Гость
Статьи
Как можно ласково …

Как можно ласково называть ЛЧ?

Подскажите,как можно ласково называть ЛЧ? Зовут его Артем. Скажу сразу, котя, зая и любая живность мне не подходит. И Темочкой почему-то тоже не получается называть, язык не поворачивается. Заранее спасибо

40 ответов
Последний — Перейти
#1

любимый - очень даже ласково (:

Гость
#2

Кто такой ЛЧ? Летающий человек? Называй его Темкой.

Гость
#3

Лох Чилийский?

Гость
#4

Лохнесское Чудовище?

Гость
#5

Липкий Член?

Гость
#6
Гость

Липкий Член?

В смысле: пока не трахнет - не отлипнет?

Тёмка - липкий член. Уже смешно.))))))))

*Луноликая*
#7

Сладкий мой

гость
#8

а мы в шутку сначала называли друг друга "дорогой/дорогая",так и осталось)

#9

называйте ЛЧ =)))) у всех индивидуально...многие вообще только по имени др др называют, не любят сюсюкаться...я называю зайцем и пушистиком, когда он только из душа)))

Овечка
#10

фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей. Честно, лучше бы липким членом назвала, чем всякие мерзкие "ласковые" словечки)))

Гость
#11
Овечка

фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей. Честно, лучше бы липким членом назвала, чем всякие мерзкие "ласковые" словечки)))

+100

Хвостатая Машка
#12

автор, ну обычно прозвища сами собой приклеиваются, мы никогда не придумывали - я мужа по имени вообще не зову, естественно всякие зайньки, солнышки, но это редко, а когда вдвоем куда чаще уже прилепившимися дурацкими кличками - усатый, хвост, кошара, свиняка)))) а он меня Марусечкой, попкой, очкариком))))

Marty Ray
#13

мне нравится "милый", очень нейтрально и с чувством.

#14
crushitel

Подскажите,как можно ласково называть ЛЧ? Зовут его Артем. Скажу сразу, котя, зая и любая живность мне не подходит. И Темочкой почему-то тоже не получается называть, язык не поворачивается. Заранее спасибо

Варианты:

1. Эй ты

2. Слышь..

3. Кусок оболтуса

4. Свин

5. Гаденыш

6. Похотливый енот

7. Хомяк

8. Бегемот

9. Вонючка

10. Бронтозавр

Хвостатая Машка
#15
Овечка

фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей.

почему мерзко? у нас почти у всех в семье клички есть - я маму называю маузер, папу - папанище, муж моих тоже по имени не зовет - теща и тестюга называет, брат двоюрный моих родителей производными от имен зовет Анхен(Аня) и Серджо(Сергей). родители друг друга тоже по имени редко зовут. свекр со свекровью друг друга зовут "ягодка" и "змей", по имени очень редко.

Бейлис
#16
Хвостатая Машка

Овечка

фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей.

почему мерзко? у нас почти у всех в семье клички есть - я маму называю маузер, папу - папанище, муж моих тоже по имени не зовет - теща и тестюга называет, брат двоюрный моих родителей производными от имен зовет Анхен(Аня) и Серджо(Сергей). родители друг друга тоже по имени редко зовут. свекр со свекровью друг друга зовут "ягодка" и "змей", по имени очень редко.

А я своего называю Членик.

#17
Бейлис

Хвостатая Машка

Овечка

фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей.

почему мерзко? у нас почти у всех в семье клички есть - я маму называю маузер, папу - папанище, муж моих тоже по имени не зовет - теща и тестюга называет, брат двоюрный моих родителей производными от имен зовет Анхен(Аня) и Серджо(Сергей). родители друг друга тоже по имени редко зовут. свекр со свекровью друг друга зовут "ягодка" и "змей", по имени очень редко.





А я своего называю Членик.

Все никак не угомонишся, фейк?

Своя то жизнь у тебя есть?

Бейлис
#18
Baileys The Original

Бейлис</p><div class="reply"><span class="author">Хвостатая Машка</span><p></p>​;<div class="reply"><span class="author">Овечка</span>&​amp;lt;p>фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей.</p></div><p>​;почему мерзко? у нас почти у всех в семье клички есть - я маму называю маузер, папу - папанище, муж моих тоже по имени не зовет - теща и тестюга называет, брат двоюрный моих родителей производными от имен зовет Анхен(Аня) и Серджо(Сергей). родители друг друга тоже по имени редко зовут. свекр со свекровью друг друга зовут "ягодка" и "змей", по имени очень редко.</p></div><p>​;



А я своего называю Членик.

<br>

<br>

Все никак не угомонишся, фейк?



Своя то жизнь у тебя есть?

что Вам надо? :)

#19
Бейлис

Baileys The OriginalБейлис&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Хвостатая Машка&lt;/span&gt;&lt;p&gt;&​amp;amp;lt;/p&gt​;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Овечка&lt;/span&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&gt;фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;почему мерзко? у нас почти у всех в семье клички есть - я маму называю маузер, папу - папанище, муж моих тоже по имени не зовет - теща и тестюга называет, брат двоюрный моих родителей производными от имен зовет Анхен(Аня) и Серджо(Сергей). родители друг друга тоже по имени редко зовут. свекр со свекровью друг друга зовут "ягодка" и "змей", по имени очень редко.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;



А я своего называю Членик.

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;

Все никак не угомонишся, фейк?



Своя то жизнь у тебя есть?что Вам надо? :)

Это тебе чего надо?

Может тебе ник придумать?

Бейлис
#20

[quote="Бейлис"]Baileys The OriginalБейлисХвостатая Машка&​amp;amp;lt;/p>​;Овечкафу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей.​

Бейлис
#21

А муж меня: Писюндра : ) по моему очень ласково

Бейлис
#22
Бейлис

Baileys The OriginalБейлис&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Хвостатая Машка&lt;/span&gt;&lt;p&gt;&​amp;amp;lt;/p&gt​;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Овечка&lt;/span&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&gt;фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;почему мерзко? у нас почти у всех в семье клички есть - я маму называю маузер, папу - папанище, муж моих тоже по имени не зовет - теща и тестюга называет, брат двоюрный моих родителей производными от имен зовет Анхен(Аня) и Серджо(Сергей). родители друг друга тоже по имени редко зовут. свекр со свекровью друг друга зовут "ягодка" и "змей", по имени очень редко.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;



А я своего называю Членик.

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;

Все никак не угомонишся, фейк?



Своя то жизнь у тебя есть?что Вам надо? :)

не приставайте, женщина

Бейлис
#23

да, ребенка называю Попик или Попас. когда как в зависимости от его поведения порадовал мамочку или нет

черничные очи
#24

а я только что услышала как жена сотрудника назвала его "ах ты моя писька". чето умиления не вызвало. лучше б по имени

Гость
#25

ненавижу тупые прозвища. Когда каждый идиот кричит "ЗАААААЙ". чесслово выворачивает! По-моему, это уровень мукл с рублевки.

Прозвища имеют место, когда с ними что-то связано, что-то только ваше, никому больше не понятное. Если таковых нет - не уподобляйтесь гражданам с силиконовыми мозгами, не пугайте честной народ. Как-то зашла в магазин, стою в примерочной, в соседнюю примерочную заходит классическая "телка" с подружкой. И начинается..."Зааай"))))) Блин, по-моему ничего более стремного нет)

Овечка
#26

Хвостатая Машка | 01.06.2011, 13:02:02

Овечка

фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей.

почему мерзко? у нас почти у всех в семье клички есть - я маму называю маузер, папу - папанище, муж моих тоже по имени не зовет - теща и тестюга называет, брат двоюрный моих родителей производными от имен зовет Анхен(Аня) и Серджо(Сергей). родители друг друга тоже по имени редко зовут. свекр со свекровью друг друга зовут "ягодка" и "змей", по имени очень редко.

Почему мерзко? Потому что реально противно НОРМАЛЬНОМУ человеку с обычными мозгами такое слышать. у вас еще и вся семейка еб***тая))))Если вам нравится когда называют вас "очкарик" или "попка"(сами написали )-то вы дура. И после каждого своего дибильного прозвища и прозвища семейки вы обязательно вставляете "по имени редко")). А как представлю, как вы своего зовете "свиняка" или "кошара"-так аж передергивает. Подчеркну, В МОЕМ понимании дибилы, не буду с пеной у рта доказывать что то, каждый волен делать то, что нравится. Смешно когда люди после 17-18(тогда еще простительно, глупые еще) говорят подобное. Особенно улыбнуло "тестюга".

Овечка
#27

Про заиньку и солнышко я просто промолчу.

гость
#28

ЛЧ - какое *** сокращение

Гость
#29
гость

ЛЧ - какое *** сокращение

по мне,так МЧ ничем не лучше

#30
Овечка

Хвостатая Машка | 01.06.2011, 13:02:02 Овечка фу, "пушистик"...Я обычно называю по имени всех,даже самых близких людей. почему мерзко? у нас почти у всех в семье клички есть - я маму называю маузер, папу - папанище, муж моих тоже по имени не зовет - теща и тестюга называет, брат двоюрный моих родителей производными от имен зовет Анхен(Аня) и Серджо(Сергей). родители друг друга тоже по имени редко зовут. свекр со свекровью друг друга зовут "ягодка" и "змей", по имени очень редко. Почему мерзко? Потому что реально противно НОРМАЛЬНОМУ человеку с обычными мозгами такое слышать. у вас еще и вся семейка еб***тая))))Если вам нравится когда называют вас "очкарик" или "попка"(сами написали )-то вы дура. И после каждого своего дибильного прозвища и прозвища семейки вы обязательно вставляете "по имени редко")). А как представлю, как вы своего зовете "свиняка" или "кошара"-так аж передергивает. Подчеркну, В МОЕМ понимании дибилы, не буду с пеной у рта доказывать что то, каждый волен делать то, что нравится. Смешно когда люди после 17-18(тогда еще простительно, глупые еще) говорят подобное. Особенно улыбнуло "тестюга".

фуу... сколько в вас злости.

#31

автор, Артёма можно к примеру Арчи или Арт называть. когда любишь кого-то имена и прозвища сами по себе появляются, у меня так.

Гость
#32

Артема можно назвать ласково: Ара.

Гость
#33

Еще Артритик.

Гость
#34

Артемон

Овечка
#35

Про Ару очень насмешило)))

Прозерпина, нет во мне злости никакой)Просто настроение сегодня отвратительное+тема ля меня больная, такие тупые прозвища-одно из главных, чем меня могут взбесить люди

Круче Gucci
#36

Тёма

Гость
#37

Тёмочка

#38

пупсиком называйте,по моему мило)))

Татьяна
#39

поулыбалась в удовольствие!

а вот меня милый называет Кроха, при росте 181 :) и своем росте 186

КаТеРиНкА
#40

Вишенка, ягодка, пупсик, апельсинчик - вот это нормально. Ну па крайней мере - ягодка.::*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: