Гость
Статьи
девушки, вам …

девушки, вам когда-нибудь прощали измены?

Вопрос в теме. Прощали ли вам когда-либо измены ваши мужчины, были ли вы на тот момент в браке или просто встречались, что изменилось потом в ваших отношениях, что вас толкнуло на измену? Просто тут …

Лариска
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Антоша

...Она не должна искать принца, а найти себе ровню. ...

И на каком уровне предполагается эта "ровня"?

Антоша
#152
Гость

Антоша

...Она не должна искать принца, а найти себе ровню. ...

И на каком уровне предполагается эта "ровня"?

Не искать себе богатого, а чтобы он был из семьи среднего уровня. Ведь не зря раньше богатые женились на богатых, средние на средних, а бедные на бедных. А сейчас полно нижебродок, которым принца подавай. Так приданное как раз должно с нищебродками идти, а не от принца.

Е. П.
#153

ну меня прикалывает просто, оказывается по Форуму женщины больше и изменяют... а мужчины прощают. И совсем не наоборот как принято почему то считать

Ррррррррры
#154
I Want it all

Мужская и женская измена отличается. Не надо сравнивать.

это все выдумка.. ничем они не отличаются..

Гость
#155
Дарина

есть. слабаки они называются. ни один нормальный мужчина измену простить не сможет.

а женщины, которые прощают, называются слабачки? ))

Гость
#156
Дарина

Как можно целовать свою жену,ложиться с ней в постель, зная,что она влюбилась в другого,что она бегала к нему на свидания,что она ХОТЕЛА его.

ну почему сразу влюбилась? может, это было всего один раз - для разрядки

Гость
#157
Гость

прощал. В какой-то степени был виноват в этом сам, т.к. был период охлаждения к жене и даже разъезжались. Об измене узнал от нее, ничего не скрывала, сказала что хочет развода.

Так это и не измена была - если разъезжались. Это называется - каждый живет своей жизнью в свободном полете.

Гость
#158
Гость

простить и понять проще, если понимаешь причину. И если и сам в какой-то степени виноват в том, что довел до такого. Если это как нож в спину, на фоне благополучных отношений, то наверное и не простил. Мыслями все равно к этому возвращаешься, но я для себя решил - хоть мы тогда и не были разведены, но уже и семьей не были.

вот именно - уже не были семьей. А как вам такая отмазка - по пьяни? Мужчины часто так оправдывают )))))

Гость
#159
Гость

Любил меня безумно-простил-умолял вернуться к нему-но я разорвала все отношения с ним.

не были женаты и не было детей?

Гость
#160
Гость

Короче говоря, умная женщина понимает, что верность ? далеко не самое

ценное, что можно получить от мужчины?

Так что да, в какой-то степени это является для женщины выбором из двух зол меньшего. Она

терпит связи на стороне этого мужчины, потому что получает от него достаточно много.

Мужчина верный, но способный бросить её в любой момент, или не способный

дать ей ничего ? это было бы для неё гораздо хуже.

Конечно, если вы мало что можете дать женщине, вам остается предлагать ей только свою

верность, делая вид, что это наивысшая ценность?

мне пожалуйста заверните и то и другое )))))

Гость
#161
Рики-тики

Если бы все мужчины были такими категоричными, то как бы они с любовницами общались, ведь она же спит со своим мужем?

они на эту роль предпочитают одиноких женщин ))

#162

Разве можно простить изменщицу?? 0_о

Гость
#163
Рожденная змеей

Бедный Антоша, как мне жаль тебя разочаровывать)) Жозефина ему изменяла, но он ее все равно любил.

Жозефина умерла раньше, чем его в ссылку отправили или за ним поехала?

#164
Wild don Pedro

Разве можно простить изменщицу?? 0_о

А если любишь? Ты,например,что сделаешь,если узнаешь,что она изменила? Если застукаешь за изменой- понятно,убьешь,наверное...Обоих

#165
Felicia

А если любишь? Ты,например,что сделаешь,если узнаешь,что она изменила? Если застукаешь за изменой- понятно,убьешь,наверное...Обоих

Не знаю, если честно, может и прибью..

Но уж точно НЕ ПРОЩУ!! Я очень люблю и уважаю себя, чтобы простить такую плюху по своей самооценке.

#166

167 Но любить не перестанешь.Мда...

#167
Felicia

167 Но любить не перестанешь.Мда...

перестану. ненависть или брезгливость останется. имхо.

Гость
#168
Рожденная змеей

Нет, до итога ты не добрался)) Итог в том, что твой кумир был отравлен в ссылке, где жил в тоске и одиночестве, а после его смерти все еще живая Жозефина посадила поле фиалок в его честь)))

Прочитала. )) Не поехала она за ним в ссылку значит. Не чета нашим декабристкам. )))

Гость
#169
Рожденная змеей

Взял замуж неликвид - старше себя, нищебродку с двумя детьми.

так у нее уже были дети, а с Наполеоном не получалось? Почему именно с ним...

Гость
#170
Антоша

После отречения Наполеона от престола Жозефина хотела сопровождать бывшего мужа на Святую Елену, но ей отказали.

Русских декабристок это не остановило. Как их только ни унижали, чтобы в Сибирь не пустить. При то что они становились бесправными и их дети тоже - и это вместо привелигированного дворянства.

Гость
#171
Давно все придумано

Вина мужчины что изменила?

Да бросьте! Измена - это осознанный выбор женщины, если, конечно, у неё есть хоть 1 извилина.

Ну говорят же, что если муж изменяет, то жена виновата. А если жена изменяет, то и тут она сама виновата. Какие женщины важные и главные, всё от них зависит. ))))

Гость
#172
Антоша

А у меня с бывшей отношения начали портиться, я стал ревновать, и для предотвращения факта измены просто заранее разошелся. Теперь один!!! И какое это счастье!!!

для предотвращения измены - ее или своей? )))

Гость
#173
Странный

мое мнение что замужняя никомуненужняя тетка изменяет исключительно от безделья, если ее хорошенько пригрузить бытом, детьми, работой, то ей некогда будет думать о всяких глупостях..

А чем мужика пригрузить - чтобы ему некогда было? Пятой работой? )))

#174
Wild don Pedro

перестану. ненависть или брезгливость останется. имхо.

тогда ты сильный человек,я вот не перестану. впрочем,мы потом подробнее эту тему разьясним))

Гость
#175
Гость

????? сбежалА к другомУ? вы *** и ваша подруга - типа мужик, переметнувшийся в стан нормальных?

это мужчина писал

#176
Felicia

тогда ты сильный человек,я вот не перестану. впрочем,мы потом подробнее эту тему разьясним))

обязательно. ;) Я тебя научу. :)

Гость
#177
Алка

Я своему сказала,что изменяла.Он сначала,типо,я к тебе больше никогда не подойду ! И ничё..буквально в следующий раз нормально меня ..того.Я не пойму,то ли не поверил,то ли он у меня такой своеобразный.

Не понимаю его психологию.Иногда заметно,что ревнует..Что он там себе думает-фиг знает.

(в браке почти пятнадцать лет,измены были на первых годах жизни)

Попросите его рассказать Вам о его изменах за все годы семьи - и поймете что он там думает )))))

Гость
#178
Антоша

Да надоело воспитывать. Это родители ее должны были так воспитать, чтобы мужу с ней комфортно были. Я теперь понимаю счастье одиночества!

Тебя-то как воспитали, кому с тобой комфортно? ))

Гость
#179
Давно все придумано

Ну конечно, вина мужчины, ладно, внимания мало. =)

Видимо у женщины не хватает ума понять как донести до своего мужчины то, что ей необходимо его внимание. Проще дать присунуть другому мужчине себе хeр во влагалище, рот или анал. Вот это женщина быстро понимает, тут ума у неё палата. Хахахаха. )))

действительно, при чем тут внимание - и секс? или любовники не хотят давать внимания без секса? ))

Гость
#180
I Want it all

Мужская и женская измена отличается. Не надо сравнивать.

фу, какой бред сказали.... даже мерзко

Lana
#181
Гость

фу, какой бред сказали.... даже мерзко

Не бред. Правда. Мужчины по природе полигамны. мужская измена - своего рода норма. В отличии от женской. К тому же в отличии от женщин мужчины не сравнивают.

Гость
#182
Ника

вот и я о том же.Когда все шито-крыто :)) Но изменяют все.Не изменяют только те которые никому не нужны (уроды,страшилы),нищеброды всякие.

чушь собачья....

Гость
#183
Lana

Не бред. Правда. Мужчины по природе полигамны. мужская измена - своего рода норма. В отличии от женской. К тому же в отличии от женщин мужчины не сравнивают.

срвнивают оч даже.и мотают к лучшей быстренько.и если вид полигамен-например волки-то и самки волка полигамны.если лебедь могогамен-то и самцы и самки.отсюда вывод-самки человека.то бишь тетки-тоже полигамны.и помимо развлечении и олядских удовольствии неплохо бы помнить про СПИД и так далее.б лядовать то опасно.

Мила
#184
Lana

Гость

фу, какой бред сказали.... даже мерзко

Не бред. Правда. Мужчины по природе полигамны. мужская измена - своего рода норма. В отличии от женской. К тому же в отличии от женщин мужчины не сравнивают.

ПРо полигамность кто придумал??? Мужчины? М-да... Бред!

Либо любит либо нет.

Гостья
#185

Да, изменяла. С иностранцем. Иностранец улетел, а я осталась. Узнал, ушел. Я не держала, прощения не просила. Через пару месяцев стал проситься обратно (жили в моей квартире), я не пустила. То есть жить вместе снова не стали, но отношения возобновили. Он меня пилил при каждом удобном случае в течении полугода. Я сбежала от него в Европу. Он снова простил - пишет мне и зовет обратно. Не поеду(((

Е. П.
#186

Только больные на голову циклятся на изменах.

Лилит
#187

прощали, но все равно отношения треснули. Просто для него весь мир рухнул, ходил плакал, что не может без меня жить. Но доверие то ушло, когда отношения закончились, вздохнула с облегчением

Лилит
#188

и то секса то не было) так поцеловалась, любила того другого сильного

Кроха
#189

Мечтаю избавиться от чувств к мужчине, прожили вместе 7 (семь) лет, не расписаны. Жили хорошо, но ему надо постоянное внимание других баб (хотя я его не обделяля этим вниманием), ни разу за 7 лет не отказала в постели, а он бл...ет. Измены прощала, перешагивала, сглатывала. Устала быть униженной, хотя он всегда мне говорит, что я лучшая и обожаемая. Решила, что надо с ним расставаться, умом понимаю, а сердце не отпускает. Хочу совета!

Елена
#190

подскажите пожалуйста ситуация в том что я из за своей дурацкой любви прощала ему все а сейчас спустя 6 лет отношений наконец нашла хорошего парня. как расстаться с парнем? говорит что любит и капает на жалость но менять ничего не хочет.. не знаю как быть помогите

Гость
#193
Гость

смотря что считать изменой

Изменой считается интимная близость.

Гость
#194

Я своему мужу никогда не изменяла и не собираюсь. А когда была молода просто в отношениях с парнем не помню, что меня толкнула но изменила. Он не простил и мы расстались.

Гость
#195
Вокалист Любэ

Изменила,простил. Перестал потом доверять и жутко ревновал,но любил. Потом все равно от меня сбежала к другому.

А ты думал что тебя рогатого куколда любить будут?🤣🤣🤣🤣

Гость
#196
I want it all

Под изменой подразумеваю только секс. Всякие там мысли, поцелуи и прочее - это не измена. Мой первый муж одну измену с трудом, но простил, хотя отношения уже стали не те, вечно подозревал, ревновал к каждому мужчине, вообщем своей мнительностью достал так, что я повторно пошла на измену, вообщем через пол года он обо всём узнал и мы развелись.

Просто ты шалала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: