Гость
Статьи
хочу найти свою первую …

хочу найти свою первую любовь и поговорить

В интернете. Мы были незнакомы, но он знал, что он нравится мне. но за долгие годы я не могу его забыть и я одинокий человек. Все лучшие воспоминания связаны с ним. Я знаю, что у него семья и не собираюсь встречаться с ним в реальности, я теперь живу в другом городе к тому же. Но я просто хочу спросить как дела, я очень давно не видела его, хочу знать, все ли в порядке с ним. Конечно, никаких признаний в любви не будет. Пусть он просто хотя бы раз в жизни скажет мне слово, напишет в интернете, я имею в виду. Не напишет - не надо, ответит грубо - пусть, хотя вообще-то я не собираюсь говорить, кто я. Просто узнать как дела.
У кого было что-то подобное? что вы думаете об этом?
если собираетесь смеяться, лучше проигнорируйте эту тему.

ннн
82 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Вопрос - А ЗАЧЕМ ЕМУ это нужно?

Гость
#2

Вопрос: а зачем Вам это нужно ? Вы - мазохистка ?

Язва
#3

Еще вопрос-А ВАМ ЗАЧЕМ ЭТО?

#4

Все от одиночества. Найдите себе кого-нибудь)

Марина
#5

о,вот так меня нашёл мой "первый любовь".Поговорили .У меня уже много лет своя прекрасная жизнь и настоящая любовь, я уже не та влюблённая в него девочка. У меня от той девочки вообще ничего не осталось уже и воспоминания смешны,тк это иллюзии всё были.Лучше бы не говорили,мне бы стыдно за него не было слегка.

ннн
#6
Марина

о,вот так меня нашёл мой "первый любовь".Поговорили .У меня уже много лет своя прекрасная жизнь и настоящая любовь, я уже не та влюблённая в него девочка. У меня от той девочки вообще ничего не осталось уже и воспоминания смешны,тк это иллюзии всё были.Лучше бы не говорили,мне бы стыдно за него не было слегка.

а я осталась все та же

ннн
#7
DST

Вопрос - А ЗАЧЕМ ЕМУ это нужно?

ему не нужно, мне нужно

ннн
#8
котят

Все от одиночества. Найдите себе кого-нибудь)

для меня слова "найти кого-то" неприемлимы. Я влюбляюсь редко и на много лет

Марина
#9
ннн

а я осталась все та же

а он?...не факт,что он такой,каким был( и возможно вы оч разочаруетесь.Хотя если есть такое желание,ну поиграйте в это.Найдите -поговорите,всё бывает,вдруг чудо возможно.Удачи вам)

Гость
#10

меня тоже нашел. И такая жрень из него выросла((( завистливый, наглый, трус. Достааааал, реально! но жену боится, а вдруг узнает. Но симпатяшка, как и раньше.

Гость
#11

Х -рень

DST
#12
ннн

ему не нужно, мне нужно

Это хорошо, что вы ПОНИМАЕТЕ, что ему не нужно.

Надеюсь, поэтому вы не будете обижаться на ответ человека, которому это не нужно?

Марина
#13
DST

Это хорошо, что вы ПОНИМАЕТЕ, что ему не нужно.



Надеюсь, поэтому вы не будете обижаться на ответ человека, которому это не нужно?

а может она с ним увидится, разочаруется или обломиться и сможет влюбиться снова.А так будет всё вспоминать и не будет готова к реальным отношениям.

Гость
#14

да ну,глупости.Не надо тревожить человека и вызывать в нем разные чувство сметения). Его сердце уже занято,а вы куда?

DST
#15
Марина

а может она с ним увидится, разочаруется или обломиться и сможет влюбиться снова.

Марина

А так будет всё вспоминать и не будет готова к реальным отношениям.

А может и нет. И вот это будет намного хуже

Лучше пусть думает, что это приснилось и ничего не было.

ннн
#16
DST

ннн

ему не нужно, мне нужно

Это хорошо, что вы ПОНИМАЕТЕ, что ему не нужно. Надеюсь, поэтому вы не будете обижаться на ответ человека, которому это не нужно?

я же в начале написала, что не буду обижаться если нагрубит

DST
#17
ннн

я же в начале написала, что не буду обижаться если нагрубит

А если проигнорит?

ннн
#18
Марина

DST

Это хорошо, что вы ПОНИМАЕТЕ, что ему не нужно. Надеюсь, поэтому вы не будете обижаться на ответ человека, которому это не нужно?

а может она с ним увидится, разочаруется или обломиться и сможет влюбиться снова.А так будет всё вспоминать и не будет готова к реальным отношениям.

видется с ним не буду в любом случае.

возможно после разговора с ним просто "отпущу" его мысленно

ннн
#19
DST

Марина

а может она с ним увидится, разочаруется или обломиться и сможет влюбиться снова.

А может и нет. И вот это будет намного хуже

Марина

А так будет всё вспоминать и не будет готова к реальным отношениям.

Лучше пусть думает, что это приснилось и ничего не было.

я не могу думать, что это приснилось. Слишком мого лет длится

Гость
#20

хахах ну и дура ей богу,делать савсем нех

Марина
#21
DST

А может и нет. И вот это будет намного хуже

Лучше пусть думает, что это приснилось и ничего не было.

Я бы в прошлое не лезла.Если человек, а тем более влюблённая дама, что-то твёрдо решила сделать- отговаривать бесполезно.Автор всё решила для себя. :-)

Гость
#22

смешно писец

Гость
#23

марина, вас так заинтересовала тема первой любови?

Киска
#24

Любовь,как кофе,два раза не заваривают,вкус не тот будет.

Гость
#25

ИДИНАХ

Марина
#26
Гость

марина, вас так заинтересовала тема первой любови?

а у меня такой " БРРРР" после разговора с моим прошлым остался-так что да,есть эмоции.Да и автор мне кажется ранимой и хотелось бы её немного отрезвить.

#27
Марина

.Если человек, а тем более влюблённая дама, что-то твёрдо решила сделать- отговаривать бесполезно.Автор всё решила для себя. :-)

вот уж точно..

Гость
#28

себя отрезви дура

Марина
#29
Гость

себя отрезви дура

зай,не переживай так.

Гость
#30
Марина

Гость

марина, вас так заинтересовала тема первой любови?

а у меня такой " БРРРР" после разговора с моим прошлым остался-так что да,есть эмоции.Да и автор мне кажется ранимой и хотелось бы её немного отрезвить.

сначала делай поступки присущие людям а не скотам

DST
#31
ннн

я не могу думать, что это приснилось. Слишком мого лет длится

У кого? У вас?

Гость
#32

авас?

Гость
#33

люблю взламывать чужую почту,и потом тащусь

Гость
#34

читаю чужие письма и тащусььь

Марина
#35
Гость

МаринаГость

марина, вас так заинтересовала тема первой любови?

а у меня такой " БРРРР" после разговора с моим прошлым остался-так что да,есть эмоции.Да и автор мне кажется ранимой и хотелось бы её немного отрезвить.

сначала делай поступки присущие людям а не скотам

я так и поступаю.всё хорошо))

Гость
#36

да не нза что там цыпляться не поняла что ли? Ничего нетуууууу...хахах,низачто не зацепишься НИЗАЧТО

ннн
#37
DST

ннн

я не могу думать, что это приснилось. Слишком мого лет длится

У кого? У вас?

у меня

Издевка
#38
Чудак

вот уж точно..

че с тобой стало?

Гость
#39

Одевай на себя свои образы,ясно? )

Гость
#40
ннн

DST

ннн я не могу думать, что это приснилось. Слишком мого лет длится У кого? У вас?

у меня

уже у нее? кто то пишет с трех компутеров)

Гость
#41

взламываю почту,читаю чжие письма и тащусь-САМОЕ ИНТЕРЕССНОЕ ЧТО БЫЛО в моей жизни

#42

Прям как бывшая моего супруга пишет.

Девушка, не мучайтесь, если бы он захотел, то он вам бы ответил.

Гость
#43

мою первую любовь звали саша,он был невысок,худой,решил уехать на заработки в америку как модель,мы больше не виделись.нам тогда было 16. Давайте напишем тут свои разные истории.

Гость
#44
траляля

Прям как бывшая моего супруга пишет. Девушка, не мучайтесь, если бы он захотел, то он вам бы ответил.

Как бы он ответил,если я читаю его письма сама?взалмываю почту и читаю,когда он забывает мне писать,захожу на его страницу,в его почту отвечаю на свои письма сама

#45
Гость

траляля

Прям как бывшая моего супруга пишет. Девушка, не мучайтесь, если бы он захотел, то он вам бы ответил.

Как бы он ответил,если я читаю его письма сама?взалмываю почту и читаю,когда он забывает мне писать,захожу на его страницу,в его почту отвечаю на свои письма сама

Ещё веселее:) Вам может к врачу?) Забывает, это как?)

ннн
#46

я с одного компьютера пишу

Гость
#47
котят

Все от одиночества. Найдите себе кого-нибудь)

+1

саша
#48

я стрех,дело в том что в моей жизни ничего нет более интерессного как тема про ннн.

Гость
#49

В листве березовой, осиновой,

В конце аллеи у мостка,

Вдруг падал свет от платья синего,

От василькового венка.

Твой образ легкий и блистающий

Как на ладони я держу,

И бабочкой неулетающей

Благоговейно дорожу.

И много лет прошлого, и счастливо

Я прожил без тебя, а все ж

Порой я думаю опасливо:

Жива ли ты, и где живешь.

Но если встретиться нежданная

Судьба заставила бы нас,

Меня бы, как уродство странное,

Твой образ нынешний потряс.

Обиды нет неизъяснимее:

Ты чуждой жизнью обросла.

Ни платья синего, ни имени

Ты для меня не сберегла.

И все давным - давно просрочено,

И я молюсь, и ты молись,

Чтоб на утоптанной обочине

Мы в тусклый вечер не сошлись.

В. Набоков

Первая любовь

ннн
#50
траляля

Гость

траляля Прям как бывшая моего супруга пишет. Девушка, не мучайтесь, если бы он захотел, то он вам бы ответил. Как бы он ответил,если я читаю его письма сама?взалмываю почту и читаю,когда он забывает мне писать,захожу на его страницу,в его почту отвечаю на свои письма сама

Ещё веселее:) Вам может к врачу?) Забывает, это как?)

у меня одна подруга из Лондона так пишет сама себе на фейсбуке с разных аккаунтов, прошло какое-то время, прежде чем я поняла, что это так. У нее есть семья, и я все пытаюсь разобраться, что с ней на самом деле