Гость
Статьи
А вы встречали …

А вы встречали неравные пары- красивая,эффектная девушка и совсем непривлекательный молодой челдовек и наоборот?

Я вот что заметила,пары где девушка сильно выигрывает по внешности своему спутнику встречаются на каждом шагу,а вот чтоб наоборот было,я не видела ни разу.А вы такое замечали?

Гостья
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Европе довольно распространено - она - мышь серая, блеклая, бесформенная, а он - мачо в полном смысле слова.

Гость
#2

у нас такая пара - красивая, эффектная я, и мой толстенький пузанчик

Гость
#3

Очень и очень часто такое встречаю! Даже недавно с подругами это обсуждали. иногда девушка настолько красива, а парень никакой, что поражаешься: как они нашли друг друга!?

Zzz
#4

Вот вам, автор, над чем поразмыслить))

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/60750/

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/60406/

гость
#5

у меня так, мне даже все говорили мол где ты его нашла?...но любоффф, что поделать. Он ниже меня ростом и такой невзрачный. А у моих знакомых наоборот, парень симпатичный, а жена не очень...не страшная, скорее не ухоженная

#6

противоположности притягиваются)

катюха
#7

Ну я никогда не была первой красавицей. У меня довольно обычная внешность. А ухватила себе первого красавца. В браке уже три года.

#8
Гость

В Европе довольно распространено - она - мышь серая, блеклая, бесформенная, а он - мачо в полном смысле слова.

интересно, как можно так легко за все европейские страны расписываться? их чертова туча и все очень разные.

DST
#9
гость

у меня так, мне даже все говорили мол где ты его нашла?...но любоффф, что поделать. Он ниже меня ростом и такой невзрачный. А у моих знакомых наоборот, парень симпатичный, а жена не очень...не страшная, скорее не ухоженная

Я думаю, что ваши знакомые, думают то же самое, слово в слово :)

Гость
#10

Я никогда не видела урода с красавицей, а вот наоборот постоянно встречают. Бывают такие парочки встречаются, что уже не думаешь о внутреннем мире, а просто ахереваешь. Вот недавно шла пара муж и жена с ребенком. Он красавец с печальным взглядом а рядом шла хрюшка, девушка из серии вся полная и лицо как у хрюшки нос горбатый очки, непонятная прическа и такой же ребенок в коляске. Чур меня!

Гостья
#11

[quote="Zzz"]Вот вам, автор, над чем поразмыслить))

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/60750/

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/60406/[/quote​]

Тупая статья.

Я увидела очень гармоничные пары.У чем супер красота мужиков и уродливость их жен я так и не поняла.По-моему все очень подходят друг другу.

Софья
#12
Гость

у нас такая пара - красивая, эффектная я, и мой толстенький пузанчик

у нас примерно так же.

Гость
#13

Доди Аль Фаед, любовник, которого принцесса Диана завела после развода с Принцем, был пузатенький-волосатенький араб-милионер... а что? красивая была пара!)) уж лучше чем пЫринц с физиономией кислого лося..)

Гость
#14

да, недавно видела.....

Гость
#15
Эврил

интересно, как можно так легко за все европейские страны расписываться? их чертова туча и все очень разные.

Гость

В Европе довольно распространено - она - мышь серая, блеклая, бесформенная, а он - мачо в полном смысле слова.

Я вам могу сказать, где такое постоянно встречаю: Испания, Португалия, Германия, да и в других тоже, бабы жуть какие страшные, а мужики ухоженные, холеные и много реально красивых

Гость
#16
Гость

Эврил

интересно, как можно так легко за все европейские страны расписываться? их чертова туча и все очень разные.



Гость

В Европе довольно распространено - она - мышь серая, блеклая, бесформенная, а он - мачо в полном смысле слова.

Я вам могу сказать, где такое постоянно встречаю: Испания, Португалия, Германия, да и в других тоже, бабы жуть какие страшные, а мужики ухоженные, холеные и много реально красивых

Овце тоже кажется, что за забором трава зеленее)))))))))))))))))))))))))))))))))

Я
#17
Софья

Гость

у нас такая пара - красивая, эффектная я, и мой толстенький пузанчик

у нас примерно так же.

Пузанчик - всегда хорошо!!!! Чтобы тискать можно было)))))

Ггость
#18

вот я красивая, встречалась с красивым парнем. но он меня бросил, разбил сердце. теперь найду себе страшненького, чтоб обожал меня и на других не смотрел. вот и в таких парах про которые вы говорите возможно имело место такое вот разочаровние.

Гость
#19

Моя бывшая всегда считала себя супер пупер красивой и эффектной. Я и послал её.Нашёл красивее,а бывшая до сих пор ищет.А на деле я красавчик, а бывшая самая обычная с завышенной самооценкой.

Гость
#20
Ггость

вот я красивая, встречалась с красивым парнем. но он меня бросил, разбил сердце. теперь найду себе страшненького, чтоб обожал меня и на других не смотрел. вот и в таких парах про которые вы говорите возможно имело место такое вот разочаровние.

кому красивая, а кому посредственность...успокойся

Гость
#21

красота-это не внешняя.Красота находится внутри.С внешняя-это только в самом начале .А потом приходится общаться с человеком и будь он сто раз красавец, но ,если душа *** то зачем он такой нужен?

гость2
#22
Гость

Я вам могу сказать, где такое постоянно встречаю: Испания, Португалия, Германия, да и в других тоже, бабы жуть какие страшные, а мужики ухоженные, холеные и много реально красивых

Список продолжаю:Норвегия, Финляндия...мужчины намного приятней женщин!

#23
гость2

Список продолжаю:Норвегия, Финляндия...мужчины намного приятней женщин!

не соглашусь.

Света
#24

У меня мама всю жизнь отработала во дворце бракосочетаний, больше 30 лет. Насмотрелась на женихов и невест. Так вот она говорит, что действительно красивые пары встречаются крайне редко. Как правило рядом с красивым парнем девица- крокодил на коротких ножках. И наоборот, девочка красотка, а жених либо дед лысый от 40 до 80, либо прыщавый малолетка с амбициями и понтами. Много у нее наблюдений на этот счет. Она, например точно знает в какое время года наплыв беременных невест, а в какое вторые браки регистрируют . Беременную невесту от небеременной за версту видит))))).

Света
#25

Много всего интересного рассказывает. Бывает женихи в обмороки падают, прямо из зала регистраций убегают, пьяные на собственную свадьбу приползают, ручку в руках удержать не могут, когда расписываются, так их бедных трясет и колотит. Невест беременных тошнит прямо во время регистрации. Ужас)))))).

А про разницу во внешности наших мужчин и иностранцев можно говорить долго. Финики, немцы, испанцы, намного симпатичнее своих теток. Да даже турки в 1000 раз лучше турчанок. Русские мужчинки страшненькие, маленькие плюгавенькие пошли. Если посимпатичнее чуть-чуть, значит обязательно кровей чужих понамешано. Девушки наоборот год от года все симпатичнее и симпатичнее становятся.

Гость
#26

Да, замечала сплошь и рядом. Среди своих знакомых. Красивые девушки и парень блевотный. Одну только пару знаю, где и девушка и парень красивые.

Гость
#27

ну не знаю насколько я красивая, судить не мне, но в нашей паре я интересней чем мой муж, это мне говорят все, он у меня маленький и пухленький, а я высокая стройная брюнетка, и ничего, очень хорошо себя чувствуем, и мне плевать что думают другие, зато с ним я слабая и безащитная, вот. Дело не в красоте, а в головах и душах.

кет
#28

нам все говорят, что мы очень красивая пара:)

очень друг на друга похожи.

Тетя Мотя
#29
Гость

красота-это не внешняя.Красота находится внутри.С внешняя-это только в самом начале .А потом приходится общаться с человеком и будь он сто раз красавец, но ,если душа *** то зачем он такой нужен?

+100!!

Знаю несколько пар, где мжья намного более эффектные, чем их жены. И, представьте себе, мужья хранят верность своим не очень привлекательным супругам! Любофф у них!

кет
#30

и я вот не понимаю, как можно встречаться со страшненьким мч, каким бы богатым он ни был.. я не могу быть с мужчиной, если его внешность мне не нравится, и в искренность таких отношений, где парень страшный, а девушка совершенство - не верю.

Гость
#31
Я

Софья

Гость у нас такая пара - красивая, эффектная я, и мой толстенький пузанчик у нас примерно так же.

Пузанчик - всегда хорошо!!!! Чтобы тискать можно было)))))

мой пузанчик денежки зарабатывает.

ни на какого знойного мачо не променяю

DST
#32
Гость

мой пузанчик денежки зарабатывает.

ни на какого знойного мачо не променяю

Баня. Парилка. На полке парятся здоровенный качок и маленький тщедушныйстаричок. Старичок внимательно смотрит на качка и сочувственно говорит:

-Сынок, у тебя что-то с животом!..

Качок, горделиво:

-Дед, это не живот! Это -пресс! Это бабы любят!!!

Старичок, спустя пару минут:

-Сынок, а ведь у тебя точно что-то сживотом!..

Качок, раздраженно:

-Дед, я же тебе сказал! Это не живот! Это-пресс!Это-бабы любят!! Ты понял?!!

Старичок, еще немного погодя:

-Нет, сынок, у тебя действительно что-то сживотом!

Качок, взбешенный:

-Дед!!! Ты меня достал!!! Это-пресс!!! Ты понял?!!Пресс!!! Пресс!!! Пресс!!!...

Помывшись оба выходят из бани. Подкатывает лимузин, водитель в поклоне открывает дверцу перед старичком. В салоне сидят две девушки супер-модели. Старичок, обернувшись, манит пальчикомобалдевшего качка и вытаскивает из кармана толстенную пачку баксов.

- Сынок, вот ЭТО-пресс! ЭТО бабы любят! А у тебя что-то с животом!

(с) анекдот.ру

Гость
#33
Гость

В Европе довольно распространено - она - мышь серая, блеклая, бесформенная, а он - мачо в полном смысле слова.

+1, там полно таких пар.

Катрин
#34

а я замечала такие пары: девушка одета хорошо, а молодой человек так себе.

может быть он все деньги на нее тратит? или просто не любит одеваться

Гость
#35
Света

Она, например точно знает в какое время года наплыв беременных невест, а в какое вторые браки регистрируют.

Расскажите, пож-ста, в какое?

Катрин
#36

если каждого приодеть мужчину, будут вполне нормально смотреться

Софья
#37
Гость

ЯСофья

Гость у нас такая пара - красивая, эффектная я, и мой толстенький пузанчик у нас примерно так же.

Пузанчик - всегда хорошо!!!! Чтобы тискать можно было)))))мой пузанчик денежки зарабатывает.

ни на какого знойного мачо не променяю

Мой любимый толстячок тоже) кроме него никто не нужен.

Гость
#38

36. Есть такая категория мужчин, которые не любят одеваться. Бывший такой был. С виду бомжара)) но денег ни на что не жалел, на широкую ногу жил и живет.

А Х у л и
#39

знаю одну пару еще со школы. Он учился на год старше меня и по нему сохло половины девчонок. Он еще в школе начал встречаться с девчонкой на два года младше, они жили в одном дворе. Она всегда была полной, светло-рыжей с бесцветным лицом. При этом практически не красилась ни тогда, ни сейчас, одевалась очень обычно и не молодежно. Да и не сказала бы, что в ней было какое-то обаяние. Короче, обычная простушка.

Они много лет женаты, есть ребенок. И они до сих пор вместе.

Никогда не вызывала какого-то непонимания эта пара. Ну хорошему этому красавцу со своей женой и слава богу!

МЧ, ~ 25 лет
#40

[quote="Гость"]Я никогда не видела урода с красавицей, а вот наоборот постоянно встречают.

Мне запомнилось, когда симпатичная девушка и обычный парень, например, очкарик. Недавно спрашивали, нравятся ли очкарики? Оказалось, что поклонниц очкариков не так уж и мало.

Карма
#41

Да, довольно часто. Но чаще не красавица и чудовище, а красавица и средний парень.

В Германии очень красивые мужчины.

МЧ, ~ 25 лет
#42
Ггость

вот я красивая, встречалась с красивым парнем. но он меня бросил, разбил сердце. теперь найду себе страшненького, чтоб обожал меня и на других не смотрел. вот и в таких парах про которые вы говорите возможно имело место такое вот разочаровние.

Вы можете представить секс между Вами и несимпатичным МЧ?

ага
#43

Я такая - красивая, эффектная, влюбилась по уши в объективно несимпатичного, ну есть недостатки во внешности. Мне нужен только он, самый лучший самый красивый, хочу только его. а он не верит, убежден что я такая его такого не могла полюбить. проблема, не знала что в такой ситуации окажусь.

Сам себе Ребе
гостья
#45
кет

и я вот не понимаю, как можно встречаться со страшненьким мч, каким бы богатым он ни был.. я не могу быть с мужчиной, если его внешность мне не нравится, и в искренность таких отношений, где парень страшный, а девушка совершенство - не верю.

вам не нравится, а им нравится.

гостья
#46
МЧ, ~ 25 лет

Вы можете представить секс между Вами и несимпатичным МЧ?

это то же самое что спросить вы можете представить секс между вами и незнакомым вам мч? главное чтобы любимый

СераяМышь
#47

у нас такая пара

серая я и мой красавчик

впрочем, не красавчик, а красавчикИ)))

СераяМышь
#48

люблю красивых мужиков и вообще все красивое)))

жаль, сама не красотка))впрочем, не особо то и жаль))это совсем не мешает мне иметь красивое))

Гость
#49

хах,я кстати только такие и вижу! но вот за девушек обидно,с чего это вы взяли что они не красивые,у вас значит понимание красота очень искаженное,глупые вы девушки.особенно красивые.

Гость
#50
СераяМышь

люблю красивых мужиков и вообще все красивое)))

жаль, сама не красотка))впрочем, не особо то и жаль))это совсем не мешает мне иметь красивое))

ты совсем что ли? я вот вообще не понимаю:жаль, сама не красотка)). вы что самой собой не хотите быть,самой индивудуальностью,получается вы хотите быть штампованной? совсем мозги промыты.