения заводить. Цену себе сейчас знаешь, любви научена, ищи хорошего парня и замуж.

Я
#9

P.s. А он женат скорее всего или в серьезных отношениях, да и дети поди есть. Не спроста короче.

Тилирама
#10

зачем тебе старый? ищи максимум на 4-6лет старше тебя, или ровестника,а еще лучше,помлачше парнишку:)

у меня вобще личная неприязнь к овнам, у меня сестра овен, папа и знакомая девка, одно время в подруги набивалась- ничего хорошего поверь мне.

баба кузя
#11
Гость

-

не в этом дело: признание в любви означает переход игры на следующий уровень, а для него это было лишнее, ему вполне хватало секса. "Евгений Онегин" - это другие грабли...



А вообще из любых отношений можно вынести кучу практической информации, особенно если это не твои отношения, а твоей подруги, которая всё тебе рассказала.

Грабли те же - век другой, нравы другие, но ошибки девушки совершают те же самые. 99 мужчин из ста признание в любви со стороны женщины (даже если мужчина всерьёз ею заинтересован) отпугнёт.

Я
#12
Тилирама

зачем тебе старый? ищи максимум на 4-6лет старше тебя, или ровестника,а еще лучше,помлачше парнишку:)

у меня вобще личная неприязнь к овнам, у меня сестра овен, папа и знакомая девка, одно время в подруги набивалась- ничего хорошего поверь мне.

а что папа с сестрой сильно жить мешают? У меня папа тоже оаен - более демократичного и понимающего родителя я ни укого не встречала, да и девчурок ранов знаю - зажигалки)) с ними всегда интересно, всегда в движении

Валька
#13

ну потому что щачем ему девушка которая его считает овном?

Я
#14
Валька

ну потому что щачем ему девушка которая его считает овном?

+ 1000 )))

#15
баба кузя

поздравляю! Ты приобрела бесценный опыт - никогда нельзя первой признаваться мужчине в любви ( "Евгения Онегина" читала? то-то!).

насколько я прогрессивна, но в этом согласна

Замечательная кисуля
#16

Овны любят добиваться. В жены берут только тех, которых надо каждый день побеждать, как неприступную скалу. Им трудности по кайфу, драйф в отношениях нужен, адреналин, война миров... А вы ему так просто- на поешь, все на блюдечке приготовлено, не надо такое))

Замечательная кисуля
#17

Мне бы было стремно так за старцем увиваться на вашем месте, уж извиняйте, пусть бы сам бегал, вы глупите))

Гость
#18

автор, если вы любите кого-то, то это ничего не значит.Вам никто ничего не должен.Это ваши проблемы.Любите себе на здоровье, только зачем человека доставать?

Гость
#19
Замечательная кисуля

Мне бы было стремно так за старцем увиваться на вашем месте, уж извиняйте, пусть бы сам бегал, вы глупите))

-

тут возможна глупость двух видов: когда не видишь огромной разницы между возрастами 22 и 35, и когда в 22 считаешь 35-летнего старцем.

Мосс
#20

Лапочказая-кисонькарыбка

А если бы он был не овен, то вам бы было понятно?

+10000000 Может, мужчина и Овен, но баран среди них один - Автор_)

Гость
#21
Замечательная кисуля

Овны любят добиваться. В жены берут только тех, которых надо каждый день побеждать, как неприступную скалу. Им трудности по кайфу, драйф в отношениях нужен, адреналин, война миров... А вы ему так просто- на поешь, все на блюдечке приготовлено, не надо такое))

+1000000000.

Им интересны в основном Водолеи и Близнецы, потому что с ними постоянный адреналин и спокойствия не будет.

Овен
#22

Да, водолеи нам интересны, бесят, сил нет, тянет, сил нет. Я одного водолейчика 3 года забыть не могу, каждый день вспоминаю ((( хотя сама и послала

Алина
#23

Ахаха ну понятное дело что вы так написали. Но это смешно. Огрвниченность мыслей у вас. Мы с ним сексом вообще не занимались почти. Можно по пальцам одной руки посчитать, подарки он мне тоже дорогие не делал. Так чтр это не те отношения которые вы подумали.

И если мужчина пол года с вами и всегда внимателен и тд и тп. То любовь автоматом появляетчя лично у меня. Детей и жены у него нет.

Не одного мудрово совета не получила.

Татьяна 18
#24

Он просто вас не любил. Знак зодиака здесь не причем.

Я сама первая мужу своему в любви призналась, теперь он уже быв. муж, но все равно, прожили 10 лет.

теперь живу в овном, и тоже первая в любви призналась, и ничего страшного, на мое признание, он ответил, что тоже меня любит.

Пострайтесь принять это,

Я
#25
Алина

Ахаха ну понятное дело что вы так написали. Но это смешно. Огрвниченность мыслей у вас. Мы с ним сексом вообще не занимались почти. Можно по пальцам одной руки посчитать, подарки он мне тоже дорогие не делал. Так чтр это не те отношения которые вы подумали.

И если мужчина пол года с вами и всегда внимателен и тд и тп. То любовь автоматом появляетчя лично у меня. Детей и жены у него нет.

Не одного мудрово совета не получила.

Ограниченность не мыслей, а информации. А какой мудрости ты ждала? Каков вопрос, таков и ответ. Кстати историю про "папика" я не имела ввиду, это уж ты сама додумала. То что подарков дорогих не дарил - хм, по мне так этоне осень гуд (если у него конечно была возможность, а он не делал). По поводу жены и детей - еще вопрос, они оч хорошо умеют шифроваться, впрочем не это главное, не хочет он сейчас тебя, силой не заставишь. Кстати много вы занимались сексом или мало - еще не известно, что хуже, имхо;)

Алина
#26
Я

АлинаАхаха ну понятное дело что вы так написали. Но это смешно. Огрвниченность мыслей у вас. Мы с ним сексом вообще не занимались почти. Можно по пальцам одной руки посчитать, подарки он мне тоже дорогие не делал. Так чтр это не те отношения которые вы подумали.

И если мужчина пол года с вами и всегда внимателен и тд и тп. То любовь автоматом появляетчя лично у меня. Детей и жены у него нет.

Не одного мудрово совета не получила.Ограниченность не мыслей, а информации. А какой мудрости ты ждала? Каков вопрос, таков и ответ. Кстати историю про "папика" я не имела ввиду, это уж ты сама додумала. То что подарков дорогих не дарил - хм, по мне так этоне осень гуд (если у него конечно была возможность, а он не делал). По поводу жены и детей - еще вопрос, они оч хорошо умеют шифроваться, впрочем не это главное, не хочет он сейчас тебя, силой не заставишь. Кстати много вы занимались сексом или мало - еще не известно, что хуже, имхо;)

по вашему вообще в любом случае все дерьмово.да вы просто бедный писсимист я бы с такой позицией по жизни вообще жить не смогла.

Алина
#27
Татьяна 18

Он просто вас не любил.

Пострайтесь принять это,

да такое возможно.этот человек вообще никого не любил за всю жизнь.и это для него нормально.просто странно заканчивать отношения.если я это принимаю.он не любит я люблю,можно продолжать дальше встречаться.

Алина
#28
Лапочказая-кисонькарыбка

А если бы он был не овен, то вам бы было понятно?

думаю да.

Алина
#29
Гость

Просто он вас не любил. И посчитал нужным не мучить вас дальше, так как серьезного намерения к вам у него не было. Знак зодиака тут не причем.

вы правы.

Алина
#30
баба кузя

поздравляю! Ты приобрела бесценный опыт - никогда нельзя первой признаваться мужчине в любви ( "Евгения Онегина" читала? то-то!).

ну я уже не могла больше ждать.это был крик души.

Алина
#31
Я

Я тебя умоляю, ему 35, тебе 22... Получила хороший опыт от взрослого дяди, жизнь показал, по кабакам провел, одел возможно, подарки там, ну и стапэ, иди дальше. Самое время нормальные отношения заводить. Цену себе сейчас знаешь, любви научена, ищи хорошего парня и замуж.

бред полный.смешно читать.

Алина
#32
Гость

автор, если вы любите кого-то, то это ничего не значит.Вам никто ничего не должен.Это ваши проблемы.Любите себе на здоровье, только зачем человека доставать?

в чем смысл того что вы написали?))Ахахаха

#33

автор, а вы сама кто по знаку, и сколько времени после признания не общаетесь?

я думаю он просто испугался и не исключено что появится. но зачем вам на 13 лет старше мужчина, об этом тоже подумайте.

Алина
#34
Прозерпина

автор, а вы сама кто по знаку, и сколько времени после признания не общаетесь?

я думаю он просто испугался и не исключено что появится. но зачем вам на 13 лет старше мужчина, об этом тоже подумайте.

я близнецы.2 недели прошло уже.я думаю что он побоялся.

просто прикол в том что мы уже 3й раз расстаемся из за того что у меня есть чувства.когда я говорю это мы расстаемся вот.так что если бы он не захотел делать больно.то как только бы увидел мои глаза уже после 3го месяца.прекратил бы все.

я не думаю что он появится,даже если сильно будет хотеть,а так и будет,все равно не позвонит мне. гордость.

Гость
#35

Правда в том, что 35-летнему мужику нужен секс покруче, да развлечьсмя пока в силе)))

А тут малолетка- знает пару поз, и люблю не могу.

И нафиг это надо?!!!!

Девушка, выбирайте по интересам. С одинаковыми ориентирами в жизни.

#36

автор, а причём тут ЕГО гордость, вы же её не затрагивали судя по истории.

уходить и возвращаться это чисто по овновски, если женщина это позволяет. вы уже 3 раза позволили, так что опять вернётся. Просто жалко вас, молодая, нет бы за вами бегали, ублажали, а вы его туды-сюды терпите. Хотя близнецы тоже не подарок))

Алина
#37
Гость

Правда в том, что 35-летнему мужику нужен секс покруче, да развлечьсмя пока в силе)))

А тут малолетка- знает пару поз, и люблю не могу.

И нафиг это надо?!!!!



Девушка, выбирайте по интересам. С одинаковыми ориентирами в жизни.

ахах а вы я смотрю меня как никто тут знаете,и видно секс у нам был? раз вы думаете что имете права рассуждать сколько поз я знаю.

Алина
#38
Прозерпина

автор, а причём тут ЕГО гордость, вы же её не затрагивали судя по истории.

уходить и возвращаться это чисто по овновски, если женщина это позволяет. вы уже 3 раза позволили, так что опять вернётся. Просто жалко вас, молодая, нет бы за вами бегали, ублажали, а вы его туды-сюды терпите. Хотя близнецы тоже не подарок))

просто этот человек когда со мной он делает все для меня,все все,я с ним себя как за каменной стеной чувствую.и за мной и бегал он и ублажал и тд и тп.просто сейчас время такое ....что уже обыденным все становится.

дай бог чтобы вернулся.

#39
Алина

Прозерпина

автор, а причём тут ЕГО гордость, вы же её не затрагивали судя по истории. уходить и возвращаться это чисто по овновски, если женщина это позволяет. вы уже 3 раза позволили, так что опять вернётся. Просто жалко вас, молодая, нет бы за вами бегали, ублажали, а вы его туды-сюды терпите. Хотя близнецы тоже не подарок))

просто этот человек когда со мной он делает все для меня,все все,я с ним себя как за каменной стеной чувствую.и за мной и бегал он и ублажал и тд и тп.просто сейчас время такое ....что уже обыденным все становится. дай бог чтобы вернулся.

ну пока влюблены , будете молить Бога чтобы вернулся. а вообще это не правильная позиция. мужик уже показал как ведёт себя когда вы в нём нуждаетесь. вобщем решать вам, терпеть иль нет.

Алина
#40
Прозерпина

когда я в нем нуждаюсь,он сразу приезжает.так что так.

Гость
#41

Алина, вы здесь то " в позы не вставайте". Вы спрашиваете совета, вам объясняют.

Малолетние позы знают, ну покрехивают, попискивают в постели - порнухи насмотрелись))).

Но женщина толк в сексе начинает понимать и отдаваться этому за 30 самое раннее. Вы не ерепеньтесь) Возраст придет, поймете о чем я))))

Хотите вернуть? Ну оденьте красное платье с вырезом по неприличное место) Подкараульте где то , откуда уже не вырвется, без предварительной договоренности. Ну и изнасилуйте в особо извращенной форме)))) Подойдет и секс в публичном месте))) По поводу любви- скажите что пошутили.... сделаете так. Ваш будет)....

Гость
#42

а вообще автор врушка)

Мужика загрузила любовью, а у самой нет к нему чувств то таких)))

Видимо и в постели одна фальш(

Ищите вы другого! Для вас же лучше.

Алина
#43
Гость

Подойдет и секс в публичном месте))) По поводу любви- скажите что пошутили.... сделаете так. Ваш будет)....

да я думала что сказать что я по пьяни всегда всякий бред несу))Ахах

Алина
#44
Гость

а вообще автор врушка)

Мужика загрузила любовью, а у самой нет к нему чувств то таких)))

Видимо и в постели одна фальш(

?? не поняла...

от куда решили что нет чувств?

Ищите вы другого! Для вас же лучше.

Киска
#45
Алина

Ахаха ну понятное дело что вы так написали. Но это смешно. Огрвниченность мыслей у вас. Мы с ним сексом вообще не занимались почти. Можно по пальцам одной руки посчитать, подарки он мне тоже дорогие не делал. Так чтр это не те отношения которые вы подумали. И если мужчина пол года с вами и всегда внимателен и тд и тп. То любовь автоматом появляетчя лично у меня. Детей и жены у него нет. Не одного мудрово совета не получила.

Говорю вам ,ситуация один в один ваша,только ему не понравилось,что в любви не признавалась и за пол года не стала к нему ближе(на самом деле я просто очень закрытая и сдержанная).Разве этих мужиков поймёшь?Вот боялась показаться прилипчивой и назойливой,а он решил,что совсем не нужен мне.

Гость
#46

хаха причем тут Овен? я тоже как-то призналась в любви аля Евгений Онегин, тоже в письме, все такое, тоже послали, но потом как в самом "Онегине" он таки заявился, люблю-не могу, хотя пораньше чем у Пушкина, где-то года через 3))естессно в тот момент, когда уже совсем мне был не нужен.

Алина
#47

интересно....все мужики козлы корче

Я
#48

Автор глупая и агрессивная, судя по ответам, Овны таких не любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: